|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 3:30:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
9686 |
| Пхуенсум |
D2 |
635 800к |
71,430% |
135 668к |
0.3 |
48 897к |
| 1602. |
3060 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
571 081к |
62,835% |
90 338к |
0.5 |
48 893к |
| 1603. |
948 |
| Ваалвейк |
D4-D |
686 391к |
71,922% |
116 417к |
0.4 |
48 876к |
| 1604. |
598 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
741 726к |
69,596% |
153 988к |
0.3 |
48 865к |
| 1605. |
18 |
| Тамбути |
D1 |
644 484к |
68,594% |
80 033к |
0.6 |
48 856к |
| 1606. |
569 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 149 358к |
79,086% |
180 778к |
0.2 |
48 827к |
| 1607. |
6203 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 312 646к |
82,131% |
167 250к |
0.2 |
48 810к |
| 1608. |
922 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 093к |
65,894% |
33 788к |
1.4 |
48 802к |
| 1609. |
174 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 015 290к |
78,064% |
136 046к |
0.3 |
48 765к |
| 1610. |
479 |
| Ларн |
D3 |
320 692к |
46,474% |
31 403к |
1.5 |
48 702к |
| 1611. |
979 |
| Френда |
D3-A |
608 972к |
68,742% |
77 096к |
0.6 |
48 701к |
| 1612. |
497 |
| Гейзер |
D1 |
1 019 083к |
81,267% |
150 433к |
0.3 |
48 677к |
| 1613. |
2022 |
| Интермедиа |
D2 |
431 736к |
58,605% |
46 684к |
1.0 |
48 665к |
| 1614. |
2496 |
| Рустави |
D1 |
686 599к |
70,200% |
75 831к |
0.6 |
48 659к |
| 1615. |
450 |
| Конкарно |
D3-B |
1 071 244к |
86,885% |
182 286к |
0.2 |
48 642к |
| 1616. |
522 |
| Серес |
D1 |
616 755к |
64,884% |
60 914к |
0.7 |
48 631к |
| 1617. |
387 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 747 562к |
85,088% |
198 555к |
0.2 |
48 602к |
| 1618. |
3062 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 269к |
77,660% |
149 000к |
0.3 |
48 592к |
| 1619. |
6953 |
| Немби |
D4-B |
180 929к |
51,366% |
25 046к |
1.9 |
48 543к |
| 1620. |
57 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
378 698к |
46,268% |
42 772к |
1.1 |
48 482к |
| 1621. |
3076 |
| Трансвааль |
D1 |
1 739 691к |
85,421% |
210 000к |
0.2 |
48 480к |
| 1622. |
1030 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 280 715к |
80,155% |
189 816к |
0.2 |
48 480к |
| 1623. |
579 |
| Арта |
D1 |
1 097 887к |
77,568% |
143 689к |
0.3 |
48 473к |
| 1624. |
517 |
| Решица |
D2 |
590 155к |
67,990% |
65 889к |
0.7 |
48 456к |
| 1625. |
561 |
| Корона |
D1 |
747 957к |
71,789% |
105 648к |
0.4 |
48 455к |
| 1626. |
3468 |
| Сан Мартин |
D3-A |
558 180к |
68,743% |
66 138к |
0.7 |
48 448к |
| 1627. |
1252 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 151 361к |
78,973% |
143 924к |
0.3 |
48 446к |
| 1628. |
581 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
358 921к |
69,362% |
70 346к |
0.6 |
48 440к |
| 1629. |
3124 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
793 556к |
71,421% |
134 610к |
0.3 |
48 438к |
| 1630. |
8021 |
| Аскар |
D1 |
535 584к |
58,478% |
60 524к |
0.8 |
48 433к |
| 1631. |
165 |
| Амберг |
D3-B |
958 482к |
79,580% |
134 289к |
0.3 |
48 374к |
| 1632. |
2024 |
| Коджаелиспор |
D2 |
553 025к |
63,863% |
80 410к |
0.6 |
48 348к |
| 1633. |
1064 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
726 025к |
68,900% |
97 875к |
0.4 |
48 347к |
| 1634. |
435 |
| Омайя |
D2 |
902 686к |
77,273% |
102 342к |
0.4 |
48 204к |
| 1635. |
7056 |
| Елец |
D3-B |
661 549к |
70,185% |
94 660к |
0.5 |
48 191к |
| 1636. |
2384 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
721 269к |
74,763% |
100 048к |
0.4 |
48 180к |
| 1637. |
8 |
| Максатранспорт |
D3-A |
544 868к |
56,461% |
38 967к |
1.2 |
48 178к |
| 1638. |
1137 |
| Лютомер |
D2 |
690 170к |
66,781% |
78 650к |
0.6 |
48 121к |
| 1639. |
651 |
| Нанумеа |
D1 |
565 989к |
64,020% |
72 303к |
0.6 |
48 094к |
| 1640. |
8184 |
| Магуса |
- |
364 744к |
48,584% |
40 301к |
1.1 |
48 085к |
| 1641. |
231 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 475к |
66,345% |
98 333к |
0.4 |
48 067к |
| 1642. |
813 |
| Странраер |
D2 |
617 895к |
68,997% |
94 572к |
0.5 |
48 065к |
| 1643. |
964 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
747 900к |
69,676% |
118 792к |
0.4 |
48 044к |
| 1644. |
222 |
| Эзра |
D1 |
599 911к |
64,781% |
81 735к |
0.5 |
48 031к |
| 1645. |
750 |
| Джвайя |
D1 |
663 826к |
59,750% |
72 928к |
0.6 |
47 941к |
| 1646. |
2099 |
| Покуття |
D1 |
1 376 642к |
81,618% |
138 627к |
0.3 |
47 901к |
| 1647. |
975 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
734 823к |
70,367% |
107 760к |
0.4 |
47 898к |
| 1648. |
10821 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
478 297к |
70,052% |
65 118к |
0.7 |
47 892к |
| 1649. |
607 |
| Какаутик |
D2 |
780 474к |
77,248% |
153 122к |
0.3 |
47 826к |
| 1650. |
921 |
| ЮСБ |
D3-B |
368 676к |
50,480% |
51 652к |
0.9 |
47 795к |
| 1651. |
145 |
| Вальядолид |
D4-C |
562 471к |
66,314% |
69 356к |
0.6 |
47 774к |
| 1652. |
531 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
848 596к |
73,307% |
147 752к |
0.3 |
47 766к |
| 1653. |
4933 |
| Вурваартс |
D1 |
780 522к |
76,224% |
106 786к |
0.4 |
47 730к |
| 1654. |
1504 |
| Бенфика |
D1 |
800 293к |
73,475% |
94 930к |
0.5 |
47 726к |
| 1655. |
7398 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 581к |
72,405% |
107 352к |
0.4 |
47 691к |
| 1656. |
655 |
| Фрозиноне |
D3-A |
798 890к |
75,386% |
119 374к |
0.3 |
47 690к |
| 1657. |
7252 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 291 682к |
81,945% |
156 963к |
0.3 |
47 669к |
| 1658. |
201 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
901 732к |
74,674% |
111 758к |
0.4 |
47 626к |
| 1659. |
1580 |
| Хокотан |
D1 |
961 241к |
72,814% |
109 368к |
0.4 |
47 574к |
| 1660. |
170 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
425 472к |
57,294% |
59 124к |
0.8 |
47 551к |
| 1661. |
488 |
| Захо |
D2 |
481 067к |
63,505% |
56 282к |
0.8 |
47 517к |
| 1662. |
689 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 129к |
50,907% |
52 756к |
0.8 |
47 446к |
| 1663. |
6743 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
852 646к |
88,330% |
185 546к |
0.2 |
47 356к |
| 1664. |
960 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
703 592к |
72,185% |
77 853к |
0.6 |
47 356к |
| 1665. |
89 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
713 385к |
73,474% |
100 129к |
0.4 |
47 335к |
| 1666. |
6020 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 306 815к |
81,299% |
136 546к |
0.3 |
47 333к |
| 1667. |
254 |
| Чертаново |
D3-A |
663 490к |
69,059% |
109 322к |
0.4 |
47 317к |
| 1668. |
755 |
| Роверс |
D1 |
663 039к |
70,778% |
79 920к |
0.5 |
47 303к |
| 1669. |
819 |
| Ураган |
D4-C |
597 212к |
64,939% |
115 203к |
0.4 |
47 240к |
| 1670. |
2273 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
926 727к |
76,351% |
142 295к |
0.3 |
47 209к |
| 1671. |
1639 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 026 321к |
80,061% |
139 866к |
0.3 |
47 190к |
| 1672. |
10156 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
349 703к |
38,083% |
31 662к |
1.4 |
47 126к |
| 1673. |
545 |
| Лагуна |
D2 |
130 645к |
54,048% |
15 739к |
2.9 |
47 084к |
| 1674. |
8686 |
| Джагуарс |
D2 |
511 601к |
63,465% |
85 623к |
0.5 |
47 064к |
| 1675. |
3418 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
526 948к |
58,401% |
80 866к |
0.5 |
47 057к |
| 1676. |
2880 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
492 233к |
70,909% |
106 974к |
0.4 |
47 045к |
| 1677. |
550 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
686 799к |
65,423% |
86 734к |
0.5 |
47 027к |
| 1678. |
2448 |
| Интернационале |
D2 |
485 005к |
68,976% |
72 768к |
0.6 |
46 967к |
| 1679. |
8953 |
| Малабар |
D1 |
820 985к |
75,482% |
118 482к |
0.3 |
46 943к |
| 1680. |
1317 |
| Куско |
D2 |
891 018к |
73,417% |
113 540к |
0.4 |
46 909к |
| 1681. |
1780 |
| Талса |
D4-A |
411 299к |
58,680% |
60 044к |
0.7 |
46 898к |
| 1682. |
489 |
| Аврора |
D3-A |
622 033к |
71,462% |
103 314к |
0.4 |
46 867к |
| 1683. |
5050 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 150 014к |
78,547% |
141 020к |
0.3 |
46 866к |
| 1684. |
29 |
| Пантерс |
D2 |
756 418к |
73,246% |
124 158к |
0.3 |
46 823к |
| 1685. |
35 |
| Понти да Барка |
D3-A |
511 219к |
62,099% |
52 746к |
0.8 |
46 706к |
| 1686. |
251 |
| Эбро |
- |
135 654к |
55,251% |
17 852к |
2.6 |
46 704к |
| 1687. |
443 |
| Авай |
D3-B |
1 091 823к |
78,760% |
142 893к |
0.3 |
46 698к |
| 1688. |
7054 |
| Формат |
D4-C |
563 531к |
66,356% |
119 646к |
0.3 |
46 667к |
| 1689. |
330 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 030 080к |
78,817% |
149 302к |
0.3 |
46 653к |
| 1690. |
12 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
403 988к |
61,170% |
33 805к |
1.3 |
46 620к |
| 1691. |
672 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 693к |
69,614% |
105 306к |
0.4 |
46 612к |
| 1692. |
1965 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 737к |
69,542% |
78 135к |
0.5 |
46 610к |
| 1693. |
2018 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
843 244к |
74,952% |
139 164к |
0.3 |
46 565к |
| 1694. |
1117 |
| Андерлехт |
D1 |
1 091 177к |
79,077% |
129 484к |
0.3 |
46 562к |
| 1695. |
518 |
| Ахтамар |
D2 |
715 922к |
71,480% |
95 010к |
0.4 |
46 532к |
| 1696. |
558 |
| Сонор |
D1 |
1 163 584к |
79,784% |
151 382к |
0.3 |
46 480к |
| 1697. |
298 |
| Гуаяма |
D1 |
816 470к |
75,327% |
99 720к |
0.4 |
46 397к |
| 1698. |
6 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
835 391к |
72,861% |
101 017к |
0.4 |
46 364к |
| 1699. |
848 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
869 371к |
77,190% |
116 931к |
0.3 |
46 354к |
| 1700. |
217 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
847 638к |
70,329% |
117 976к |
0.3 |
46 353к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|