|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 11:31:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
1441 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 696к |
52,987% |
45 631к |
- |
2 241к |
| 9802. |
1941 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
425 893к |
72,472% |
83 412к |
- |
2 240к |
| 9803. |
6314 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 180к |
80,509% |
75 981к |
- |
2 239к |
| 9804. |
2545 |
| Юнак |
- |
282 397к |
35,308% |
21 327к |
0.1 |
2 238к |
| 9805. |
1956 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
311 443к |
77,304% |
43 038к |
- |
2 236к |
| 9806. |
1407 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 243к |
71,399% |
56 810к |
- |
2 236к |
| 9807. |
798 |
| Тото Африканс |
- |
184 785к |
67,512% |
24 295к |
- |
2 233к |
| 9808. |
614 |
| Эстудиантес |
D3-B |
322 368к |
52,079% |
44 257к |
- |
2 232к |
| 9809. |
486 |
| Лангрео |
D4-D |
258 426к |
58,874% |
38 215к |
- |
2 231к |
| 9810. |
1078 |
| Вом Юнайтед |
- |
109 203к |
57,253% |
14 473к |
0.1 |
2 231к |
| 9811. |
6618 |
| Окжетпес |
D1 |
999 540к |
81,984% |
118 078к |
- |
2 231к |
| 9812. |
1743 |
| Ахонону |
D1 |
557 375к |
73,666% |
94 464к |
- |
2 229к |
| 9813. |
898 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
592 429к |
76,051% |
91 985к |
- |
2 229к |
| 9814. |
747 |
| Хоукс |
D1 |
820 846к |
75,711% |
117 761к |
- |
2 228к |
| 9815. |
4044 |
| Атлантико |
D1 |
845 543к |
76,114% |
121 262к |
- |
2 220к |
| 9816. |
2234 |
| Азукарерос |
D1 |
906 138к |
79,090% |
137 796к |
- |
2 220к |
| 9817. |
2818 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 146к |
73,949% |
67 313к |
- |
2 218к |
| 9818. |
365 |
| Гроссето |
D4-D |
450 923к |
74,415% |
88 258к |
- |
2 217к |
| 9819. |
2865 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
685 501к |
77,171% |
109 649к |
- |
2 217к |
| 9820. |
4048 |
| Любек |
D3-B |
955 527к |
81,035% |
153 937к |
- |
2 214к |
| 9821. |
9 |
| Цементник |
D3 |
356 101к |
56,034% |
36 726к |
- |
2 214к |
| 9822. |
2795 |
| Фарко |
D2 |
412 868к |
68,158% |
56 165к |
- |
2 214к |
| 9823. |
1261 |
| Тампико |
D3-B |
999 130к |
81,378% |
173 220к |
- |
2 211к |
| 9824. |
354 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 387к |
86,217% |
175 322к |
- |
2 211к |
| 9825. |
1929 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 715к |
75,659% |
102 024к |
- |
2 210к |
| 9826. |
5961 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 377к |
66,527% |
42 069к |
- |
2 209к |
| 9827. |
1794 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
626 855к |
73,063% |
90 030к |
- |
2 208к |
| 9828. |
2302 |
| Жувенайл |
D1 |
765 588к |
73,973% |
96 690к |
- |
2 206к |
| 9829. |
6278 |
| Надрувис |
D1 |
981 684к |
77,441% |
115 150к |
- |
2 206к |
| 9830. |
2224 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 589к |
84,388% |
136 674к |
- |
2 206к |
| 9831. |
5668 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
397 177к |
54,012% |
39 931к |
- |
2 202к |
| 9832. |
1784 |
| Лусаил Сити |
D2 |
522 061к |
65,895% |
74 697к |
- |
2 201к |
| 9833. |
1855 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 263к |
82,854% |
31 337к |
- |
2 200к |
| 9834. |
760 |
| Дава |
D3 |
136 507к |
89,928% |
18 173к |
0.1 |
2 199к |
| 9835. |
2278 |
| Монт Моу |
D2 |
414 503к |
69,760% |
59 452к |
- |
2 197к |
| 9836. |
886 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 956к |
60,882% |
24 355к |
- |
2 193к |
| 9837. |
3083 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 591к |
85,316% |
17 149к |
0.1 |
2 190к |
| 9838. |
21 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 463к |
72,159% |
37 811к |
- |
2 189к |
| 9839. |
82 |
| Шамсан |
D1 |
1 013 047к |
79,938% |
145 644к |
- |
2 189к |
| 9840. |
6941 |
| Канепа |
D1 |
852 826к |
82,032% |
165 833к |
- |
2 185к |
| 9841. |
1547 |
| Саут Каролина |
D4-D |
763 224к |
76,569% |
112 186к |
- |
2 178к |
| 9842. |
5202 |
| Торпедо |
D3-A |
383 726к |
61,788% |
54 983к |
- |
2 178к |
| 9843. |
3625 |
| Олимпик |
- |
103 461к |
80,545% |
13 086к |
0.1 |
2 178к |
| 9844. |
994 |
| Мэйсан |
D2 |
385 840к |
53,627% |
43 234к |
- |
2 174к |
| 9845. |
4790 |
| Дауэни |
D2 |
230 065к |
71,781% |
30 051к |
- |
2 171к |
| 9846. |
6698 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
612 400к |
70,408% |
88 951к |
- |
2 170к |
| 9847. |
1134 |
| Алверка |
D3-B |
559 271к |
76,592% |
64 824к |
- |
2 166к |
| 9848. |
3865 |
| Роверс |
- |
409 074к |
69,684% |
66 566к |
- |
2 165к |
| 9849. |
546 |
| Себета Кенема |
D1 |
722 661к |
74,620% |
109 630к |
- |
2 164к |
| 9850. |
3294 |
| Арсими |
- |
149 373к |
69,563% |
18 764к |
0.1 |
2 164к |
| 9851. |
2813 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 597к |
84,034% |
135 880к |
- |
2 159к |
| 9852. |
5445 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
857 974к |
76,129% |
113 463к |
- |
2 156к |
| 9853. |
5869 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 437 730к |
86,426% |
182 068к |
- |
2 154к |
| 9854. |
200 |
| Фрежю |
D4-C |
559 228к |
90,826% |
80 434к |
- |
2 153к |
| 9855. |
2549 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 050к |
71,881% |
56 387к |
- |
2 153к |
| 9856. |
1325 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
678 568к |
78,558% |
108 990к |
- |
2 150к |
| 9857. |
1897 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
552 317к |
73,602% |
102 030к |
- |
2 148к |
| 9858. |
302 |
| Эль-Гуна |
D2 |
896 794к |
85,281% |
149 431к |
- |
2 146к |
| 9859. |
520 |
| Стони Хилл |
D3-A |
469 760к |
62,556% |
53 534к |
- |
2 145к |
| 9860. |
459 |
| Пэн Сити |
D3-B |
604 357к |
74,701% |
113 373к |
- |
2 144к |
| 9861. |
2001 |
| Телстар |
D4-C |
233 839к |
67,801% |
27 948к |
- |
2 143к |
| 9862. |
2302 |
| Оснабрюк |
D4-A |
536 763к |
75,018% |
82 735к |
- |
2 142к |
| 9863. |
1830 |
| ХаПК |
D4-B |
355 303к |
63,442% |
48 814к |
- |
2 140к |
| 9864. |
807 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
364 914к |
63,693% |
43 340к |
- |
2 138к |
| 9865. |
583 |
| Аврора |
D3-A |
750 373к |
76,254% |
150 751к |
- |
2 137к |
| 9866. |
829 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
508 664к |
73,286% |
73 680к |
- |
2 132к |
| 9867. |
2585 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
130 383к |
89,700% |
21 042к |
0.1 |
2 129к |
| 9868. |
442 |
| Ньяндан |
D1 |
731 334к |
71,247% |
70 516к |
- |
2 127к |
| 9869. |
928 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
406 764к |
66,227% |
52 036к |
- |
2 125к |
| 9870. |
4810 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 686к |
77,841% |
101 127к |
- |
2 123к |
| 9871. |
2474 |
| Вайлима |
D1 |
840 004к |
82,087% |
130 329к |
- |
2 123к |
| 9872. |
2716 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 503к |
66,542% |
47 700к |
- |
2 123к |
| 9873. |
2235 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
355 453к |
50,550% |
35 334к |
- |
2 122к |
| 9874. |
1552 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 339к |
53,855% |
34 654к |
- |
2 121к |
| 9875. |
4724 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
738 135к |
81,999% |
144 552к |
- |
2 120к |
| 9876. |
2642 |
| Изола |
D3-A |
520 831к |
65,350% |
73 478к |
- |
2 120к |
| 9877. |
1242 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
137 045к |
76,457% |
22 324к |
- |
2 114к |
| 9878. |
1945 |
| Бустан |
D1 |
623 448к |
71,230% |
83 991к |
- |
2 113к |
| 9879. |
917 |
| Инегёлспор |
D2 |
645 830к |
71,531% |
108 494к |
- |
2 112к |
| 9880. |
181 |
| Ветеран |
D3 |
255 416к |
80,029% |
45 414к |
- |
2 110к |
| 9881. |
7176 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
924 988к |
84,129% |
130 055к |
- |
2 104к |
| 9882. |
5503 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
147 747к |
76,816% |
16 969к |
0.1 |
2 103к |
| 9883. |
423 |
| Чепо |
D2 |
124 268к |
83,184% |
25 458к |
- |
2 097к |
| 9884. |
7729 |
| Гёкдепе |
D2 |
496 036к |
70,436% |
63 569к |
- |
2 097к |
| 9885. |
1441 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
674 296к |
73,136% |
119 037к |
- |
2 095к |
| 9886. |
3655 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 585к |
82,470% |
10 000к |
0.2 |
2 093к |
| 9887. |
4536 |
| Институт |
D3 |
379 435к |
65,642% |
60 066к |
- |
2 093к |
| 9888. |
7386 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
581 301к |
74,447% |
77 101к |
- |
2 092к |
| 9889. |
1471 |
| Спортинг |
D2 |
635 361к |
79,989% |
116 020к |
- |
2 091к |
| 9890. |
2470 |
| БНТУ |
- |
152 788к |
35,112% |
11 065к |
0.1 |
2 091к |
| 9891. |
4496 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
402 126к |
75,297% |
70 460к |
- |
2 087к |
| 9892. |
586 |
| Декедаха |
D1 |
1 326 574к |
83,459% |
194 780к |
- |
2 085к |
| 9893. |
3557 |
| Пазарспор |
D3-B |
71 296к |
81,087% |
12 174к |
0.1 |
2 084к |
| 9894. |
4125 |
| Централ Линк |
D1 |
714 598к |
78,949% |
99 845к |
- |
2 082к |
| 9895. |
1648 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 852к |
58,149% |
50 673к |
- |
2 082к |
| 9896. |
402 |
| Хулбук |
D2 |
586 018к |
80,405% |
88 392к |
- |
2 081к |
| 9897. |
58 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
807 208к |
80,816% |
157 100к |
- |
2 080к |
| 9898. |
908 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
742 044к |
78,191% |
139 679к |
- |
2 079к |
| 9899. |
6278 |
| Бромли |
D4-C |
514 931к |
75,370% |
79 931к |
- |
2 078к |
| 9900. |
368 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
330 878к |
63,234% |
43 013к |
- |
2 074к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|