|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
1299 |
| Сити Роверс |
D4-A |
567 167к |
54,192% |
67 140к |
1.9 |
133 909к |
| 302. |
9150 |
| Тринидад |
D2 |
664 715к |
51,929% |
65 496к |
2.0 |
133 836к |
| 303. |
1 |
| Кавраль |
D2 |
575 678к |
47,917% |
59 260к |
2.2 |
133 582к |
| 304. |
88 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
813 951к |
64,656% |
118 274к |
1.1 |
133 084к |
| 305. |
116 |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 253 665к |
73,279% |
119 471к |
1.1 |
132 741к |
| 306. |
53 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 053 695к |
69,799% |
134 744к |
0.9 |
132 673к |
| 307. |
32 |
| Эксельсиор |
D2 |
681 623к |
53,585% |
96 376к |
1.3 |
132 497к |
| 308. |
43 |
| Черри Орчард |
D1 |
720 675к |
59,821% |
88 067к |
1.5 |
132 409к |
| 309. |
276 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
838 495к |
63,638% |
107 589к |
1.2 |
132 040к |
| 310. |
358 |
| Лоби Старс |
D1 |
966 823к |
67,762% |
134 913к |
0.9 |
131 655к |
| 311. |
46 |
| Барракуда |
D2 |
855 720к |
66,031% |
122 856к |
1.0 |
131 527к |
| 312. |
125 |
| Фалкон |
D1 |
1 397 803к |
79,351% |
165 523к |
0.7 |
131 083к |
| 313. |
24 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 056 118к |
70,200% |
163 176к |
0.8 |
130 873к |
| 314. |
277 |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
771 461к |
60,981% |
112 901к |
1.1 |
130 764к |
| 315. |
8967 |
| Еднисть |
D3-A |
847 809к |
74,439% |
108 372к |
1.2 |
130 558к |
| 316. |
6 |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
682 470к |
53,171% |
68 815к |
1.8 |
130 546к |
| 317. |
148 |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
986 191к |
68,983% |
124 706к |
1.0 |
129 636к |
| 318. |
992 |
| Юнион |
D1 |
1 836 646к |
84,144% |
221 993к |
0.5 |
129 565к |
| 319. |
84 |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 270 424к |
76,849% |
144 245к |
0.8 |
129 563к |
| 320. |
7922 |
| Селтик |
D1 |
646 045к |
50,481% |
94 238к |
1.3 |
129 393к |
| 321. |
714 |
| Стриндхейм |
D2 |
692 761к |
61,050% |
83 335к |
1.5 |
129 302к |
| 322. |
32 |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
587 990к |
54,624% |
45 309к |
2.8 |
129 158к |
| 323. |
3071 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 264 358к |
77,422% |
183 185к |
0.7 |
129 115к |
| 324. |
89 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 024 967к |
69,426% |
129 177к |
0.9 |
128 926к |
| 325. |
606 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 157 082к |
71,382% |
134 545к |
0.9 |
128 883к |
| 326. |
2493 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 304 906к |
73,256% |
162 881к |
0.7 |
128 732к |
| 327. |
34 |
| Аль-Талаба |
D2 |
658 948к |
52,743% |
52 816к |
2.4 |
128 350к |
| 328. |
588 |
| Шанхай |
D4-D |
629 478к |
58,463% |
79 208к |
1.6 |
128 317к |
| 329. |
113 |
| Майнц |
D3-B |
959 556к |
71,438% |
140 578к |
0.9 |
128 121к |
| 330. |
72 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 357 906к |
75,326% |
171 325к |
0.7 |
128 047к |
| 331. |
412 |
| Куньпэн |
D1 |
1 027 568к |
68,601% |
124 108к |
1.0 |
127 996к |
| 332. |
35 |
| Муниципал |
D2 |
764 132к |
58,721% |
80 556к |
1.5 |
127 874к |
| 333. |
489 |
| СИМА |
D1 |
1 286 528к |
75,481% |
170 900к |
0.7 |
127 840к |
| 334. |
|
| Трапу |
D1 |
1 106 741к |
73,934% |
122 038к |
1.0 |
126 835к |
| 335. |
252 |
| Радуния |
D1 |
1 128 880к |
76,058% |
115 314к |
1.0 |
126 722к |
| 336. |
138 |
| Аль-Хувальди |
D2 |
804 843к |
66,166% |
119 249к |
1.0 |
126 686к |
| 337. |
54 |
| Ваденсвиль |
D2 |
627 388к |
50,394% |
57 302к |
2.2 |
126 624к |
| 338. |
27 |
| Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
715 608к |
63,461% |
106 357к |
1.1 |
126 228к |
| 339. |
213 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
682 120к |
53,301% |
70 709к |
1.7 |
126 121к |
| 340. |
20 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
812 927к |
66,448% |
106 206к |
1.1 |
126 057к |
| 341. |
226 |
| Рекреативо |
D3-B |
948 126к |
66,322% |
130 471к |
0.9 |
125 859к |
| 342. |
221 |
| Тевре Зейна |
D1 |
1 032 263к |
71,320% |
140 202к |
0.8 |
125 324к |
| 343. |
35 |
| Акао |
D1 |
1 015 959к |
69,061% |
131 563к |
0.9 |
125 278к |
| 344. |
289 |
| Гондурас |
D2 |
795 433к |
61,188% |
81 363к |
1.5 |
125 077к |
| 345. |
50 |
| Конкола Майн Полис |
- |
363 658к |
47,173% |
36 572к |
3.4 |
124 858к |
| 346. |
230 |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
496 744к |
56,591% |
51 898к |
2.4 |
124 630к |
| 347. |
8825 |
| Виссел |
D4-A |
686 625к |
56,836% |
78 627к |
1.5 |
124 400к |
| 348. |
10466 |
| Ароранги |
D2 |
813 349к |
68,617% |
134 257к |
0.9 |
124 253к |
| 349. |
364 |
| Партизан |
D1 |
1 382 869к |
75,958% |
156 244к |
0.7 |
124 223к |
| 350. |
59 |
| Аполония |
D1 |
980 280к |
67,265% |
124 203к |
0.9 |
123 848к |
| 351. |
2912 |
| Эйр Стрип |
D1 |
832 762к |
71,123% |
99 975к |
1.2 |
123 773к |
| 352. |
1301 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 905 107к |
82,295% |
199 531к |
0.6 |
123 556к |
| 353. |
337 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 062 698к |
68,103% |
124 228к |
0.9 |
123 223к |
| 354. |
274 |
| Пеньяроль |
D3-A |
691 118к |
68,698% |
97 339к |
1.2 |
122 310к |
| 355. |
202 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
800 256к |
65,996% |
109 369к |
1.1 |
122 172к |
| 356. |
206 |
| Кивон |
D4-B |
443 275к |
54,500% |
49 493к |
2.4 |
121 915к |
| 357. |
195 |
| Хенераль |
D4-D |
1 160 514к |
75,093% |
191 242к |
0.6 |
121 897к |
| 358. |
39 |
| Микашевичи |
D3-B |
621 626к |
57,838% |
70 742к |
1.7 |
121 743к |
| 359. |
65 |
| Левангер |
D2 |
780 541к |
62,919% |
102 551к |
1.1 |
121 580к |
| 360. |
266 |
| УСМ |
D2 |
978 337к |
71,347% |
119 055к |
1.0 |
121 500к |
| 361. |
194 |
| Интернасьонал |
D4-B |
986 970к |
69,998% |
128 956к |
0.9 |
121 456к |
| 362. |
228 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 412 620к |
78,240% |
158 773к |
0.7 |
121 430к |
| 363. |
209 |
| Дьеп |
D4-A |
643 779к |
64,223% |
71 908к |
1.6 |
121 348к |
| 364. |
2 |
| Паттани |
D3-B |
599 960к |
57,817% |
75 395к |
1.6 |
121 179к |
| 365. |
612 |
| Гамла Упсала |
D1 |
833 269к |
62,013% |
73 061к |
1.6 |
120 980к |
| 366. |
92 |
| Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 031 938к |
72,734% |
101 507к |
1.1 |
120 719к |
| 367. |
1967 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 598 793к |
80,141% |
168 650к |
0.7 |
120 503к |
| 368. |
648 |
| Квик'60 |
D2 |
712 161к |
73,834% |
98 886к |
1.2 |
119 991к |
| 369. |
1584 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
675 287к |
62,592% |
125 296к |
0.9 |
119 688к |
| 370. |
140 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
805 544к |
67,434% |
89 773к |
1.3 |
119 530к |
| 371. |
173 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
439 172к |
53,173% |
63 557к |
1.8 |
119 501к |
| 372. |
63 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
618 492к |
60,024% |
84 418к |
1.4 |
119 501к |
| 373. |
222 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 507 378к |
79,578% |
173 952к |
0.6 |
119 461к |
| 374. |
230 |
| Алавес |
D2 |
740 359к |
64,044% |
86 333к |
1.3 |
119 457к |
| 375. |
17 |
| Кас-Пило |
D1 |
956 884к |
68,502% |
148 925к |
0.8 |
119 447к |
| 376. |
130 |
| Альянс |
D4-B |
549 137к |
54,216% |
58 614к |
2.0 |
119 368к |
| 377. |
87 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 354 541к |
75,702% |
162 244к |
0.7 |
119 221к |
| 378. |
195 |
| Бока Унидос |
D4-A |
630 125к |
56,908% |
108 641к |
1.0 |
118 682к |
| 379. |
200 |
| Боавишта |
D1 |
1 121 980к |
72,672% |
126 913к |
0.9 |
118 263к |
| 380. |
72 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 045 457к |
72,267% |
132 256к |
0.8 |
118 186к |
| 381. |
67 |
| Ланс |
D2 |
903 543к |
71,354% |
104 933к |
1.1 |
118 180к |
| 382. |
248 |
| Монте-Титано |
D1 |
916 213к |
62,092% |
94 264к |
1.2 |
118 165к |
| 383. |
129 |
| Акар |
D1 |
853 587к |
63,993% |
102 864к |
1.1 |
118 100к |
| 384. |
123 |
| Бьяска |
D1 |
1 531 183к |
77,828% |
137 901к |
0.8 |
117 992к |
| 385. |
230 |
| Мунгкас |
D1 |
1 055 500к |
63,317% |
135 847к |
0.8 |
117 939к |
| 386. |
7 |
| Расинг |
D3-B |
734 011к |
68,019% |
97 065к |
1.2 |
117 894к |
| 387. |
84 |
| Гранкулла |
D3-A |
695 086к |
60,863% |
92 543к |
1.2 |
117 735к |
| 388. |
4223 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 219 962к |
75,029% |
145 821к |
0.8 |
117 384к |
| 389. |
105 |
| Палаеш Нафт |
D2 |
606 724к |
57,713% |
75 168к |
1.5 |
117 118к |
| 390. |
316 |
| Сумба |
D2 |
734 512к |
62,654% |
89 571к |
1.3 |
116 708к |
| 391. |
2996 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
936 056к |
68,156% |
131 672к |
0.8 |
116 625к |
| 392. |
1663 |
| Луч |
D4-D |
850 309к |
72,647% |
125 528к |
0.9 |
116 538к |
| 393. |
48 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 077 207к |
72,951% |
115 251к |
1.0 |
116 454к |
| 394. |
678 |
| Монастир |
D1 |
1 098 147к |
73,857% |
136 321к |
0.8 |
116 338к |
| 395. |
33 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 099 241к |
71,483% |
138 980к |
0.8 |
116 320к |
| 396. |
718 |
| Амазонас |
D4-A |
745 012к |
66,825% |
86 400к |
1.3 |
116 009к |
| 397. |
314 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
921 205к |
69,730% |
97 534к |
1.1 |
115 901к |
| 398. |
156 |
| Шелл |
- |
583 519к |
57,501% |
111 216к |
1.0 |
115 841к |
| 399. |
2559 |
| Динамо |
D1 |
1 495 124к |
78,822% |
201 294к |
0.5 |
115 382к |
| 400. |
823 |
| Исмаэль |
D1 |
921 491к |
67,352% |
88 628к |
1.3 |
115 344к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|