|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
298 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
616 314к |
62,862% |
97 030к |
0.6 |
67 234к |
| 1002. |
10293 |
| Азам |
D1 |
1 522 010к |
81,521% |
215 300к |
0.3 |
67 105к |
| 1003. |
1442 |
| Синагава |
D3-A |
898 999к |
78,159% |
152 830к |
0.4 |
67 102к |
| 1004. |
62 |
| Перес Селедон |
D1 |
874 497к |
69,799% |
101 815к |
0.6 |
67 059к |
| 1005. |
162 |
| Мастер |
D2 |
537 056к |
58,507% |
69 707к |
0.9 |
67 043к |
| 1006. |
2785 |
| Элит |
D3-A |
304 460к |
47,944% |
34 587к |
1.9 |
67 041к |
| 1007. |
288 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
652 885к |
62,596% |
99 501к |
0.6 |
67 005к |
| 1008. |
162 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
505 384к |
62,771% |
45 387к |
1.4 |
67 000к |
| 1009. |
1691 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
593 014к |
62,757% |
82 810к |
0.8 |
66 959к |
| 1010. |
3200 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 042 388к |
72,354% |
116 940к |
0.5 |
66 927к |
| 1011. |
775 |
| Пасакина |
D2 |
884 669к |
68,275% |
109 522к |
0.6 |
66 887к |
| 1012. |
150 |
| Маастрихт |
D3-A |
719 579к |
73,951% |
101 608к |
0.6 |
66 792к |
| 1013. |
8484 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 072 127к |
79,972% |
126 158к |
0.5 |
66 771к |
| 1014. |
11410 |
| Спортс Клуб |
D1 |
608 104к |
61,607% |
67 648к |
0.9 |
66 718к |
| 1015. |
555 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
874 896к |
69,840% |
143 231к |
0.4 |
66 717к |
| 1016. |
307 |
| Велика Полана |
D1 |
948 021к |
76,354% |
117 761к |
0.5 |
66 617к |
| 1017. |
750 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
747 348к |
66,566% |
95 615к |
0.6 |
66 615к |
| 1018. |
379 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
524 780к |
63,447% |
65 639к |
1.0 |
66 571к |
| 1019. |
356 |
| Вибю |
D2 |
1 017 833к |
74,101% |
141 865к |
0.4 |
66 560к |
| 1020. |
576 |
| Маринс |
D2 |
463 119к |
47,643% |
56 358к |
1.1 |
66 525к |
| 1021. |
100 |
| Арлан |
D2 |
676 079к |
62,133% |
100 762к |
0.6 |
66 513к |
| 1022. |
3539 |
| Чуннан |
D1 |
827 127к |
74,879% |
102 829к |
0.6 |
66 431к |
| 1023. |
103 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
669 077к |
60,641% |
65 059к |
1.0 |
66 292к |
| 1024. |
275 |
| Аль-Сакр |
D2 |
389 293к |
51,429% |
45 786к |
1.4 |
66 283к |
| 1025. |
994 |
| Элефант |
D1 |
1 183 980к |
79,732% |
162 235к |
0.4 |
66 221к |
| 1026. |
289 |
| Гурия |
D1 |
1 010 565к |
73,674% |
138 063к |
0.4 |
66 221к |
| 1027. |
561 |
| УНАН |
D1 |
1 115 516к |
76,543% |
148 174к |
0.4 |
66 119к |
| 1028. |
1324 |
| Несвиж |
D3-B |
633 391к |
68,920% |
66 216к |
0.9 |
66 105к |
| 1029. |
582 |
| Насьональ |
D2 |
825 933к |
69,676% |
108 944к |
0.6 |
66 104к |
| 1030. |
16 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
759 829к |
67,361% |
101 635к |
0.6 |
66 102к |
| 1031. |
2578 |
| Эйндтрахт |
D1 |
756 703к |
69,761% |
95 129к |
0.6 |
66 067к |
| 1032. |
460 |
| Олимп |
D3-B |
593 891к |
68,123% |
82 854к |
0.7 |
66 013к |
| 1033. |
7960 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
253 482к |
52,450% |
28 073к |
2.3 |
65 931к |
| 1034. |
1783 |
| Фейтех |
D1 |
1 128 416к |
75,257% |
108 994к |
0.6 |
65 852к |
| 1035. |
1233 |
| Веррете |
D1 |
885 665к |
69,868% |
87 699к |
0.7 |
65 817к |
| 1036. |
7065 |
| Динамо |
D1 |
526 068к |
60,884% |
77 632к |
0.8 |
65 704к |
| 1037. |
4009 |
| Голд Кост |
D2 |
631 918к |
64,434% |
71 387к |
0.9 |
65 600к |
| 1038. |
215 |
| Хлопковик |
D3 |
521 920к |
52,213% |
58 351к |
1.1 |
65 560к |
| 1039. |
4052 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
437 447к |
55,707% |
48 471к |
1.3 |
65 532к |
| 1040. |
2915 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
962 074к |
74,328% |
114 526к |
0.5 |
65 532к |
| 1041. |
1066 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 006 895к |
77,766% |
154 434к |
0.4 |
65 520к |
| 1042. |
354 |
| Хенераль Диас |
D2 |
847 286к |
76,459% |
113 160к |
0.5 |
65 508к |
| 1043. |
953 |
| Мальмё |
D1 |
1 219 645к |
81,048% |
157 904к |
0.4 |
65 499к |
| 1044. |
78 |
| Марио Мендес |
D2 |
506 523к |
59,322% |
67 242к |
0.9 |
65 493к |
| 1045. |
377 |
| Талант |
D3-A |
436 103к |
59,473% |
42 277к |
1.5 |
65 489к |
| 1046. |
66 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
765 078к |
73,503% |
132 761к |
0.4 |
65 471к |
| 1047. |
428 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
806 146к |
72,437% |
104 744к |
0.6 |
65 450к |
| 1048. |
678 |
| Мингечевир |
D1 |
893 275к |
75,612% |
111 195к |
0.5 |
65 449к |
| 1049. |
223 |
| Воуксол |
D2 |
320 787к |
37,749% |
21 091к |
3.1 |
65 444к |
| 1050. |
407 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
582 018к |
58,895% |
79 521к |
0.8 |
65 437к |
| 1051. |
386 |
| Интернасьональ |
D4-A |
693 904к |
70,894% |
111 224к |
0.5 |
65 367к |
| 1052. |
70 |
| А Боу Саада |
D3-A |
587 812к |
65,799% |
68 504к |
0.9 |
65 285к |
| 1053. |
2383 |
| Кобалторе |
D1 |
1 024 437к |
79,097% |
121 230к |
0.5 |
65 210к |
| 1054. |
581 |
| Шатору |
D1 |
824 821к |
67,230% |
105 318к |
0.6 |
65 146к |
| 1055. |
1380 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
643 922к |
68,417% |
86 482к |
0.7 |
65 121к |
| 1056. |
193 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 092 478к |
79,738% |
142 111к |
0.4 |
65 104к |
| 1057. |
398 |
| Юфра |
D2 |
654 715к |
65,995% |
71 948к |
0.9 |
65 085к |
| 1058. |
1385 |
| Аль-Махфад |
D2 |
383 405к |
56,265% |
35 932к |
1.8 |
65 082к |
| 1059. |
618 |
| Чихура |
D1 |
643 201к |
68,516% |
79 838к |
0.8 |
64 958к |
| 1060. |
3820 |
| Санта Ана |
D1 |
733 273к |
70,336% |
90 981к |
0.7 |
64 919к |
| 1061. |
335 |
| Кано |
D1 |
1 081 939к |
74,871% |
121 444к |
0.5 |
64 883к |
| 1062. |
277 |
| Ренессанс |
D3 |
402 301к |
49,486% |
39 300к |
1.6 |
64 870к |
| 1063. |
6967 |
| Аль-Наср |
D2 |
544 360к |
60,324% |
65 602к |
0.9 |
64 829к |
| 1064. |
444 |
| Майами |
D1 |
1 799 473к |
84,742% |
171 203к |
0.3 |
64 817к |
| 1065. |
1142 |
| Олимпику |
D2 |
863 502к |
71,135% |
118 676к |
0.5 |
64 801к |
| 1066. |
43 |
| Киира Янг |
D3 |
682 702к |
67,556% |
117 565к |
0.5 |
64 745к |
| 1067. |
112 |
| Бонита Банана |
D2 |
881 886к |
75,683% |
123 817к |
0.5 |
64 699к |
| 1068. |
10334 |
| Калдикот Таун |
D1 |
913 536к |
71,005% |
121 270к |
0.5 |
64 629к |
| 1069. |
602 |
| Одра |
D1 |
750 188к |
72,286% |
91 554к |
0.7 |
64 556к |
| 1070. |
162 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
746 344к |
65,797% |
103 759к |
0.6 |
64 524к |
| 1071. |
236 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
818 710к |
70,928% |
117 055к |
0.5 |
64 465к |
| 1072. |
4790 |
| Ванфоре |
D1 |
1 367 607к |
80,878% |
154 343к |
0.4 |
64 464к |
| 1073. |
455 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 060 958к |
74,978% |
171 555к |
0.3 |
64 422к |
| 1074. |
789 |
| Агуадо |
D1 |
901 980к |
72,285% |
119 772к |
0.5 |
64 410к |
| 1075. |
324 |
| Крайова |
D1 |
1 138 454к |
80,721% |
161 935к |
0.3 |
64 338к |
| 1076. |
276 |
| Бюосен |
D2 |
732 338к |
62,583% |
97 618к |
0.6 |
64 270к |
| 1077. |
3870 |
| Викингс |
D1 |
601 059к |
58,599% |
58 980к |
1.0 |
64 197к |
| 1078. |
732 |
| Кокага |
D1 |
1 033 579к |
78,102% |
120 474к |
0.5 |
64 181к |
| 1079. |
707 |
| Вестерос |
D3-B |
368 319к |
51,163% |
39 349к |
1.6 |
64 076к |
| 1080. |
397 |
| Пеликан |
D1 |
656 533к |
66,461% |
100 926к |
0.6 |
64 042к |
| 1081. |
718 |
| Эрмис |
D1 |
995 476к |
73,465% |
165 358к |
0.3 |
64 028к |
| 1082. |
931 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
945 537к |
69,065% |
113 437к |
0.5 |
64 002к |
| 1083. |
651 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
630 998к |
60,601% |
84 749к |
0.7 |
63 954к |
| 1084. |
9161 |
| Форева |
D2 |
283 012к |
42,695% |
31 566к |
2.0 |
63 929к |
| 1085. |
169 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 690 737к |
83,133% |
264 626к |
0.2 |
63 924к |
| 1086. |
445 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
568 978к |
71,594% |
73 698к |
0.8 |
63 872к |
| 1087. |
587 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 836 140к |
84,993% |
254 789к |
0.2 |
63 751к |
| 1088. |
859 |
| Газовик |
D2 |
711 395к |
65,969% |
103 320к |
0.6 |
63 743к |
| 1089. |
198 |
| Сент-Дени |
D1 |
787 739к |
66,406% |
96 099к |
0.6 |
63 732к |
| 1090. |
145 |
| Перуджа |
D4-A |
594 567к |
63,706% |
93 955к |
0.6 |
63 718к |
| 1091. |
260 |
| Вега Реал |
D2 |
515 515к |
55,116% |
55 486к |
1.1 |
63 710к |
| 1092. |
395 |
| Эволюкас |
D1 |
728 592к |
67,176% |
94 983к |
0.6 |
63 704к |
| 1093. |
479 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
720 558к |
69,849% |
86 853к |
0.7 |
63 703к |
| 1094. |
972 |
| Прогресс |
D1 |
1 349 141к |
80,779% |
140 500к |
0.4 |
63 671к |
| 1095. |
3105 |
| Кингз |
D1 |
1 546 441к |
82,449% |
192 680к |
0.3 |
63 668к |
| 1096. |
964 |
| Файюм |
D3-A |
393 537к |
78,494% |
47 911к |
1.3 |
63 660к |
| 1097. |
13 |
| Кармиотисса |
D1 |
768 279к |
70,949% |
103 036к |
0.6 |
63 642к |
| 1098. |
870 |
| Лагартуш |
D2 |
496 485к |
63,338% |
74 954к |
0.8 |
63 496к |
| 1099. |
12 |
| Кратоноги |
- |
221 241к |
44,400% |
21 804к |
2.9 |
63 484к |
| 1100. |
3071 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
815 006к |
72,913% |
129 957к |
0.4 |
63 463к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|