|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 17:51:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
3871 |
| Рутин Таун |
D3-B |
837 845к |
77,620% |
154 700к |
- |
11 162к |
| 6502. |
3 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
669 769к |
81,425% |
108 402к |
0.1 |
11 157к |
| 6503. |
912 |
| Майти Ройялс |
- |
55 054к |
64,755% |
7 872к |
1.4 |
11 154к |
| 6504. |
880 |
| Уттарадит |
- |
51 143к |
64,607% |
7 840к |
1.4 |
11 151к |
| 6505. |
4616 |
| Ян |
D3-A |
545 954к |
72,424% |
88 386к |
0.1 |
11 151к |
| 6506. |
4438 |
| Мани Экспресс |
D1 |
778 133к |
77,745% |
114 893к |
- |
11 151к |
| 6507. |
97 |
| Тафик |
- |
48 255к |
62,489% |
6 584к |
1.6 |
11 151к |
| 6508. |
3171 |
| Шкумбини |
D1 |
870 447к |
77,058% |
109 655к |
0.1 |
11 150к |
| 6509. |
867 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 159к |
64,622% |
7 730к |
1.4 |
11 149к |
| 6510. |
596 |
| Халаба Сити |
- |
46 941к |
61,456% |
6 576к |
1.6 |
11 143к |
| 6511. |
2349 |
| Санат Нафт |
D1 |
696 189к |
74,304% |
90 714к |
0.1 |
11 142к |
| 6512. |
1439 |
| Дондол Старс |
D4-D |
236 079к |
67,474% |
33 266к |
0.3 |
11 136к |
| 6513. |
6027 |
| Дедебит |
D1 |
572 974к |
66,354% |
95 008к |
0.1 |
11 134к |
| 6514. |
4213 |
| Лото-Попо |
D1 |
926 197к |
79,931% |
133 586к |
- |
11 132к |
| 6515. |
2372 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
476 314к |
62,655% |
55 901к |
0.1 |
11 131к |
| 6516. |
5267 |
| Хорнет |
D3-A |
385 462к |
56,155% |
43 252к |
0.2 |
11 129к |
| 6517. |
3405 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 255 054к |
85,150% |
155 243к |
- |
11 125к |
| 6518. |
463 |
| Челенджерс |
D2 |
364 809к |
46,583% |
23 738к |
0.4 |
11 120к |
| 6519. |
3519 |
| Аль-Оруба |
D1 |
802 019к |
81,600% |
110 029к |
0.1 |
11 118к |
| 6520. |
1912 |
| Джалан |
- |
50 002к |
63,869% |
7 256к |
1.5 |
11 116к |
| 6521. |
5912 |
| Севлиево |
D1 |
830 976к |
74,986% |
137 228к |
- |
11 114к |
| 6522. |
472 |
| Факел |
D4-C |
324 967к |
56,715% |
37 082к |
0.2 |
11 112к |
| 6523. |
272 |
| Радвилишкис |
- |
49 263к |
63,350% |
6 972к |
1.5 |
11 105к |
| 6524. |
3518 |
| Динамо Фима |
D2 |
193 788к |
69,990% |
28 355к |
0.3 |
11 105к |
| 6525. |
498 |
| Гаско |
D1 |
802 684к |
75,131% |
118 185к |
- |
11 098к |
| 6526. |
3930 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 684к |
63,674% |
7 237к |
1.5 |
11 098к |
| 6527. |
2039 |
| СК Торонто |
D3-B |
789 357к |
79,914% |
133 013к |
- |
11 098к |
| 6528. |
3552 |
| Роверс |
D3-B |
311 385к |
68,721% |
57 481к |
0.1 |
11 097к |
| 6529. |
2513 |
| Сандефьорд |
D1 |
710 833к |
72,745% |
89 861к |
0.1 |
11 089к |
| 6530. |
3090 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 313к |
78,959% |
118 536к |
- |
11 086к |
| 6531. |
714 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 064 329к |
80,341% |
182 014к |
- |
11 083к |
| 6532. |
5199 |
| Нефтчи |
D1 |
952 463к |
80,742% |
158 722к |
- |
11 080к |
| 6533. |
2577 |
| Монор |
D3-B |
374 115к |
51,893% |
43 975к |
0.2 |
11 077к |
| 6534. |
2407 |
| Декедаха |
D1 |
1 283 755к |
82,206% |
190 396к |
- |
11 077к |
| 6535. |
5354 |
| Исалько |
D3-A |
519 404к |
70,482% |
68 760к |
0.1 |
11 067к |
| 6536. |
2688 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
654 893к |
70,528% |
84 610к |
0.1 |
11 059к |
| 6537. |
1605 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
532 308к |
77,061% |
87 680к |
0.1 |
11 058к |
| 6538. |
4619 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
526 852к |
70,578% |
97 130к |
0.1 |
11 058к |
| 6539. |
1551 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 244к |
47,144% |
26 249к |
0.4 |
11 047к |
| 6540. |
135 |
| Де Юристен |
- |
49 362к |
63,547% |
7 154к |
1.5 |
11 044к |
| 6541. |
2183 |
| Академика да Прайа |
- |
55 430к |
63,572% |
7 425к |
1.4 |
11 042к |
| 6542. |
2566 |
| Беселидья |
- |
49 923к |
63,977% |
7 218к |
1.5 |
11 034к |
| 6543. |
980 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 234к |
76,631% |
24 884к |
0.4 |
11 031к |
| 6544. |
614 |
| Ыгдыр |
- |
52 464к |
65,727% |
7 689к |
1.4 |
11 031к |
| 6545. |
3162 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
576 530к |
81,444% |
70 850к |
0.1 |
11 030к |
| 6546. |
2070 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
474 287к |
70,598% |
60 001к |
0.1 |
11 027к |
| 6547. |
5729 |
| Ист Бенгал |
D2 |
758 700к |
81,841% |
126 598к |
- |
11 025к |
| 6548. |
697 |
| Джаз |
D3-A |
211 235к |
70,426% |
30 745к |
0.3 |
11 020к |
| 6549. |
1897 |
| Лафнитц |
D2 |
721 597к |
79,356% |
102 553к |
0.1 |
11 019к |
| 6550. |
1094 |
| Морибабугу |
D2 |
458 624к |
68,576% |
68 182к |
0.1 |
11 017к |
| 6551. |
3447 |
| Эдусокер |
- |
331 028к |
48,777% |
25 232к |
0.4 |
11 014к |
| 6552. |
2032 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
576 497к |
69,894% |
48 894к |
0.2 |
11 012к |
| 6553. |
81 |
| Ворскла |
D2 |
847 418к |
82,422% |
121 363к |
- |
11 012к |
| 6554. |
3736 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 258к |
71,004% |
86 368к |
0.1 |
11 011к |
| 6555. |
805 |
| Бадбаадо |
- |
58 517к |
68,884% |
8 798к |
1.2 |
11 008к |
| 6556. |
689 |
| Куинсленд |
D2 |
687 397к |
69,951% |
85 149к |
0.1 |
11 007к |
| 6557. |
4362 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
989 651к |
83,049% |
158 613к |
- |
11 007к |
| 6558. |
1240 |
| Галеана Морелос |
- |
120 718к |
76,842% |
14 518к |
0.7 |
11 006к |
| 6559. |
2096 |
| Случ |
D4-C |
446 102к |
67,215% |
66 233к |
0.1 |
11 004к |
| 6560. |
1510 |
| Ваккер |
D1 |
836 746к |
74,658% |
89 751к |
0.1 |
10 995к |
| 6561. |
4996 |
| Барселона |
D2 |
628 199к |
70,269% |
83 801к |
0.1 |
10 992к |
| 6562. |
3360 |
| Вейгаард |
D1 |
952 360к |
80,665% |
135 013к |
- |
10 991к |
| 6563. |
1798 |
| Уйпешт |
D2 |
902 087к |
79,094% |
150 235к |
- |
10 991к |
| 6564. |
2273 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 407к |
82,561% |
33 552к |
0.3 |
10 979к |
| 6565. |
4902 |
| Зволле |
D4-B |
567 790к |
75,347% |
99 645к |
0.1 |
10 975к |
| 6566. |
1307 |
| Селайя |
D1 |
779 471к |
76,366% |
101 247к |
0.1 |
10 967к |
| 6567. |
4490 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 412к |
73,590% |
54 776к |
0.2 |
10 964к |
| 6568. |
3538 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
235 996к |
81,670% |
40 090к |
0.2 |
10 958к |
| 6569. |
1962 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
586 418к |
66,678% |
50 620к |
0.2 |
10 956к |
| 6570. |
3942 |
| Тунлянлун |
D1 |
670 412к |
72,346% |
79 855к |
0.1 |
10 949к |
| 6571. |
146 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 321к |
64,446% |
7 724к |
1.4 |
10 941к |
| 6572. |
4999 |
| ФАР |
D2 |
684 534к |
71,544% |
96 587к |
0.1 |
10 938к |
| 6573. |
1947 |
| Рутс |
D2 |
387 586к |
62,129% |
50 579к |
0.2 |
10 934к |
| 6574. |
4101 |
| Долфин |
D1 |
651 013к |
74,028% |
94 264к |
0.1 |
10 930к |
| 6575. |
3389 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 986к |
76,010% |
29 742к |
0.3 |
10 930к |
| 6576. |
1381 |
| Эржебети |
D1 |
593 410к |
74,188% |
84 836к |
0.1 |
10 923к |
| 6577. |
3505 |
| Сен Хей |
- |
51 498к |
62,975% |
7 296к |
1.4 |
10 917к |
| 6578. |
2045 |
| Торпедо |
D1 |
1 053 325к |
79,024% |
117 285к |
- |
10 916к |
| 6579. |
84 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
283 225к |
45,824% |
32 386к |
0.3 |
10 915к |
| 6580. |
5081 |
| Чепель |
D1 |
921 327к |
76,549% |
107 244к |
0.1 |
10 914к |
| 6581. |
4789 |
| Табор |
D3-B |
334 897к |
53,840% |
35 272к |
0.3 |
10 913к |
| 6582. |
1040 |
| Цзисян |
- |
61 465к |
69,726% |
9 972к |
1.0 |
10 908к |
| 6583. |
3094 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
632 397к |
70,231% |
90 188к |
0.1 |
10 906к |
| 6584. |
4011 |
| Габес |
D1 |
576 431к |
61,322% |
67 833к |
0.1 |
10 903к |
| 6585. |
2154 |
| Житораджа |
D4-D |
265 418к |
58,159% |
42 917к |
0.2 |
10 903к |
| 6586. |
4826 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 618 827к |
88,878% |
174 138к |
- |
10 899к |
| 6587. |
5596 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
709 548к |
77,430% |
122 886к |
- |
10 898к |
| 6588. |
1904 |
| Алма-Ата |
D4-C |
618 357к |
83,829% |
139 934к |
- |
10 897к |
| 6589. |
1882 |
| Метрострой |
- |
294 941к |
55,113% |
37 171к |
0.2 |
10 891к |
| 6590. |
751 |
| Планкен |
D2 |
340 651к |
81,465% |
59 632к |
0.1 |
10 891к |
| 6591. |
1915 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
406 725к |
66,762% |
53 504к |
0.2 |
10 887к |
| 6592. |
4233 |
| ПЛАС |
D3-B |
371 849к |
71,484% |
47 460к |
0.2 |
10 886к |
| 6593. |
232 |
| Аритма |
D1 |
1 022 111к |
84,304% |
152 861к |
- |
10 885к |
| 6594. |
476 |
| Минерос |
D3-A |
542 108к |
67,289% |
86 544к |
0.1 |
10 881к |
| 6595. |
3195 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
52 304к |
65,911% |
7 716к |
1.4 |
10 880к |
| 6596. |
3928 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
619 595к |
79,482% |
129 520к |
- |
10 879к |
| 6597. |
3381 |
| Синтренсе |
D3-B |
580 289к |
74,224% |
68 762к |
0.1 |
10 878к |
| 6598. |
3907 |
| Леобендорф |
D4-C |
381 317к |
66,792% |
43 898к |
0.2 |
10 876к |
| 6599. |
3270 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
925 185к |
78,966% |
163 002к |
- |
10 874к |
| 6600. |
1559 |
| Бенфика |
D1 |
774 077к |
74,432% |
128 070к |
- |
10 869к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|