|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
1223 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
52 237к |
63,034% |
7 247к |
1.7 |
12 360к |
| 6002. |
542 |
| Джордж Кросс |
- |
76 728к |
45,900% |
8 346к |
1.4 |
12 360к |
| 6003. |
3429 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
948 204к |
78,295% |
147 837к |
- |
12 357к |
| 6004. |
4366 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
872 420к |
75,103% |
103 020к |
0.1 |
12 356к |
| 6005. |
1022 |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 864к |
61,920% |
6 974к |
1.7 |
12 350к |
| 6006. |
6310 |
| Турархан |
D1 |
1 184 932к |
85,577% |
135 002к |
- |
12 347к |
| 6007. |
904 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 374к |
62,440% |
7 095к |
1.7 |
12 346к |
| 6008. |
201 |
| Академия |
D3-A |
627 309к |
69,686% |
86 730к |
0.1 |
12 340к |
| 6009. |
6264 |
| Артигас |
D1 |
945 152к |
78,925% |
142 306к |
- |
12 337к |
| 6010. |
2518 |
| Гренадс |
D1 |
857 818к |
76,011% |
132 344к |
- |
12 336к |
| 6011. |
1020 |
| Миллуолл |
D2 |
1 649 182к |
87,498% |
180 945к |
- |
12 333к |
| 6012. |
4045 |
| Хантсиндзи |
- |
53 751к |
64,129% |
7 988к |
1.5 |
12 331к |
| 6013. |
126 |
| Россоны |
D4-D |
479 636к |
70,269% |
75 014к |
0.1 |
12 324к |
| 6014. |
3287 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
481 623к |
70,501% |
67 353к |
0.1 |
12 324к |
| 6015. |
2882 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 123к |
64,113% |
8 596к |
1.4 |
12 321к |
| 6016. |
673 |
| Вевей Спортс |
D1 |
839 089к |
78,433% |
119 928к |
0.1 |
12 315к |
| 6017. |
255 |
| Берекет |
- |
50 537к |
61,879% |
7 043к |
1.7 |
12 315к |
| 6018. |
1702 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
50 524к |
61,872% |
6 934к |
1.7 |
12 314к |
| 6019. |
5843 |
| Сбика |
D2 |
570 545к |
70,666% |
73 350к |
0.1 |
12 313к |
| 6020. |
1469 |
| Мунио |
- |
53 544к |
64,031% |
7 917к |
1.5 |
12 309к |
| 6021. |
1565 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 356к |
63,215% |
7 445к |
1.6 |
12 309к |
| 6022. |
5199 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
505 127к |
77,717% |
70 124к |
0.1 |
12 308к |
| 6023. |
1561 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 079к |
62,298% |
6 990к |
1.7 |
12 308к |
| 6024. |
1784 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 861к |
63,737% |
56 509к |
0.2 |
12 308к |
| 6025. |
1724 |
| Блуа Фут 41 |
- |
51 549к |
62,645% |
6 810к |
1.8 |
12 306к |
| 6026. |
1903 |
| Эбинезер |
D3 |
51 624к |
62,701% |
7 153к |
1.7 |
12 305к |
| 6027. |
3421 |
| Сукре |
D3-A |
338 458к |
54,897% |
37 698к |
0.3 |
12 305к |
| 6028. |
3316 |
| Прва искра |
D4-D |
290 551к |
76,604% |
45 972к |
0.2 |
12 303к |
| 6029. |
229 |
| Стад Ньон |
D2 |
441 706к |
61,025% |
53 331к |
0.2 |
12 303к |
| 6030. |
6270 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 113к |
62,338% |
7 190к |
1.7 |
12 300к |
| 6031. |
11 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
53 434к |
63,226% |
7 325к |
1.6 |
12 300к |
| 6032. |
835 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 187к |
63,115% |
7 412к |
1.6 |
12 299к |
| 6033. |
370 |
| Олимпик |
D2 |
268 926к |
40,803% |
22 636к |
0.5 |
12 295к |
| 6034. |
2158 |
| Мазеша |
- |
50 954к |
62,231% |
6 934к |
1.7 |
12 295к |
| 6035. |
2081 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 028 089к |
84,856% |
165 188к |
- |
12 294к |
| 6036. |
1404 |
| Синдх Пресс |
- |
52 671к |
63,464% |
7 412к |
1.6 |
12 294к |
| 6037. |
1320 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 483к |
62,630% |
7 201к |
1.7 |
12 289к |
| 6038. |
66 |
| Ред Сан |
- |
52 247к |
63,177% |
7 577к |
1.6 |
12 289к |
| 6039. |
57 |
| Симаррон |
- |
51 962к |
62,979% |
7 133к |
1.7 |
12 287к |
| 6040. |
46 |
| Каакупе |
D4-C |
121 872к |
62,228% |
22 258к |
0.5 |
12 284к |
| 6041. |
1747 |
| Фалькон |
D3-B |
492 048к |
70,687% |
75 826к |
0.1 |
12 284к |
| 6042. |
4808 |
| Гварек |
D3-B |
684 237к |
70,444% |
67 014к |
0.1 |
12 281к |
| 6043. |
2827 |
| Синтренсе |
D3-B |
581 689к |
74,045% |
68 762к |
0.1 |
12 278к |
| 6044. |
2534 |
| Поджибонси |
- |
91 047к |
76,688% |
13 313к |
0.9 |
12 275к |
| 6045. |
2364 |
| Крузейро |
D3-A |
988 234к |
79,845% |
140 394к |
- |
12 274к |
| 6046. |
1437 |
| Юнкерен |
D3-A |
49 865к |
61,450% |
6 664к |
1.8 |
12 273к |
| 6047. |
2431 |
| Речица |
D3-B |
677 976к |
77,098% |
147 156к |
- |
12 273к |
| 6048. |
1611 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
543 011к |
72,989% |
79 107к |
0.1 |
12 271к |
| 6049. |
2936 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
751 152к |
78,930% |
133 966к |
- |
12 266к |
| 6050. |
121 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 504к |
62,692% |
7 305к |
1.6 |
12 265к |
| 6051. |
1113 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 197к |
62,469% |
7 344к |
1.6 |
12 265к |
| 6052. |
1436 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
918 265к |
83,587% |
139 657к |
- |
12 264к |
| 6053. |
3485 |
| Эффес |
D1 |
631 611к |
73,447% |
85 602к |
0.1 |
12 259к |
| 6054. |
2320 |
| Академика Петролос |
D1 |
831 336к |
80,789% |
126 150к |
- |
12 256к |
| 6055. |
5093 |
| КИА Полис |
D2 |
709 008к |
77,743% |
100 701к |
0.1 |
12 255к |
| 6056. |
4279 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
678 127к |
69,931% |
67 321к |
0.1 |
12 253к |
| 6057. |
2937 |
| Хавлок-Норт |
- |
52 189к |
63,207% |
7 168к |
1.7 |
12 252к |
| 6058. |
3587 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
982 748к |
83,984% |
158 830к |
- |
12 251к |
| 6059. |
766 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 107к |
61,682% |
6 864к |
1.7 |
12 250к |
| 6060. |
1028 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
52 022к |
63,096% |
7 292к |
1.6 |
12 248к |
| 6061. |
6333 |
| Сивасспор |
D1 |
571 408к |
71,545% |
67 047к |
0.1 |
12 244к |
| 6062. |
303 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
51 826к |
62,966% |
7 374к |
1.6 |
12 243к |
| 6063. |
2773 |
| Вака Бойс |
- |
53 084к |
63,846% |
7 805к |
1.5 |
12 242к |
| 6064. |
1026 |
| Сфаксиэн |
- |
52 438к |
63,402% |
7 926к |
1.5 |
12 241к |
| 6065. |
4808 |
| Есенице |
D3-B |
48 845к |
60,710% |
6 388к |
1.9 |
12 241к |
| 6066. |
1906 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
695 733к |
75,366% |
115 214к |
0.1 |
12 239к |
| 6067. |
990 |
| Донегал Селтик |
- |
53 232к |
63,956% |
7 844к |
1.5 |
12 237к |
| 6068. |
984 |
| Вергль |
- |
52 750к |
63,630% |
8 078к |
1.5 |
12 235к |
| 6069. |
3311 |
| РВДМ |
- |
54 179к |
69,298% |
8 071к |
1.5 |
12 234к |
| 6070. |
811 |
| Либертад |
- |
47 383к |
59,523% |
6 185к |
1.9 |
12 229к |
| 6071. |
1523 |
| Т&ТЕК |
- |
50 858к |
62,301% |
6 818к |
1.7 |
12 223к |
| 6072. |
1048 |
| ПИФ |
- |
51 928к |
63,078% |
7 535к |
1.6 |
12 223к |
| 6073. |
2526 |
| Каррой |
D2 |
260 698к |
66,159% |
31 195к |
0.3 |
12 223к |
| 6074. |
4798 |
| Хаммарбю |
D2 |
944 446к |
77,770% |
105 372к |
0.1 |
12 222к |
| 6075. |
760 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 621к |
52,174% |
14 021к |
0.8 |
12 221к |
| 6076. |
1013 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 237к |
62,586% |
7 245к |
1.6 |
12 220к |
| 6077. |
3791 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 364к |
63,391% |
7 369к |
1.6 |
12 220к |
| 6078. |
4096 |
| Хёрдур |
D3-B |
561 982к |
70,219% |
97 574к |
0.1 |
12 216к |
| 6079. |
633 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 426к |
64,130% |
7 910к |
1.5 |
12 214к |
| 6080. |
370 |
| Ботев 1937 |
- |
51 007к |
62,041% |
6 971к |
1.7 |
12 212к |
| 6081. |
5500 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 691к |
62,936% |
7 338к |
1.6 |
12 209к |
| 6082. |
1021 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 720к |
62,960% |
7 170к |
1.7 |
12 207к |
| 6083. |
5899 |
| Алар 359 |
D4-C |
471 378к |
59,978% |
40 880к |
0.2 |
12 206к |
| 6084. |
850 |
| Ман Фон |
- |
51 031к |
62,464% |
7 152к |
1.7 |
12 205к |
| 6085. |
84 |
| Фиорина |
D2 |
910 148к |
84,964% |
186 133к |
- |
12 204к |
| 6086. |
633 |
| Эвертон |
D1 |
1 195 399к |
83,554% |
159 477к |
- |
12 201к |
| 6087. |
393 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 135к |
61,805% |
6 964к |
1.7 |
12 199к |
| 6088. |
4806 |
| Кантарес |
D2 |
762 710к |
74,296% |
92 207к |
0.1 |
12 198к |
| 6089. |
4219 |
| Армед Форсес |
- |
51 757к |
62,620% |
7 126к |
1.7 |
12 197к |
| 6090. |
176 |
| Искендерунспор |
- |
52 409к |
63,481% |
7 255к |
1.6 |
12 189к |
| 6091. |
940 |
| Унион Мета |
- |
50 690к |
62,247% |
7 092к |
1.7 |
12 187к |
| 6092. |
1180 |
| Валли Даан |
- |
51 030к |
62,502% |
7 110к |
1.7 |
12 185к |
| 6093. |
3181 |
| Марарайя |
D3-B |
163 439к |
73,363% |
24 211к |
0.5 |
12 185к |
| 6094. |
176 |
| Ифодже |
D2 |
87 525к |
73,002% |
11 100к |
1.0 |
12 180к |
| 6095. |
3420 |
| САП |
D1 |
976 211к |
87,776% |
181 330к |
- |
12 179к |
| 6096. |
109 |
| Политехник |
- |
51 771к |
63,058% |
7 584к |
1.6 |
12 175к |
| 6097. |
924 |
| Айтана |
- |
52 495к |
63,568% |
7 479к |
1.6 |
12 175к |
| 6098. |
4806 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 176к |
78,437% |
141 845к |
- |
12 174к |
| 6099. |
2068 |
| Алга |
D1 |
865 595к |
78,267% |
116 230к |
0.1 |
12 171к |
| 6100. |
1351 |
| Калкан-СНБ |
- |
52 996к |
63,929% |
7 740к |
1.5 |
12 166к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|