|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 11:31:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
9103 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
968 005к |
80,914% |
131 229к |
- |
906к |
| 11002. |
1046 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
713 646к |
74,111% |
91 120к |
- |
905к |
| 11003. |
3109 |
| Торрес |
D2 |
817 062к |
81,770% |
112 671к |
- |
901к |
| 11004. |
472 |
| Ятел |
D1 |
668 725к |
74,945% |
67 405к |
- |
901к |
| 11005. |
912 |
| Викингур |
D1 |
815 182к |
77,569% |
107 840к |
- |
901к |
| 11006. |
2240 |
| Эстудиантес |
D3-A |
552 389к |
73,325% |
86 771к |
- |
900к |
| 11007. |
972 |
| ТП-47 |
D2 |
700 161к |
71,728% |
85 290к |
- |
900к |
| 11008. |
8453 |
| Азур |
D4-D |
249 145к |
78,608% |
46 440к |
- |
898к |
| 11009. |
2281 |
| Рио Агуарико |
- |
125 021к |
74,847% |
19 973к |
- |
896к |
| 11010. |
9130 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 072 055к |
79,978% |
134 506к |
- |
896к |
| 11011. |
8384 |
| Сонако |
D1 |
642 625к |
77,834% |
91 208к |
- |
895к |
| 11012. |
10386 |
| Селтик |
D3-A |
634 663к |
81,716% |
111 992к |
- |
892к |
| 11013. |
4 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
509 028к |
67,224% |
61 002к |
- |
887к |
| 11014. |
740 |
| Серхетчи |
D3 |
368 467к |
62,619% |
42 834к |
- |
887к |
| 11015. |
137 |
| Кайхао Гранде |
- |
117 723к |
65,229% |
14 388к |
- |
883к |
| 11016. |
102 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
333 674к |
85,605% |
54 771к |
- |
883к |
| 11017. |
525 |
| Глубокое |
D4-A |
399 557к |
67,356% |
54 598к |
- |
882к |
| 11018. |
4324 |
| Бравос |
- |
73 330к |
76,705% |
11 344к |
- |
882к |
| 11019. |
2516 |
| Фэйри Вэли |
- |
261 022к |
80,527% |
39 102к |
- |
880к |
| 11020. |
303 |
| Сент Луис |
D2 |
788 268к |
74,948% |
109 343к |
- |
879к |
| 11021. |
1224 |
| Тиликратис |
D2 |
746 695к |
76,560% |
100 809к |
- |
878к |
| 11022. |
10626 |
| Парсейро |
D4-A |
521 473к |
67,701% |
77 809к |
- |
878к |
| 11023. |
5359 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
451 134к |
63,951% |
63 384к |
- |
878к |
| 11024. |
7125 |
| Унион Комерсио |
D2 |
880 161к |
81,659% |
140 044к |
- |
876к |
| 11025. |
1165 |
| Сириус |
D1 |
932 903к |
76,083% |
126 308к |
- |
875к |
| 11026. |
1980 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
109 162к |
62,968% |
16 108к |
- |
875к |
| 11027. |
465 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
538 215к |
69,599% |
88 354к |
- |
873к |
| 11028. |
2573 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
744 436к |
73,897% |
109 693к |
- |
872к |
| 11029. |
1192 |
| Сокол |
D1 |
614 343к |
78,332% |
67 727к |
- |
864к |
| 11030. |
922 |
| Сынжерей |
D2 |
549 809к |
74,789% |
81 307к |
- |
864к |
| 11031. |
582 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
667 103к |
81,051% |
93 999к |
- |
862к |
| 11032. |
9304 |
| Ондупарака |
D3 |
654 547к |
77,097% |
112 926к |
- |
861к |
| 11033. |
2271 |
| Подбескидзе |
D2 |
566 976к |
76,453% |
111 873к |
- |
855к |
| 11034. |
2881 |
| Партик Тисл |
D3-B |
611 534к |
78,889% |
102 995к |
- |
854к |
| 11035. |
2290 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
605 311к |
74,145% |
91 669к |
- |
853к |
| 11036. |
54 |
| Нью Сонг |
D2 |
395 049к |
56,359% |
52 362к |
- |
852к |
| 11037. |
528 |
| Даатгал |
D3 |
299 671к |
78,709% |
56 338к |
- |
852к |
| 11038. |
4199 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 208к |
51,327% |
8 102к |
0.1 |
849к |
| 11039. |
1533 |
| Академие Кабассан |
- |
260 156к |
36,606% |
22 698к |
- |
849к |
| 11040. |
5597 |
| Либерти |
D2 |
497 589к |
68,669% |
55 479к |
- |
849к |
| 11041. |
354 |
| Йовил Таун |
D2 |
970 110к |
80,961% |
142 688к |
- |
848к |
| 11042. |
4808 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
921 246к |
76,489% |
139 161к |
- |
848к |
| 11043. |
1517 |
| Пениа |
D4-D |
301 672к |
61,441% |
48 472к |
- |
846к |
| 11044. |
1455 |
| Гвадалахара |
D4-A |
364 203к |
66,695% |
55 202к |
- |
846к |
| 11045. |
549 |
| Штурм |
D4-B |
432 736к |
58,498% |
47 876к |
- |
846к |
| 11046. |
4841 |
| Кобан Империал |
D2 |
704 346к |
76,440% |
117 206к |
- |
845к |
| 11047. |
2972 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
623 436к |
74,305% |
120 309к |
- |
843к |
| 11048. |
839 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
256 918к |
82,332% |
44 978к |
- |
842к |
| 11049. |
1725 |
| Шенуа |
D2 |
337 895к |
60,612% |
45 734к |
- |
839к |
| 11050. |
1792 |
| Йошаница |
D2 |
821 255к |
82,151% |
136 867к |
- |
837к |
| 11051. |
1301 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 222к |
50,860% |
32 585к |
- |
836к |
| 11052. |
7892 |
| Релизан |
D1 |
1 059 003к |
85,516% |
169 661к |
- |
834к |
| 11053. |
551 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 305к |
68,707% |
78 435к |
- |
834к |
| 11054. |
736 |
| Алхесирас |
D1 |
1 159 490к |
87,030% |
167 536к |
- |
833к |
| 11055. |
354 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
414 125к |
58,785% |
54 461к |
- |
831к |
| 11056. |
5921 |
| Петровац |
D2 |
337 556к |
83,684% |
54 934к |
- |
826к |
| 11057. |
1163 |
| Фар |
D1 |
1 047 572к |
84,013% |
159 936к |
- |
824к |
| 11058. |
8149 |
| Тулой |
D1 |
996 600к |
76,934% |
136 265к |
- |
821к |
| 11059. |
2346 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
215 165к |
83,748% |
33 418к |
- |
819к |
| 11060. |
6405 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
626 390к |
75,308% |
83 317к |
- |
817к |
| 11061. |
2012 |
| Мадления |
D2 |
143 025к |
72,861% |
14 536к |
- |
816к |
| 11062. |
1338 |
| Фиджалан |
D3-B |
650 270к |
79,675% |
88 419к |
- |
815к |
| 11063. |
1449 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 832к |
74,250% |
83 467к |
- |
813к |
| 11064. |
9837 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
586 648к |
69,836% |
89 302к |
- |
807к |
| 11065. |
1480 |
| Один '59 |
D4-D |
425 976к |
58,553% |
51 678к |
- |
806к |
| 11066. |
628 |
| Сривиджая |
D2 |
568 677к |
85,676% |
100 961к |
- |
806к |
| 11067. |
9935 |
| Арсенал |
D2 |
598 818к |
80,837% |
79 632к |
- |
804к |
| 11068. |
704 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
300 299к |
58,024% |
25 140к |
- |
803к |
| 11069. |
965 |
| Шалон |
D3-A |
757 249к |
80,554% |
115 595к |
- |
802к |
| 11070. |
661 |
| Мохокойя |
D4-C |
283 117к |
50,461% |
34 294к |
- |
802к |
| 11071. |
786 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 344к |
57,539% |
40 462к |
- |
794к |
| 11072. |
1255 |
| Седрито |
D1 |
683 871к |
72,738% |
80 243к |
- |
784к |
| 11073. |
3985 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 645к |
81,557% |
14 742к |
- |
784к |
| 11074. |
850 |
| Виктория |
D3-B |
687 012к |
79,108% |
132 455к |
- |
783к |
| 11075. |
810 |
| Маср |
D3-B |
512 993к |
64,379% |
70 489к |
- |
782к |
| 11076. |
9940 |
| Саразм |
D2 |
613 771к |
70,912% |
85 579к |
- |
782к |
| 11077. |
1115 |
| Фрайгкомар |
D1 |
635 247к |
84,489% |
97 367к |
- |
781к |
| 11078. |
581 |
| Оменетмен |
D1 |
588 688к |
66,395% |
80 830к |
- |
780к |
| 11079. |
301 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 026к |
89,512% |
24 196к |
- |
778к |
| 11080. |
5058 |
| Малвейра |
D4-D |
396 554к |
67,337% |
58 524к |
- |
778к |
| 11081. |
2206 |
| Кан |
D2 |
790 146к |
79,178% |
107 131к |
- |
778к |
| 11082. |
2099 |
| Тим Йек |
D1 |
750 358к |
72,676% |
92 161к |
- |
777к |
| 11083. |
9369 |
| Алмаc |
D4-C |
343 190к |
62,404% |
36 413к |
- |
776к |
| 11084. |
362 |
| Феникс |
D2 |
473 000к |
76,126% |
91 414к |
- |
773к |
| 11085. |
786 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
867 332к |
76,454% |
116 530к |
- |
770к |
| 11086. |
3199 |
| Сибао |
D1 |
860 334к |
76,181% |
111 634к |
- |
769к |
| 11087. |
4694 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
722 300к |
75,202% |
96 098к |
- |
768к |
| 11088. |
9460 |
| Олайне |
D3 |
370 618к |
81,890% |
75 709к |
- |
768к |
| 11089. |
703 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 512к |
68,451% |
50 070к |
- |
767к |
| 11090. |
785 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
736 945к |
72,316% |
113 666к |
- |
767к |
| 11091. |
142 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
530 145к |
81,285% |
103 938к |
- |
767к |
| 11092. |
9213 |
| Либертад |
D3-A |
572 165к |
68,975% |
76 250к |
- |
766к |
| 11093. |
203 |
| Портос |
D2 |
393 196к |
65,637% |
51 271к |
- |
765к |
| 11094. |
1332 |
| Санта Клара |
D2 |
636 585к |
74,973% |
64 418к |
- |
765к |
| 11095. |
351 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 264к |
56,865% |
20 596к |
- |
762к |
| 11096. |
8 |
| Агример |
D3-A |
429 716к |
71,100% |
60 202к |
- |
761к |
| 11097. |
8570 |
| Аль-Джеел |
D1 |
766 971к |
67,481% |
71 893к |
- |
760к |
| 11098. |
723 |
| Бомбонера |
D4-A |
486 259к |
69,685% |
66 070к |
- |
760к |
| 11099. |
3329 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
910 474к |
79,724% |
134 950к |
- |
755к |
| 11100. |
1574 |
| Мунсбах |
D2 |
504 317к |
74,816% |
46 121к |
- |
755к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|