|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:27:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
5688 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 117 690к |
80,119% |
151 972к |
0.1 |
15 460к |
| 5002. |
3939 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
55 039к |
59,289% |
7 533к |
2.0 |
15 457к |
| 5003. |
480 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
579 651к |
74,691% |
97 469к |
0.1 |
15 453к |
| 5004. |
4416 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
750 992к |
78,645% |
100 073к |
0.1 |
15 453к |
| 5005. |
1800 |
| Робингуд |
D1 |
590 655к |
68,966% |
94 437к |
0.1 |
15 451к |
| 5006. |
2890 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
575 481к |
71,539% |
78 885к |
0.1 |
15 438к |
| 5007. |
2913 |
| Денден |
D1 |
863 269к |
73,211% |
96 270к |
0.1 |
15 437к |
| 5008. |
2512 |
| Пионерс |
- |
98 857к |
68,252% |
13 636к |
1.1 |
15 435к |
| 5009. |
2581 |
| Аль-Башер |
- |
47 208к |
50,040% |
4 010к |
3.8 |
15 435к |
| 5010. |
1068 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
939 577к |
81,270% |
130 913к |
0.1 |
15 430к |
| 5011. |
4257 |
| Сокол (Казань) |
- |
240 188к |
48,258% |
26 551к |
0.5 |
15 427к |
| 5012. |
2107 |
| Катарина |
D2 |
618 333к |
68,015% |
109 582к |
0.1 |
15 422к |
| 5013. |
1368 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
337 166к |
42,532% |
29 056к |
0.5 |
15 413к |
| 5014. |
1981 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 570к |
66,369% |
8 917к |
1.7 |
15 411к |
| 5015. |
3199 |
| Миконос |
D3-B |
93 745к |
67,777% |
14 557к |
1.0 |
15 407к |
| 5016. |
1082 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
698 848к |
76,081% |
91 176к |
0.1 |
15 405к |
| 5017. |
2737 |
| Санрайз |
D1 |
813 327к |
73,878% |
116 119к |
0.1 |
15 405к |
| 5018. |
2780 |
| Эллиди |
D1 |
1 232 673к |
87,040% |
172 896к |
- |
15 400к |
| 5019. |
533 |
| Когуар |
D4-B |
271 616к |
63,350% |
38 554к |
0.3 |
15 398к |
| 5020. |
2805 |
| Хорст |
D4-C |
89 608к |
61,853% |
12 748к |
1.2 |
15 383к |
| 5021. |
2574 |
| Принс Казим |
D3 |
100 430к |
67,710% |
10 185к |
1.5 |
15 379к |
| 5022. |
696 |
| Буру |
D1 |
1 004 614к |
85,385% |
145 582к |
0.1 |
15 376к |
| 5023. |
368 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
133 139к |
81,917% |
23 735к |
0.6 |
15 376к |
| 5024. |
835 |
| Христос |
D3-B |
492 915к |
69,747% |
73 495к |
0.2 |
15 374к |
| 5025. |
1681 |
| Сентрал |
D4-A |
573 413к |
73,733% |
73 968к |
0.2 |
15 369к |
| 5026. |
2383 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
640 454к |
75,660% |
77 783к |
0.1 |
15 363к |
| 5027. |
3748 |
| Рух |
D3-B |
816 217к |
76,849% |
145 320к |
0.1 |
15 360к |
| 5028. |
4510 |
| Фомат |
D3-A |
378 497к |
54,601% |
52 914к |
0.2 |
15 358к |
| 5029. |
2556 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 541к |
65,168% |
52 334к |
0.2 |
15 349к |
| 5030. |
232 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
528 899к |
71,889% |
86 916к |
0.1 |
15 331к |
| 5031. |
1205 |
| Пелотас |
D4-D |
589 717к |
75,068% |
80 877к |
0.1 |
15 330к |
| 5032. |
940 |
| Дино Спортинг |
D1 |
617 227к |
74,600% |
77 828к |
0.1 |
15 328к |
| 5033. |
580 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
799 703к |
80,646% |
127 553к |
0.1 |
15 327к |
| 5034. |
5404 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
539 520к |
80,589% |
67 710к |
0.2 |
15 324к |
| 5035. |
896 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
434 810к |
69,989% |
70 067к |
0.2 |
15 315к |
| 5036. |
6703 |
| Факел |
- |
290 360к |
53,587% |
30 715к |
0.4 |
15 314к |
| 5037. |
1337 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
181 379к |
76,644% |
36 270к |
0.4 |
15 313к |
| 5038. |
1239 |
| Унионистас |
D3-A |
510 840к |
64,596% |
73 156к |
0.2 |
15 310к |
| 5039. |
1911 |
| Белья Виста |
D3-B |
795 632к |
79,179% |
139 551к |
0.1 |
15 307к |
| 5040. |
1577 |
| Аквитал |
D3-B |
389 895к |
80,238% |
80 386к |
0.1 |
15 300к |
| 5041. |
6334 |
| Янгиер |
D3-B |
684 405к |
72,670% |
113 066к |
0.1 |
15 299к |
| 5042. |
1251 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
411 186к |
64,190% |
64 736к |
0.2 |
15 297к |
| 5043. |
2118 |
| Одранцы |
D2 |
535 218к |
80,280% |
76 456к |
0.2 |
15 294к |
| 5044. |
1819 |
| Бланкдью |
- |
332 653к |
76,360% |
56 354к |
0.2 |
15 289к |
| 5045. |
5477 |
| Шантильи |
D4-C |
294 718к |
55,302% |
53 586к |
0.2 |
15 284к |
| 5046. |
2203 |
| Симунье |
D2 |
357 425к |
60,291% |
50 240к |
0.3 |
15 280к |
| 5047. |
7100 |
| Самаэль |
D2 |
444 926к |
61,790% |
67 077к |
0.2 |
15 280к |
| 5048. |
427 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
200 079к |
76,398% |
22 268к |
0.6 |
15 272к |
| 5049. |
5816 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
341 403к |
68,565% |
57 590к |
0.2 |
15 270к |
| 5050. |
35 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
394 855к |
58,272% |
47 622к |
0.3 |
15 267к |
| 5051. |
671 |
| Мяджей |
D1 |
807 557к |
79,108% |
110 139к |
0.1 |
15 266к |
| 5052. |
5116 |
| Тахучи |
D3-B |
825 970к |
81,015% |
146 104к |
0.1 |
15 264к |
| 5053. |
5282 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 399к |
61,887% |
7 061к |
2.1 |
15 263к |
| 5054. |
3548 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
636 424к |
70,679% |
85 096к |
0.1 |
15 257к |
| 5055. |
1119 |
| Универсидад |
D1 |
880 207к |
78,289% |
133 009к |
0.1 |
15 255к |
| 5056. |
259 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 532к |
85,724% |
159 533к |
- |
15 236к |
| 5057. |
3291 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
130 981к |
67,048% |
18 246к |
0.8 |
15 236к |
| 5058. |
6743 |
| Шарлотт |
D3-B |
976 457к |
84,958% |
168 154к |
- |
15 230к |
| 5059. |
6066 |
| Наньши |
D1 |
851 132к |
80,094% |
119 126к |
0.1 |
15 223к |
| 5060. |
633 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
333 376к |
57,566% |
39 818к |
0.3 |
15 214к |
| 5061. |
3754 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
476 582к |
70,916% |
85 736к |
0.1 |
15 209к |
| 5062. |
2545 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
669 528к |
71,568% |
142 402к |
0.1 |
15 207к |
| 5063. |
442 |
| Фурсан |
D3-B |
98 887к |
61,212% |
12 491к |
1.2 |
15 206к |
| 5064. |
4092 |
| Дуане |
D1 |
306 522к |
57,311% |
51 306к |
0.2 |
15 200к |
| 5065. |
4784 |
| Строитель |
D3-A |
1 306 275к |
86,316% |
182 175к |
- |
15 198к |
| 5066. |
3779 |
| Юрниекс |
D2 |
574 177к |
73,167% |
74 129к |
0.2 |
15 196к |
| 5067. |
3287 |
| Лифефо |
D1 |
933 592к |
78,615% |
112 375к |
0.1 |
15 196к |
| 5068. |
2644 |
| Мараэранга |
D1 |
778 037к |
73,741% |
115 702к |
0.1 |
15 180к |
| 5069. |
3547 |
| Таджура |
D2 |
322 241к |
69,983% |
44 649к |
0.3 |
15 178к |
| 5070. |
4922 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 524к |
45,461% |
27 188к |
0.5 |
15 167к |
| 5071. |
1662 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 297к |
69,136% |
59 476к |
0.2 |
15 166к |
| 5072. |
2020 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
301 633к |
66,826% |
36 250к |
0.4 |
15 165к |
| 5073. |
1885 |
| Провинсал Осорно |
- |
309 157к |
49,633% |
38 648к |
0.3 |
15 164к |
| 5074. |
4626 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
753 006к |
79,242% |
122 816к |
0.1 |
15 162к |
| 5075. |
61 |
| Торрент |
- |
189 968к |
80,675% |
34 079к |
0.4 |
15 162к |
| 5076. |
7363 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
885 729к |
76,978% |
127 921к |
0.1 |
15 161к |
| 5077. |
1610 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
403 997к |
60,047% |
43 321к |
0.3 |
15 159к |
| 5078. |
3672 |
| Кристалл |
D3-A |
636 733к |
74,573% |
88 927к |
0.1 |
15 155к |
| 5079. |
1273 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
357 374к |
50,219% |
37 654к |
0.4 |
15 154к |
| 5080. |
6313 |
| Чайасел |
D1 |
729 593к |
72,561% |
94 604к |
0.1 |
15 143к |
| 5081. |
383 |
| Хазри |
D3 |
163 198к |
66,824% |
22 492к |
0.6 |
15 143к |
| 5082. |
3012 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 045 942к |
79,904% |
140 044к |
0.1 |
15 140к |
| 5083. |
3310 |
| Мелвертон |
D3-B |
500 455к |
70,490% |
81 299к |
0.1 |
15 136к |
| 5084. |
4052 |
| Бала Таун |
D1 |
1 235 379к |
82,825% |
163 413к |
- |
15 131к |
| 5085. |
6240 |
| Каскадэс |
D1 |
539 567к |
63,447% |
70 856к |
0.2 |
15 128к |
| 5086. |
|
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
286 481к |
54,143% |
39 502к |
0.3 |
15 123к |
| 5087. |
4675 |
| Дисциплес |
D2 |
462 953к |
77,240% |
80 253к |
0.1 |
15 120к |
| 5088. |
3040 |
| Реал Оруро |
D4-A |
349 613к |
61,167% |
38 571к |
0.3 |
15 114к |
| 5089. |
547 |
| Вашаш |
D1 |
621 846к |
75,146% |
98 253к |
0.1 |
15 105к |
| 5090. |
836 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
234 688к |
59,960% |
32 925к |
0.4 |
15 093к |
| 5091. |
1468 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
528 283к |
73,922% |
88 178к |
0.1 |
15 091к |
| 5092. |
419 |
| Адулис Клаб |
D1 |
738 881к |
77,231% |
84 302к |
0.1 |
15 086к |
| 5093. |
687 |
| Дакота |
D1 |
790 847к |
74,080% |
90 449к |
0.1 |
15 085к |
| 5094. |
3881 |
| Найефенг |
D1 |
1 056 710к |
79,159% |
141 525к |
0.1 |
15 079к |
| 5095. |
468 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 239к |
66,552% |
80 331к |
0.1 |
15 079к |
| 5096. |
526 |
| Улисс |
- |
309 625к |
47,254% |
38 485к |
0.3 |
15 065к |
| 5097. |
2442 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
365 785к |
58,771% |
44 372к |
0.3 |
15 061к |
| 5098. |
1339 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
739 995к |
72,208% |
94 928к |
0.1 |
15 061к |
| 5099. |
4260 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
391 141к |
59,533% |
48 805к |
0.3 |
15 058к |
| 5100. |
3144 |
| Хайгбари |
D4-D |
543 986к |
72,095% |
83 288к |
0.1 |
15 052к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|