|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
893 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 175 590к |
84,752% |
162 876к |
- |
799к |
| 10802. |
1154 |
| Типитапа |
D2 |
707 991к |
76,434% |
97 119к |
- |
798к |
| 10803. |
807 |
| Аульфтанес |
D3-A |
312 335к |
83,896% |
41 956к |
- |
798к |
| 10804. |
1098 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
475 312к |
70,094% |
69 061к |
- |
797к |
| 10805. |
2825 |
| Ивацевичи |
D4-D |
417 337к |
65,844% |
52 922к |
- |
796к |
| 10806. |
6208 |
| Линьсюань |
D4-B |
170 070к |
84,569% |
24 992к |
- |
793к |
| 10807. |
544 |
| Морн Жалу |
D2 |
420 674к |
65,760% |
57 800к |
- |
790к |
| 10808. |
1731 |
| Жамбон |
D2 |
429 239к |
68,167% |
63 242к |
- |
789к |
| 10809. |
40 |
| Сопоти |
D1 |
853 085к |
81,439% |
120 981к |
- |
789к |
| 10810. |
2411 |
| Хувентуд |
D1 |
1 083 917к |
83,713% |
139 875к |
- |
788к |
| 10811. |
1076 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
880 006к |
77,769% |
146 259к |
- |
788к |
| 10812. |
3795 |
| Сент Джозефс |
- |
177 304к |
91,631% |
30 237к |
- |
788к |
| 10813. |
1503 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
541 849к |
80,800% |
109 480к |
- |
786к |
| 10814. |
3485 |
| Аль-Раед |
D3-B |
537 093к |
68,063% |
79 640к |
- |
783к |
| 10815. |
1723 |
| Нуэве де Октубре |
- |
258 463к |
47,214% |
25 041к |
- |
781к |
| 10816. |
1096 |
| Сепидруд |
D1 |
696 006к |
80,297% |
115 164к |
- |
781к |
| 10817. |
7706 |
| Колос |
D3-B |
540 436к |
83,545% |
86 918к |
- |
780к |
| 10818. |
1698 |
| Шуша |
D3 |
461 632к |
69,233% |
73 111к |
- |
779к |
| 10819. |
1563 |
| Один '59 |
D4-D |
429 486к |
58,899% |
54 167к |
- |
773к |
| 10820. |
5687 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
559 926к |
73,707% |
89 682к |
- |
772к |
| 10821. |
1157 |
| Джидда |
D2 |
891 426к |
78,426% |
137 584к |
- |
770к |
| 10822. |
5420 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
430 567к |
78,512% |
63 201к |
- |
769к |
| 10823. |
670 |
| Уанаминт |
D2 |
467 908к |
59,668% |
62 017к |
- |
767к |
| 10824. |
2684 |
| Ади Гуадад |
D2 |
584 049к |
74,674% |
81 777к |
- |
766к |
| 10825. |
1661 |
| Сокол |
D4-A |
428 974к |
66,673% |
70 706к |
- |
765к |
| 10826. |
3564 |
| Эспуар |
D2 |
721 686к |
79,449% |
113 704к |
- |
764к |
| 10827. |
1909 |
| Боб Соккер |
D2 |
443 389к |
71,558% |
63 281к |
- |
759к |
| 10828. |
5311 |
| Тимор |
D1 |
483 550к |
83,537% |
74 198к |
- |
758к |
| 10829. |
5366 |
| Фалеасию |
D2 |
233 163к |
82,713% |
48 362к |
- |
758к |
| 10830. |
1737 |
| Лоне |
D2 |
634 039к |
86,955% |
146 649к |
- |
758к |
| 10831. |
408 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 137 610к |
85,188% |
192 271к |
- |
757к |
| 10832. |
6739 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
68 964к |
76,865% |
9 655к |
- |
755к |
| 10833. |
1306 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
123 349к |
78,269% |
16 216к |
- |
755к |
| 10834. |
9575 |
| Аль-Хилал |
- |
354 824к |
61,079% |
51 710к |
- |
752к |
| 10835. |
959 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
417 492к |
73,891% |
63 353к |
- |
751к |
| 10836. |
1603 |
| Газалкент |
D2 |
661 682к |
83,436% |
101 366к |
- |
750к |
| 10837. |
1391 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 200 627к |
81,785% |
152 208к |
- |
747к |
| 10838. |
1116 |
| Гейтсхед |
D4-B |
570 039к |
78,059% |
116 014к |
- |
746к |
| 10839. |
2576 |
| Петро Саус |
D1 |
698 198к |
78,130% |
84 649к |
- |
745к |
| 10840. |
1211 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
889 394к |
78,559% |
109 830к |
- |
745к |
| 10841. |
5635 |
| Джамус |
D2 |
472 279к |
83,846% |
73 919к |
- |
743к |
| 10842. |
1914 |
| Крафт |
D4-A |
238 399к |
48,996% |
38 351к |
- |
743к |
| 10843. |
6794 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 052 148к |
84,671% |
176 041к |
- |
739к |
| 10844. |
3401 |
| Порт |
D1 |
772 910к |
75,574% |
97 128к |
- |
738к |
| 10845. |
8585 |
| Тичерз |
D1 |
991 259к |
82,095% |
113 297к |
- |
737к |
| 10846. |
193 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
912 961к |
82,312% |
174 735к |
- |
737к |
| 10847. |
1268 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
682 856к |
82,173% |
99 409к |
- |
735к |
| 10848. |
7733 |
| Эль Керма |
D4-B |
296 527к |
59,521% |
42 518к |
- |
731к |
| 10849. |
516 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 957к |
66,680% |
49 398к |
- |
731к |
| 10850. |
693 |
| Нью Прожект |
D2 |
706 404к |
72,214% |
92 825к |
- |
731к |
| 10851. |
2813 |
| Макума Харбор |
D2 |
277 614к |
77,530% |
38 411к |
- |
730к |
| 10852. |
1731 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
572 393к |
78,384% |
95 757к |
- |
729к |
| 10853. |
198 |
| Сычуань |
D3-B |
472 579к |
74,633% |
97 159к |
- |
729к |
| 10854. |
1360 |
| Виктория |
D1 |
1 110 948к |
82,143% |
132 697к |
- |
727к |
| 10855. |
1243 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
432 889к |
66,695% |
46 805к |
- |
725к |
| 10856. |
4153 |
| Шохмансур |
- |
77 850к |
85,517% |
12 080к |
- |
725к |
| 10857. |
3590 |
| Тянькуан |
D2 |
586 621к |
76,667% |
64 124к |
- |
724к |
| 10858. |
7319 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
797 562к |
80,658% |
88 466к |
- |
718к |
| 10859. |
375 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
365 189к |
60,824% |
42 888к |
- |
718к |
| 10860. |
3316 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
554 667к |
71,827% |
85 898к |
- |
718к |
| 10861. |
873 |
| Диннур |
D1 |
749 062к |
72,450% |
98 818к |
- |
714к |
| 10862. |
1258 |
| Замын-Ууд |
D3 |
493 818к |
62,929% |
52 214к |
- |
712к |
| 10863. |
206 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
455 106к |
60,413% |
57 950к |
- |
712к |
| 10864. |
604 |
| Виктория |
D3-A |
533 531к |
74,198% |
82 524к |
- |
711к |
| 10865. |
21 |
| Аитутаки |
D2 |
605 749к |
73,643% |
81 757к |
- |
710к |
| 10866. |
1328 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 446к |
78,323% |
91 304к |
- |
710к |
| 10867. |
224 |
| Сабах |
D3-A |
440 374к |
68,309% |
63 991к |
- |
708к |
| 10868. |
1831 |
| Канепа |
D1 |
852 503к |
82,199% |
165 886к |
- |
707к |
| 10869. |
5261 |
| Светлогорск |
D4-C |
488 196к |
72,152% |
70 769к |
- |
705к |
| 10870. |
2422 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 218 777к |
81,748% |
182 685к |
- |
705к |
| 10871. |
172 |
| Халадаш |
D3-A |
423 365к |
73,107% |
70 905к |
- |
705к |
| 10872. |
1040 |
| Уракан |
D4-B |
259 296к |
77,611% |
46 730к |
- |
704к |
| 10873. |
1328 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
299 326к |
54,580% |
48 129к |
- |
704к |
| 10874. |
346 |
| Химнастик Валира |
D2 |
521 447к |
62,766% |
90 993к |
- |
703к |
| 10875. |
3033 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
333 857к |
43,418% |
30 698к |
- |
702к |
| 10876. |
3536 |
| Альбион |
D2 |
795 489к |
82,910% |
110 445к |
- |
701к |
| 10877. |
385 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
60 726к |
76,203% |
7 377к |
- |
701к |
| 10878. |
451 |
| Вондс |
D4-C |
320 627к |
85,887% |
59 086к |
- |
701к |
| 10879. |
3708 |
| Понте Прета |
D4-B |
536 754к |
77,746% |
98 338к |
- |
701к |
| 10880. |
6720 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
432 185к |
59,034% |
59 262к |
- |
700к |
| 10881. |
143 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 020к |
92,757% |
16 725к |
- |
699к |
| 10882. |
1473 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
342 735к |
63,515% |
36 922к |
- |
698к |
| 10883. |
941 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 639к |
67,661% |
84 453к |
- |
697к |
| 10884. |
345 |
| Блюстарс |
D2 |
685 540к |
79,251% |
88 629к |
- |
696к |
| 10885. |
8418 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 417 191к |
86,040% |
154 395к |
- |
695к |
| 10886. |
3654 |
| Олимпус |
- |
502 846к |
75,655% |
52 960к |
- |
694к |
| 10887. |
295 |
| Каррарезе |
D3-B |
758 290к |
78,446% |
132 123к |
- |
692к |
| 10888. |
484 |
| Сан Андре |
D4-C |
389 054к |
64,956% |
47 868к |
- |
690к |
| 10889. |
416 |
| Звезда |
D3 |
491 230к |
72,530% |
71 123к |
- |
689к |
| 10890. |
1204 |
| Бамбутос |
D2 |
835 774к |
82,766% |
132 119к |
- |
689к |
| 10891. |
993 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
107 528к |
79,180% |
18 688к |
- |
687к |
| 10892. |
307 |
| Исмаилия |
D2 |
680 689к |
73,257% |
95 330к |
- |
687к |
| 10893. |
287 |
| ЦСКА |
D2 |
432 440к |
68,797% |
74 947к |
- |
686к |
| 10894. |
221 |
| Спортинг |
D2 |
469 662к |
70,397% |
76 653к |
- |
686к |
| 10895. |
42 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 809к |
73,228% |
75 819к |
- |
685к |
| 10896. |
3785 |
| Умраниеспор |
D2 |
872 711к |
78,614% |
116 287к |
- |
684к |
| 10897. |
8164 |
| Хуанико |
D3-A |
503 962к |
74,317% |
69 291к |
- |
681к |
| 10898. |
2418 |
| Эйпен |
D2 |
1 172 745к |
85,314% |
182 104к |
- |
681к |
| 10899. |
4212 |
| Салернитана |
D4-C |
376 460к |
65,221% |
64 244к |
- |
680к |
| 10900. |
141 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 917к |
79,760% |
99 159к |
- |
678к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|