|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:58:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
98 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
566 109к |
67,200% |
89 973к |
- |
-2 567к |
| 12502. |
2795 |
| Роданж 91 |
D2 |
619 071к |
69,736% |
83 480к |
- |
-2 567к |
| 12503. |
387 |
| Бель-Мар |
D2 |
599 274к |
68,091% |
65 990к |
- |
-2 577к |
| 12504. |
3172 |
| Бесайтин |
D2 |
627 596к |
76,136% |
107 574к |
- |
-2 578к |
| 12505. |
1955 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
588 056к |
76,086% |
102 447к |
- |
-2 621к |
| 12506. |
4290 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
214 391к |
41,495% |
18 761к |
- |
-2 621к |
| 12507. |
905 |
| Брага |
D1 |
742 462к |
74,554% |
92 544к |
- |
-2 626к |
| 12508. |
3998 |
| Марист |
D1 |
801 256к |
72,379% |
116 305к |
- |
-2 635к |
| 12509. |
1711 |
| Бернтайленд |
D2 |
749 482к |
78,630% |
104 639к |
- |
-2 638к |
| 12510. |
3046 |
| Спортинг |
D2 |
244 015к |
61,015% |
30 230к |
- |
-2 645к |
| 12511. |
6379 |
| Фард Альборз |
D3 |
364 868к |
58,740% |
46 316к |
- |
-2 657к |
| 12512. |
2771 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
778 002к |
82,893% |
149 485к |
- |
-2 660к |
| 12513. |
8776 |
| Десампарадос |
D2 |
872 219к |
85,071% |
151 318к |
- |
-2 663к |
| 12514. |
1918 |
| Дривятич |
D4-A |
1 171 419к |
91,021% |
219 778к |
- |
-2 671к |
| 12515. |
3326 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
565 253к |
75,583% |
83 956к |
- |
-2 682к |
| 12516. |
379 |
| Дон Боско |
- |
356 848к |
57,415% |
51 760к |
- |
-2 685к |
| 12517. |
6102 |
| Гаворрано |
D4-D |
328 626к |
63,544% |
40 408к |
- |
-2 696к |
| 12518. |
6039 |
| Тадженанет |
D1 |
840 938к |
81,884% |
119 941к |
- |
-2 704к |
| 12519. |
2683 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
96 991к |
82,128% |
14 193к |
- |
-2 716к |
| 12520. |
568 |
| Искра |
- |
469 652к |
69,353% |
41 174к |
- |
-2 717к |
| 12521. |
3560 |
| Титан |
- |
202 853к |
60,013% |
31 498к |
- |
-2 736к |
| 12522. |
2185 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
645 707к |
77,930% |
90 632к |
- |
-2 743к |
| 12523. |
415 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
281 829к |
36,846% |
19 028к |
- |
-2 763к |
| 12524. |
113 |
| Перфоменс |
D2 |
396 397к |
69,132% |
69 558к |
- |
-2 792к |
| 12525. |
2694 |
| Астрахань |
D4-A |
470 159к |
72,947% |
77 532к |
- |
-2 809к |
| 12526. |
182 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
259 549к |
48,979% |
35 906к |
- |
-2 825к |
| 12527. |
225 |
| Либертас |
D3-A |
470 221к |
69,669% |
76 177к |
- |
-2 829к |
| 12528. |
6798 |
| Будапешти |
D3-A |
283 739к |
64,135% |
36 956к |
- |
-2 838к |
| 12529. |
9807 |
| Вертан |
D2 |
702 616к |
73,209% |
118 378к |
- |
-2 863к |
| 12530. |
1068 |
| Аль-Ярмук |
- |
342 966к |
67,569% |
58 770к |
- |
-2 872к |
| 12531. |
139 |
| Милан |
D3-A |
595 302к |
68,575% |
79 227к |
- |
-2 879к |
| 12532. |
4734 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
570 915к |
75,589% |
83 988к |
- |
-2 882к |
| 12533. |
418 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
800 235к |
76,137% |
92 289к |
- |
-2 891к |
| 12534. |
794 |
| Эвиан |
D4-D |
233 708к |
92,001% |
35 688к |
- |
-2 905к |
| 12535. |
3514 |
| Чешский Лев |
D3-B |
299 923к |
85,738% |
76 510к |
- |
-2 926к |
| 12536. |
1761 |
| Брзи Брод |
D4-D |
288 265к |
48,743% |
33 373к |
- |
-2 945к |
| 12537. |
11082 |
| Вальдхоф |
D4-D |
396 164к |
69,332% |
61 385к |
- |
-2 956к |
| 12538. |
53 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
368 173к |
69,324% |
44 694к |
- |
-2 960к |
| 12539. |
17 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
403 896к |
81,660% |
69 125к |
- |
-2 974к |
| 12540. |
3472 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
448 224к |
71,705% |
70 559к |
- |
-2 975к |
| 12541. |
63 |
| Собаексу |
D2 |
543 600к |
71,530% |
87 056к |
- |
-2 986к |
| 12542. |
115 |
| Коника Машин |
D2 |
201 410к |
45,637% |
28 744к |
- |
-3 008к |
| 12543. |
2826 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
313 627к |
63,008% |
51 991к |
- |
-3 034к |
| 12544. |
4403 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
466 112к |
79,468% |
75 273к |
- |
-3 046к |
| 12545. |
849 |
| Альварадо |
D3 |
476 069к |
81,442% |
98 842к |
- |
-3 050к |
| 12546. |
6823 |
| Эйпен |
D2 |
1 161 094к |
85,489% |
180 510к |
- |
-3 061к |
| 12547. |
156 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 097к |
28,256% |
15 166к |
- |
-3 068к |
| 12548. |
3443 |
| Вотур |
- |
571 882к |
76,188% |
65 517к |
- |
-3 075к |
| 12549. |
263 |
| Пето |
D3 |
448 777к |
68,210% |
54 560к |
- |
-3 084к |
| 12550. |
2878 |
| Вилья Тереса |
D2 |
784 234к |
81,477% |
145 048к |
- |
-3 086к |
| 12551. |
1771 |
| Виченца |
- |
298 265к |
52,225% |
34 989к |
- |
-3 104к |
| 12552. |
36 |
| Доростол |
D3-B |
248 803к |
51,472% |
31 992к |
- |
-3 110к |
| 12553. |
1192 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
661 437к |
69,169% |
98 836к |
- |
-3 121к |
| 12554. |
4553 |
| Мехильонес |
- |
366 174к |
57,335% |
46 494к |
- |
-3 121к |
| 12555. |
986 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
812 709к |
82,057% |
128 024к |
- |
-3 122к |
| 12556. |
3516 |
| Елин |
D2 |
270 300к |
55,801% |
49 937к |
- |
-3 129к |
| 12557. |
42 |
| Фритонг |
D1 |
439 896к |
83,380% |
74 144к |
- |
-3 138к |
| 12558. |
512 |
| ДжейДжей |
D2 |
405 847к |
57,842% |
58 162к |
- |
-3 155к |
| 12559. |
6478 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
932 765к |
85,840% |
152 931к |
- |
-3 174к |
| 12560. |
396 |
| Янг Харт Манавату |
- |
307 193к |
43,929% |
40 140к |
- |
-3 204к |
| 12561. |
1877 |
| Берсеркир |
D3-B |
387 716к |
70,045% |
66 037к |
- |
-3 210к |
| 12562. |
4123 |
| Вапрус |
D3-A |
314 058к |
53,500% |
45 760к |
- |
-3 213к |
| 12563. |
3276 |
| Атонгети |
D4-A |
394 137к |
66,882% |
61 777к |
- |
-3 220к |
| 12564. |
3123 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
500 468к |
73,519% |
81 165к |
- |
-3 221к |
| 12565. |
623 |
| Кронон |
- |
284 334к |
55,115% |
29 594к |
- |
-3 228к |
| 12566. |
12095 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
550 405к |
78,031% |
96 298к |
- |
-3 232к |
| 12567. |
2754 |
| Силькеборг |
D2 |
677 264к |
75,331% |
99 725к |
- |
-3 278к |
| 12568. |
236 |
| АС Ажир |
D2 |
539 886к |
66,151% |
59 215к |
- |
-3 306к |
| 12569. |
522 |
| Зейлен |
D1 |
500 239к |
77,084% |
79 118к |
- |
-3 314к |
| 12570. |
1169 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
289 790к |
60,532% |
39 273к |
- |
-3 327к |
| 12571. |
612 |
| Кайкос Хит |
D1 |
551 266к |
77,518% |
96 827к |
- |
-3 363к |
| 12572. |
7040 |
| Чальяпата |
D3-A |
646 625к |
78,886% |
102 510к |
- |
-3 422к |
| 12573. |
253 |
| Зюдтироль |
D4-D |
387 724к |
66,549% |
39 466к |
- |
-3 451к |
| 12574. |
44 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
452 611к |
61,119% |
78 470к |
- |
-3 472к |
| 12575. |
8429 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
312 574к |
64,045% |
48 588к |
- |
-3 490к |
| 12576. |
1050 |
| Брайтенрайн |
- |
210 266к |
72,013% |
36 814к |
- |
-3 502к |
| 12577. |
3317 |
| Хумаита |
D3-B |
450 071к |
71,116% |
88 471к |
- |
-3 503к |
| 12578. |
3395 |
| Лаберия |
D2 |
401 105к |
63,167% |
64 041к |
- |
-3 510к |
| 12579. |
2418 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
312 754к |
66,081% |
49 687к |
- |
-3 566к |
| 12580. |
1757 |
| Локомотив |
D3 |
263 178к |
47,951% |
23 925к |
- |
-3 569к |
| 12581. |
2383 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
516 984к |
72,581% |
72 424к |
- |
-3 598к |
| 12582. |
368 |
| Кальба |
D2 |
557 017к |
74,866% |
74 414к |
- |
-3 600к |
| 12583. |
10842 |
| Банес |
D3-B |
353 443к |
67,422% |
64 924к |
- |
-3 606к |
| 12584. |
207 |
| Мунайлы |
D4-D |
338 707к |
62,344% |
64 367к |
- |
-3 606к |
| 12585. |
450 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
855 567к |
76,444% |
114 716к |
- |
-3 609к |
| 12586. |
2699 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
419 544к |
64,146% |
68 189к |
- |
-3 628к |
| 12587. |
12279 |
| Бразилиа |
D2 |
737 272к |
74,255% |
128 630к |
- |
-3 636к |
| 12588. |
3800 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
687 448к |
80,274% |
100 879к |
- |
-3 645к |
| 12589. |
5705 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
78 674к |
74,843% |
12 358к |
- |
-3 658к |
| 12590. |
5013 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
512 708к |
76,459% |
100 663к |
- |
-3 678к |
| 12591. |
2493 |
| Невежис |
D3-B |
74 192к |
69,927% |
9 948к |
- |
-3 738к |
| 12592. |
6232 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
446 135к |
76,519% |
96 657к |
- |
-3 744к |
| 12593. |
2446 |
| Анже |
D4-C |
372 446к |
63,161% |
71 022к |
- |
-3 745к |
| 12594. |
2045 |
| Сателлит |
D1 |
683 440к |
75,346% |
112 692к |
- |
-3 753к |
| 12595. |
2381 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
424 033к |
64,701% |
61 780к |
- |
-3 770к |
| 12596. |
3924 |
| Сан Донато |
- |
344 743к |
51,886% |
37 578к |
- |
-3 780к |
| 12597. |
1541 |
| Родион |
D3-B |
291 557к |
53,975% |
41 524к |
- |
-3 811к |
| 12598. |
1192 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
722 400к |
77,719% |
98 298к |
- |
-3 894к |
| 12599. |
4747 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
340 456к |
45,870% |
32 262к |
- |
-3 912к |
| 12600. |
316 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 001 223к |
79,901% |
163 385к |
- |
-3 919к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|