|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3437 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
104 798к |
75,845% |
20 574к |
0.2 |
4 764к |
| 9202. |
2068 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 548к |
88,481% |
11 766к |
0.4 |
4 763к |
| 9203. |
1385 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
242 773к |
46,840% |
24 462к |
0.1 |
4 759к |
| 9204. |
4697 |
| Либревиль |
D1 |
616 711к |
72,531% |
77 299к |
- |
4 757к |
| 9205. |
3213 |
| Шальке 04 |
D3-A |
902 621к |
83,093% |
146 628к |
- |
4 755к |
| 9206. |
4771 |
| Брегенц |
D3-A |
670 777к |
79,561% |
138 947к |
- |
4 753к |
| 9207. |
1924 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
369 816к |
62,820% |
42 817к |
0.1 |
4 749к |
| 9208. |
7418 |
| РУОР |
D3-B |
944 150к |
80,268% |
131 521к |
- |
4 749к |
| 9209. |
153 |
| Пириакото |
D3-A |
411 130к |
87,919% |
63 064к |
- |
4 744к |
| 9210. |
1291 |
| Арахайи |
D1 |
625 038к |
74,035% |
73 716к |
- |
4 741к |
| 9211. |
7685 |
| Алжир |
D2 |
955 323к |
79,945% |
166 273к |
- |
4 741к |
| 9212. |
2367 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
392 000к |
64,291% |
51 114к |
- |
4 731к |
| 9213. |
3030 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
177 002к |
85,211% |
39 362к |
0.1 |
4 727к |
| 9214. |
693 |
| Црвенка |
D1 |
1 193 331к |
85,643% |
185 636к |
- |
4 723к |
| 9215. |
1604 |
| Тугезернесс |
- |
131 572к |
40,434% |
13 513к |
0.3 |
4 722к |
| 9216. |
2365 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 153к |
48,530% |
26 489к |
0.1 |
4 721к |
| 9217. |
762 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
799 581к |
76,979% |
96 526к |
- |
4 718к |
| 9218. |
536 |
| Африкан Варриорс |
- |
311 597к |
73,832% |
36 387к |
0.1 |
4 715к |
| 9219. |
220 |
| Канон |
D3-A |
566 721к |
77,050% |
56 180к |
- |
4 713к |
| 9220. |
2553 |
| Сардарапат |
D1 |
878 850к |
81,526% |
129 954к |
- |
4 710к |
| 9221. |
1134 |
| Интер Стар |
- |
58 572к |
84,021% |
11 932к |
0.3 |
4 709к |
| 9222. |
2821 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
576 159к |
81,462% |
102 926к |
- |
4 708к |
| 9223. |
1821 |
| Дауфине |
- |
51 377к |
65,537% |
7 614к |
0.6 |
4 706к |
| 9224. |
874 |
| Клайполе |
D4-D |
498 254к |
74,570% |
85 632к |
- |
4 705к |
| 9225. |
3345 |
| Конфине |
D3 |
803 545к |
83,815% |
128 085к |
- |
4 705к |
| 9226. |
1251 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
258 991к |
62,083% |
33 053к |
0.1 |
4 702к |
| 9227. |
5700 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 851к |
73,584% |
99 644к |
- |
4 698к |
| 9228. |
3603 |
| Реал Пилар |
D4-C |
483 853к |
73,577% |
67 202к |
- |
4 697к |
| 9229. |
1398 |
| Спортинг |
D2 |
619 194к |
79,046% |
114 064к |
- |
4 696к |
| 9230. |
577 |
| Висла (Краков) |
D2 |
705 312к |
75,799% |
101 431к |
- |
4 695к |
| 9231. |
1980 |
| Джяково |
D3-B |
199 106к |
70,998% |
42 008к |
0.1 |
4 694к |
| 9232. |
1294 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
352 347к |
59,644% |
44 712к |
0.1 |
4 692к |
| 9233. |
5298 |
| Брацлав |
- |
603 799к |
75,226% |
61 444к |
- |
4 687к |
| 9234. |
826 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
480 158к |
83,623% |
96 421к |
- |
4 686к |
| 9235. |
1829 |
| Каукая |
D4-C |
393 932к |
77,703% |
55 070к |
- |
4 685к |
| 9236. |
1262 |
| Покерипрод |
D3-A |
744 795к |
75,144% |
104 642к |
- |
4 675к |
| 9237. |
1249 |
| Шеффилд |
- |
290 564к |
60,519% |
40 892к |
0.1 |
4 669к |
| 9238. |
2032 |
| Спортинг |
D2 |
461 128к |
68,985% |
76 137к |
- |
4 669к |
| 9239. |
592 |
| Морава |
D4-A |
216 185к |
53,598% |
19 514к |
0.2 |
4 665к |
| 9240. |
2308 |
| Бахаче |
- |
124 388к |
67,229% |
18 752к |
0.2 |
4 663к |
| 9241. |
2805 |
| Викингур |
D1 |
815 295к |
77,111% |
106 756к |
- |
4 661к |
| 9242. |
2351 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 521к |
67,732% |
29 932к |
0.1 |
4 660к |
| 9243. |
5103 |
| Университи Макао |
D1 |
1 099 265к |
80,982% |
127 067к |
- |
4 658к |
| 9244. |
2958 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 240к |
75,233% |
108 671к |
- |
4 656к |
| 9245. |
4558 |
| Гомхория |
D1 |
766 366к |
73,785% |
85 605к |
- |
4 651к |
| 9246. |
1880 |
| Брсково |
D1 |
1 044 987к |
78,574% |
139 763к |
- |
4 644к |
| 9247. |
366 |
| Согара |
D1 |
534 807к |
64,194% |
59 730к |
- |
4 643к |
| 9248. |
259 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 823к |
79,176% |
9 876к |
0.4 |
4 641к |
| 9249. |
534 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
398 316к |
78,211% |
48 326к |
- |
4 640к |
| 9250. |
3667 |
| Гладиаторс Форс |
- |
82 635к |
80,228% |
9 038к |
0.5 |
4 639к |
| 9251. |
3190 |
| Бразерс |
- |
57 916к |
84,654% |
11 099к |
0.4 |
4 638к |
| 9252. |
663 |
| БлэкКросс |
D3-A |
520 024к |
80,523% |
67 633к |
- |
4 637к |
| 9253. |
1777 |
| Поттерс |
D2 |
319 985к |
60,551% |
50 501к |
- |
4 631к |
| 9254. |
2419 |
| РоПо |
- |
59 320к |
84,777% |
9 770к |
0.4 |
4 630к |
| 9255. |
3186 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 464к |
59,526% |
40 623к |
0.1 |
4 626к |
| 9256. |
4023 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 026к |
63,612% |
53 388к |
- |
4 625к |
| 9257. |
8532 |
| Лум |
D3-B |
691 277к |
76,056% |
74 892к |
- |
4 616к |
| 9258. |
2324 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
645 946к |
72,876% |
107 094к |
- |
4 608к |
| 9259. |
2391 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 792к |
69,103% |
54 155к |
- |
4 605к |
| 9260. |
5491 |
| Ольденбург |
D3-B |
782 497к |
80,664% |
136 646к |
- |
4 602к |
| 9261. |
571 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
431 050к |
66,372% |
46 275к |
- |
4 602к |
| 9262. |
3728 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 993к |
61,372% |
92 635к |
- |
4 602к |
| 9263. |
708 |
| Астория |
- |
76 427к |
80,178% |
11 012к |
0.4 |
4 599к |
| 9264. |
3277 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
405 597к |
72,695% |
65 379к |
- |
4 598к |
| 9265. |
2061 |
| Белтинцы |
- |
50 485к |
77,128% |
8 703к |
0.5 |
4 597к |
| 9266. |
1566 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
445 806к |
73,229% |
53 894к |
- |
4 596к |
| 9267. |
5949 |
| Спартаний |
D1 |
594 394к |
72,721% |
64 731к |
- |
4 595к |
| 9268. |
6189 |
| Аль-Ватба |
D2 |
471 619к |
70,920% |
76 173к |
- |
4 595к |
| 9269. |
659 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 796к |
75,023% |
44 006к |
0.1 |
4 588к |
| 9270. |
6257 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 117 820к |
79,510% |
110 421к |
- |
4 586к |
| 9271. |
4515 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 225к |
69,678% |
16 637к |
0.2 |
4 583к |
| 9272. |
888 |
| Эдмонтон |
D2 |
799 121к |
78,423% |
135 268к |
- |
4 580к |
| 9273. |
4099 |
| Ибар |
D3 |
666 977к |
69,770% |
111 669к |
- |
4 578к |
| 9274. |
8025 |
| ПСИС |
D3 |
410 415к |
70,852% |
73 950к |
- |
4 577к |
| 9275. |
3112 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 863к |
39,276% |
18 666к |
0.2 |
4 576к |
| 9276. |
448 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 845к |
59,884% |
65 110к |
- |
4 576к |
| 9277. |
351 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
392 817к |
61,732% |
51 517к |
- |
4 575к |
| 9278. |
1511 |
| Хулбук |
D2 |
576 821к |
79,660% |
86 812к |
- |
4 573к |
| 9279. |
1458 |
| Буррели |
D2 |
504 918к |
70,863% |
62 779к |
- |
4 567к |
| 9280. |
2721 |
| Хвасон |
D2 |
567 416к |
73,760% |
100 071к |
- |
4 566к |
| 9281. |
1007 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
696 083к |
75,159% |
137 210к |
- |
4 566к |
| 9282. |
5216 |
| Халстерен |
D4-B |
252 201к |
45,196% |
27 092к |
0.1 |
4 565к |
| 9283. |
523 |
| Камбуур |
D4-B |
343 644к |
62,721% |
43 838к |
0.1 |
4 557к |
| 9284. |
122 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
432 317к |
65,348% |
49 740к |
- |
4 555к |
| 9285. |
2714 |
| Аспак |
D2 |
368 809к |
72,275% |
60 386к |
- |
4 554к |
| 9286. |
2604 |
| Форталеса |
D3-A |
457 051к |
69,303% |
67 672к |
- |
4 553к |
| 9287. |
4735 |
| Малакия |
D1 |
598 063к |
72,193% |
82 802к |
- |
4 552к |
| 9288. |
825 |
| Тренто |
D4-C |
514 800к |
74,437% |
58 356к |
- |
4 550к |
| 9289. |
1435 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
831 063к |
82,986% |
138 089к |
- |
4 545к |
| 9290. |
3189 |
| Деспортиво |
D2 |
443 285к |
54,466% |
55 977к |
- |
4 544к |
| 9291. |
1216 |
| Криоллос |
D2 |
789 583к |
74,912% |
138 134к |
- |
4 540к |
| 9292. |
7627 |
| Басаньес |
D3-B |
752 476к |
74,153% |
102 442к |
- |
4 539к |
| 9293. |
4039 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 844к |
66,617% |
50 051к |
- |
4 536к |
| 9294. |
5562 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
628 584к |
77,070% |
73 811к |
- |
4 533к |
| 9295. |
6874 |
| Лагарто |
D3-A |
802 430к |
81,153% |
124 202к |
- |
4 532к |
| 9296. |
4539 |
| Роверс |
D3-B |
439 875к |
71,928% |
58 026к |
- |
4 531к |
| 9297. |
2681 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 794к |
70,122% |
89 899к |
- |
4 528к |
| 9298. |
3470 |
| Евро Киккерс |
D1 |
794 198к |
81,305% |
111 475к |
- |
4 528к |
| 9299. |
3685 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 704к |
65,065% |
60 006к |
- |
4 527к |
| 9300. |
907 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
753 989к |
74,804% |
111 524к |
- |
4 524к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|