|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
1260 |
| Сансет Б |
D1 |
928 462к |
84,185% |
159 976к |
- |
4 584к |
| 9202. |
4446 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 231к |
69,679% |
16 637к |
0.2 |
4 583к |
| 9203. |
957 |
| Эдмонтон |
D2 |
799 078к |
78,421% |
135 264к |
- |
4 580к |
| 9204. |
3011 |
| Элит |
D1 |
921 685к |
78,113% |
114 523к |
- |
4 579к |
| 9205. |
4031 |
| Ибар |
D3 |
666 913к |
69,767% |
111 653к |
- |
4 578к |
| 9206. |
7957 |
| ПСИС |
D3 |
410 418к |
70,852% |
73 942к |
- |
4 577к |
| 9207. |
3180 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 858к |
39,274% |
18 664к |
0.2 |
4 576к |
| 9208. |
380 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 817к |
59,882% |
65 098к |
- |
4 576к |
| 9209. |
1388 |
| Буррели |
D2 |
504 895к |
70,862% |
62 779к |
- |
4 567к |
| 9210. |
936 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
695 852к |
75,150% |
137 202к |
- |
4 566к |
| 9211. |
4659 |
| Малакия |
D1 |
598 028к |
72,190% |
82 788к |
- |
4 562к |
| 9212. |
2831 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
575 942к |
81,481% |
102 903к |
- |
4 558к |
| 9213. |
453 |
| Камбуур |
D4-B |
343 634к |
62,720% |
43 840к |
0.1 |
4 557к |
| 9214. |
2785 |
| Аспак |
D2 |
368 834к |
72,276% |
60 394к |
- |
4 554к |
| 9215. |
5990 |
| Санга |
D3-A |
547 408к |
70,734% |
70 228к |
- |
4 553к |
| 9216. |
628 |
| Согот |
- |
108 600к |
68,463% |
11 904к |
0.3 |
4 549к |
| 9217. |
1766 |
| Варвик Найтс |
D2 |
331 974к |
72,799% |
52 976к |
- |
4 549к |
| 9218. |
1506 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
830 981к |
82,985% |
138 065к |
- |
4 545к |
| 9219. |
3987 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
401 882к |
66,957% |
55 570к |
- |
4 542к |
| 9220. |
3161 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
679 254к |
70,528% |
97 752к |
- |
4 542к |
| 9221. |
1286 |
| Криоллос |
D2 |
789 452к |
74,908% |
138 151к |
- |
4 540к |
| 9222. |
7557 |
| Басаньес |
D3-B |
752 387к |
74,150% |
102 422к |
- |
4 539к |
| 9223. |
581 |
| Торлак |
D3-A |
562 010к |
66,480% |
60 631к |
- |
4 538к |
| 9224. |
1048 |
| Фанком |
D4-D |
338 351к |
54,297% |
25 844к |
0.1 |
4 537к |
| 9225. |
3971 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 852к |
66,618% |
50 056к |
- |
4 536к |
| 9226. |
5494 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
628 562к |
77,069% |
73 809к |
- |
4 533к |
| 9227. |
6806 |
| Лагарто |
D3-A |
802 092к |
81,145% |
124 171к |
- |
4 532к |
| 9228. |
4471 |
| Роверс |
D3-B |
439 838к |
71,926% |
58 020к |
- |
4 531к |
| 9229. |
2613 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 797к |
70,122% |
89 899к |
- |
4 528к |
| 9230. |
3402 |
| Евро Киккерс |
D1 |
793 862к |
81,297% |
111 432к |
- |
4 528к |
| 9231. |
3617 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 696к |
65,064% |
60 010к |
- |
4 527к |
| 9232. |
537 |
| Баки Тисл |
D1 |
971 639к |
84,204% |
110 269к |
- |
4 526к |
| 9233. |
4068 |
| Видар |
D3-A |
279 535к |
50,605% |
34 750к |
0.1 |
4 525к |
| 9234. |
973 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
753 938к |
74,802% |
111 508к |
- |
4 524к |
| 9235. |
686 |
| Аль-Талиа |
D1 |
716 433к |
70,873% |
94 627к |
- |
4 524к |
| 9236. |
752 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
424 928к |
70,425% |
76 069к |
- |
4 521к |
| 9237. |
5344 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
412 757к |
69,239% |
74 107к |
- |
4 520к |
| 9238. |
3145 |
| Костинброд |
D1 |
1 345 949к |
83,226% |
154 835к |
- |
4 518к |
| 9239. |
5105 |
| Агробизнес |
D4-B |
427 873к |
60,907% |
60 729к |
- |
4 517к |
| 9240. |
4781 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
786 224к |
77,371% |
111 877к |
- |
4 516к |
| 9241. |
633 |
| НБТ |
D1 |
954 453к |
81,051% |
109 104к |
- |
4 506к |
| 9242. |
4846 |
| Плявиняс |
D1 |
786 807к |
75,336% |
128 502к |
- |
4 505к |
| 9243. |
1765 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
57 109к |
80,031% |
11 171к |
0.4 |
4 504к |
| 9244. |
912 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
869 552к |
76,792% |
123 940к |
- |
4 504к |
| 9245. |
3150 |
| Хабен |
D1 |
639 946к |
75,083% |
81 967к |
- |
4 503к |
| 9246. |
2095 |
| Лисей |
D2 |
572 046к |
72,511% |
85 256к |
- |
4 502к |
| 9247. |
6254 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
405 836к |
63,390% |
53 376к |
- |
4 501к |
| 9248. |
1276 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
842 901к |
85,734% |
146 218к |
- |
4 500к |
| 9249. |
1597 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 761к |
78,229% |
129 199к |
- |
4 500к |
| 9250. |
2271 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
100 738к |
78,712% |
13 158к |
0.3 |
4 495к |
| 9251. |
400 |
| Аскар |
D1 |
508 926к |
64,937% |
60 516к |
- |
4 493к |
| 9252. |
506 |
| Монши |
D1 |
678 133к |
71,460% |
88 656к |
- |
4 492к |
| 9253. |
2915 |
| Бхованипор |
- |
105 174к |
83,892% |
13 051к |
0.3 |
4 491к |
| 9254. |
6784 |
| Бонгвасан |
D2 |
614 008к |
75,792% |
92 562к |
- |
4 490к |
| 9255. |
1484 |
| Ваа |
D2 |
442 424к |
66,584% |
56 783к |
- |
4 490к |
| 9256. |
1924 |
| Барселона |
D1 |
651 332к |
78,131% |
104 096к |
- |
4 487к |
| 9257. |
3364 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 253к |
86,995% |
159 536к |
- |
4 485к |
| 9258. |
3221 |
| Деспортиво |
D2 |
443 269к |
54,478% |
55 989к |
- |
4 484к |
| 9259. |
404 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
551 831к |
64,929% |
62 751к |
- |
4 480к |
| 9260. |
2552 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 933к |
60,201% |
47 808к |
- |
4 475к |
| 9261. |
3248 |
| Торонто |
D4-C |
363 441к |
56,417% |
58 854к |
- |
4 475к |
| 9262. |
3116 |
| Мавлон |
- |
73 097к |
61,801% |
10 036к |
0.4 |
4 472к |
| 9263. |
608 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
681 070к |
77,533% |
78 927к |
- |
4 466к |
| 9264. |
639 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 813к |
53,589% |
53 002к |
- |
4 462к |
| 9265. |
1313 |
| Аль-Салмия |
D1 |
686 139к |
73,444% |
115 272к |
- |
4 462к |
| 9266. |
2274 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 275к |
79,165% |
12 041к |
0.3 |
4 459к |
| 9267. |
451 |
| Лунда Сул |
D2 |
406 908к |
78,076% |
68 790к |
- |
4 459к |
| 9268. |
4677 |
| Судува |
D2 |
823 148к |
80,428% |
119 528к |
- |
4 455к |
| 9269. |
3009 |
| Оддер |
D3-A |
584 120к |
74,401% |
111 565к |
- |
4 452к |
| 9270. |
3024 |
| Сейлорс |
D1 |
806 361к |
74,584% |
120 338к |
- |
4 443к |
| 9271. |
7321 |
| Эрланген |
D4-A |
331 567к |
62,770% |
38 312к |
0.1 |
4 442к |
| 9272. |
3820 |
| Эльче |
D4-D |
735 503к |
76,126% |
109 375к |
- |
4 442к |
| 9273. |
2004 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
722 970к |
79,005% |
134 332к |
- |
4 440к |
| 9274. |
3180 |
| Испано Америка |
D1 |
2 036 230к |
88,703% |
183 600к |
- |
4 435к |
| 9275. |
1617 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 352к |
76,904% |
95 217к |
- |
4 434к |
| 9276. |
5627 |
| Дефенс |
D1 |
759 701к |
81,548% |
101 881к |
- |
4 433к |
| 9277. |
9095 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 928к |
84,914% |
151 290к |
- |
4 432к |
| 9278. |
3256 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
854 595к |
79,443% |
122 130к |
- |
4 431к |
| 9279. |
4747 |
| Мэтайтаи |
- |
63 517к |
75,629% |
13 927к |
0.3 |
4 430к |
| 9280. |
4764 |
| Мангайя |
D1 |
996 775к |
80,349% |
138 462к |
- |
4 430к |
| 9281. |
21 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
348 982к |
57,253% |
39 065к |
0.1 |
4 430к |
| 9282. |
3326 |
| Джабаль |
D1 |
793 265к |
74,368% |
119 739к |
- |
4 429к |
| 9283. |
1284 |
| Земплин |
D3-B |
545 736к |
83,201% |
95 731к |
- |
4 426к |
| 9284. |
818 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
598 190к |
74,360% |
89 171к |
- |
4 424к |
| 9285. |
1556 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
861 006к |
79,097% |
155 271к |
- |
4 422к |
| 9286. |
3587 |
| Верриби Сити |
D4-D |
180 918к |
80,954% |
27 410к |
0.1 |
4 407к |
| 9287. |
3967 |
| Анагенниси |
D1 |
719 721к |
76,824% |
86 096к |
- |
4 404к |
| 9288. |
3703 |
| Таборско |
D2 |
725 156к |
75,475% |
123 290к |
- |
4 392к |
| 9289. |
494 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
398 032к |
78,258% |
48 323к |
- |
4 390к |
| 9290. |
532 |
| Интер |
D2 |
640 288к |
76,130% |
127 313к |
- |
4 388к |
| 9291. |
217 |
| Чайка |
D4-B |
361 150к |
64,132% |
49 267к |
- |
4 388к |
| 9292. |
416 |
| Америка |
- |
437 248к |
60,472% |
60 672к |
- |
4 386к |
| 9293. |
2708 |
| Хвасон |
D2 |
567 176к |
73,780% |
100 055к |
- |
4 386к |
| 9294. |
1272 |
| Бурсаспор |
D2 |
772 146к |
78,691% |
97 502к |
- |
4 386к |
| 9295. |
560 |
| Валлерн |
D4-C |
99 967к |
75,458% |
18 004к |
0.2 |
4 384к |
| 9296. |
6230 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
447 570к |
65,898% |
55 768к |
- |
4 379к |
| 9297. |
796 |
| Роял |
D4-B |
542 258к |
74,343% |
83 999к |
- |
4 377к |
| 9298. |
4080 |
| Джамус |
D2 |
453 774к |
82,387% |
70 794к |
- |
4 375к |
| 9299. |
5455 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
385 439к |
68,990% |
49 794к |
- |
4 375к |
| 9300. |
513 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
544 415к |
72,829% |
108 422к |
- |
4 373к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|