|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
1980 |
| Монтажник |
D4-B |
338 356к |
72,085% |
55 755к |
0.1 |
6 203к |
| 8502. |
1558 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
562 901к |
68,477% |
72 330к |
- |
6 196к |
| 8503. |
2376 |
| Фратрия |
D3-A |
484 204к |
64,428% |
53 456к |
0.1 |
6 193к |
| 8504. |
1870 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
417 507к |
67,057% |
68 648к |
- |
6 189к |
| 8505. |
1358 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
413 053к |
61,654% |
62 651к |
- |
6 188к |
| 8506. |
4225 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 265 839к |
81,490% |
148 652к |
- |
6 187к |
| 8507. |
4079 |
| Эстудиантес |
D3-B |
317 459к |
49,645% |
43 774к |
0.1 |
6 183к |
| 8508. |
146 |
| Нанси |
D1 |
1 182 216к |
85,897% |
137 980к |
- |
6 174к |
| 8509. |
1482 |
| Бёрнби |
D3-B |
473 198к |
68,930% |
75 152к |
- |
6 171к |
| 8510. |
1350 |
| Буйяр |
- |
51 418к |
65,835% |
7 727к |
0.7 |
6 167к |
| 8511. |
3585 |
| Саласпилс |
D1 |
750 160к |
79,189% |
109 550к |
- |
6 166к |
| 8512. |
3044 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
71 379к |
70,633% |
10 075к |
0.6 |
6 162к |
| 8513. |
8124 |
| Фокон |
D3 |
505 246к |
73,180% |
71 862к |
- |
6 157к |
| 8514. |
1886 |
| Шатин |
D2 |
417 629к |
88,122% |
57 297к |
0.1 |
6 156к |
| 8515. |
1113 |
| Еклано |
D4-B |
308 305к |
81,398% |
50 724к |
0.1 |
6 151к |
| 8516. |
5066 |
| Юниверсити |
D1 |
749 036к |
76,383% |
98 246к |
- |
6 151к |
| 8517. |
7749 |
| Лиоли |
D1 |
1 208 950к |
85,789% |
165 243к |
- |
6 149к |
| 8518. |
1846 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 063 926к |
78,533% |
107 395к |
- |
6 147к |
| 8519. |
997 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 080 817к |
85,225% |
167 334к |
- |
6 144к |
| 8520. |
1172 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 005 007к |
81,698% |
154 054к |
- |
6 141к |
| 8521. |
2439 |
| Камаша |
D4-C |
465 208к |
88,051% |
114 954к |
- |
6 137к |
| 8522. |
446 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
67 818к |
68,909% |
10 804к |
0.5 |
6 135к |
| 8523. |
2223 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
529 777к |
77,465% |
93 563к |
- |
6 134к |
| 8524. |
6157 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
455 863к |
69,863% |
65 855к |
- |
6 132к |
| 8525. |
5138 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 349к |
77,905% |
117 367к |
- |
6 127к |
| 8526. |
4142 |
| Теаоума Академия |
D2 |
485 606к |
72,534% |
72 106к |
- |
6 126к |
| 8527. |
395 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
468 115к |
62,762% |
57 231к |
0.1 |
6 116к |
| 8528. |
5774 |
| Торнадос |
D2 |
764 703к |
73,432% |
134 376к |
- |
6 114к |
| 8529. |
586 |
| Ауэрбах |
- |
182 904к |
63,308% |
27 220к |
0.2 |
6 112к |
| 8530. |
1686 |
| Саладеро |
- |
280 626к |
59,319% |
28 380к |
0.2 |
6 111к |
| 8531. |
3304 |
| Импада |
D1 |
859 996к |
82,912% |
124 603к |
- |
6 105к |
| 8532. |
4655 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
809 655к |
76,638% |
103 067к |
- |
6 103к |
| 8533. |
467 |
| Джерба |
D3-B |
741 270к |
78,894% |
132 984к |
- |
6 101к |
| 8534. |
912 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
819 674к |
80,618% |
161 105к |
- |
6 094к |
| 8535. |
6254 |
| Кредикооп |
- |
297 458к |
55,004% |
36 203к |
0.1 |
6 093к |
| 8536. |
3653 |
| Омаи Ол Старз |
- |
52 014к |
66,657% |
7 759к |
0.7 |
6 093к |
| 8537. |
2428 |
| Балаши |
D1 |
546 782к |
75,339% |
71 731к |
- |
6 092к |
| 8538. |
355 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
559 341к |
72,710% |
74 878к |
- |
6 092к |
| 8539. |
2796 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
552 324к |
74,378% |
84 979к |
- |
6 090к |
| 8540. |
666 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 748к |
68,935% |
25 243к |
0.2 |
6 088к |
| 8541. |
3453 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
830 512к |
72,787% |
125 556к |
- |
6 084к |
| 8542. |
3663 |
| Лузитанс |
D2 |
375 175к |
62,063% |
34 810к |
0.1 |
6 080к |
| 8543. |
2344 |
| Кашкаи |
D2 |
633 150к |
78,113% |
115 798к |
- |
6 075к |
| 8544. |
540 |
| Юниверсити |
D2 |
563 822к |
73,003% |
79 565к |
- |
6 067к |
| 8545. |
2254 |
| Серро Ларго |
D1 |
951 048к |
77,891% |
126 330к |
- |
6 067к |
| 8546. |
885 |
| 1 мая |
D2 |
311 897к |
56,488% |
44 238к |
0.1 |
6 064к |
| 8547. |
5737 |
| Бастия |
D3-B |
867 658к |
75,473% |
110 322к |
- |
6 063к |
| 8548. |
2827 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
719 231к |
81,534% |
118 388к |
- |
6 060к |
| 8549. |
5032 |
| Скотланд |
D1 |
785 767к |
75,755% |
106 902к |
- |
6 058к |
| 8550. |
3474 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
448 274к |
74,245% |
72 621к |
- |
6 055к |
| 8551. |
3002 |
| Киркук |
D1 |
865 217к |
81,461% |
144 183к |
- |
6 052к |
| 8552. |
2376 |
| Ивье |
- |
363 008к |
56,448% |
55 817к |
0.1 |
6 048к |
| 8553. |
3277 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
152 484к |
78,853% |
22 422к |
0.2 |
6 046к |
| 8554. |
1880 |
| Компостела |
D4-A |
338 431к |
77,988% |
55 605к |
0.1 |
6 046к |
| 8555. |
744 |
| Кэриб |
D1 |
740 711к |
77,651% |
119 935к |
- |
6 043к |
| 8556. |
3810 |
| Новы Йичин |
D3-A |
176 143к |
88,196% |
24 379к |
0.2 |
6 042к |
| 8557. |
816 |
| Реал де Какулима |
D1 |
917 742к |
80,693% |
135 497к |
- |
6 037к |
| 8558. |
310 |
| Спортинг |
D3-A |
549 840к |
65,420% |
80 498к |
- |
6 036к |
| 8559. |
221 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
816 448к |
86,578% |
168 458к |
- |
6 035к |
| 8560. |
175 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 930к |
63,016% |
57 952к |
0.1 |
6 031к |
| 8561. |
4070 |
| Намдхари |
D3-A |
312 008к |
82,827% |
68 598к |
- |
6 031к |
| 8562. |
4765 |
| Хоройа |
D1 |
942 537к |
73,759% |
107 912к |
- |
6 031к |
| 8563. |
3422 |
| Пейнсвилль |
D1 |
664 181к |
75,100% |
127 890к |
- |
6 029к |
| 8564. |
5447 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
770 727к |
76,934% |
102 959к |
- |
6 027к |
| 8565. |
1261 |
| Джембойс |
D2 |
136 815к |
81,307% |
17 053к |
0.3 |
6 025к |
| 8566. |
4925 |
| Санта Крус |
D1 |
428 514к |
59,424% |
56 804к |
0.1 |
6 022к |
| 8567. |
3044 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
573 047к |
81,281% |
97 949к |
- |
6 020к |
| 8568. |
2535 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
662 229к |
78,864% |
86 018к |
- |
6 018к |
| 8569. |
7644 |
| Имабари |
D4-C |
451 311к |
70,094% |
86 799к |
- |
6 018к |
| 8570. |
550 |
| Вайк |
- |
331 556к |
67,648% |
51 937к |
0.1 |
6 014к |
| 8571. |
5824 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 904 531к |
88,724% |
180 562к |
- |
6 008к |
| 8572. |
2467 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
778 483к |
76,524% |
83 663к |
- |
6 005к |
| 8573. |
3878 |
| Селтик |
D4-C |
383 254к |
60,875% |
59 521к |
0.1 |
6 000к |
| 8574. |
7066 |
| Пети Центр |
D1 |
955 737к |
82,093% |
112 510к |
- |
5 998к |
| 8575. |
2732 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
556 001к |
73,715% |
79 193к |
- |
5 997к |
| 8576. |
2282 |
| Дофар |
D1 |
927 352к |
78,126% |
135 802к |
- |
5 995к |
| 8577. |
1980 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
534 129к |
73,800% |
92 946к |
- |
5 992к |
| 8578. |
2303 |
| Тафик |
- |
51 238к |
65,959% |
7 489к |
0.8 |
5 992к |
| 8579. |
1294 |
| Пан Африкан |
- |
189 510к |
62,329% |
31 775к |
0.1 |
5 990к |
| 8580. |
1632 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
491 063к |
73,316% |
91 476к |
- |
5 986к |
| 8581. |
5054 |
| Цинциннати |
D2 |
791 680к |
74,310% |
105 965к |
- |
5 985к |
| 8582. |
2 |
| Фундасьон |
D3-B |
459 927к |
67,542% |
68 848к |
- |
5 982к |
| 8583. |
300 |
| Посушье |
D3 |
141 899к |
65,798% |
16 680к |
0.3 |
5 982к |
| 8584. |
1701 |
| Серро Леон |
D4-B |
71 221к |
71,181% |
10 611к |
0.5 |
5 975к |
| 8585. |
2373 |
| Кало |
D2 |
92 586к |
59,472% |
12 797к |
0.4 |
5 973к |
| 8586. |
4505 |
| Аль-Араби |
- |
262 984к |
78,129% |
47 024к |
0.1 |
5 967к |
| 8587. |
2274 |
| Капибиари |
D3-A |
643 623к |
78,137% |
99 096к |
- |
5 963к |
| 8588. |
1936 |
| Бэнкс |
D2 |
371 737к |
79,122% |
52 496к |
0.1 |
5 961к |
| 8589. |
1706 |
| Квидинг |
D3-A |
360 011к |
70,331% |
59 028к |
0.1 |
5 960к |
| 8590. |
1743 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
144 121к |
61,020% |
18 578к |
0.3 |
5 953к |
| 8591. |
3864 |
| Шахтёр |
- |
394 289к |
65,609% |
61 442к |
- |
5 951к |
| 8592. |
816 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
241 940к |
46,640% |
20 720к |
0.2 |
5 950к |
| 8593. |
2346 |
| ИФК |
D3-B |
328 473к |
50,883% |
36 885к |
0.1 |
5 936к |
| 8594. |
2005 |
| Бхаянкара |
D2 |
645 608к |
77,264% |
125 799к |
- |
5 934к |
| 8595. |
2364 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
55 991к |
71,013% |
8 568к |
0.6 |
5 930к |
| 8596. |
1738 |
| Ривер Плейт |
D2 |
456 777к |
63,729% |
67 932к |
- |
5 928к |
| 8597. |
280 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
890 205к |
81,176% |
116 606к |
- |
5 924к |
| 8598. |
437 |
| Эгалео |
D1 |
609 109к |
66,020% |
74 773к |
- |
5 924к |
| 8599. |
3082 |
| Хана |
D2 |
444 117к |
58,508% |
58 413к |
0.1 |
5 923к |
| 8600. |
2691 |
| Аустфьярда |
D2 |
789 987к |
83,827% |
145 622к |
- |
5 917к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|