|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
3 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
835 456к |
72,863% |
101 024к |
0.4 |
46 364к |
| 1702. |
845 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
869 499к |
77,193% |
116 944к |
0.3 |
46 354к |
| 1703. |
220 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
847 736к |
70,332% |
117 986к |
0.3 |
46 353к |
| 1704. |
8897 |
| Кристийне |
D1 |
1 356 014к |
80,847% |
175 956к |
0.2 |
46 344к |
| 1705. |
1713 |
| Парма |
D4-C |
783 854к |
70,712% |
123 147к |
0.3 |
46 328к |
| 1706. |
364 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
959 378к |
75,467% |
119 254к |
0.3 |
46 315к |
| 1707. |
181 |
| Крумкачы |
D3-A |
779 818к |
68,954% |
89 709к |
0.5 |
46 299к |
| 1708. |
1043 |
| Кобресаль |
D2 |
664 307к |
72,057% |
90 580к |
0.5 |
46 276к |
| 1709. |
9704 |
| Тап Бойз |
D2 |
466 968к |
71,806% |
61 682к |
0.7 |
46 258к |
| 1710. |
1261 |
| Атлетик |
D2 |
948 861к |
74,933% |
165 841к |
0.2 |
46 247к |
| 1711. |
1791 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
570 308к |
68,618% |
109 187к |
0.4 |
46 222к |
| 1712. |
8891 |
| Наманган |
D4-C |
323 787к |
57,254% |
48 627к |
0.9 |
46 157к |
| 1713. |
3526 |
| Тасмания |
D4-C |
626 481к |
72,275% |
96 169к |
0.4 |
46 142к |
| 1714. |
125 |
| Ист Файф |
D3-B |
651 111к |
65,677% |
73 130к |
0.6 |
46 133к |
| 1715. |
418 |
| Томь |
D3-B |
781 024к |
76,126% |
101 353к |
0.4 |
46 110к |
| 1716. |
582 |
| Ядонгча |
D2 |
327 994к |
44,245% |
29 560к |
1.5 |
45 997к |
| 1717. |
997 |
| Пеле |
D1 |
871 839к |
72,540% |
99 205к |
0.4 |
45 960к |
| 1718. |
4309 |
| Бруклин |
- |
399 793к |
67,735% |
69 270к |
0.6 |
45 944к |
| 1719. |
425 |
| Джохор Бару |
D3-A |
280 311к |
52,941% |
28 204к |
1.6 |
45 936к |
| 1720. |
184 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 697к |
59,885% |
50 932к |
0.9 |
45 876к |
| 1721. |
3633 |
| Полис |
- |
293 652к |
59,168% |
35 472к |
1.2 |
45 853к |
| 1722. |
5070 |
| Ренессанс |
D3-A |
387 222к |
42,006% |
42 304к |
1.0 |
45 817к |
| 1723. |
6169 |
| Джэм Рокс |
D2 |
682 441к |
72,049% |
97 810к |
0.4 |
45 801к |
| 1724. |
6633 |
| Арувэрио |
D3-B |
782 722к |
72,017% |
115 448к |
0.3 |
45 783к |
| 1725. |
288 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
678 883к |
66,824% |
68 848к |
0.6 |
45 777к |
| 1726. |
55 |
| Квинси |
D2 |
307 368к |
37,463% |
24 385к |
1.8 |
45 744к |
| 1727. |
131 |
| Сватовац |
D1 |
898 177к |
78,213% |
83 999к |
0.5 |
45 740к |
| 1728. |
369 |
| Униря (Деж) |
D2 |
740 017к |
73,786% |
95 224к |
0.4 |
45 735к |
| 1729. |
3785 |
| Африкан Старз |
D2 |
743 539к |
66,120% |
97 575к |
0.4 |
45 663к |
| 1730. |
480 |
| Иберия 1999 |
D2 |
604 659к |
69,668% |
102 480к |
0.4 |
45 656к |
| 1731. |
281 |
| Гвардия |
D1 |
797 343к |
74,139% |
93 497к |
0.4 |
45 654к |
| 1732. |
947 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
610 509к |
70,770% |
81 822к |
0.5 |
45 629к |
| 1733. |
510 |
| Барвако |
D2 |
622 702к |
79,320% |
135 621к |
0.3 |
45 625к |
| 1734. |
482 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
759 831к |
69,379% |
104 458к |
0.4 |
45 615к |
| 1735. |
1130 |
| Тембетари |
D4-D |
663 056к |
73,057% |
104 336к |
0.4 |
45 598к |
| 1736. |
572 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
713 121к |
68,022% |
104 815к |
0.4 |
45 593к |
| 1737. |
10179 |
| Аль-Наср |
D2 |
959 941к |
81,579% |
197 372к |
0.2 |
45 583к |
| 1738. |
694 |
| Олимпик |
D4-C |
529 484к |
62,694% |
57 882к |
0.7 |
45 577к |
| 1739. |
279 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
634 909к |
71,536% |
104 939к |
0.4 |
45 572к |
| 1740. |
343 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
651 117к |
63,680% |
110 123к |
0.4 |
45 533к |
| 1741. |
9420 |
| Наири |
D1 |
836 163к |
68,991% |
97 169к |
0.4 |
45 510к |
| 1742. |
451 |
| Мечал |
D1 |
987 096к |
77,751% |
108 242к |
0.4 |
45 472к |
| 1743. |
342 |
| Онехунга |
- |
333 831к |
51,383% |
41 659к |
1.0 |
45 448к |
| 1744. |
340 |
| Артилейруш |
D1 |
790 640к |
81,752% |
116 272к |
0.3 |
45 376к |
| 1745. |
1155 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
468 674к |
71,365% |
58 510к |
0.7 |
45 357к |
| 1746. |
7708 |
| Руселаре |
D2 |
655 873к |
71,077% |
91 844к |
0.4 |
45 349к |
| 1747. |
478 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
726 436к |
75,635% |
90 637к |
0.5 |
45 344к |
| 1748. |
483 |
| Шахтер |
D4-B |
437 875к |
44,650% |
41 626к |
1.0 |
45 316к |
| 1749. |
725 |
| Аль-Оруба |
D1 |
943 477к |
70,005% |
105 798к |
0.4 |
45 296к |
| 1750. |
743 |
| Бунде |
D4-A |
716 005к |
74,087% |
101 400к |
0.4 |
45 288к |
| 1751. |
1792 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
520 069к |
55,396% |
57 626к |
0.7 |
45 274к |
| 1752. |
9762 |
| БухДУ |
D3-A |
392 213к |
55,126% |
46 871к |
0.9 |
45 253к |
| 1753. |
2758 |
| Гуам Вингз |
D2 |
370 956к |
59,480% |
76 458к |
0.5 |
45 236к |
| 1754. |
139 |
| Скопье |
D2 |
255 751к |
64,908% |
26 546к |
1.7 |
45 199к |
| 1755. |
1317 |
| Фреш Легз |
D2 |
163 295к |
60,786% |
21 568к |
2.0 |
45 184к |
| 1756. |
1354 |
| Маунтин |
D1 |
721 775к |
72,583% |
93 996к |
0.4 |
45 140к |
| 1757. |
804 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
440 368к |
57,197% |
55 186к |
0.8 |
45 139к |
| 1758. |
716 |
| Масаву |
D1 |
1 006 615к |
77,479% |
131 388к |
0.3 |
45 101к |
| 1759. |
1996 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 155 711к |
79,493% |
156 532к |
0.2 |
45 096к |
| 1760. |
452 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 060 783к |
79,987% |
165 032к |
0.2 |
45 045к |
| 1761. |
2005 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
606 382к |
60,462% |
73 640к |
0.6 |
45 003к |
| 1762. |
1315 |
| Мокегуа |
D1 |
1 161 095к |
81,339% |
121 077к |
0.3 |
44 921к |
| 1763. |
2156 |
| Хрваце |
D2 |
836 657к |
75,327% |
151 297к |
0.2 |
44 876к |
| 1764. |
2290 |
| Хорватия |
D4-A |
299 483к |
55,751% |
33 058к |
1.3 |
44 869к |
| 1765. |
6986 |
| Кингс |
D2 |
428 875к |
45,770% |
43 660к |
1.0 |
44 831к |
| 1766. |
773 |
| Кодион |
D2 |
898 716к |
73,433% |
130 050к |
0.3 |
44 813к |
| 1767. |
4873 |
| Афтурельдинг |
D2 |
531 874к |
63,690% |
74 933к |
0.5 |
44 774к |
| 1768. |
2705 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
564 247к |
61,130% |
76 419к |
0.5 |
44 772к |
| 1769. |
371 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
731 267к |
73,106% |
103 216к |
0.4 |
44 770к |
| 1770. |
5757 |
| Виджайя |
D2 |
517 675к |
62,596% |
83 797к |
0.5 |
44 754к |
| 1771. |
7999 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
379 309к |
57,493% |
47 575к |
0.9 |
44 734к |
| 1772. |
1952 |
| Брентфорд |
D2 |
897 265к |
77,997% |
99 688к |
0.4 |
44 672к |
| 1773. |
1381 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
367 445к |
65,031% |
45 151к |
0.9 |
44 642к |
| 1774. |
1186 |
| Резенди |
D3-B |
554 208к |
68,508% |
76 857к |
0.5 |
44 629к |
| 1775. |
6410 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
590 308к |
61,753% |
71 438к |
0.6 |
44 625к |
| 1776. |
3392 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 422 578к |
81,473% |
173 586к |
0.2 |
44 607к |
| 1777. |
269 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
950 837к |
77,506% |
133 441к |
0.3 |
44 553к |
| 1778. |
1796 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
569 837к |
65,080% |
81 901к |
0.5 |
44 538к |
| 1779. |
1099 |
| Камагуэй |
D2 |
688 093к |
73,713% |
90 556к |
0.4 |
44 527к |
| 1780. |
1411 |
| Партизани |
D2 |
672 384к |
67,480% |
91 669к |
0.4 |
44 512к |
| 1781. |
512 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
645 170к |
67,264% |
87 395к |
0.5 |
44 502к |
| 1782. |
6646 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
768 068к |
71,548% |
113 110к |
0.3 |
44 482к |
| 1783. |
73 |
| Мидре Генет |
D2 |
341 852к |
49,373% |
36 561к |
1.2 |
44 470к |
| 1784. |
1197 |
| Ужгород |
D2 |
928 152к |
79,370% |
123 918к |
0.3 |
44 429к |
| 1785. |
602 |
| Звалювен |
D3-A |
800 721к |
75,547% |
182 503к |
0.2 |
44 404к |
| 1786. |
455 |
| Бискра |
D3-B |
526 839к |
66,761% |
47 362к |
0.9 |
44 368к |
| 1787. |
903 |
| Конкенсе |
D2 |
934 032к |
79,967% |
138 828к |
0.3 |
44 361к |
| 1788. |
436 |
| Алгой Спорт |
D2 |
530 372к |
67,931% |
78 217к |
0.5 |
44 337к |
| 1789. |
771 |
| Инка Аруба |
D1 |
721 787к |
74,124% |
94 282к |
0.4 |
44 322к |
| 1790. |
7834 |
| Котонспорт |
D1 |
783 483к |
77,407% |
115 235к |
0.3 |
44 316к |
| 1791. |
8418 |
| Лланелли |
D3-B |
543 096к |
65,453% |
103 670к |
0.4 |
44 273к |
| 1792. |
5060 |
| Кайсериспор |
D1 |
868 233к |
76,847% |
133 201к |
0.3 |
44 271к |
| 1793. |
928 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 325 582к |
81,794% |
197 449к |
0.2 |
44 241к |
| 1794. |
1171 |
| Сильбонес |
D3-A |
678 934к |
68,090% |
79 841к |
0.5 |
44 199к |
| 1795. |
1750 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
987 885к |
79,256% |
151 224к |
0.2 |
44 176к |
| 1796. |
3233 |
| Рудар |
D1 |
614 548к |
71,043% |
98 363к |
0.4 |
44 156к |
| 1797. |
946 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
855 850к |
78,224% |
138 152к |
0.3 |
44 121к |
| 1798. |
7079 |
| Април 25 |
D1 |
1 259 309к |
81,756% |
139 347к |
0.3 |
44 094к |
| 1799. |
8568 |
| Комoрозин |
D2 |
280 750к |
46,797% |
22 145к |
1.9 |
44 092к |
| 1800. |
2599 |
| Энсенада |
D1 |
989 530к |
79,744% |
158 247к |
0.2 |
44 036к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|