|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 5:07:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
4207 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
436 014к |
68,760% |
47 027к |
0.1 |
6 210к |
| 8502. |
5849 |
| Ветеран |
D2 |
448 877к |
67,751% |
77 521к |
- |
6 209к |
| 8503. |
3792 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
753 913к |
75,387% |
111 705к |
- |
6 207к |
| 8504. |
2903 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 008к |
55,794% |
37 532к |
0.1 |
6 207к |
| 8505. |
8395 |
| Вертфи |
D4-D |
726 732к |
81,878% |
111 992к |
- |
6 201к |
| 8506. |
5577 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 071 531к |
83,225% |
148 549к |
- |
6 200к |
| 8507. |
521 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
460 409к |
68,170% |
63 569к |
- |
6 196к |
| 8508. |
1333 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
452 956к |
67,890% |
64 813к |
- |
6 194к |
| 8509. |
2370 |
| Фратрия |
D3-A |
484 191к |
64,427% |
53 456к |
0.1 |
6 193к |
| 8510. |
5972 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
700 760к |
73,965% |
86 148к |
- |
6 190к |
| 8511. |
1364 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
413 070к |
61,656% |
62 654к |
- |
6 188к |
| 8512. |
4074 |
| Эстудиантес |
D3-B |
317 468к |
49,646% |
43 778к |
0.1 |
6 183к |
| 8513. |
1861 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
418 391к |
67,129% |
68 646к |
- |
6 181к |
| 8514. |
3984 |
| Нара |
D4-A |
762 965к |
76,863% |
119 140к |
- |
6 175к |
| 8515. |
153 |
| Нанси |
D1 |
1 182 234к |
85,898% |
137 988к |
- |
6 174к |
| 8516. |
1030 |
| Стони Хилл |
D3-A |
458 602к |
60,768% |
51 565к |
0.1 |
6 170к |
| 8517. |
1357 |
| Буйяр |
- |
51 421к |
65,837% |
7 728к |
0.7 |
6 167к |
| 8518. |
3578 |
| Саласпилс |
D1 |
750 184к |
79,190% |
109 550к |
- |
6 166к |
| 8519. |
3037 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
71 384к |
70,635% |
10 078к |
0.6 |
6 162к |
| 8520. |
3101 |
| Кызылкум |
D3-A |
645 714к |
78,875% |
97 040к |
- |
6 159к |
| 8521. |
8132 |
| Фокон |
D3 |
505 295к |
73,183% |
71 871к |
- |
6 157к |
| 8522. |
1894 |
| Шатин |
D2 |
417 670к |
88,123% |
57 302к |
0.1 |
6 156к |
| 8523. |
3035 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
444 645к |
70,897% |
73 518к |
- |
6 153к |
| 8524. |
1104 |
| Еклано |
D4-B |
308 331к |
81,400% |
50 732к |
0.1 |
6 151к |
| 8525. |
5075 |
| Юниверсити |
D1 |
749 055к |
76,383% |
98 243к |
- |
6 151к |
| 8526. |
7758 |
| Лиоли |
D1 |
1 209 021к |
85,790% |
165 255к |
- |
6 149к |
| 8527. |
669 |
| Юниболивар |
D4-D |
441 869к |
77,732% |
60 001к |
0.1 |
6 147к |
| 8528. |
1836 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 063 979к |
78,534% |
107 399к |
- |
6 147к |
| 8529. |
987 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 080 847к |
85,225% |
167 344к |
- |
6 144к |
| 8530. |
454 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
67 817к |
68,909% |
10 804к |
0.5 |
6 135к |
| 8531. |
2231 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
529 853к |
77,468% |
93 577к |
- |
6 134к |
| 8532. |
6165 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
455 886к |
69,865% |
65 858к |
- |
6 132к |
| 8533. |
1159 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 005 041к |
81,699% |
154 069к |
- |
6 131к |
| 8534. |
5147 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 388к |
77,906% |
117 370к |
- |
6 127к |
| 8535. |
4151 |
| Теаоума Академия |
D2 |
485 614к |
72,535% |
72 111к |
- |
6 126к |
| 8536. |
1290 |
| Джембойс |
D2 |
136 916к |
81,248% |
17 050к |
0.3 |
6 125к |
| 8537. |
438 |
| Слоним Сити |
D4-B |
457 239к |
62,871% |
58 573к |
0.1 |
6 117к |
| 8538. |
384 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
468 093к |
62,760% |
57 219к |
0.1 |
6 116к |
| 8539. |
3463 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
448 368к |
74,237% |
72 630к |
- |
6 115к |
| 8540. |
575 |
| Ауэрбах |
- |
182 903к |
63,307% |
27 221к |
0.2 |
6 112к |
| 8541. |
1686 |
| Бургос |
D4-C |
705 789к |
81,473% |
116 897к |
- |
6 112к |
| 8542. |
1674 |
| Саладеро |
- |
280 649к |
59,322% |
28 383к |
0.2 |
6 111к |
| 8543. |
957 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
662 744к |
78,747% |
103 241к |
- |
6 105к |
| 8544. |
3317 |
| Импада |
D1 |
859 968к |
82,912% |
124 603к |
- |
6 105к |
| 8545. |
4668 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
809 712к |
76,639% |
103 088к |
- |
6 103к |
| 8546. |
480 |
| Джерба |
D3-B |
741 298к |
78,895% |
132 983к |
- |
6 101к |
| 8547. |
861 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
242 675к |
46,742% |
20 720к |
0.2 |
6 095к |
| 8548. |
6267 |
| Кредикооп |
- |
297 485к |
55,008% |
36 214к |
0.1 |
6 093к |
| 8549. |
3666 |
| Омаи Ол Старз |
- |
52 014к |
66,657% |
7 760к |
0.7 |
6 093к |
| 8550. |
2441 |
| Балаши |
D1 |
546 840к |
75,342% |
71 745к |
- |
6 092к |
| 8551. |
2521 |
| Сайон Хилл |
D2 |
527 407к |
73,959% |
96 398к |
- |
6 092к |
| 8552. |
341 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
559 349к |
72,711% |
74 880к |
- |
6 092к |
| 8553. |
2782 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
552 328к |
74,378% |
84 984к |
- |
6 090к |
| 8554. |
680 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 751к |
68,935% |
25 243к |
0.2 |
6 088к |
| 8555. |
1002 |
| Супер Иглз |
D4-C |
467 525к |
62,946% |
42 648к |
0.1 |
6 088к |
| 8556. |
3468 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
830 566к |
72,789% |
125 572к |
- |
6 084к |
| 8557. |
3678 |
| Лузитанс |
D2 |
375 188к |
62,064% |
34 810к |
0.1 |
6 080к |
| 8558. |
781 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
537 311к |
75,670% |
142 162к |
- |
6 080к |
| 8559. |
555 |
| Юниверсити |
D2 |
563 808к |
73,002% |
79 569к |
- |
6 067к |
| 8560. |
2269 |
| Серро Ларго |
D1 |
951 085к |
77,892% |
126 342к |
- |
6 067к |
| 8561. |
900 |
| 1 мая |
D2 |
311 918к |
56,490% |
44 246к |
0.1 |
6 064к |
| 8562. |
5045 |
| Скотланд |
D1 |
785 840к |
75,757% |
106 911к |
- |
6 058к |
| 8563. |
3014 |
| Киркук |
D1 |
865 252к |
81,462% |
144 189к |
- |
6 052к |
| 8564. |
2364 |
| Ивье |
- |
363 044к |
56,452% |
55 825к |
0.1 |
6 048к |
| 8565. |
3289 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
152 490к |
78,854% |
22 422к |
0.2 |
6 046к |
| 8566. |
1868 |
| Компостела |
D4-A |
338 473к |
77,991% |
55 616к |
0.1 |
6 046к |
| 8567. |
985 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
419 246к |
78,963% |
66 623к |
- |
6 045к |
| 8568. |
28 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 184к |
71,612% |
22 586к |
0.2 |
6 043к |
| 8569. |
758 |
| Кэриб |
D1 |
740 750к |
77,652% |
119 947к |
- |
6 043к |
| 8570. |
3796 |
| Новы Йичин |
D3-A |
176 141к |
88,196% |
24 379к |
0.2 |
6 042к |
| 8571. |
802 |
| Реал де Какулима |
D1 |
916 229к |
80,661% |
135 510к |
- |
6 037к |
| 8572. |
324 |
| Спортинг |
D3-A |
549 852к |
65,421% |
80 502к |
- |
6 036к |
| 8573. |
52 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
114 400к |
77,592% |
16 592к |
0.3 |
6 035к |
| 8574. |
206 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
816 485к |
86,578% |
168 472к |
- |
6 035к |
| 8575. |
1906 |
| Монтажник |
D4-B |
338 535к |
72,150% |
55 762к |
0.1 |
6 033к |
| 8576. |
4579 |
| Балканабад |
D2 |
651 082к |
70,644% |
67 428к |
- |
6 033к |
| 8577. |
4086 |
| Намдхари |
D3-A |
312 021к |
82,828% |
68 600к |
- |
6 031к |
| 8578. |
4781 |
| Хоройа |
D1 |
942 379к |
73,755% |
107 922к |
- |
6 031к |
| 8579. |
3406 |
| Пейнсвилль |
D1 |
664 207к |
75,101% |
127 895к |
- |
6 029к |
| 8580. |
503 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
397 151к |
56,522% |
44 815к |
0.1 |
6 025к |
| 8581. |
3622 |
| Кёнджу |
D3-B |
611 215к |
69,246% |
89 643к |
- |
6 023к |
| 8582. |
4941 |
| Санта Крус |
D1 |
428 546к |
59,427% |
56 816к |
0.1 |
6 022к |
| 8583. |
568 |
| Фаренсе |
D4-B |
164 761к |
87,575% |
34 386к |
0.1 |
6 022к |
| 8584. |
3027 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
573 062к |
81,281% |
97 952к |
- |
6 020к |
| 8585. |
2518 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
662 262к |
78,865% |
86 025к |
- |
6 018к |
| 8586. |
7661 |
| Имабари |
D4-C |
451 363к |
70,098% |
86 814к |
- |
6 018к |
| 8587. |
533 |
| Вайк |
- |
331 554к |
67,648% |
51 932к |
0.1 |
6 014к |
| 8588. |
523 |
| Инджия |
D3-A |
695 982к |
77,074% |
94 924к |
- |
6 008к |
| 8589. |
5842 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 904 592к |
88,724% |
180 562к |
- |
6 008к |
| 8590. |
1509 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
625 457к |
75,897% |
90 150к |
- |
6 007к |
| 8591. |
2448 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
778 519к |
76,525% |
83 666к |
- |
6 005к |
| 8592. |
5553 |
| Сол |
D3-B |
435 638к |
59,656% |
55 966к |
0.1 |
6 004к |
| 8593. |
8050 |
| Джадидка |
D1 |
1 221 470к |
81,291% |
156 583к |
- |
6 002к |
| 8594. |
844 |
| Санга Баленде |
D3 |
53 128к |
65,743% |
7 192к |
0.8 |
6 000к |
| 8595. |
7087 |
| Пети Центр |
D1 |
955 830к |
82,094% |
112 519к |
- |
5 998к |
| 8596. |
836 |
| Нафта |
D1 |
726 056к |
77,874% |
103 717к |
- |
5 998к |
| 8597. |
2710 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
556 025к |
73,716% |
79 195к |
- |
5 997к |
| 8598. |
2260 |
| Дофар |
D1 |
927 385к |
78,127% |
135 814к |
- |
5 995к |
| 8599. |
1958 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
534 155к |
73,801% |
92 950к |
- |
5 992к |
| 8600. |
3927 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 110 374к |
84,272% |
139 780к |
- |
5 992к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|