|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
4191 |
| Нуи |
D1 |
850 462к |
78,260% |
145 194к |
0.3 |
51 544к |
| 1502. |
647 |
| Роял |
D1 |
1 191 209к |
78,623% |
150 435к |
0.3 |
51 539к |
| 1503. |
3446 |
| Сихын Сити |
D2 |
757 123к |
67,741% |
103 133к |
0.4 |
51 490к |
| 1504. |
984 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 111 124к |
78,035% |
153 730к |
0.3 |
51 459к |
| 1505. |
525 |
| Далсан |
D1 |
1 067 708к |
77,505% |
138 270к |
0.3 |
51 436к |
| 1506. |
674 |
| Эбри |
D2 |
971 425к |
77,283% |
143 813к |
0.3 |
51 429к |
| 1507. |
1343 |
| Таурас |
D3-A |
646 298к |
69,411% |
105 588к |
0.4 |
51 397к |
| 1508. |
626 |
| Алгети |
- |
243 323к |
45,732% |
23 129к |
2.2 |
51 396к |
| 1509. |
94 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 218к |
45,403% |
35 220к |
1.4 |
51 374к |
| 1510. |
83 |
| Вайт Стар |
D4-C |
578 172к |
60,973% |
85 933к |
0.5 |
51 371к |
| 1511. |
598 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
919 331к |
79,921% |
116 813к |
0.4 |
51 345к |
| 1512. |
10343 |
| Костинброд |
D1 |
1 320 416к |
79,360% |
152 634к |
0.3 |
51 283к |
| 1513. |
593 |
| Дон Боско |
D2 |
329 086к |
51,069% |
37 071к |
1.3 |
51 275к |
| 1514. |
215 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
485 069к |
59,280% |
59 651к |
0.8 |
51 269к |
| 1515. |
2951 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
407 839к |
54,756% |
39 843к |
1.2 |
51 224к |
| 1516. |
327 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
854 564к |
74,742% |
84 951к |
0.6 |
51 193к |
| 1517. |
3107 |
| Рева |
D1 |
1 161 768к |
76,714% |
159 232к |
0.3 |
51 180к |
| 1518. |
852 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
602 758к |
62,770% |
69 187к |
0.7 |
51 157к |
| 1519. |
1154 |
| Чин Фун |
D1 |
746 778к |
68,370% |
85 627к |
0.5 |
51 155к |
| 1520. |
3129 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 826 397к |
87,478% |
221 082к |
0.2 |
51 154к |
| 1521. |
1225 |
| Антальяспор |
D1 |
1 201 733к |
82,205% |
193 282к |
0.2 |
51 150к |
| 1522. |
769 |
| Рид |
D1 |
1 199 521к |
83,479% |
155 120к |
0.3 |
51 118к |
| 1523. |
9330 |
| Уорриорс |
D3-B |
797 644к |
78,203% |
128 572к |
0.3 |
51 110к |
| 1524. |
579 |
| Фомбони |
D2 |
468 321к |
71,525% |
67 205к |
0.7 |
51 104к |
| 1525. |
619 |
| Шан Адзурри |
D2 |
597 678к |
65,879% |
86 600к |
0.5 |
51 081к |
| 1526. |
1840 |
| Шолуп |
D1 |
843 813к |
70,293% |
90 077к |
0.5 |
51 025к |
| 1527. |
1151 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
558 273к |
81,771% |
83 444к |
0.6 |
51 020к |
| 1528. |
2078 |
| 12 апреля |
D2 |
516 618к |
61,828% |
83 946к |
0.6 |
50 980к |
| 1529. |
1357 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
789 737к |
74,889% |
119 423к |
0.4 |
50 962к |
| 1530. |
946 |
| Мумбай Сити |
D1 |
679 767к |
70,567% |
90 768к |
0.5 |
50 926к |
| 1531. |
4380 |
| Эдэссаикос |
D1 |
947 598к |
72,260% |
121 924к |
0.4 |
50 912к |
| 1532. |
422 |
| Сент-Пол |
D2 |
715 100к |
66,332% |
74 826к |
0.6 |
50 908к |
| 1533. |
9113 |
| Атласчи |
D3-B |
996 430к |
75,478% |
130 288к |
0.3 |
50 899к |
| 1534. |
253 |
| Аудаче |
D4-B |
573 641к |
67,394% |
70 479к |
0.7 |
50 890к |
| 1535. |
625 |
| ЮПС |
D4-D |
414 492к |
57,376% |
76 039к |
0.6 |
50 871к |
| 1536. |
1222 |
| Байройт |
D4-D |
558 003к |
68,479% |
79 236к |
0.6 |
50 840к |
| 1537. |
100 |
| Метрополитанос |
D1 |
924 539к |
73,351% |
118 542к |
0.4 |
50 828к |
| 1538. |
600 |
| Альянса |
D1 |
1 212 153к |
81,094% |
146 028к |
0.3 |
50 820к |
| 1539. |
889 |
| Единство |
D3 |
462 546к |
50,414% |
46 714к |
1.0 |
50 810к |
| 1540. |
372 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 803к |
63,246% |
57 372к |
0.8 |
50 810к |
| 1541. |
2641 |
| Бандари |
D1 |
990 656к |
80,905% |
143 665к |
0.3 |
50 767к |
| 1542. |
1934 |
| Ильвес |
D1 |
898 978к |
73,002% |
148 007к |
0.3 |
50 755к |
| 1543. |
683 |
| Непал Полис |
D1 |
843 045к |
73,780% |
148 907к |
0.3 |
50 743к |
| 1544. |
1233 |
| Псков |
D3-A |
684 979к |
73,361% |
97 911к |
0.5 |
50 724к |
| 1545. |
421 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
712 588к |
73,172% |
105 236к |
0.4 |
50 721к |
| 1546. |
266 |
| Веа |
D1 |
711 798к |
70,711% |
137 486к |
0.3 |
50 675к |
| 1547. |
2014 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
562 496к |
67,392% |
108 854к |
0.4 |
50 671к |
| 1548. |
652 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
803 280к |
69,075% |
113 808к |
0.4 |
50 614к |
| 1549. |
469 |
| Сонидеп |
D1 |
737 870к |
71,113% |
111 601к |
0.4 |
50 598к |
| 1550. |
515 |
| Осло |
D1 |
1 018 848к |
79,975% |
138 032к |
0.3 |
50 579к |
| 1551. |
2158 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
723 319к |
72,881% |
112 056к |
0.4 |
50 559к |
| 1552. |
3902 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 276 464к |
82,833% |
144 944к |
0.3 |
50 476к |
| 1553. |
638 |
| Барг |
D2 |
513 912к |
57,882% |
43 749к |
1.1 |
50 450к |
| 1554. |
29 |
| Альтамира |
D1 |
615 585к |
65,009% |
69 557к |
0.7 |
50 402к |
| 1555. |
182 |
| Котону |
D1 |
701 997к |
71,460% |
92 212к |
0.5 |
50 398к |
| 1556. |
1034 |
| Бенито |
D1 |
826 926к |
69,282% |
81 801к |
0.6 |
50 368к |
| 1557. |
685 |
| Афьонспор |
D2 |
721 749к |
80,449% |
100 961к |
0.4 |
50 356к |
| 1558. |
1204 |
| Лайонбридж |
D4-B |
673 078к |
67,628% |
110 606к |
0.4 |
50 341к |
| 1559. |
118 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
711 343к |
74,559% |
128 221к |
0.3 |
50 325к |
| 1560. |
685 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 013 026к |
76,955% |
133 738к |
0.3 |
50 300к |
| 1561. |
161 |
| Хеккен |
D1 |
947 319к |
73,288% |
131 473к |
0.3 |
50 298к |
| 1562. |
2794 |
| Атлетико |
D2 |
844 583к |
76,824% |
110 526к |
0.4 |
50 290к |
| 1563. |
34 |
| Линкс |
D2 |
783 645к |
73,446% |
119 200к |
0.4 |
50 290к |
| 1564. |
4425 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 150 024к |
75,915% |
134 461к |
0.3 |
50 281к |
| 1565. |
594 |
| Джонстон |
D3 |
402 428к |
62,723% |
65 362к |
0.7 |
50 264к |
| 1566. |
726 |
| Чабаб |
D3-A |
225 482к |
45,543% |
16 898к |
2.9 |
50 240к |
| 1567. |
349 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 746 343к |
84,989% |
198 494к |
0.2 |
50 152к |
| 1568. |
7853 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 046 259к |
75,992% |
129 682к |
0.3 |
50 132к |
| 1569. |
2881 |
| Трансвааль |
D1 |
1 737 683к |
85,310% |
209 351к |
0.2 |
50 118к |
| 1570. |
256 |
| Богемианс |
D1 |
757 648к |
73,088% |
101 255к |
0.4 |
50 099к |
| 1571. |
583 |
| Шавеш |
D4-D |
385 797к |
50,482% |
50 175к |
0.9 |
50 088к |
| 1572. |
208 |
| Вора |
D1 |
781 159к |
72,538% |
80 895к |
0.6 |
50 069к |
| 1573. |
28 |
| Пэскол |
D2 |
672 004к |
66,257% |
87 248к |
0.5 |
50 053к |
| 1574. |
5379 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 375 530к |
84,672% |
178 775к |
0.2 |
50 044к |
| 1575. |
791 |
| Вест Коуст |
D4-C |
552 308к |
67,168% |
73 670к |
0.6 |
49 982к |
| 1576. |
282 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
455 364к |
50,687% |
55 601к |
0.8 |
49 928к |
| 1577. |
2752 |
| Вальдрагоне |
D2 |
622 560к |
67,069% |
61 818к |
0.8 |
49 917к |
| 1578. |
448 |
| Ананда Колледж |
D2 |
712 868к |
72,391% |
89 656к |
0.5 |
49 864к |
| 1579. |
1502 |
| Мольде |
D1 |
1 181 999к |
80,700% |
177 059к |
0.2 |
49 772к |
| 1580. |
627 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 271 274к |
79,909% |
187 611к |
0.2 |
49 737к |
| 1581. |
228 |
| Персуатан |
D2 |
672 576к |
68,736% |
84 454к |
0.5 |
49 725к |
| 1582. |
826 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
574 013к |
67,400% |
72 447к |
0.6 |
49 676к |
| 1583. |
2576 |
| Гуам Вингз |
D2 |
368 270к |
59,079% |
75 499к |
0.6 |
49 623к |
| 1584. |
349 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
438 889к |
60,688% |
62 688к |
0.7 |
49 610к |
| 1585. |
9332 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
859 941к |
80,193% |
153 322к |
0.3 |
49 581к |
| 1586. |
715 |
| Цуен Ван |
D1 |
906 838к |
78,229% |
113 053к |
0.4 |
49 577к |
| 1587. |
130 |
| Келмис |
D2 |
672 880к |
68,265% |
86 627к |
0.5 |
49 537к |
| 1588. |
909 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
731 420к |
70,006% |
106 990к |
0.4 |
49 532к |
| 1589. |
294 |
| Эзра |
D1 |
600 602к |
64,576% |
81 748к |
0.6 |
49 510к |
| 1590. |
8462 |
| Барнечеа |
D1 |
747 661к |
73,122% |
106 066к |
0.4 |
49 507к |
| 1591. |
9476 |
| Ривер Плейт |
D1 |
873 381к |
76,866% |
146 780к |
0.3 |
49 496к |
| 1592. |
770 |
| МСС |
D1 |
634 809к |
66,660% |
78 757к |
0.6 |
49 472к |
| 1593. |
930 |
| Ваалвейк |
D4-D |
685 863к |
71,817% |
116 194к |
0.4 |
49 450к |
| 1594. |
5365 |
| Эштрела |
D1 |
926 019к |
80,551% |
140 003к |
0.3 |
49 349к |
| 1595. |
7153 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 289 015к |
81,779% |
156 873к |
0.3 |
49 326к |
| 1596. |
9617 |
| Пхуенсум |
D2 |
639 088к |
71,513% |
136 071к |
0.3 |
49 308к |
| 1597. |
213 |
| Замалек |
D2 |
833 328к |
71,101% |
92 452к |
0.5 |
49 275к |
| 1598. |
2887 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
568 582к |
62,612% |
89 491к |
0.5 |
49 233к |
| 1599. |
114 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
682 905к |
72,241% |
106 422к |
0.4 |
49 221к |
| 1600. |
7159 |
| Немби |
D4-B |
180 009к |
50,797% |
24 455к |
2.0 |
49 120к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|