|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 4:34:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
1472 |
| Надежда |
D4-D |
272 070к |
68,628% |
29 846к |
0.2 |
7 203к |
| 8302. |
4419 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
468 171к |
66,262% |
72 705к |
- |
7 202к |
| 8303. |
70 |
| Нанси |
D1 |
1 189 966к |
85,903% |
140 082к |
- |
7 201к |
| 8304. |
1860 |
| Джубили |
D2 |
77 997к |
66,992% |
10 692к |
0.6 |
7 195к |
| 8305. |
742 |
| Ребелс |
- |
50 687к |
65,782% |
7 579к |
0.9 |
7 194к |
| 8306. |
3790 |
| Полис |
D3 |
263 686к |
64,373% |
39 130к |
0.1 |
7 193к |
| 8307. |
2764 |
| Ротенберг |
D4-A |
318 543к |
75,438% |
33 568к |
0.2 |
7 191к |
| 8308. |
2943 |
| Угерский Брод |
D3-A |
563 975к |
68,893% |
95 557к |
- |
7 188к |
| 8309. |
1857 |
| Сайон Хилл |
D2 |
526 967к |
73,729% |
96 251к |
- |
7 187к |
| 8310. |
2697 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
527 803к |
72,578% |
111 693к |
- |
7 184к |
| 8311. |
118 |
| Ф.П. |
D2 |
235 308к |
75,084% |
39 339к |
0.1 |
7 179к |
| 8312. |
585 |
| Газель |
D3 |
577 217к |
68,153% |
69 930к |
0.1 |
7 179к |
| 8313. |
2218 |
| Балдор |
D4-D |
339 594к |
66,275% |
58 997к |
0.1 |
7 178к |
| 8314. |
1310 |
| СТТ |
D1 |
526 975к |
65,534% |
75 676к |
- |
7 177к |
| 8315. |
565 |
| Имолезе |
D1 |
1 050 038к |
78,914% |
148 992к |
- |
7 162к |
| 8316. |
1410 |
| Насьональ |
D2 |
753 938к |
78,697% |
128 882к |
- |
7 162к |
| 8317. |
1096 |
| Солид |
- |
70 847к |
59,477% |
9 588к |
0.7 |
7 159к |
| 8318. |
1991 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
712 418к |
79,857% |
99 738к |
- |
7 155к |
| 8319. |
4086 |
| Пепиньере |
D2 |
393 725к |
53,173% |
51 082к |
0.1 |
7 143к |
| 8320. |
2905 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
388 173к |
63,602% |
50 530к |
0.1 |
7 137к |
| 8321. |
3188 |
| Рафек |
D2 |
509 143к |
68,917% |
72 150к |
- |
7 133к |
| 8322. |
586 |
| Баухер |
D1 |
707 158к |
75,553% |
93 861к |
- |
7 130к |
| 8323. |
3413 |
| Иванчна Горица |
D2 |
563 826к |
73,861% |
94 411к |
- |
7 128к |
| 8324. |
1955 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
794 521к |
77,021% |
119 359к |
- |
7 125к |
| 8325. |
2176 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
530 878к |
77,327% |
93 707к |
- |
7 115к |
| 8326. |
3450 |
| Санто-Антонио |
D2 |
214 195к |
62,460% |
29 868к |
0.2 |
7 108к |
| 8327. |
4844 |
| Львов |
D4-C |
510 781к |
66,256% |
64 518к |
0.1 |
7 106к |
| 8328. |
1265 |
| Санта Ирия |
- |
77 493к |
68,397% |
12 288к |
0.5 |
7 090к |
| 8329. |
6889 |
| Семург |
D2 |
768 371к |
79,042% |
126 780к |
- |
7 083к |
| 8330. |
6226 |
| Олимпия |
D2 |
495 777к |
72,845% |
76 334к |
- |
7 080к |
| 8331. |
4147 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
746 447к |
77,536% |
145 694к |
- |
7 080к |
| 8332. |
386 |
| Стратмор |
D2 |
724 151к |
71,797% |
102 611к |
- |
7 080к |
| 8333. |
4203 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 287 126к |
83,698% |
174 710к |
- |
7 079к |
| 8334. |
1206 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
399 685к |
69,894% |
42 245к |
0.1 |
7 079к |
| 8335. |
2762 |
| Пафос |
D1 |
705 350к |
76,731% |
105 906к |
- |
7 079к |
| 8336. |
4133 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 058 918к |
81,280% |
136 642к |
- |
7 078к |
| 8337. |
1801 |
| Галкыныш |
D2 |
418 422к |
64,312% |
57 734к |
0.1 |
7 078к |
| 8338. |
525 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
174 446к |
52,549% |
24 507к |
0.2 |
7 076к |
| 8339. |
1276 |
| Буковина |
D3-B |
593 844к |
67,749% |
94 080к |
- |
7 069к |
| 8340. |
2085 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
88 973к |
84,250% |
11 254к |
0.6 |
7 063к |
| 8341. |
548 |
| Знамя Труда |
D1 |
979 776к |
77,514% |
136 128к |
- |
7 062к |
| 8342. |
4122 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 107 843к |
84,139% |
139 411к |
- |
7 061к |
| 8343. |
1358 |
| Нафта |
D1 |
724 269к |
77,673% |
103 740к |
- |
7 055к |
| 8344. |
3982 |
| Ферро Каррил |
- |
137 595к |
59,153% |
23 101к |
0.3 |
7 054к |
| 8345. |
21 |
| Аль-Найма |
D1 |
756 839к |
75,136% |
131 397к |
- |
7 053к |
| 8346. |
3324 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
859 488к |
77,702% |
113 587к |
- |
7 050к |
| 8347. |
3855 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 184 123к |
81,980% |
150 834к |
- |
7 050к |
| 8348. |
2459 |
| Дружба |
D1 |
703 666к |
77,177% |
85 698к |
- |
7 049к |
| 8349. |
2082 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 065к |
50,565% |
40 077к |
0.1 |
7 049к |
| 8350. |
47 |
| Уттара (Дакка) |
D2 |
227 191к |
76,785% |
39 586к |
0.1 |
7 043к |
| 8351. |
3873 |
| Норт Техас |
- |
276 752к |
51,006% |
22 478к |
0.3 |
7 042к |
| 8352. |
6302 |
| Динамо |
D4-A |
446 498к |
54,235% |
55 637к |
0.1 |
7 042к |
| 8353. |
3107 |
| Этио Электрик |
D1 |
757 923к |
79,287% |
101 642к |
- |
7 041к |
| 8354. |
6126 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
701 102к |
77,551% |
89 134к |
- |
7 038к |
| 8355. |
5841 |
| Пенафиель |
D1 |
980 073к |
82,448% |
111 487к |
- |
7 027к |
| 8356. |
5331 |
| Оушен Сомали |
D2 |
318 350к |
61,968% |
34 341к |
0.2 |
7 025к |
| 8357. |
4728 |
| Амаварара |
D1 |
1 338 388к |
84,624% |
144 507к |
- |
7 021к |
| 8358. |
1621 |
| Ред Уорриор |
D2 |
555 876к |
81,422% |
109 281к |
- |
7 020к |
| 8359. |
5905 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
699 733к |
73,809% |
85 928к |
- |
7 018к |
| 8360. |
3326 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
281 172к |
43,588% |
27 775к |
0.2 |
7 016к |
| 8361. |
1593 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
776 626к |
76,338% |
83 164к |
- |
7 016к |
| 8362. |
2329 |
| Хaтвaн |
D3-A |
492 923к |
80,371% |
84 673к |
- |
7 006к |
| 8363. |
3906 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
943 188к |
80,926% |
124 054к |
- |
7 005к |
| 8364. |
4218 |
| Цун Тат |
D2 |
386 623к |
80,264% |
58 790к |
0.1 |
7 004к |
| 8365. |
3090 |
| Сепахан |
D3 |
559 261к |
69,790% |
85 626к |
- |
7 004к |
| 8366. |
696 |
| Поникве |
D2 |
661 004к |
70,326% |
72 812к |
- |
6 994к |
| 8367. |
2429 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
693 558к |
73,074% |
91 586к |
- |
6 994к |
| 8368. |
1005 |
| Аланга |
D3-B |
680 380к |
72,921% |
93 492к |
- |
6 988к |
| 8369. |
1474 |
| Волна |
D4-B |
932 663к |
85,216% |
147 876к |
- |
6 982к |
| 8370. |
3765 |
| Единство Путеви |
D4-D |
431 950к |
66,725% |
50 379к |
0.1 |
6 981к |
| 8371. |
2037 |
| Джидда |
D2 |
876 925к |
77,361% |
130 613к |
- |
6 975к |
| 8372. |
3520 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
752 920к |
76,249% |
80 999к |
- |
6 975к |
| 8373. |
5213 |
| Лаули |
D1 |
718 108к |
79,485% |
100 752к |
- |
6 967к |
| 8374. |
549 |
| Зинген 04 |
D2 |
758 143к |
77,924% |
91 564к |
- |
6 965к |
| 8375. |
3322 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
405 801к |
80,628% |
66 025к |
0.1 |
6 963к |
| 8376. |
2436 |
| Ферровиариос |
- |
97 403к |
69,805% |
14 630к |
0.4 |
6 961к |
| 8377. |
1575 |
| Балкатта |
- |
184 440к |
73,157% |
26 248к |
0.2 |
6 960к |
| 8378. |
1384 |
| Мускат |
D1 |
623 405к |
75,705% |
81 216к |
- |
6 958к |
| 8379. |
1345 |
| Горилла |
D2 |
429 517к |
62,207% |
48 188к |
0.1 |
6 951к |
| 8380. |
1926 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
412 626к |
68,495% |
71 122к |
- |
6 948к |
| 8381. |
1718 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
313 222к |
60,350% |
35 813к |
0.1 |
6 943к |
| 8382. |
617 |
| Тасын Суудал |
D2 |
626 565к |
86,882% |
98 488к |
- |
6 941к |
| 8383. |
3722 |
| Тиндастолл |
D1 |
853 450к |
77,645% |
125 479к |
- |
6 935к |
| 8384. |
1563 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
643 539к |
78,793% |
83 827к |
- |
6 928к |
| 8385. |
3148 |
| Бари |
D3-A |
679 165к |
73,971% |
105 768к |
- |
6 928к |
| 8386. |
8137 |
| Фужинар |
D1 |
1 385 307к |
83,031% |
135 803к |
- |
6 926к |
| 8387. |
660 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 692к |
62,143% |
25 657к |
0.2 |
6 925к |
| 8388. |
423 |
| Терварит |
D3-B |
290 592к |
65,906% |
47 354к |
0.1 |
6 925к |
| 8389. |
1637 |
| Текос |
D3-A |
528 374к |
74,796% |
63 201к |
0.1 |
6 924к |
| 8390. |
3137 |
| Еркурган |
D3-A |
978 477к |
86,145% |
153 128к |
- |
6 922к |
| 8391. |
3785 |
| Майагес |
D1 |
645 322к |
71,430% |
101 165к |
- |
6 920к |
| 8392. |
2438 |
| Шатин |
D2 |
413 149к |
87,808% |
56 108к |
0.1 |
6 920к |
| 8393. |
3082 |
| Санлукеньо |
- |
266 747к |
85,616% |
27 639к |
0.2 |
6 920к |
| 8394. |
2377 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
516 969к |
73,080% |
66 265к |
0.1 |
6 916к |
| 8395. |
334 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
578 707к |
74,985% |
77 884к |
- |
6 914к |
| 8396. |
52 |
| Эстудиантил |
D3-B |
703 766к |
73,406% |
105 676к |
- |
6 912к |
| 8397. |
434 |
| Урал |
D4-D |
505 851к |
80,832% |
90 714к |
- |
6 909к |
| 8398. |
4825 |
| Баркисимето |
D3-A |
809 402к |
85,155% |
108 372к |
- |
6 907к |
| 8399. |
223 |
| Динара |
D3-B |
292 785к |
66,852% |
40 425к |
0.1 |
6 901к |
| 8400. |
1698 |
| Экуагенера |
D2 |
785 999к |
76,750% |
109 828к |
- |
6 897к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|