|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
892 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 697к |
62,917% |
7 546к |
1.8 |
13 704к |
| 4802. |
7774 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
526 310к |
71,955% |
102 506к |
0.1 |
13 703к |
| 4803. |
6382 |
| Панамекс |
D2 |
54 932к |
62,403% |
7 606к |
1.8 |
13 703к |
| 4804. |
1247 |
| Универсидад |
D1 |
892 271к |
78,756% |
135 780к |
0.1 |
13 703к |
| 4805. |
1146 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 536к |
69,350% |
10 468к |
1.3 |
13 702к |
| 4806. |
923 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
880 643к |
81,076% |
83 762к |
0.1 |
13 700к |
| 4807. |
6366 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 078к |
63,827% |
8 514к |
1.6 |
13 697к |
| 4808. |
292 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 835к |
60,924% |
7 166к |
1.9 |
13 696к |
| 4809. |
3282 |
| Зайтуна |
D3-B |
53 966к |
61,743% |
6 943к |
1.9 |
13 696к |
| 4810. |
1973 |
| Борац |
D3 |
57 155к |
63,888% |
7 863к |
1.7 |
13 690к |
| 4811. |
2608 |
| Умаита |
D3-A |
975 221к |
81,324% |
138 060к |
- |
13 680к |
| 4812. |
1001 |
| Ижевск |
D3-B |
788 251к |
77,554% |
135 362к |
0.1 |
13 677к |
| 4813. |
4734 |
| Нафта |
D1 |
738 819к |
77,217% |
103 702к |
0.1 |
13 676к |
| 4814. |
7395 |
| Тадоцу |
- |
452 184к |
70,891% |
61 898к |
0.2 |
13 675к |
| 4815. |
283 |
| Брера |
D2 |
442 061к |
66,481% |
62 355к |
0.2 |
13 675к |
| 4816. |
494 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
58 594к |
64,802% |
9 414к |
1.4 |
13 674к |
| 4817. |
1569 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
479 205к |
69,862% |
66 377к |
0.2 |
13 671к |
| 4818. |
3834 |
| Каскавел |
D2 |
928 322к |
82,827% |
116 853к |
0.1 |
13 670к |
| 4819. |
1548 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 493к |
68,020% |
79 544к |
0.1 |
13 670к |
| 4820. |
1233 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
52 315к |
60,593% |
6 828к |
2.0 |
13 666к |
| 4821. |
3972 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
74 048к |
69,595% |
11 712к |
1.1 |
13 664к |
| 4822. |
385 |
| Амадор |
D2 |
325 915к |
56,412% |
43 366к |
0.3 |
13 659к |
| 4823. |
686 |
| Санрайз |
D1 |
830 005к |
74,614% |
118 876к |
0.1 |
13 659к |
| 4824. |
4432 |
| Рудеш |
- |
414 272к |
73,616% |
65 588к |
0.2 |
13 650к |
| 4825. |
2207 |
| Аскольлен |
D3-A |
53 106к |
61,212% |
7 291к |
1.8 |
13 649к |
| 4826. |
2624 |
| Атлас |
D4-C |
688 644к |
73,746% |
74 362к |
0.1 |
13 648к |
| 4827. |
2164 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
57 659к |
64,278% |
8 869к |
1.5 |
13 647к |
| 4828. |
2702 |
| Фунафути |
D1 |
546 996к |
66,911% |
90 591к |
0.1 |
13 645к |
| 4829. |
1066 |
| Тайнань Сити |
D1 |
526 925к |
62,833% |
64 311к |
0.2 |
13 641к |
| 4830. |
936 |
| Селтик |
D3 |
338 977к |
69,293% |
52 798к |
0.2 |
13 641к |
| 4831. |
357 |
| Вашаш |
D1 |
634 263к |
75,864% |
99 867к |
0.1 |
13 638к |
| 4832. |
2196 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 296к |
61,380% |
7 333к |
1.8 |
13 633к |
| 4833. |
292 |
| Оливейра |
D4-D |
53 438к |
61,484% |
7 710к |
1.7 |
13 632к |
| 4834. |
1567 |
| Кобан Империал |
D2 |
712 292к |
74,943% |
118 369к |
0.1 |
13 631к |
| 4835. |
7558 |
| Малик |
D2 |
491 903к |
67,142% |
76 038к |
0.1 |
13 630к |
| 4836. |
1252 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 279 615к |
81,127% |
148 481к |
- |
13 626к |
| 4837. |
581 |
| Сентрал |
D4-A |
578 580к |
74,270% |
75 014к |
0.1 |
13 620к |
| 4838. |
208 |
| Окна Муреш |
D3-B |
55 862к |
63,181% |
8 105к |
1.6 |
13 618к |
| 4839. |
3193 |
| Пириаполис |
D4-B |
723 499к |
72,707% |
97 292к |
0.1 |
13 618к |
| 4840. |
1519 |
| Гретта |
D2 |
820 594к |
81,980% |
240 700к |
- |
13 618к |
| 4841. |
7377 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
545 962к |
64,106% |
77 965к |
0.1 |
13 615к |
| 4842. |
324 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 596к |
53,553% |
37 911к |
0.3 |
13 614к |
| 4843. |
2658 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
626 118к |
76,065% |
115 684к |
0.1 |
13 613к |
| 4844. |
4648 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
464 364к |
78,173% |
114 691к |
0.1 |
13 609к |
| 4845. |
394 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
891 462к |
92,624% |
186 541к |
- |
13 607к |
| 4846. |
4578 |
| Но Ка Ой |
D2 |
675 345к |
75,356% |
101 145к |
0.1 |
13 604к |
| 4847. |
294 |
| Фрайенбах |
D2 |
553 186к |
75,605% |
76 734к |
0.1 |
13 602к |
| 4848. |
2855 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 386к |
61,514% |
7 335к |
1.8 |
13 596к |
| 4849. |
6188 |
| Раднички 1923 |
D2 |
677 316к |
74,289% |
93 504к |
0.1 |
13 596к |
| 4850. |
2202 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
190 759к |
77,566% |
28 180к |
0.4 |
13 594к |
| 4851. |
313 |
| Зирабулак |
D4-A |
54 099к |
62,027% |
7 376к |
1.8 |
13 593к |
| 4852. |
3642 |
| Морияма Самурай |
D2 |
805 458к |
80,503% |
123 896к |
0.1 |
13 593к |
| 4853. |
192 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
867 523к |
82,509% |
149 732к |
- |
13 590к |
| 4854. |
3344 |
| Талентос |
D3-B |
53 076к |
61,320% |
7 096к |
1.9 |
13 580к |
| 4855. |
1969 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
51 974к |
60,507% |
7 355к |
1.8 |
13 576к |
| 4856. |
372 |
| Арсенал |
D2 |
406 135к |
59,343% |
36 453к |
0.3 |
13 574к |
| 4857. |
1314 |
| Филиппин Нави |
D2 |
284 187к |
47,299% |
30 058к |
0.4 |
13 570к |
| 4858. |
5719 |
| Гаруда |
D2 |
194 068к |
82,033% |
23 359к |
0.5 |
13 569к |
| 4859. |
1876 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
57 914к |
64,570% |
8 270к |
1.6 |
13 569к |
| 4860. |
1709 |
| Азиз Кара |
D2 |
68 044к |
65,290% |
9 753к |
1.3 |
13 568к |
| 4861. |
1124 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 540к |
60,955% |
6 636к |
2.0 |
13 564к |
| 4862. |
7775 |
| Тадамон Сур |
D2 |
361 541к |
73,222% |
49 579к |
0.2 |
13 562к |
| 4863. |
1700 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
55 620к |
63,128% |
8 307к |
1.6 |
13 558к |
| 4864. |
3946 |
| СКАФ |
D4-B |
130 041к |
72,236% |
20 811к |
0.6 |
13 555к |
| 4865. |
991 |
| Лариса |
D3-B |
353 930к |
72,154% |
51 274к |
0.2 |
13 554к |
| 4866. |
2906 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
533 217к |
74,452% |
89 659к |
0.1 |
13 552к |
| 4867. |
5474 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
438 838к |
72,336% |
60 017к |
0.2 |
13 551к |
| 4868. |
1988 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
58 216к |
59,470% |
7 576к |
1.7 |
13 545к |
| 4869. |
3545 |
| Север |
- |
432 124к |
67,557% |
79 092к |
0.1 |
13 544к |
| 4870. |
1361 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
427 096к |
69,212% |
59 799к |
0.2 |
13 544к |
| 4871. |
756 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
54 842к |
62,636% |
7 719к |
1.7 |
13 541к |
| 4872. |
1085 |
| Антофагаста |
D2 |
924 580к |
79,138% |
119 573к |
0.1 |
13 535к |
| 4873. |
4 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
737 158к |
76,384% |
95 702к |
0.1 |
13 534к |
| 4874. |
2442 |
| ФАС |
D2 |
583 088к |
67,259% |
77 672к |
0.1 |
13 534к |
| 4875. |
6468 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
705 436к |
77,704% |
129 764к |
0.1 |
13 531к |
| 4876. |
1998 |
| Альфа |
D3 |
54 968к |
62,746% |
7 810к |
1.7 |
13 528к |
| 4877. |
6456 |
| Девил |
D2 |
605 166к |
84,868% |
126 544к |
0.1 |
13 523к |
| 4878. |
1823 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
54 927к |
62,727% |
7 450к |
1.8 |
13 523к |
| 4879. |
1201 |
| Турбина |
D2 |
57 090к |
64,144% |
8 228к |
1.6 |
13 520к |
| 4880. |
2040 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
52 237к |
60,815% |
6 760к |
1.9 |
13 519к |
| 4881. |
3331 |
| Купер |
D3-A |
539 224к |
73,646% |
85 298к |
0.1 |
13 506к |
| 4882. |
7254 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
55 654к |
63,252% |
7 724к |
1.7 |
13 502к |
| 4883. |
789 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 000к |
62,825% |
8 163к |
1.6 |
13 496к |
| 4884. |
2706 |
| Бугират |
D4-C |
54 667к |
62,601% |
8 172к |
1.6 |
13 495к |
| 4885. |
2136 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
71 531к |
58,629% |
9 554к |
1.4 |
13 493к |
| 4886. |
1884 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
428 377к |
77,884% |
64 016к |
0.2 |
13 491к |
| 4887. |
2045 |
| Орборг |
D3-B |
55 079к |
62,888% |
8 038к |
1.6 |
13 491к |
| 4888. |
2386 |
| Помпея |
D4-C |
611 159к |
78,101% |
155 944к |
- |
13 490к |
| 4889. |
1295 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
116 404к |
59,503% |
15 296к |
0.8 |
13 490к |
| 4890. |
3088 |
| Асуква |
D1 |
1 137 430к |
84,963% |
158 162к |
- |
13 490к |
| 4891. |
4697 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
179 679к |
73,822% |
23 698к |
0.5 |
13 487к |
| 4892. |
7316 |
| Карби Англонг |
D3-A |
54 607к |
62,585% |
7 575к |
1.7 |
13 481к |
| 4893. |
756 |
| Татабанья |
D3-A |
149 528к |
60,693% |
16 724к |
0.8 |
13 475к |
| 4894. |
2204 |
| Бастендорф |
D1 |
665 900к |
74,655% |
98 232к |
0.1 |
13 474к |
| 4895. |
175 |
| Янг Африканс |
D1 |
551 753к |
67,518% |
69 868к |
0.1 |
13 471к |
| 4896. |
195 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 718к |
61,269% |
7 154к |
1.8 |
13 468к |
| 4897. |
5484 |
| Кик Старт |
D3-B |
332 681к |
62,243% |
48 488к |
0.2 |
13 462к |
| 4898. |
2146 |
| Палма-Сориано |
D2 |
435 090к |
65,821% |
55 360к |
0.2 |
13 458к |
| 4899. |
305 |
| Бечей |
D4-A |
54 853к |
62,795% |
8 013к |
1.6 |
13 458к |
| 4900. |
1257 |
| Ванспор |
D3-A |
55 858к |
63,477% |
8 337к |
1.6 |
13 451к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|