|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
3241 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
759 906к |
77,793% |
162 554к |
- |
800к |
| 11302. |
653 |
| Эйнхери |
D1 |
438 655к |
65,919% |
52 951к |
- |
798к |
| 11303. |
72 |
| Инегёлспор |
D2 |
627 765к |
70,921% |
106 772к |
- |
797к |
| 11304. |
1052 |
| Гандзю |
D4-C |
531 364к |
77,032% |
76 360к |
- |
794к |
| 11305. |
8430 |
| Шака |
D1 |
602 561к |
76,896% |
116 940к |
- |
792к |
| 11306. |
160 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
844 276к |
77,408% |
140 866к |
- |
792к |
| 11307. |
2887 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 881к |
69,214% |
72 962к |
- |
789к |
| 11308. |
621 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
294 415к |
53,794% |
46 498к |
- |
786к |
| 11309. |
2203 |
| Блэк Буллз |
D2 |
825 402к |
81,617% |
171 182к |
- |
782к |
| 11310. |
3483 |
| Монго Хилл |
D1 |
593 102к |
68,078% |
73 214к |
- |
781к |
| 11311. |
719 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
430 291к |
61,090% |
58 250к |
- |
777к |
| 11312. |
1685 |
| Хелленик |
D4-C |
169 575к |
44,021% |
18 122к |
- |
777к |
| 11313. |
8127 |
| Фритаун Сити |
D2 |
775 741к |
80,054% |
148 262к |
- |
776к |
| 11314. |
7873 |
| Сивутса |
D2 |
842 571к |
82,610% |
108 770к |
- |
776к |
| 11315. |
1083 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
448 583к |
84,434% |
98 571к |
- |
776к |
| 11316. |
850 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
770 959к |
80,112% |
99 451к |
- |
775к |
| 11317. |
389 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 683к |
68,799% |
76 301к |
- |
775к |
| 11318. |
6479 |
| Лос Андес |
D1 |
969 486к |
82,400% |
143 458к |
- |
775к |
| 11319. |
2189 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
683 285к |
73,478% |
79 494к |
- |
773к |
| 11320. |
1341 |
| Валенсия |
D2 |
558 784к |
74,208% |
100 314к |
- |
773к |
| 11321. |
498 |
| Дон Боско |
D1 |
627 317к |
70,315% |
84 612к |
- |
772к |
| 11322. |
3406 |
| Сан Антонио |
D3-A |
502 557к |
74,128% |
113 680к |
- |
771к |
| 11323. |
4644 |
| Тапухуте |
D2 |
260 358к |
65,578% |
38 128к |
- |
770к |
| 11324. |
717 |
| Победа |
D4-D |
461 161к |
68,380% |
80 345к |
- |
767к |
| 11325. |
2355 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
297 698к |
74,869% |
39 321к |
- |
765к |
| 11326. |
7804 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
453 546к |
64,389% |
83 410к |
- |
764к |
| 11327. |
163 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
382 127к |
51,374% |
38 751к |
- |
763к |
| 11328. |
3795 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 093к |
51,372% |
8 077к |
- |
762к |
| 11329. |
6840 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
412 686к |
59,797% |
57 283к |
- |
762к |
| 11330. |
2605 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
635 602к |
74,118% |
116 780к |
- |
757к |
| 11331. |
6907 |
| Денцлинген |
D4-B |
451 753к |
72,594% |
62 028к |
- |
756к |
| 11332. |
8981 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
845 157к |
85,351% |
149 288к |
- |
756к |
| 11333. |
360 |
| Мерлан |
D2 |
441 301к |
65,192% |
67 554к |
- |
756к |
| 11334. |
2622 |
| Атлетико |
D1 |
531 476к |
72,665% |
85 757к |
- |
756к |
| 11335. |
1138 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
770 982к |
73,929% |
128 060к |
- |
755к |
| 11336. |
5897 |
| Титикавека |
D2 |
249 237к |
79,416% |
39 306к |
- |
754к |
| 11337. |
6308 |
| Интер Неменчине |
- |
65 617к |
90,317% |
9 618к |
- |
754к |
| 11338. |
1296 |
| Апачес Клуб |
D2 |
250 243к |
53,046% |
38 905к |
- |
750к |
| 11339. |
936 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
333 884к |
65,079% |
46 277к |
- |
747к |
| 11340. |
1416 |
| НСТК |
D1 |
798 458к |
74,727% |
121 397к |
- |
745к |
| 11341. |
420 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
363 688к |
47,759% |
43 186к |
- |
745к |
| 11342. |
2970 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
363 784к |
76,334% |
45 934к |
- |
742к |
| 11343. |
620 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 747к |
77,747% |
132 141к |
- |
740к |
| 11344. |
998 |
| Санага |
D3-B |
268 892к |
47,529% |
24 260к |
- |
739к |
| 11345. |
513 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
278 726к |
78,425% |
53 077к |
- |
736к |
| 11346. |
605 |
| Уандер |
D2 |
328 567к |
50,973% |
28 799к |
- |
736к |
| 11347. |
726 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
750 978к |
76,100% |
154 429к |
- |
730к |
| 11348. |
30 |
| Треже Бич |
D3-A |
565 902к |
78,904% |
91 536к |
- |
730к |
| 11349. |
2330 |
| Рио Агуарико |
- |
123 302к |
74,631% |
19 428к |
- |
730к |
| 11350. |
933 |
| Марин |
D4-C |
331 550к |
62,304% |
60 698к |
- |
730к |
| 11351. |
595 |
| АСА |
D4-D |
330 940к |
69,245% |
51 691к |
- |
729к |
| 11352. |
666 |
| Текстильщик |
D2 |
706 345к |
77,649% |
113 846к |
- |
726к |
| 11353. |
774 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 615к |
83,058% |
117 482к |
- |
726к |
| 11354. |
3174 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
684 697к |
72,393% |
108 092к |
- |
724к |
| 11355. |
7262 |
| Мартиник |
D2 |
946 737к |
81,075% |
167 848к |
- |
724к |
| 11356. |
9694 |
| Океан |
D2 |
773 740к |
76,552% |
111 324к |
- |
723к |
| 11357. |
1953 |
| Мадления |
D2 |
139 594к |
72,262% |
13 921к |
- |
721к |
| 11358. |
4570 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
503 436к |
64,351% |
46 248к |
- |
721к |
| 11359. |
1227 |
| Падерборн |
D4-D |
748 283к |
77,299% |
149 954к |
- |
721к |
| 11360. |
779 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 696к |
70,621% |
73 918к |
- |
719к |
| 11361. |
4282 |
| Кордильерано |
D2 |
686 544к |
79,219% |
99 537к |
- |
718к |
| 11362. |
2098 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
243 036к |
57,757% |
32 179к |
- |
716к |
| 11363. |
581 |
| Аяс |
D3-B |
634 854к |
79,355% |
121 846к |
- |
715к |
| 11364. |
4574 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 859к |
76,495% |
53 685к |
- |
715к |
| 11365. |
1038 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
594 190к |
82,419% |
118 262к |
- |
715к |
| 11366. |
7709 |
| Ширван |
D3 |
395 289к |
59,153% |
53 895к |
- |
713к |
| 11367. |
753 |
| Массаф |
D1 |
971 262к |
79,371% |
128 098к |
- |
710к |
| 11368. |
6553 |
| Монжоли |
D2 |
409 029к |
77,298% |
72 732к |
- |
709к |
| 11369. |
9635 |
| Фегервар |
D1 |
1 145 391к |
82,717% |
145 798к |
- |
709к |
| 11370. |
298 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
359 813к |
60,241% |
41 478к |
- |
708к |
| 11371. |
3294 |
| Ухуд |
D2 |
687 004к |
78,478% |
108 073к |
- |
708к |
| 11372. |
426 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
743 028к |
82,012% |
142 165к |
- |
706к |
| 11373. |
331 |
| Глубокое |
D4-A |
396 092к |
67,115% |
53 740к |
- |
703к |
| 11374. |
851 |
| Козара |
D1 |
698 365к |
72,128% |
99 658к |
- |
701к |
| 11375. |
5142 |
| Контум |
D2 |
606 003к |
73,969% |
88 904к |
- |
700к |
| 11376. |
5000 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
582 718к |
81,346% |
116 115к |
- |
699к |
| 11377. |
8468 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
792 328к |
77,528% |
160 734к |
- |
699к |
| 11378. |
8270 |
| Драк Атлетик |
- |
279 586к |
41,074% |
17 000к |
- |
699к |
| 11379. |
115 |
| Интер |
D2 |
413 322к |
64,641% |
45 369к |
- |
698к |
| 11380. |
249 |
| Рекреативо |
D3 |
344 322к |
48,247% |
36 351к |
- |
697к |
| 11381. |
142 |
| Брейв |
D4-D |
469 875к |
64,385% |
75 475к |
- |
697к |
| 11382. |
5549 |
| Лимено |
- |
103 715к |
74,741% |
20 132к |
- |
697к |
| 11383. |
1277 |
| Отавало |
- |
276 621к |
55,049% |
36 116к |
- |
695к |
| 11384. |
749 |
| Кейптаун |
D3-B |
882 009к |
81,923% |
134 078к |
- |
692к |
| 11385. |
909 |
| Мимосас |
D1 |
785 554к |
83,904% |
120 095к |
- |
692к |
| 11386. |
71 |
| Диабло |
D3-A |
356 929к |
74,648% |
66 328к |
- |
690к |
| 11387. |
503 |
| Сен-Луи |
D2 |
454 918к |
62,513% |
69 423к |
- |
686к |
| 11388. |
392 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 646к |
57,007% |
20 718к |
- |
686к |
| 11389. |
6098 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
460 900к |
67,485% |
58 318к |
- |
685к |
| 11390. |
2394 |
| Сириус |
D1 |
929 680к |
76,020% |
126 109к |
- |
683к |
| 11391. |
459 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 127к |
62,879% |
51 140к |
- |
683к |
| 11392. |
10377 |
| Хайлайн |
D1 |
778 074к |
80,949% |
124 867к |
- |
682к |
| 11393. |
400 |
| Сантос |
D3-B |
469 517к |
69,601% |
50 741к |
- |
680к |
| 11394. |
89 |
| Легинь |
D4-C |
461 595к |
60,587% |
52 212к |
- |
677к |
| 11395. |
10584 |
| Жетысай |
D3-B |
466 229к |
69,044% |
48 617к |
- |
675к |
| 11396. |
312 |
| Арминия |
D3-A |
847 373к |
83,228% |
103 983к |
- |
673к |
| 11397. |
928 |
| Восток |
D4-C |
334 916к |
51,832% |
40 872к |
- |
671к |
| 11398. |
1243 |
| Сенга |
D2 |
406 119к |
68,625% |
58 495к |
- |
670к |
| 11399. |
2362 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
793 197к |
83,734% |
150 089к |
- |
670к |
| 11400. |
3587 |
| Актюбрентген |
D3-A |
451 643к |
64,260% |
62 276к |
- |
668к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|