|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
3413 |
| Олимпик |
- |
98 870к |
78,580% |
11 658к |
0.1 |
2 328к |
| 10402. |
639 |
| Ваклинуа |
D2 |
376 976к |
52,874% |
44 942к |
- |
2 327к |
| 10403. |
2255 |
| Б 1913 |
D2 |
638 357к |
77,117% |
78 776к |
- |
2 327к |
| 10404. |
1951 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
424 692к |
62,496% |
48 826к |
- |
2 326к |
| 10405. |
322 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
703 746к |
77,808% |
101 899к |
- |
2 326к |
| 10406. |
664 |
| Штурм |
D4-B |
430 755к |
57,963% |
47 487к |
- |
2 325к |
| 10407. |
806 |
| Кампиненсе |
D1 |
982 074к |
88,822% |
154 816к |
- |
2 325к |
| 10408. |
652 |
| Рукинзо |
D1 |
1 029 417к |
79,496% |
128 003к |
- |
2 323к |
| 10409. |
5415 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 367 880к |
88,386% |
194 761к |
- |
2 321к |
| 10410. |
2019 |
| РТСУ |
D2 |
467 515к |
70,874% |
63 177к |
- |
2 320к |
| 10411. |
8575 |
| ДМФ |
D3-B |
380 826к |
66,633% |
48 487к |
- |
2 320к |
| 10412. |
1364 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
131 252к |
75,262% |
20 651к |
0.1 |
2 319к |
| 10413. |
2272 |
| Сониантча |
D2 |
609 281к |
84,266% |
147 386к |
- |
2 315к |
| 10414. |
246 |
| Пайсанду |
D3-B |
699 449к |
79,918% |
132 906к |
- |
2 315к |
| 10415. |
1383 |
| МаПС |
D3-B |
719 017к |
80,548% |
118 790к |
- |
2 312к |
| 10416. |
655 |
| Темуко |
D3-A |
547 590к |
74,148% |
89 350к |
- |
2 311к |
| 10417. |
4360 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 103к |
62,177% |
21 890к |
0.1 |
2 309к |
| 10418. |
1455 |
| Дава |
D3 |
130 926к |
89,415% |
16 687к |
0.1 |
2 308к |
| 10419. |
6215 |
| Херман Буш |
D4-A |
403 349к |
64,905% |
46 574к |
- |
2 307к |
| 10420. |
2555 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
454 036к |
81,597% |
64 978к |
- |
2 306к |
| 10421. |
5207 |
| Аль-Фатова |
D1 |
990 808к |
81,323% |
143 339к |
- |
2 304к |
| 10422. |
819 |
| ГАИС |
D1 |
802 171к |
78,053% |
123 563к |
- |
2 303к |
| 10423. |
820 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 198к |
77,083% |
19 787к |
0.1 |
2 300к |
| 10424. |
999 |
| Фафе |
D3-B |
652 570к |
78,922% |
104 032к |
- |
2 299к |
| 10425. |
2416 |
| Равнице |
D3-A |
102 546к |
71,383% |
14 290к |
0.1 |
2 296к |
| 10426. |
1053 |
| Херцогенбург |
D2 |
732 029к |
74,257% |
69 878к |
- |
2 294к |
| 10427. |
2677 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
794 216к |
87,769% |
126 984к |
- |
2 293к |
| 10428. |
2258 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
302 747к |
76,237% |
44 045к |
- |
2 293к |
| 10429. |
879 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 071 980к |
82,067% |
176 116к |
- |
2 292к |
| 10430. |
879 |
| Сычуань |
D3-B |
452 472к |
73,160% |
92 100к |
- |
2 292к |
| 10431. |
1836 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 115 762к |
85,571% |
189 790к |
- |
2 290к |
| 10432. |
1826 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 110к |
73,120% |
70 258к |
- |
2 290к |
| 10433. |
2030 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 706к |
82,029% |
131 543к |
- |
2 287к |
| 10434. |
527 |
| Макила |
D2 |
631 500к |
68,656% |
99 585к |
- |
2 286к |
| 10435. |
1432 |
| Акапулько |
D1 |
903 587к |
80,883% |
99 196к |
- |
2 285к |
| 10436. |
6264 |
| Валмиера |
D3 |
344 430к |
51,592% |
37 892к |
- |
2 280к |
| 10437. |
2563 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 316к |
75,810% |
33 165к |
- |
2 279к |
| 10438. |
900 |
| Баркчи |
D3 |
415 199к |
79,456% |
88 504к |
- |
2 275к |
| 10439. |
99 |
| Даатгал |
D3 |
294 561к |
77,858% |
56 351к |
- |
2 273к |
| 10440. |
1626 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
418 175к |
60,191% |
47 534к |
- |
2 273к |
| 10441. |
7745 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
526 573к |
77,852% |
89 303к |
- |
2 273к |
| 10442. |
2463 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
773 046к |
79,349% |
112 920к |
- |
2 270к |
| 10443. |
2946 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
325 023к |
49,890% |
37 916к |
- |
2 268к |
| 10444. |
4882 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 610к |
76,066% |
32 882к |
- |
2 263к |
| 10445. |
3707 |
| Бабакве |
D2 |
941 390к |
80,911% |
151 728к |
- |
2 256к |
| 10446. |
1096 |
| Поставы |
- |
248 365к |
73,807% |
41 820к |
- |
2 254к |
| 10447. |
148 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
151 196к |
78,473% |
22 639к |
- |
2 248к |
| 10448. |
6488 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 492к |
57,058% |
56 694к |
- |
2 248к |
| 10449. |
622 |
| Хоукс |
D1 |
807 168к |
75,297% |
115 848к |
- |
2 248к |
| 10450. |
769 |
| Сент Луис |
D2 |
790 913к |
74,859% |
109 750к |
- |
2 245к |
| 10451. |
279 |
| Мелилья |
D4-D |
634 941к |
72,802% |
98 012к |
- |
2 243к |
| 10452. |
6650 |
| Шаян Дизель |
D2 |
781 421к |
80,600% |
125 128к |
- |
2 242к |
| 10453. |
884 |
| Аттакерс |
D1 |
910 068к |
77,036% |
124 502к |
- |
2 241к |
| 10454. |
1112 |
| Црвена Стиена |
D3 |
321 561к |
49,733% |
26 269к |
- |
2 240к |
| 10455. |
244 |
| Аин Дефла |
D3-A |
552 764к |
71,599% |
72 864к |
- |
2 239к |
| 10456. |
959 |
| Бразильенше |
- |
397 238к |
55,471% |
51 186к |
- |
2 238к |
| 10457. |
1148 |
| Блюстарс |
D2 |
675 504к |
78,714% |
86 126к |
- |
2 235к |
| 10458. |
377 |
| Анадиа |
D3-B |
524 817к |
72,413% |
97 341к |
- |
2 230к |
| 10459. |
164 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 838к |
73,336% |
82 055к |
- |
2 228к |
| 10460. |
90 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 710к |
74,761% |
99 435к |
- |
2 226к |
| 10461. |
1142 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 175к |
76,878% |
103 587к |
- |
2 223к |
| 10462. |
1619 |
| Дрэгон |
D1 |
579 045к |
73,323% |
87 540к |
- |
2 221к |
| 10463. |
7290 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 090к |
76,560% |
128 461к |
- |
2 219к |
| 10464. |
4021 |
| Дели |
D3-A |
703 654к |
85,850% |
90 470к |
- |
2 218к |
| 10465. |
636 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
881 524к |
82,421% |
149 282к |
- |
2 217к |
| 10466. |
23 |
| Памир (Кабул) |
- |
211 110к |
77,634% |
54 465к |
- |
2 217к |
| 10467. |
4653 |
| Квадсия |
D1 |
1 276 946к |
82,657% |
181 322к |
- |
2 217к |
| 10468. |
1718 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 968к |
71,462% |
76 810к |
- |
2 216к |
| 10469. |
1562 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
650 906к |
76,838% |
75 098к |
- |
2 215к |
| 10470. |
51 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
769 599к |
73,056% |
115 829к |
- |
2 211к |
| 10471. |
555 |
| Кавезе |
D2 |
723 839к |
72,969% |
95 558к |
- |
2 208к |
| 10472. |
631 |
| Букит Тамбун |
D2 |
740 714к |
79,857% |
100 600к |
- |
2 205к |
| 10473. |
1352 |
| Маср |
D3-B |
511 979к |
64,031% |
69 884к |
- |
2 204к |
| 10474. |
1840 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 704к |
71,645% |
70 468к |
- |
2 203к |
| 10475. |
7074 |
| Атырау |
D3-A |
669 434к |
78,467% |
116 720к |
- |
2 198к |
| 10476. |
222 |
| Спэйн |
D4-B |
184 324к |
73,610% |
24 216к |
- |
2 194к |
| 10477. |
1729 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
867 191к |
80,530% |
113 314к |
- |
2 189к |
| 10478. |
1244 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 424к |
70,523% |
71 251к |
- |
2 188к |
| 10479. |
1554 |
| Браунс Таун |
- |
150 140к |
77,030% |
26 904к |
- |
2 187к |
| 10480. |
2135 |
| Хайя ФК |
D2 |
594 151к |
70,473% |
78 147к |
- |
2 186к |
| 10481. |
306 |
| Ганцевичи |
D4-A |
340 561к |
47,488% |
26 306к |
- |
2 185к |
| 10482. |
2934 |
| Бубали |
- |
49 064к |
81,383% |
9 079к |
0.2 |
2 184к |
| 10483. |
5173 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 706к |
68,203% |
83 750к |
- |
2 176к |
| 10484. |
9557 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 145 432к |
84,231% |
161 380к |
- |
2 175к |
| 10485. |
2491 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
602 074к |
72,267% |
86 189к |
- |
2 173к |
| 10486. |
1738 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
529 673к |
88,499% |
122 879к |
- |
2 168к |
| 10487. |
1060 |
| Кварнбю |
D2 |
767 621к |
82,020% |
117 271к |
- |
2 165к |
| 10488. |
306 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
553 275к |
67,283% |
86 103к |
- |
2 165к |
| 10489. |
3267 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
81 906к |
75,322% |
13 910к |
0.1 |
2 163к |
| 10490. |
3261 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
118 856к |
89,603% |
18 920к |
0.1 |
2 158к |
| 10491. |
5207 |
| Либерти |
D2 |
496 024к |
68,307% |
55 076к |
- |
2 157к |
| 10492. |
6982 |
| Семинарио |
D3 |
317 104к |
82,608% |
47 786к |
- |
2 150к |
| 10493. |
1744 |
| Аульфтанес |
D3-A |
299 658к |
82,764% |
40 377к |
- |
2 150к |
| 10494. |
1589 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
569 390к |
67,387% |
56 099к |
- |
2 147к |
| 10495. |
2037 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
652 040к |
79,281% |
111 836к |
- |
2 146к |
| 10496. |
1778 |
| Зангезур |
D2 |
436 239к |
61,444% |
49 685к |
- |
2 145к |
| 10497. |
453 |
| Кастриоти |
D1 |
599 503к |
68,975% |
95 364к |
- |
2 145к |
| 10498. |
896 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 930к |
71,300% |
43 987к |
- |
2 144к |
| 10499. |
239 |
| Ритцинг |
D3-A |
403 304к |
67,049% |
61 760к |
- |
2 144к |
| 10500. |
7441 |
| Стар де Жен |
D2 |
577 374к |
75,147% |
113 550к |
- |
2 142к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|