|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 17:20:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
44 |
| Аль-Хелал |
D1 |
435 210к |
57,183% |
49 864к |
- |
993к |
| 11202. |
8688 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 687к |
76,575% |
51 138к |
- |
990к |
| 11203. |
161 |
| Нью Сонг |
D2 |
391 823к |
55,965% |
51 436к |
- |
989к |
| 11204. |
477 |
| Панегиалиос |
D2 |
518 314к |
70,725% |
84 426к |
- |
986к |
| 11205. |
4260 |
| Дикаки |
D1 |
587 925к |
68,460% |
85 370к |
- |
983к |
| 11206. |
7682 |
| Торпеда |
D1 |
875 621к |
82,277% |
122 956к |
- |
982к |
| 11207. |
5799 |
| Жас Кыран |
D4-B |
432 717к |
68,881% |
67 672к |
- |
982к |
| 11208. |
3406 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
251 309к |
76,909% |
46 657к |
- |
980к |
| 11209. |
383 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
473 644к |
82,070% |
75 474к |
- |
976к |
| 11210. |
700 |
| Жилина Африка |
D2 |
334 731к |
71,940% |
35 748к |
- |
976к |
| 11211. |
125 |
| Саджесс |
D2 |
495 469к |
68,065% |
96 736к |
- |
976к |
| 11212. |
1358 |
| Калипсо |
D2 |
121 253к |
59,280% |
17 598к |
- |
974к |
| 11213. |
5963 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
122 982к |
75,100% |
23 644к |
- |
972к |
| 11214. |
2045 |
| Николаев |
- |
370 765к |
73,051% |
41 044к |
- |
969к |
| 11215. |
841 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
752 834к |
80,167% |
152 799к |
- |
963к |
| 11216. |
231 |
| Феникс |
D2 |
472 150к |
76,043% |
91 228к |
- |
961к |
| 11217. |
9754 |
| Кигали |
D1 |
1 021 286к |
75,995% |
102 885к |
- |
961к |
| 11218. |
3035 |
| Реал Хоуп |
D1 |
841 572к |
78,635% |
135 578к |
- |
955к |
| 11219. |
3698 |
| Сиони |
D3 |
146 444к |
83,710% |
23 706к |
- |
955к |
| 11220. |
1359 |
| Один '59 |
D4-D |
425 616к |
58,483% |
51 334к |
- |
954к |
| 11221. |
9997 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 292 149к |
84,011% |
176 375к |
- |
954к |
| 11222. |
4358 |
| Турин |
D3-B |
244 382к |
69,453% |
33 340к |
- |
952к |
| 11223. |
18 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 064 074к |
83,225% |
155 882к |
- |
948к |
| 11224. |
3334 |
| Погронье |
D1 |
804 133к |
75,875% |
103 079к |
- |
947к |
| 11225. |
425 |
| Агример |
D3-A |
427 369к |
70,900% |
59 443к |
- |
941к |
| 11226. |
705 |
| Радник |
D2 |
849 146к |
77,520% |
109 919к |
- |
940к |
| 11227. |
666 |
| Сённерьюске |
D2 |
592 210к |
76,294% |
83 130к |
- |
939к |
| 11228. |
519 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
863 304к |
84,097% |
143 869к |
- |
938к |
| 11229. |
4845 |
| Драгонес |
D4-C |
267 283к |
63,265% |
48 468к |
- |
936к |
| 11230. |
1401 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
321 338к |
72,961% |
75 518к |
- |
936к |
| 11231. |
1096 |
| Туделано |
- |
290 075к |
55,767% |
23 278к |
- |
934к |
| 11232. |
2218 |
| Иверия |
D2 |
377 334к |
57,151% |
35 224к |
- |
934к |
| 11233. |
3310 |
| Трезор |
D2 |
647 036к |
81,518% |
115 378к |
- |
932к |
| 11234. |
869 |
| Лос Альконес |
D3-A |
560 496к |
73,973% |
91 296к |
- |
928к |
| 11235. |
5796 |
| Титикавека |
D2 |
249 407к |
79,361% |
39 306к |
- |
924к |
| 11236. |
745 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
665 948к |
78,156% |
86 730к |
- |
922к |
| 11237. |
3123 |
| Сур |
D1 |
1 091 871к |
82,638% |
136 180к |
- |
921к |
| 11238. |
7384 |
| Тянькуан |
D2 |
587 752к |
76,679% |
65 051к |
- |
918к |
| 11239. |
9404 |
| Валлетта |
D2 |
541 764к |
73,833% |
84 209к |
- |
912к |
| 11240. |
1458 |
| Насину |
D1 |
760 669к |
77,762% |
156 181к |
- |
910к |
| 11241. |
191 |
| Групо 7 |
D3-A |
509 602к |
74,105% |
84 879к |
- |
910к |
| 11242. |
269 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 112к |
73,099% |
76 078к |
- |
909к |
| 11243. |
5447 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
62 199к |
83,390% |
12 876к |
- |
906к |
| 11244. |
350 |
| Тунизьен |
D2 |
620 846к |
72,416% |
85 288к |
- |
903к |
| 11245. |
8653 |
| ИХ |
D3-A |
530 489к |
74,863% |
100 256к |
- |
901к |
| 11246. |
8311 |
| Амана |
D1 |
829 544к |
79,308% |
136 640к |
- |
900к |
| 11247. |
29 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
539 116к |
84,600% |
100 713к |
- |
900к |
| 11248. |
864 |
| Гус |
D4-B |
581 599к |
84,414% |
127 546к |
- |
899к |
| 11249. |
7664 |
| Лондрина |
D4-D |
352 677к |
58,617% |
55 009к |
- |
898к |
| 11250. |
87 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 084к |
89,445% |
23 830к |
- |
897к |
| 11251. |
2355 |
| Гулистан |
D1 |
846 160к |
82,480% |
142 460к |
- |
895к |
| 11252. |
1520 |
| Шенуа |
D2 |
338 469к |
60,663% |
45 927к |
- |
894к |
| 11253. |
953 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
259 508к |
72,614% |
35 404к |
- |
894к |
| 11254. |
979 |
| Йовил Таун |
D2 |
968 321к |
80,922% |
142 391к |
- |
891к |
| 11255. |
9031 |
| Чифс |
D2 |
749 797к |
74,334% |
103 872к |
- |
891к |
| 11256. |
296 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 651к |
57,976% |
42 020к |
- |
890к |
| 11257. |
1239 |
| Андижан |
D1 |
880 738к |
81,994% |
115 885к |
- |
890к |
| 11258. |
83 |
| Байша |
D2 |
629 178к |
77,409% |
95 960к |
- |
889к |
| 11259. |
7304 |
| Тарту Лёок |
D2 |
674 405к |
72,340% |
73 984к |
- |
888к |
| 11260. |
6603 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
623 157к |
75,169% |
82 189к |
- |
888к |
| 11261. |
120 |
| Хассан |
D1 |
643 767к |
82,845% |
93 859к |
- |
888к |
| 11262. |
3247 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 355 526к |
86,386% |
209 162к |
- |
887к |
| 11263. |
1308 |
| Пениа |
D4-D |
299 496к |
61,148% |
47 583к |
- |
886к |
| 11264. |
5667 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 092 653к |
81,729% |
160 390к |
- |
886к |
| 11265. |
1416 |
| Гуастатоя |
D1 |
806 041к |
76,982% |
95 034к |
- |
882к |
| 11266. |
6281 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
411 169к |
65,919% |
72 873к |
- |
882к |
| 11267. |
367 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 894к |
69,462% |
66 708к |
- |
882к |
| 11268. |
4215 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
722 261к |
74,326% |
91 289к |
- |
880к |
| 11269. |
331 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
330 354к |
61,245% |
48 629к |
- |
878к |
| 11270. |
4151 |
| Тюнгет |
D1 |
843 561к |
81,705% |
127 186к |
- |
876к |
| 11271. |
32 |
| Кайхао Гранде |
- |
115 358к |
64,523% |
14 140к |
- |
875к |
| 11272. |
773 |
| Ривер Плейт |
D1 |
890 157к |
79,417% |
143 231к |
- |
875к |
| 11273. |
34 |
| Порто |
D1 |
504 467к |
66,911% |
58 482к |
- |
874к |
| 11274. |
365 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
329 411к |
85,422% |
54 000к |
- |
871к |
| 11275. |
685 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
580 318к |
77,388% |
111 147к |
- |
869к |
| 11276. |
848 |
| Руиссо |
D1 |
463 800к |
66,361% |
48 383к |
- |
867к |
| 11277. |
3481 |
| Мбея Сити |
D1 |
645 334к |
78,927% |
92 860к |
- |
867к |
| 11278. |
2580 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 374к |
76,801% |
119 861к |
- |
866к |
| 11279. |
2873 |
| Хунгутань |
- |
70 361к |
77,735% |
9 940к |
- |
866к |
| 11280. |
478 |
| Биг Блю |
D1 |
899 396к |
76,188% |
118 563к |
- |
865к |
| 11281. |
370 |
| Ноккви |
D2 |
714 657к |
81,234% |
146 045к |
- |
864к |
| 11282. |
4700 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
775 715к |
78,908% |
122 063к |
- |
863к |
| 11283. |
2798 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
471 687к |
81,894% |
64 493к |
- |
856к |
| 11284. |
4477 |
| Брансуик Сити |
- |
99 072к |
77,939% |
12 304к |
- |
856к |
| 11285. |
803 |
| Урарту |
D1 |
521 350к |
69,635% |
58 590к |
- |
856к |
| 11286. |
3043 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
332 962к |
57,561% |
32 174к |
- |
855к |
| 11287. |
900 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
608 895к |
73,065% |
82 754к |
- |
855к |
| 11288. |
7826 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 256к |
80,413% |
87 552к |
- |
852к |
| 11289. |
882 |
| Виктория |
D3-B |
687 929к |
79,125% |
132 954к |
- |
852к |
| 11290. |
3249 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
225 837к |
68,606% |
38 219к |
- |
850к |
| 11291. |
6442 |
| Вайтал'О |
- |
315 703к |
53,414% |
40 035к |
- |
849к |
| 11292. |
131 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
138 021к |
80,804% |
17 795к |
- |
845к |
| 11293. |
3040 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
658 972к |
72,443% |
89 889к |
- |
845к |
| 11294. |
404 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
406 159к |
67,920% |
83 291к |
- |
844к |
| 11295. |
2189 |
| Блэк Буллз |
D2 |
825 462к |
81,611% |
171 182к |
- |
842к |
| 11296. |
1711 |
| Осане |
- |
59 604к |
81,729% |
9 958к |
- |
840к |
| 11297. |
153 |
| Свислочь |
D1 |
1 028 521к |
80,614% |
131 206к |
- |
838к |
| 11298. |
2525 |
| Хаатейко |
D2 |
482 784к |
69,099% |
59 663к |
- |
836к |
| 11299. |
1904 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 876к |
63,385% |
39 681к |
- |
836к |
| 11300. |
479 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
439 227к |
70,520% |
76 311к |
- |
834к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|