|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
431 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
968 602к |
72,717% |
106 624к |
0.7 |
82 309к |
| 702. |
1858 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
915 681к |
70,844% |
114 041к |
0.7 |
82 254к |
| 703. |
82 |
| Обернойланд |
D2 |
978 003к |
73,141% |
112 260к |
0.7 |
82 234к |
| 704. |
268 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
558 143к |
64,763% |
89 054к |
0.9 |
82 146к |
| 705. |
94 |
| Сан Мартин |
D4-B |
602 823к |
57,424% |
93 737к |
0.8 |
81 955к |
| 706. |
34 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
715 716к |
68,949% |
111 564к |
0.7 |
81 889к |
| 707. |
193 |
| Сан Карлос |
D2 |
788 042к |
67,058% |
104 505к |
0.7 |
81 847к |
| 708. |
491 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 101 369к |
77,981% |
129 226к |
0.6 |
81 756к |
| 709. |
4384 |
| Коньяспор |
D1 |
822 033к |
64,450% |
90 998к |
0.8 |
81 684к |
| 710. |
312 |
| Виллем II |
D3-A |
638 330к |
59,214% |
77 661к |
1.0 |
81 601к |
| 711. |
593 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 616 016к |
81,434% |
193 850к |
0.4 |
81 573к |
| 712. |
709 |
| Армед Форсис |
D1 |
737 401к |
60,099% |
75 525к |
1.0 |
81 483к |
| 713. |
791 |
| Юнайтед |
D2 |
657 645к |
61,975% |
105 411к |
0.7 |
81 467к |
| 714. |
567 |
| Фулхэм |
D2 |
1 070 228к |
75,653% |
143 068к |
0.5 |
81 369к |
| 715. |
90 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
354 077к |
36,563% |
36 583к |
2.2 |
81 367к |
| 716. |
195 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
495 632к |
42,259% |
49 329к |
1.6 |
81 183к |
| 717. |
948 |
| Бамбаника |
D1 |
916 707к |
75,520% |
126 623к |
0.6 |
81 156к |
| 718. |
2245 |
| Кроссинг |
D3-A |
957 701к |
73,174% |
153 041к |
0.5 |
81 059к |
| 719. |
34 |
| Депортиво |
D2 |
571 650к |
59,975% |
55 360к |
1.4 |
81 029к |
| 720. |
2026 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
962 205к |
71,485% |
111 751к |
0.7 |
80 998к |
| 721. |
233 |
| Олд-Роуд |
D1 |
740 617к |
65,494% |
98 477к |
0.8 |
80 954к |
| 722. |
1304 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
724 445к |
71,152% |
94 081к |
0.8 |
80 937к |
| 723. |
297 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 079 144к |
76,145% |
141 320к |
0.5 |
80 825к |
| 724. |
87 |
| Налкутан |
D2 |
533 461к |
56,080% |
58 326к |
1.3 |
80 744к |
| 725. |
239 |
| Гелепху |
D1 |
696 318к |
59,653% |
79 932к |
1.0 |
80 695к |
| 726. |
74 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
720 183к |
70,683% |
110 793к |
0.7 |
80 613к |
| 727. |
229 |
| Анаполис |
D3-B |
840 961к |
74,341% |
106 659к |
0.7 |
80 533к |
| 728. |
1784 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 098 997к |
77,410% |
128 110к |
0.6 |
80 517к |
| 729. |
85 |
| Динамо |
D1 |
644 683к |
58,126% |
74 055к |
1.0 |
80 454к |
| 730. |
11653 |
| Роланд |
D2 |
624 596к |
57,245% |
65 378к |
1.2 |
80 449к |
| 731. |
887 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
424 264к |
55,161% |
50 282к |
1.5 |
80 435к |
| 732. |
2 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 581 122к |
81,795% |
150 240к |
0.5 |
80 341к |
| 733. |
490 |
| Саприсса |
D3-B |
384 369к |
43,675% |
33 542к |
2.3 |
80 269к |
| 734. |
6888 |
| Кейвалри |
D1 |
1 168 944к |
80,708% |
182 708к |
0.4 |
80 162к |
| 735. |
281 |
| Атлетико |
D1 |
1 825 889к |
85,541% |
211 913к |
0.3 |
80 157к |
| 736. |
152 |
| Сток Сити |
D1 |
1 319 446к |
78,310% |
149 782к |
0.5 |
80 132к |
| 737. |
434 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
841 830к |
67,585% |
93 832к |
0.8 |
80 130к |
| 738. |
8238 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
534 385к |
62,039% |
85 265к |
0.9 |
80 110к |
| 739. |
132 |
| Персипура |
D1 |
1 158 526к |
75,940% |
131 910к |
0.6 |
80 093к |
| 740. |
116 |
| Морейренше |
D3-B |
871 862к |
67,907% |
109 230к |
0.7 |
79 957к |
| 741. |
4901 |
| Ирони Модиин |
D1 |
914 911к |
76,043% |
170 964к |
0.4 |
79 936к |
| 742. |
777 |
| Йонг Талент |
D3 |
471 462к |
64,571% |
65 064к |
1.2 |
79 886к |
| 743. |
37 |
| Санта Круз |
D3-A |
904 543к |
76,662% |
123 390к |
0.6 |
79 852к |
| 744. |
350 |
| Ванкувер |
D1 |
1 254 194к |
77,683% |
141 794к |
0.5 |
79 777к |
| 745. |
788 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
902 666к |
69,222% |
122 814к |
0.6 |
79 769к |
| 746. |
163 |
| Жиул |
D3-B |
428 687к |
49,023% |
41 381к |
1.9 |
79 757к |
| 747. |
43 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
604 412к |
60,909% |
61 992к |
1.2 |
79 748к |
| 748. |
466 |
| Уберландия |
- |
495 649к |
50,288% |
54 974к |
1.4 |
79 747к |
| 749. |
1829 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
979 065к |
72,699% |
106 514к |
0.7 |
79 740к |
| 750. |
81 |
| Гленавон |
D2 |
718 306к |
60,457% |
91 514к |
0.8 |
79 639к |
| 751. |
122 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 193 927к |
76,567% |
152 652к |
0.5 |
79 626к |
| 752. |
659 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 214 564к |
74,713% |
163 797к |
0.4 |
79 572к |
| 753. |
1518 |
| Челябинск |
D1 |
1 208 662к |
76,076% |
145 521к |
0.5 |
79 510к |
| 754. |
5386 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 229 533к |
76,243% |
134 354к |
0.5 |
79 404к |
| 755. |
8536 |
| ЭПС |
D4-D |
477 299к |
50,000% |
39 362к |
2.0 |
79 399к |
| 756. |
491 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 200 784к |
78,861% |
169 307к |
0.4 |
79 388к |
| 757. |
702 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 244 867к |
78,967% |
151 442к |
0.5 |
79 382к |
| 758. |
358 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 270 420к |
82,517% |
162 788к |
0.4 |
79 310к |
| 759. |
10 |
| Альанса |
D3-A |
825 102к |
74,301% |
129 170к |
0.6 |
79 289к |
| 760. |
2134 |
| АПР |
D1 |
633 803к |
68,867% |
106 450к |
0.7 |
79 274к |
| 761. |
117 |
| Германия |
D3-B |
583 460к |
56,471% |
75 683к |
1.0 |
79 227к |
| 762. |
1653 |
| Тагуик |
D1 |
866 078к |
66,683% |
108 088к |
0.7 |
79 198к |
| 763. |
27 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
981 211к |
70,006% |
86 355к |
0.9 |
79 057к |
| 764. |
45 |
| ЗЕД |
D2 |
686 368к |
68,346% |
72 438к |
1.0 |
79 014к |
| 765. |
892 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 662 501к |
85,068% |
194 564к |
0.4 |
78 999к |
| 766. |
36 |
| Мелек |
D1 |
794 641к |
70,965% |
83 942к |
0.9 |
78 972к |
| 767. |
10 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
819 621к |
64,786% |
121 299к |
0.6 |
78 969к |
| 768. |
382 |
| Вечиш |
D3-B |
762 003к |
65,842% |
102 218к |
0.7 |
78 936к |
| 769. |
121 |
| Сноулэнд |
D2 |
799 875к |
65,997% |
93 195к |
0.8 |
78 935к |
| 770. |
523 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
736 936к |
62,331% |
66 675к |
1.1 |
78 820к |
| 771. |
836 |
| Хеслингер |
D3-B |
570 060к |
58,709% |
62 384к |
1.2 |
78 781к |
| 772. |
1457 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
651 419к |
64,666% |
84 657к |
0.9 |
78 725к |
| 773. |
795 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
545 344к |
50,581% |
63 720к |
1.2 |
78 702к |
| 774. |
8623 |
| Ред Булл |
D2 |
671 064к |
62,119% |
75 545к |
1.0 |
78 654к |
| 775. |
577 |
| Богота |
D1 |
976 379к |
76,962% |
132 061к |
0.5 |
78 489к |
| 776. |
37 |
| Ужана |
D2 |
506 019к |
49,771% |
54 416к |
1.4 |
78 444к |
| 777. |
292 |
| Коритиба |
D1 |
1 268 853к |
76,098% |
137 088к |
0.5 |
78 435к |
| 778. |
7943 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 108 202к |
73,592% |
137 976к |
0.5 |
78 407к |
| 779. |
5852 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
817 832к |
70,154% |
96 936к |
0.8 |
78 344к |
| 780. |
90 |
| Оризонте |
D4-A |
550 426к |
62,316% |
71 106к |
1.1 |
78 274к |
| 781. |
9656 |
| Олимпик |
D4-D |
433 145к |
57,566% |
51 553к |
1.5 |
78 252к |
| 782. |
162 |
| Сегундо |
D3 |
456 321к |
44,887% |
32 376к |
2.4 |
78 240к |
| 783. |
63 |
| АС-ФАН |
D1 |
809 457к |
70,949% |
129 138к |
0.6 |
78 207к |
| 784. |
7965 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
372 272к |
40,664% |
35 925к |
2.1 |
78 191к |
| 785. |
269 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
640 376к |
62,463% |
54 862к |
1.4 |
78 180к |
| 786. |
4029 |
| Пирибебуй |
D3-B |
896 810к |
79,619% |
245 237к |
0.3 |
78 131к |
| 787. |
650 |
| Андер 18 |
D2 |
488 798к |
55,395% |
68 413к |
1.1 |
78 077к |
| 788. |
346 |
| Баник (Острава) |
D2 |
724 753к |
62,535% |
95 745к |
0.8 |
78 076к |
| 789. |
28 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 024 221к |
75,318% |
145 725к |
0.5 |
78 053к |
| 790. |
130 |
| Стад Акебе |
D1 |
539 671к |
54,043% |
68 040к |
1.1 |
77 966к |
| 791. |
102 |
| Аль-Оруба |
D2 |
678 743к |
70,381% |
80 632к |
0.9 |
77 835к |
| 792. |
3950 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
918 959к |
76,620% |
164 297к |
0.4 |
77 701к |
| 793. |
431 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
422 755к |
58,821% |
60 940к |
1.2 |
77 636к |
| 794. |
14 |
| Череповец |
D4-A |
670 499к |
70,294% |
106 489к |
0.7 |
77 629к |
| 795. |
108 |
| Ависпонес |
D2 |
996 050к |
71,503% |
101 570к |
0.7 |
77 594к |
| 796. |
130 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
501 104к |
52,441% |
59 644к |
1.3 |
77 568к |
| 797. |
1650 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 360 570к |
82,847% |
197 962к |
0.3 |
77 530к |
| 798. |
264 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
475 265к |
45,414% |
37 903к |
2.0 |
77 477к |
| 799. |
1656 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 213 070к |
79,427% |
138 291к |
0.5 |
77 309к |
| 800. |
672 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 419 990к |
79,870% |
179 210к |
0.4 |
77 223к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|