|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
539 |
| Камбер |
D3-B |
52 748к |
61,320% |
7 397к |
1.8 |
13 453к |
| 5502. |
2524 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 028 207к |
85,042% |
178 532к |
- |
13 450к |
| 5503. |
4210 |
| Санга Баленде |
D3 |
117 977к |
72,243% |
21 344к |
0.6 |
13 447к |
| 5504. |
1027 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 508к |
60,684% |
11 708к |
1.1 |
13 443к |
| 5505. |
1075 |
| Аль-Адалах |
D2 |
650 051к |
75,711% |
80 347к |
0.1 |
13 441к |
| 5506. |
2704 |
| Канберра |
D4-A |
625 916к |
76,029% |
115 998к |
0.1 |
13 440к |
| 5507. |
164 |
| Габала |
D2 |
657 693к |
74,002% |
93 750к |
0.1 |
13 440к |
| 5508. |
586 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
460 235к |
78,122% |
70 298к |
0.1 |
13 438к |
| 5509. |
1397 |
| Боловсролын |
D3 |
440 076к |
62,635% |
41 736к |
0.3 |
13 434к |
| 5510. |
1617 |
| Блэкпул |
D4-C |
781 343к |
76,812% |
116 687к |
0.1 |
13 427к |
| 5511. |
13 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
54 386к |
62,538% |
7 646к |
1.7 |
13 424к |
| 5512. |
1260 |
| Минерва |
D3-A |
277 983к |
78,426% |
51 869к |
0.2 |
13 423к |
| 5513. |
1284 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 062к |
61,605% |
7 394к |
1.8 |
13 423к |
| 5514. |
3154 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 039 057к |
82,179% |
141 689к |
- |
13 417к |
| 5515. |
3598 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
638 808к |
75,929% |
79 942к |
0.1 |
13 416к |
| 5516. |
6670 |
| Блэк Ринос |
D2 |
492 522к |
69,795% |
100 160к |
0.1 |
13 416к |
| 5517. |
1708 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 511к |
61,998% |
7 973к |
1.6 |
13 415к |
| 5518. |
1709 |
| Каниндей |
D4-D |
206 394к |
56,132% |
24 548к |
0.5 |
13 415к |
| 5519. |
1072 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 729к |
61,876% |
9 504к |
1.4 |
13 402к |
| 5520. |
215 |
| Аль-Хор |
D2 |
668 165к |
77,378% |
113 927к |
0.1 |
13 402к |
| 5521. |
1948 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 902к |
60,791% |
6 899к |
1.9 |
13 400к |
| 5522. |
1842 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 054к |
63,042% |
7 684к |
1.7 |
13 397к |
| 5523. |
4743 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 063 867к |
76,816% |
104 086к |
0.1 |
13 396к |
| 5524. |
2345 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
900 606к |
82,018% |
118 923к |
0.1 |
13 395к |
| 5525. |
2254 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 332к |
58,853% |
14 538к |
0.9 |
13 394к |
| 5526. |
7046 |
| Карвина |
D1 |
500 943к |
67,093% |
62 369к |
0.2 |
13 393к |
| 5527. |
3735 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 654к |
67,134% |
86 854к |
0.1 |
13 392к |
| 5528. |
616 |
| Судус |
- |
52 910к |
61,557% |
6 938к |
1.9 |
13 390к |
| 5529. |
2184 |
| Петро Долларс |
- |
185 263к |
74,123% |
36 593к |
0.3 |
13 390к |
| 5530. |
198 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 035 516к |
78,548% |
127 194к |
0.1 |
13 387к |
| 5531. |
4393 |
| Эволюшен |
D1 |
980 035к |
79,733% |
135 486к |
- |
13 376к |
| 5532. |
2521 |
| Уилликис |
D1 |
832 971к |
75,087% |
121 150к |
0.1 |
13 369к |
| 5533. |
6237 |
| Нюрнберг |
D3-A |
601 412к |
82,111% |
117 888к |
0.1 |
13 364к |
| 5534. |
488 |
| Ойгендорф |
- |
52 628к |
61,410% |
7 018к |
1.9 |
13 359к |
| 5535. |
5077 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 183 390к |
85,474% |
162 215к |
- |
13 354к |
| 5536. |
1937 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 227к |
61,858% |
7 362к |
1.8 |
13 352к |
| 5537. |
3890 |
| Сьенсиано |
D1 |
929 646к |
79,936% |
122 720к |
0.1 |
13 351к |
| 5538. |
6424 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
584 214к |
68,403% |
77 120к |
0.1 |
13 345к |
| 5539. |
64 |
| Тесфа |
D1 |
1 208 748к |
83,041% |
145 774к |
- |
13 337к |
| 5540. |
969 |
| Кайшядорис |
D3-A |
54 218к |
62,594% |
7 286к |
1.8 |
13 331к |
| 5541. |
438 |
| ОТР |
D1 |
861 848к |
78,259% |
123 106к |
0.1 |
13 328к |
| 5542. |
152 |
| Леопард |
D3-B |
51 734к |
60,803% |
7 002к |
1.9 |
13 328к |
| 5543. |
4968 |
| Барра |
D4-A |
435 418к |
69,517% |
67 608к |
0.1 |
13 327к |
| 5544. |
305 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
53 939к |
62,409% |
7 472к |
1.7 |
13 326к |
| 5545. |
3835 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 177 490к |
83,111% |
196 657к |
- |
13 320к |
| 5546. |
1606 |
| Бугират |
D4-C |
52 977к |
61,742% |
7 492к |
1.7 |
13 318к |
| 5547. |
2264 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
245 169к |
57,677% |
29 826к |
0.4 |
13 314к |
| 5548. |
890 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
54 058к |
62,540% |
7 426к |
1.7 |
13 300к |
| 5549. |
2265 |
| Резекне |
D1 |
910 536к |
76,514% |
139 216к |
- |
13 299к |
| 5550. |
645 |
| Францесс |
- |
53 333к |
62,037% |
7 465к |
1.7 |
13 297к |
| 5551. |
27 |
| Карс Плюс |
- |
83 960к |
63,081% |
14 232к |
0.9 |
13 297к |
| 5552. |
312 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
459 731к |
69,266% |
56 232к |
0.2 |
13 296к |
| 5553. |
2514 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 094к |
64,628% |
47 918к |
0.2 |
13 292к |
| 5554. |
767 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 423к |
69,662% |
57 520к |
0.2 |
13 282к |
| 5555. |
2773 |
| Эмирейтс |
D1 |
719 698к |
76,820% |
132 418к |
0.1 |
13 279к |
| 5556. |
631 |
| Бугейнвилль |
- |
50 013к |
64,153% |
8 290к |
1.6 |
13 278к |
| 5557. |
4381 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
722 055к |
81,729% |
108 241к |
0.1 |
13 275к |
| 5558. |
2887 |
| 23 де Марсо |
D1 |
860 981к |
82,581% |
138 957к |
- |
13 274к |
| 5559. |
4153 |
| Вааякоски |
D1 |
794 716к |
76,190% |
112 549к |
0.1 |
13 274к |
| 5560. |
1769 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 310к |
62,766% |
7 997к |
1.6 |
13 272к |
| 5561. |
5228 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
287 113к |
54,020% |
39 486к |
0.3 |
13 265к |
| 5562. |
753 |
| Комеетат |
D4-B |
52 752к |
61,687% |
7 206к |
1.8 |
13 261к |
| 5563. |
4622 |
| Форт Уильям |
D4-B |
151 398к |
56,087% |
21 916к |
0.6 |
13 259к |
| 5564. |
181 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 859к |
61,770% |
7 550к |
1.7 |
13 258к |
| 5565. |
1707 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
654 186к |
70,160% |
83 778к |
0.1 |
13 257к |
| 5566. |
277 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
371 546к |
60,031% |
39 842к |
0.3 |
13 253к |
| 5567. |
2738 |
| Бурж |
- |
121 250к |
63,358% |
19 000к |
0.6 |
13 253к |
| 5568. |
2794 |
| Цинджони |
- |
53 303к |
62,103% |
7 491к |
1.7 |
13 250к |
| 5569. |
1654 |
| Огуз |
- |
52 910к |
61,830% |
7 462к |
1.7 |
13 246к |
| 5570. |
3912 |
| Альто Перу |
D2 |
483 426к |
78,385% |
95 501к |
0.1 |
13 243к |
| 5571. |
523 |
| Торпедо |
D2 |
342 902к |
71,919% |
40 482к |
0.3 |
13 242к |
| 5572. |
1980 |
| АПЕА |
- |
53 578к |
62,315% |
7 734к |
1.7 |
13 241к |
| 5573. |
1143 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 418к |
62,898% |
7 807к |
1.6 |
13 240к |
| 5574. |
689 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 054к |
69,771% |
10 334к |
1.2 |
13 238к |
| 5575. |
2186 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 298к |
61,398% |
7 397к |
1.7 |
13 238к |
| 5576. |
1457 |
| Губбио |
- |
269 701к |
47,615% |
20 240к |
0.6 |
13 232к |
| 5577. |
4980 |
| Панамекс |
D2 |
53 641к |
62,378% |
7 436к |
1.7 |
13 231к |
| 5578. |
139 |
| Ацтеки |
- |
54 699к |
63,114% |
7 657к |
1.7 |
13 226к |
| 5579. |
2027 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
57 320к |
61,924% |
8 085к |
1.6 |
13 225к |
| 5580. |
3290 |
| Балкански |
D3-B |
701 969к |
72,296% |
79 218к |
0.1 |
13 224к |
| 5581. |
2088 |
| Челтенхэм Таун |
- |
277 888к |
52,365% |
34 667к |
0.3 |
13 221к |
| 5582. |
5994 |
| Интер |
D2 |
716 501к |
77,586% |
93 700к |
0.1 |
13 221к |
| 5583. |
1342 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 787к |
62,502% |
7 369к |
1.7 |
13 219к |
| 5584. |
191 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 036к |
61,975% |
7 289к |
1.8 |
13 217к |
| 5585. |
3525 |
| Талентос |
D3-B |
52 510к |
61,596% |
7 125к |
1.8 |
13 216к |
| 5586. |
1765 |
| Хеннайя |
D4-D |
57 569к |
64,278% |
8 254к |
1.6 |
13 215к |
| 5587. |
2117 |
| Хин Таи |
D3 |
66 035к |
60,606% |
8 609к |
1.5 |
13 214к |
| 5588. |
6942 |
| БФА |
D3-B |
55 749к |
63,834% |
8 325к |
1.5 |
13 212к |
| 5589. |
3708 |
| Альянс |
D2 |
624 308к |
76,556% |
89 631к |
0.1 |
13 210к |
| 5590. |
1145 |
| Перт |
D1 |
1 192 705к |
82,791% |
175 778к |
- |
13 208к |
| 5591. |
1972 |
| Ястшембе |
- |
52 047к |
61,272% |
6 826к |
1.9 |
13 207к |
| 5592. |
6561 |
| Смоленск |
D4-B |
466 070к |
72,487% |
88 508к |
0.1 |
13 205к |
| 5593. |
1737 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
53 884к |
62,596% |
7 695к |
1.7 |
13 205к |
| 5594. |
4335 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 130 811к |
81,798% |
135 049к |
- |
13 203к |
| 5595. |
3205 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
631 100к |
75,669% |
77 486к |
0.1 |
13 203к |
| 5596. |
3273 |
| АБ |
D2 |
746 376к |
80,071% |
110 673к |
0.1 |
13 197к |
| 5597. |
310 |
| Бечей |
D4-A |
54 160к |
62,814% |
7 868к |
1.6 |
13 190к |
| 5598. |
2220 |
| Маунт Ореол |
D2 |
413 871к |
82,256% |
58 298к |
0.2 |
13 186к |
| 5599. |
2765 |
| Бухадра |
D4-A |
55 054к |
67,514% |
7 038к |
1.8 |
13 185к |
| 5600. |
4186 |
| Халамаумаукола |
- |
52 976к |
61,994% |
7 322к |
1.8 |
13 184к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|