|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
1788 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
697 896к |
76,726% |
123 960к |
- |
5 678к |
| 8902. |
592 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
453 632к |
65,518% |
56 147к |
0.1 |
5 670к |
| 8903. |
1467 |
| Виртус Верона |
D4-C |
480 351к |
67,042% |
71 622к |
- |
5 665к |
| 8904. |
3135 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
94 635к |
65,167% |
10 328к |
0.5 |
5 664к |
| 8905. |
2197 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
401 252к |
64,582% |
51 636к |
0.1 |
5 664к |
| 8906. |
430 |
| БВИН |
D3 |
220 291к |
56,325% |
22 464к |
0.2 |
5 662к |
| 8907. |
847 |
| Африкан Варриорс |
- |
312 370к |
73,594% |
36 394к |
0.1 |
5 660к |
| 8908. |
1288 |
| Жунхай |
- |
62 254к |
72,357% |
9 126к |
0.6 |
5 659к |
| 8909. |
378 |
| Истэрн |
D1 |
710 741к |
80,386% |
119 638к |
- |
5 657к |
| 8910. |
3412 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 748к |
77,715% |
137 760к |
- |
5 655к |
| 8911. |
308 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
556 577к |
68,217% |
71 128к |
- |
5 649к |
| 8912. |
1434 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
980 323к |
79,058% |
142 121к |
- |
5 646к |
| 8913. |
1679 |
| Тонота |
D1 |
951 921к |
77,236% |
138 395к |
- |
5 643к |
| 8914. |
2247 |
| АЕУ |
D2 |
820 435к |
80,652% |
143 527к |
- |
5 640к |
| 8915. |
949 |
| Джавони |
D3 |
136 427к |
73,035% |
27 219к |
0.2 |
5 638к |
| 8916. |
197 |
| Йокерит |
D3-A |
364 532к |
78,154% |
77 594к |
- |
5 637к |
| 8917. |
1556 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
74 595к |
70,392% |
10 631к |
0.5 |
5 636к |
| 8918. |
7179 |
| Тотиги |
D4-A |
654 506к |
73,922% |
101 874к |
- |
5 633к |
| 8919. |
2854 |
| Сардарапат |
D1 |
879 650к |
81,438% |
129 858к |
- |
5 630к |
| 8920. |
896 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
536 497к |
75,717% |
142 013к |
- |
5 629к |
| 8921. |
1518 |
| Ювентус |
D2 |
482 792к |
75,305% |
106 249к |
- |
5 627к |
| 8922. |
3999 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
452 236к |
70,640% |
86 283к |
- |
5 627к |
| 8923. |
4735 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 015 859к |
84,331% |
152 550к |
- |
5 626к |
| 8924. |
3824 |
| Персикота |
D2 |
865 933к |
80,579% |
104 023к |
- |
5 626к |
| 8925. |
3694 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
740 417к |
74,045% |
84 046к |
- |
5 626к |
| 8926. |
3761 |
| Видар |
D3-A |
282 436к |
50,723% |
34 853к |
0.1 |
5 625к |
| 8927. |
6407 |
| Розо |
D2 |
540 155к |
69,227% |
85 907к |
- |
5 624к |
| 8928. |
3249 |
| Пуре |
D1 |
1 190 037к |
85,875% |
193 470к |
- |
5 621к |
| 8929. |
3008 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
805 664к |
80,461% |
108 328к |
- |
5 618к |
| 8930. |
2917 |
| Ветка |
- |
90 470к |
67,818% |
13 040к |
0.4 |
5 615к |
| 8931. |
4259 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
723 083к |
79,869% |
131 978к |
- |
5 612к |
| 8932. |
4485 |
| Лун Баванг |
D2 |
349 269к |
57,551% |
52 772к |
0.1 |
5 612к |
| 8933. |
533 |
| Олл Бойс |
D3-A |
646 191к |
75,045% |
94 764к |
- |
5 609к |
| 8934. |
2775 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 576к |
70,951% |
73 357к |
- |
5 604к |
| 8935. |
2418 |
| ФК Коки |
D2 |
444 279к |
62,456% |
65 722к |
- |
5 601к |
| 8936. |
2323 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
709 944к |
73,892% |
113 599к |
- |
5 600к |
| 8937. |
173 |
| Фортуна |
D3-A |
489 885к |
71,096% |
68 469к |
- |
5 598к |
| 8938. |
1632 |
| СтеДоКо |
- |
76 413к |
71,801% |
12 421к |
0.4 |
5 598к |
| 8939. |
2239 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
227 742к |
69,749% |
24 118к |
0.2 |
5 595к |
| 8940. |
358 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
115 053к |
75,238% |
17 220к |
0.3 |
5 589к |
| 8941. |
8011 |
| Гейджс |
D1 |
746 965к |
76,828% |
100 272к |
- |
5 588к |
| 8942. |
975 |
| Аракс |
- |
37 477к |
33,525% |
2 569к |
2.1 |
5 588к |
| 8943. |
5690 |
| Вердер |
D1 |
1 071 442к |
82,796% |
159 545к |
- |
5 586к |
| 8944. |
4432 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
593 227к |
72,132% |
75 990к |
- |
5 571к |
| 8945. |
4690 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
372 345к |
78,725% |
52 823к |
0.1 |
5 568к |
| 8946. |
2472 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
562 519к |
73,740% |
84 787к |
- |
5 566к |
| 8947. |
4551 |
| Плявиняс |
D1 |
789 228к |
75,278% |
129 013к |
- |
5 565к |
| 8948. |
5364 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
666 552к |
82,610% |
122 394к |
- |
5 564к |
| 8949. |
4004 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
826 452к |
72,716% |
124 378к |
- |
5 564к |
| 8950. |
3516 |
| Синнамари |
D1 |
527 908к |
70,390% |
83 920к |
- |
5 563к |
| 8951. |
2692 |
| Пинго |
D4-C |
331 520к |
82,591% |
44 304к |
0.1 |
5 563к |
| 8952. |
600 |
| Флуминенсе |
D1 |
999 509к |
81,655% |
153 594к |
- |
5 559к |
| 8953. |
5752 |
| Кариоке |
D2 |
522 513к |
63,406% |
63 633к |
- |
5 557к |
| 8954. |
3370 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
490 578к |
66,589% |
65 639к |
- |
5 557к |
| 8955. |
2606 |
| Спорт |
D3 |
277 765к |
54,529% |
34 156к |
0.1 |
5 553к |
| 8956. |
3567 |
| Стронгест |
D2 |
734 976к |
78,125% |
85 306к |
- |
5 553к |
| 8957. |
732 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
618 886к |
76,268% |
94 488к |
- |
5 551к |
| 8958. |
457 |
| Барсове |
D3 |
150 610к |
67,383% |
21 805к |
0.2 |
5 550к |
| 8959. |
5875 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
803 860к |
79,213% |
130 148к |
- |
5 546к |
| 8960. |
5251 |
| Мика |
D1 |
1 206 176к |
84,447% |
157 154к |
- |
5 542к |
| 8961. |
319 |
| Торлак |
D3-A |
562 978к |
66,360% |
60 639к |
- |
5 538к |
| 8962. |
452 |
| Рок Космо |
D1 |
834 270к |
80,093% |
116 330к |
- |
5 530к |
| 8963. |
2205 |
| Хураканес де Косумель |
- |
144 568к |
59,739% |
11 552к |
0.4 |
5 529к |
| 8964. |
2959 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 012 825к |
81,376% |
159 945к |
- |
5 525к |
| 8965. |
2177 |
| Кавали |
D1 |
1 036 174к |
84,897% |
141 066к |
- |
5 521к |
| 8966. |
2459 |
| Галактик |
D3 |
102 880к |
83,651% |
12 990к |
0.4 |
5 520к |
| 8967. |
3457 |
| РВВХ |
D4-D |
339 571к |
54,334% |
28 881к |
0.1 |
5 517к |
| 8968. |
1694 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
836 838к |
83,155% |
137 427к |
- |
5 513к |
| 8969. |
3681 |
| Селеста |
- |
95 376к |
67,274% |
10 760к |
0.5 |
5 513к |
| 8970. |
3124 |
| Сол де Майо |
D4-B |
316 294к |
73,392% |
38 489к |
0.1 |
5 510к |
| 8971. |
903 |
| НБТ |
D1 |
955 669к |
80,971% |
109 132к |
- |
5 506к |
| 8972. |
4282 |
| Полис |
D2 |
436 702к |
68,686% |
57 929к |
- |
5 501к |
| 8973. |
491 |
| Джэмикс |
D3-B |
586 242к |
75,906% |
83 170к |
- |
5 497к |
| 8974. |
294 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 574к |
75,106% |
113 249к |
- |
5 494к |
| 8975. |
2439 |
| Итупиранга |
D4-A |
540 684к |
74,293% |
83 088к |
- |
5 492к |
| 8976. |
1024 |
| Аль-Салмия |
D1 |
687 384к |
73,342% |
115 292к |
- |
5 492к |
| 8977. |
1736 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
563 529к |
69,098% |
77 746к |
- |
5 489к |
| 8978. |
658 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 207к |
77,728% |
80 744к |
- |
5 489к |
| 8979. |
2201 |
| Барселона |
D1 |
652 553к |
78,019% |
104 132к |
- |
5 487к |
| 8980. |
112 |
| Минерос |
- |
148 552к |
77,325% |
14 828к |
0.3 |
5 484к |
| 8981. |
4465 |
| Мангайя |
D1 |
997 947к |
80,267% |
138 472к |
- |
5 475к |
| 8982. |
4110 |
| Локомотив |
D4-B |
530 431к |
78,692% |
100 673к |
- |
5 472к |
| 8983. |
5533 |
| Цинциннати |
D2 |
792 091к |
74,389% |
105 989к |
- |
5 464к |
| 8984. |
2308 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
475 788к |
72,737% |
67 244к |
- |
5 462к |
| 8985. |
4453 |
| Мэтайтаи |
- |
63 246к |
75,951% |
13 929к |
0.3 |
5 460к |
| 8986. |
2242 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
509 291к |
78,490% |
84 099к |
- |
5 448к |
| 8987. |
2237 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
878 536к |
78,840% |
156 192к |
- |
5 445к |
| 8988. |
1291 |
| Рил |
D1 |
718 150к |
76,642% |
117 102к |
- |
5 445к |
| 8989. |
715 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
322 841к |
55,600% |
41 452к |
0.1 |
5 443к |
| 8990. |
2658 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 314к |
63,403% |
40 691к |
0.1 |
5 441к |
| 8991. |
1210 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
546 688к |
65,668% |
86 930к |
- |
5 441к |
| 8992. |
4282 |
| Ла Макина |
D1 |
879 881к |
76,066% |
142 456к |
- |
5 438к |
| 8993. |
1200 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
241 777к |
75,584% |
41 783к |
0.1 |
5 432к |
| 8994. |
3359 |
| Морон |
D1 |
1 365 081к |
85,797% |
212 104к |
- |
5 431к |
| 8995. |
7765 |
| Аукас |
D3-A |
434 050к |
56,876% |
46 056к |
0.1 |
5 431к |
| 8996. |
3812 |
| Депортиво Санди |
D2 |
590 120к |
72,340% |
95 712к |
- |
5 430к |
| 8997. |
4045 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 223к |
40,636% |
19 478к |
0.2 |
5 420к |
| 8998. |
5168 |
| Кумамото |
D4-B |
274 090к |
79,762% |
35 016к |
0.1 |
5 420к |
| 8999. |
2953 |
| Варкаус |
D4-D |
236 167к |
75,201% |
29 548к |
0.1 |
5 417к |
| 9000. |
4938 |
| ЦКК |
D4-D |
540 959к |
79,690% |
78 333к |
- |
5 417к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|