|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:27:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
749 |
| Иркутск |
D4-A |
646 307к |
63,741% |
75 373к |
0.7 |
54 094к |
| 1402. |
4027 |
| Аль-Синаа |
D1 |
857 733к |
70,653% |
142 650к |
0.3 |
54 093к |
| 1403. |
517 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 020 990к |
78,166% |
123 007к |
0.4 |
54 075к |
| 1404. |
2753 |
| Сандаунз |
D2 |
552 577к |
63,914% |
69 314к |
0.7 |
54 054к |
| 1405. |
270 |
| Лис Сассандра |
D2 |
557 964к |
64,518% |
69 940к |
0.7 |
54 027к |
| 1406. |
417 |
| Худжанд |
D1 |
876 715к |
75,867% |
112 215к |
0.4 |
54 026к |
| 1407. |
594 |
| Асуан |
D1 |
843 145к |
71,955% |
145 234к |
0.3 |
53 983к |
| 1408. |
103 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 090 744к |
79,308% |
146 165к |
0.3 |
53 946к |
| 1409. |
1250 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
698 727к |
72,706% |
108 768к |
0.4 |
53 935к |
| 1410. |
5290 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
410 314к |
54,053% |
57 802к |
0.9 |
53 928к |
| 1411. |
64 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
426 710к |
56,261% |
59 491к |
0.9 |
53 889к |
| 1412. |
750 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
850 605к |
79,352% |
109 580к |
0.4 |
53 880к |
| 1413. |
440 |
| Альбатрос |
D1 |
630 881к |
69,427% |
89 654к |
0.6 |
53 878к |
| 1414. |
89 |
| Лабаса |
D2 |
500 753к |
61,220% |
62 401к |
0.8 |
53 844к |
| 1415. |
6320 |
| Интер |
D2 |
172 243к |
45,479% |
16 710к |
3.2 |
53 759к |
| 1416. |
400 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
447 112к |
55,871% |
40 643к |
1.3 |
53 757к |
| 1417. |
2936 |
| ОФК |
D3-B |
965 098к |
75,650% |
191 743к |
0.2 |
53 755к |
| 1418. |
311 |
| Дипломатес |
D1 |
982 679к |
75,172% |
122 777к |
0.4 |
53 732к |
| 1419. |
3409 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
344 469к |
47,142% |
35 525к |
1.5 |
53 706к |
| 1420. |
63 |
| Суонси Сити |
D4-B |
708 527к |
67,771% |
93 853к |
0.5 |
53 678к |
| 1421. |
1515 |
| Цибалия |
D3-B |
592 922к |
65,190% |
94 366к |
0.5 |
53 646к |
| 1422. |
3881 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
438 079к |
58,013% |
40 893к |
1.3 |
53 588к |
| 1423. |
863 |
| Супер Сан |
D2 |
569 299к |
62,211% |
56 193к |
0.9 |
53 585к |
| 1424. |
103 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
961 099к |
72,802% |
121 994к |
0.4 |
53 524к |
| 1425. |
1145 |
| Андали Драгонс |
D2 |
622 110к |
68,547% |
79 894к |
0.6 |
53 521к |
| 1426. |
1314 |
| Арыс |
D3-A |
448 741к |
58,720% |
70 364к |
0.7 |
53 492к |
| 1427. |
454 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
353 498к |
58,817% |
36 829к |
1.4 |
53 480к |
| 1428. |
695 |
| Шаб Сана |
D1 |
848 908к |
73,937% |
90 284к |
0.5 |
53 474к |
| 1429. |
3963 |
| Баз |
D1 |
636 498к |
66,851% |
79 539к |
0.6 |
53 442к |
| 1430. |
968 |
| Тугезер |
D1 |
1 098 041к |
76,501% |
113 094к |
0.4 |
53 425к |
| 1431. |
1242 |
| Чин Фун |
D1 |
749 028к |
68,165% |
85 627к |
0.6 |
53 405к |
| 1432. |
558 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
849 460к |
72,259% |
95 577к |
0.5 |
53 397к |
| 1433. |
19 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
441 320к |
58,567% |
48 378к |
1.1 |
53 353к |
| 1434. |
9975 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 095 311к |
75,113% |
149 636к |
0.3 |
53 340к |
| 1435. |
58 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 064 638к |
80,845% |
184 718к |
0.2 |
53 331к |
| 1436. |
18 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
383 839к |
46,057% |
48 172к |
1.1 |
53 229к |
| 1437. |
2558 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 126 301к |
75,810% |
128 178к |
0.4 |
53 206к |
| 1438. |
253 |
| Ренде |
D4-D |
536 265к |
65,631% |
56 561к |
0.9 |
53 161к |
| 1439. |
264 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
383 623к |
77,864% |
84 913к |
0.6 |
53 119к |
| 1440. |
897 |
| Хаидуб |
D2 |
632 727к |
75,225% |
107 032к |
0.4 |
53 083к |
| 1441. |
45 |
| АПАКО |
D2 |
501 131к |
64,749% |
82 800к |
0.6 |
53 079к |
| 1442. |
1095 |
| Элит |
D1 |
845 736к |
76,779% |
115 462к |
0.4 |
53 038к |
| 1443. |
1191 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 033 431к |
79,316% |
138 176к |
0.3 |
53 004к |
| 1444. |
291 |
| Шула |
D1 |
618 999к |
81,341% |
113 770к |
0.4 |
52 952к |
| 1445. |
609 |
| Метальдом |
D1 |
965 989к |
77,847% |
109 893к |
0.4 |
52 950к |
| 1446. |
3581 |
| Маджантжа |
D1 |
946 433к |
76,492% |
115 141к |
0.4 |
52 939к |
| 1447. |
277 |
| Захо |
D2 |
486 716к |
62,815% |
56 299к |
0.9 |
52 934к |
| 1448. |
559 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
342 781к |
47,060% |
27 333к |
1.9 |
52 917к |
| 1449. |
222 |
| Набарух |
- |
205 817к |
45,907% |
21 357к |
2.4 |
52 882к |
| 1450. |
17 |
| Лимоне |
D4-A |
385 015к |
58,802% |
46 383к |
1.1 |
52 869к |
| 1451. |
97 |
| Фортуна |
D2 |
932 431к |
79,061% |
176 384к |
0.2 |
52 869к |
| 1452. |
2122 |
| Атмосфера |
D1 |
1 088 900к |
78,119% |
136 263к |
0.3 |
52 867к |
| 1453. |
590 |
| Реал Ювентус |
D2 |
622 784к |
70,405% |
82 211к |
0.6 |
52 866к |
| 1454. |
329 |
| Скорпионс |
D1 |
768 961к |
73,771% |
95 974к |
0.5 |
52 837к |
| 1455. |
4072 |
| Янг Африканс |
D1 |
533 852к |
59,059% |
59 976к |
0.8 |
52 815к |
| 1456. |
9677 |
| Кароста |
D1 |
852 311к |
76,025% |
116 884к |
0.4 |
52 791к |
| 1457. |
29 |
| Фэлешть |
D2 |
410 984к |
45,703% |
30 856к |
1.7 |
52 725к |
| 1458. |
7645 |
| ВиОн |
D1 |
930 372к |
73,135% |
120 934к |
0.4 |
52 697к |
| 1459. |
1609 |
| Осер |
D2 |
936 265к |
78,143% |
114 848к |
0.4 |
52 692к |
| 1460. |
553 |
| Мариненсе |
D3-B |
620 023к |
76,743% |
86 497к |
0.6 |
52 671к |
| 1461. |
281 |
| АДЖЕБ |
D1 |
515 424к |
62,280% |
52 958к |
0.9 |
52 670к |
| 1462. |
723 |
| Уругвай |
D4-A |
536 506к |
66,097% |
74 694к |
0.7 |
52 643к |
| 1463. |
1792 |
| Тетекс |
D1 |
578 380к |
61,231% |
49 596к |
1.0 |
52 584к |
| 1464. |
8143 |
| Яро |
D2 |
638 865к |
68,097% |
90 214к |
0.5 |
52 470к |
| 1465. |
414 |
| Стандарт |
D4-C |
557 776к |
67,152% |
87 718к |
0.5 |
52 469к |
| 1466. |
853 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
603 367к |
69,372% |
64 996к |
0.8 |
52 449к |
| 1467. |
228 |
| Гонио |
D2 |
402 720к |
72,292% |
55 722к |
0.9 |
52 437к |
| 1468. |
4685 |
| АЖСС Сент |
D1 |
958 387к |
77,300% |
125 451к |
0.4 |
52 408к |
| 1469. |
284 |
| Цементчи |
D4-A |
686 395к |
67,928% |
80 641к |
0.6 |
52 389к |
| 1470. |
236 |
| Мантова |
D3-B |
556 141к |
66,537% |
65 783к |
0.7 |
52 349к |
| 1471. |
48 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
607 652к |
64,783% |
84 054к |
0.6 |
52 347к |
| 1472. |
460 |
| Спирит Спорт |
D2 |
700 509к |
68,453% |
89 910к |
0.5 |
52 340к |
| 1473. |
8 |
| Карлсруэ |
D4-C |
479 840к |
61,346% |
57 989к |
0.9 |
52 325к |
| 1474. |
3385 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 077 371к |
76,856% |
175 534к |
0.2 |
52 299к |
| 1475. |
1843 |
| Насиональ |
D2 |
576 780к |
63,766% |
86 912к |
0.6 |
52 189к |
| 1476. |
33 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
615 294к |
63,012% |
77 918к |
0.6 |
52 186к |
| 1477. |
10012 |
| Кошице |
D3-A |
463 717к |
63,193% |
72 395к |
0.7 |
52 181к |
| 1478. |
714 |
| ДПММ |
D1 |
1 523 637к |
82,394% |
164 628к |
0.3 |
52 159к |
| 1479. |
2976 |
| ФБК |
D1 |
1 016 977к |
78,524% |
121 112к |
0.4 |
52 158к |
| 1480. |
1419 |
| Картахинес |
D2 |
642 630к |
63,509% |
76 809к |
0.6 |
52 153к |
| 1481. |
4254 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
627 116к |
69,081% |
95 584к |
0.5 |
52 151к |
| 1482. |
779 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
648 379к |
72,625% |
91 056к |
0.5 |
52 146к |
| 1483. |
268 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
807 915к |
74,554% |
132 589к |
0.3 |
52 135к |
| 1484. |
468 |
| Хоттин |
D1 |
1 245 843к |
83,223% |
195 358к |
0.2 |
52 070к |
| 1485. |
988 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
455 088к |
60,790% |
55 674к |
0.9 |
52 064к |
| 1486. |
3591 |
| Меруана |
D2 |
756 362к |
70,767% |
113 503к |
0.4 |
52 035к |
| 1487. |
3879 |
| Морленд Сити |
D3-A |
758 127к |
70,552% |
122 652к |
0.4 |
52 004к |
| 1488. |
271 |
| Металлург |
D1 |
1 184 265к |
80,366% |
150 079к |
0.3 |
51 972к |
| 1489. |
461 |
| Броммапойкарна |
D2 |
752 307к |
67,009% |
95 036к |
0.5 |
51 945к |
| 1490. |
381 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
502 508к |
65,430% |
64 938к |
0.7 |
51 919к |
| 1491. |
1485 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
676 136к |
68,637% |
95 807к |
0.5 |
51 904к |
| 1492. |
705 |
| Дед Зон |
D3-A |
551 341к |
66,736% |
108 982к |
0.4 |
51 898к |
| 1493. |
749 |
| Афьонспор |
D2 |
723 249к |
80,283% |
100 961к |
0.5 |
51 856к |
| 1494. |
95 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
650 525к |
69,106% |
85 736к |
0.6 |
51 821к |
| 1495. |
315 |
| Фрайберг |
D4-C |
617 713к |
73,198% |
81 781к |
0.6 |
51 808к |
| 1496. |
280 |
| Флорентина |
D2 |
600 226к |
63,771% |
65 980к |
0.7 |
51 804к |
| 1497. |
726 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
364 794к |
48,313% |
42 987к |
1.2 |
51 801к |
| 1498. |
4745 |
| Волдия |
D2 |
866 445к |
71,678% |
111 261к |
0.4 |
51 742к |
| 1499. |
222 |
| Бушахля |
D2 |
738 947к |
75,712% |
150 469к |
0.3 |
51 729к |
| 1500. |
1461 |
| Иртыш |
D2 |
722 138к |
72,295% |
84 596к |
0.6 |
51 715к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|