|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 2 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 101. |
72 |
| Шафа |
D1 |
977 846к |
62,280% |
89 360к |
2.3 |
208 289к |
| 102. |
1 |
| Форте Виртус |
D2 |
1 221 929к |
67,414% |
141 008к |
1.4 |
207 923к |
| 103. |
43 |
| Санкт-Галлен |
D2 |
682 877к |
46,657% |
58 444к |
3.5 |
206 617к |
| 104. |
162 |
| Касама Юнайтед |
D1 |
1 239 336к |
67,378% |
143 232к |
1.4 |
206 395к |
| 105. |
36 |
| Татунг |
D1 |
1 063 030к |
60,939% |
69 756к |
2.9 |
205 879к |
| 106. |
59 |
| Аллегро |
D1 |
1 634 868к |
75,890% |
155 374к |
1.3 |
205 660к |
| 107. |
119 |
| Вижен |
D1 |
1 068 635к |
63,737% |
150 441к |
1.3 |
203 867к |
| 108. |
147 |
| Ботафого (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 077 779к |
65,258% |
131 230к |
1.5 |
203 594к |
| 109. |
18 |
| Ред Лайн Клаб |
D1 |
715 827к |
58,219% |
85 682к |
2.3 |
202 332к |
| 110. |
95 |
| Порт |
D1 |
1 501 320к |
71,783% |
139 346к |
1.4 |
201 627к |
| 111. |
8499 |
| СЖТ |
D2 |
682 278к |
51,364% |
90 329к |
2.2 |
201 081к |
| 112. |
34 |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
614 231к |
54,157% |
61 072к |
3.2 |
200 884к |
| 113. |
88 |
| Эредиа |
D2 |
846 614к |
58,288% |
73 861к |
2.7 |
199 686к |
| 114. |
8 |
| Бенфика |
D3-B |
860 294к |
54,611% |
112 609к |
1.7 |
199 279к |
| 115. |
19 |
| Дила |
D3 |
688 621к |
42,733% |
54 510к |
3.6 |
198 802к |
| 116. |
19 |
| Сонорама |
D3-B |
821 093к |
59,555% |
106 674к |
1.8 |
197 994к |
| 117. |
30 |
| Даугавпилс |
D1 |
695 879к |
49,097% |
63 927к |
3.0 |
196 576к |
| 118. |
82 |
| Примейро |
D1 |
1 827 925к |
78,943% |
201 326к |
0.9 |
196 463к |
| 119. |
619 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
888 786к |
57,922% |
98 562к |
1.9 |
195 785к |
| 120. |
89 |
| Перак |
D1 |
1 504 259к |
73,934% |
173 752к |
1.1 |
195 621к |
| 121. |
15 |
| Биратнагар ФК |
D1 |
868 234к |
54,667% |
89 824к |
2.1 |
194 347к |
| 122. |
417 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 029 950к |
62,460% |
98 548к |
1.9 |
192 798к |
| 123. |
107 |
| Роял Стокай |
D1 |
924 087к |
63,322% |
85 753к |
2.2 |
192 433к |
| 124. |
17 |
| Аль-Садд |
D1 |
1 333 673к |
70,760% |
208 619к |
0.9 |
192 421к |
| 125. |
69 |
| Уппсвейтир |
D2 |
746 769к |
50,362% |
78 752к |
2.4 |
192 330к |
| 126. |
60 |
| Насарава Юнайтед |
D1 |
950 797к |
56,052% |
84 128к |
2.2 |
191 905к |
| 127. |
3694 |
| Гаттео Монте |
D2 |
640 317к |
49,243% |
75 875к |
2.5 |
191 704к |
| 128. |
53 |
| Тавуа |
D1 |
850 581к |
53,351% |
79 772к |
2.3 |
191 284к |
| 129. |
71 |
| Иттихад |
D1 |
1 065 140к |
64,257% |
159 202к |
1.2 |
191 165к |
| 130. |
34 |
| Кабаньяс |
D2 |
885 699к |
62,837% |
109 627к |
1.7 |
190 199к |
| 131. |
8 |
| Мачулищи |
D4-A |
684 905к |
51,781% |
57 874к |
3.2 |
190 004к |
| 132. |
118 |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 874 001к |
78,264% |
199 240к |
0.9 |
189 379к |
| 133. |
38 |
| Артэриво |
D4-A |
743 332к |
53,181% |
86 294к |
2.1 |
189 249к |
| 134. |
54 |
| Кестель Беледиеспор |
D3-B |
857 661к |
60,731% |
96 140к |
1.9 |
188 747к |
| 135. |
8 |
| Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 374 929к |
70,153% |
104 962к |
1.7 |
188 569к |
| 136. |
935 |
| Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 882 054к |
78,304% |
187 767к |
1.0 |
188 172к |
| 137. |
5 |
| Тата Насьональ |
D1 |
889 249к |
55,885% |
81 112к |
2.3 |
187 046к |
| 138. |
22 |
| Мараната |
D1 |
1 441 910к |
72,731% |
139 956к |
1.3 |
186 800к |
| 139. |
11 |
| Мидлтон |
D1 |
972 252к |
61,169% |
126 285к |
1.4 |
186 387к |
| 140. |
27 |
| Олимпик де Нгор |
D1 |
722 777к |
52,556% |
77 633к |
2.3 |
185 516к |
| 141. |
8 |
| Каллон |
D2 |
920 152к |
64,063% |
116 392к |
1.5 |
185 225к |
| 142. |
95 |
| Оран |
D3-A |
789 383к |
53,153% |
100 716к |
1.8 |
184 706к |
| 143. |
18 |
| Аякс Браззиавиль |
D1 |
801 798к |
59,151% |
121 304к |
1.5 |
184 179к |
| 144. |
134 |
| Дага Юнайтед |
D1 |
765 416к |
46,904% |
75 902к |
2.4 |
184 158к |
| 145. |
36 |
| Альта |
D2 |
938 305к |
58,587% |
91 626к |
2.0 |
183 332к |
| 146. |
15 |
| Альварадо |
D3-A |
1 184 526к |
72,273% |
159 196к |
1.1 |
183 189к |
| 147. |
303 |
| Пиза |
D4-C |
645 582к |
50,474% |
67 172к |
2.7 |
183 182к |
| 148. |
30 |
| Чивас |
D2 |
882 305к |
56,312% |
98 587к |
1.8 |
182 482к |
| 149. |
82 |
| Абахани Лимитед |
D1 |
1 530 898к |
78,795% |
168 051к |
1.0 |
182 177к |
| 150. |
163 |
| Илирия |
D1 |
1 175 085к |
68,503% |
123 261к |
1.4 |
181 765к |
| 151. |
22 |
| Умм-Салал |
D1 |
1 470 752к |
73,259% |
193 096к |
0.9 |
180 690к |
| 152. |
11 |
| Ниутао |
D1 |
1 064 390к |
69,100% |
118 283к |
1.5 |
180 547к |
| 153. |
86 |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
815 197к |
55,100% |
90 111к |
1.9 |
180 070к |
| 154. |
263 |
| Дойчкройц |
D2 |
960 737к |
61,363% |
107 429к |
1.6 |
179 500к |
| 155. |
35 |
| Бранн |
D2 |
657 929к |
47,019% |
87 778к |
2.0 |
179 153к |
| 156. |
342 |
| ИКЛС |
D1 |
1 172 885к |
65,644% |
100 209к |
1.7 |
178 110к |
| 157. |
286 |
| Эмелек |
D1 |
1 343 966к |
77,559% |
182 728к |
0.9 |
178 053к |
| 158. |
16 |
| ТуС Кобленц |
D4-D |
670 048к |
53,099% |
77 769к |
2.2 |
177 658к |
| 159. |
29 |
| ЮСМ |
D2 |
792 631к |
54,594% |
78 621к |
2.2 |
177 553к |
| 160. |
99 |
| Найроби Юнайтед |
D1 |
1 167 500к |
66,819% |
135 901к |
1.3 |
177 509к |
| 161. |
9 |
| Мбарара Сити |
D1 |
1 486 801к |
73,077% |
182 544к |
0.9 |
177 039к |
| 162. |
46 |
| Чарльтон Атлетик |
D4-A |
728 770к |
57,281% |
87 518к |
2.0 |
176 298к |
| 163. |
46 |
| Фикс |
D1 |
1 082 522к |
65,452% |
135 412к |
1.2 |
175 068к |
| 164. |
353 |
| Ист Риффа |
D1 |
1 601 065к |
75,597% |
139 000к |
1.2 |
174 261к |
| 165. |
11 |
| Этар |
D2 |
762 388к |
54,683% |
100 587к |
1.7 |
173 941к |
| 166. |
207 |
| Скалица |
D1 |
889 646к |
65,255% |
100 153к |
1.7 |
173 210к |
| 167. |
62 |
| Килмарнок |
D4-D |
741 152к |
51,855% |
76 423к |
2.2 |
172 980к |
| 168. |
17 |
| Рименсу |
D1 |
1 636 954к |
78,323% |
189 478к |
0.9 |
172 135к |
| 169. |
54 |
| Нью Кэнон Буромека |
D2 |
546 887к |
47,834% |
46 477к |
3.7 |
171 990к |
| 170. |
18 |
| Хэйеблех |
D1 |
1 376 379к |
73,325% |
174 557к |
0.9 |
171 896к |
| 171. |
1142 |
| Белуиздад |
D1 |
1 417 515к |
73,761% |
180 905к |
0.9 |
171 693к |
| 172. |
27 |
| Рефорс |
D1 |
1 181 034к |
68,780% |
125 998к |
1.3 |
171 664к |
| 173. |
150 |
| Альбион Роверс |
D1 |
783 138к |
58,996% |
73 597к |
2.3 |
171 567к |
| 174. |
11699 |
| Буфарик |
D3-B |
844 699к |
58,785% |
137 655к |
1.2 |
171 541к |
| 175. |
81 |
| Кисельяк |
D1 |
1 025 665к |
62,938% |
112 069к |
1.5 |
170 878к |
| 176. |
113 |
| Стиль Нувель |
D2 |
702 231к |
51,527% |
73 380к |
2.3 |
170 841к |
| 177. |
114 |
| Ливерпуль |
D1 |
2 037 472к |
81,346% |
183 820к |
0.9 |
170 561к |
| 178. |
317 |
| Райо Зулиано |
D3-A |
516 974к |
58,148% |
77 756к |
2.1 |
170 212к |
| 179. |
206 |
| Бангалор |
D2 |
781 942к |
61,139% |
104 455к |
1.6 |
169 022к |
| 180. |
38 |
| Бихор |
D2 |
719 016к |
54,774% |
86 046к |
1.9 |
168 030к |
| 181. |
3748 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
971 407к |
65,070% |
157 377к |
1.0 |
167 889к |
| 182. |
5 |
| Тига Спорт |
D2 |
900 042к |
65,077% |
137 728к |
1.2 |
167 869к |
| 183. |
16 |
| Гpaфичap |
D3-B |
871 495к |
67,459% |
112 818к |
1.4 |
167 847к |
| 184. |
9 |
| Грин Иглс |
D1 |
806 168к |
60,221% |
87 996к |
1.8 |
166 632к |
| 185. |
28 |
| Кинмел Бэй |
D2 |
729 445к |
56,002% |
72 609к |
2.2 |
165 992к |
| 186. |
95 |
| Чегуту Пайретс |
D1 |
1 256 146к |
73,791% |
151 702к |
1.0 |
165 472к |
| 187. |
88 |
| Индера |
D1 |
1 014 819к |
69,527% |
125 478к |
1.3 |
165 147к |
| 188. |
35 |
| Эвертон |
D3-B |
728 465к |
47,279% |
79 101к |
2.0 |
164 703к |
| 189. |
333 |
| Фламенго |
D1 |
1 670 903к |
77,251% |
166 479к |
0.9 |
164 357к |
| 190. |
232 |
| Бетис |
D3-A |
886 187к |
65,248% |
129 526к |
1.2 |
164 121к |
| 191. |
129 |
| Отохо |
D1 |
900 152к |
56,553% |
109 579к |
1.4 |
163 887к |
| 192. |
12 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 052 500к |
68,213% |
135 144к |
1.2 |
163 813к |
| 193. |
24 |
| Темперли |
D2 |
1 106 787к |
71,392% |
141 868к |
1.1 |
163 184к |
| 194. |
69 |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 109 429к |
73,467% |
174 490к |
0.9 |
162 494к |
| 195. |
39 |
| Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
826 203к |
57,176% |
90 150к |
1.7 |
162 167к |
| 196. |
1348 |
| Боавишта |
D1 |
975 905к |
64,334% |
88 900к |
1.8 |
161 968к |
| 197. |
6 |
| Монте Карло |
D3 |
491 584к |
40,004% |
39 598к |
4.0 |
161 931к |
| 198. |
135 |
| Аль-Карх |
D1 |
932 648к |
61,573% |
95 034к |
1.6 |
161 411к |
| 199. |
31 |
| Милсами |
D1 |
1 764 914к |
78,806% |
153 714к |
1.0 |
161 362к |
| 200. |
11933 |
| Аль-Чрог |
D1 |
639 079к |
51,853% |
83 725к |
1.9 |
160 995к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 2 из 127 |
|
|