|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
4104 |
| Голден Гроув |
D2 |
150 391к |
70,629% |
14 239к |
1.2 |
17 872к |
| 4402. |
7566 |
| Тадоцу |
- |
438 801к |
69,048% |
59 270к |
0.3 |
17 868к |
| 4403. |
572 |
| ФК Африкан |
D1 |
804 304к |
73,380% |
105 878к |
0.1 |
17 855к |
| 4404. |
968 |
| Раче |
D3-A |
136 270к |
63,202% |
16 625к |
1.0 |
17 845к |
| 4405. |
2960 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 090 916к |
80,953% |
148 123к |
0.1 |
17 840к |
| 4406. |
3183 |
| Генемейден |
D4-A |
52 071к |
57,581% |
6 342к |
2.8 |
17 838к |
| 4407. |
496 |
| Суваик |
D1 |
932 912к |
83,698% |
169 850к |
0.1 |
17 830к |
| 4408. |
2831 |
| Соллентуна |
D1 |
660 750к |
76,530% |
80 964к |
0.2 |
17 827к |
| 4409. |
3348 |
| Дукла |
D3-B |
391 349к |
58,675% |
52 226к |
0.3 |
17 824к |
| 4410. |
475 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 256к |
69,582% |
68 268к |
0.2 |
17 817к |
| 4411. |
261 |
| Алюминий |
D3-A |
440 542к |
61,012% |
52 840к |
0.3 |
17 808к |
| 4412. |
4277 |
| Зебрас |
D1 |
1 415 076к |
84,817% |
241 080к |
- |
17 805к |
| 4413. |
5715 |
| Скендербеу |
D2 |
665 240к |
78,496% |
117 197к |
0.1 |
17 802к |
| 4414. |
5171 |
| Мондорф |
D1 |
790 950к |
74,044% |
119 854к |
0.1 |
17 800к |
| 4415. |
172 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
798 200к |
73,272% |
108 810к |
0.1 |
17 794к |
| 4416. |
2472 |
| Макуру |
D2 |
60 701к |
59,240% |
8 637к |
2.0 |
17 792к |
| 4417. |
4690 |
| Кьюраят |
D2 |
668 238к |
66,637% |
101 761к |
0.1 |
17 791к |
| 4418. |
3699 |
| ИНАТЕК |
D3 |
149 777к |
74,739% |
17 424к |
1.0 |
17 785к |
| 4419. |
8044 |
| Зоттегем |
D3-B |
375 775к |
66,488% |
43 211к |
0.4 |
17 781к |
| 4420. |
2420 |
| Халибет |
D1 |
760 818к |
77,495% |
106 401к |
0.1 |
17 774к |
| 4421. |
1332 |
| ФК Бюлах |
D2 |
803 040к |
71,793% |
91 038к |
0.1 |
17 764к |
| 4422. |
2871 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
568 976к |
75,253% |
89 532к |
0.1 |
17 755к |
| 4423. |
5603 |
| Нант |
D1 |
1 210 019к |
83,512% |
196 008к |
- |
17 752к |
| 4424. |
780 |
| Санта Мария |
D1 |
773 634к |
79,823% |
123 517к |
0.1 |
17 747к |
| 4425. |
6186 |
| Оокс |
D3-A |
481 625к |
72,521% |
72 893к |
0.2 |
17 744к |
| 4426. |
897 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
772 176к |
76,166% |
97 574к |
0.1 |
17 743к |
| 4427. |
489 |
| Пираэ |
D1 |
969 485к |
77,576% |
98 122к |
0.1 |
17 743к |
| 4428. |
1105 |
| Профешионалс |
D3-B |
968 210к |
80,315% |
182 290к |
- |
17 742к |
| 4429. |
1547 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 435к |
47,963% |
28 428к |
0.6 |
17 741к |
| 4430. |
342 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 061 533к |
79,182% |
146 940к |
0.1 |
17 740к |
| 4431. |
2769 |
| Жакмель |
D3 |
59 535к |
58,532% |
7 980к |
2.2 |
17 738к |
| 4432. |
567 |
| Планете Фут |
D2 |
251 761к |
70,258% |
42 241к |
0.4 |
17 728к |
| 4433. |
2867 |
| Салам Авейль |
- |
49 712к |
55,900% |
7 274к |
2.4 |
17 723к |
| 4434. |
1049 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 076 433к |
77,261% |
136 645к |
0.1 |
17 720к |
| 4435. |
505 |
| Олимпия |
D1 |
958 184к |
82,669% |
132 916к |
0.1 |
17 715к |
| 4436. |
6010 |
| Аль-Акаба |
D1 |
525 542к |
71,447% |
77 300к |
0.2 |
17 707к |
| 4437. |
3558 |
| Кудривка |
D3-B |
680 677к |
76,295% |
101 217к |
0.1 |
17 702к |
| 4438. |
1588 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 059 322к |
84,009% |
158 552к |
0.1 |
17 701к |
| 4439. |
983 |
| Ломжа |
D3-A |
538 812к |
64,932% |
60 693к |
0.2 |
17 701к |
| 4440. |
409 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
697 455к |
79,304% |
126 042к |
0.1 |
17 698к |
| 4441. |
3564 |
| Кречет |
D1 |
961 481к |
82,928% |
118 221к |
0.1 |
17 695к |
| 4442. |
1720 |
| Бродд |
D3-A |
386 387к |
58,607% |
47 551к |
0.3 |
17 689к |
| 4443. |
3088 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 627к |
70,345% |
34 944к |
0.5 |
17 689к |
| 4444. |
7278 |
| Аугсбург |
D1 |
1 084 424к |
79,285% |
146 836к |
0.1 |
17 685к |
| 4445. |
270 |
| Донген |
D4-C |
380 660к |
58,918% |
45 406к |
0.3 |
17 684к |
| 4446. |
685 |
| Итузаинго |
D1 |
774 278к |
79,642% |
120 483к |
0.1 |
17 677к |
| 4447. |
870 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
135 840к |
58,317% |
13 116к |
1.3 |
17 672к |
| 4448. |
1190 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
663 362к |
75,169% |
70 428к |
0.2 |
17 667к |
| 4449. |
2262 |
| Ягуарес |
D4-B |
397 375к |
57,041% |
47 218к |
0.3 |
17 659к |
| 4450. |
1182 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 118 060к |
80,797% |
164 722к |
0.1 |
17 655к |
| 4451. |
3231 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
933 764к |
79,530% |
158 262к |
0.1 |
17 643к |
| 4452. |
662 |
| Арсенал |
D3-A |
151 214к |
67,039% |
20 740к |
0.8 |
17 642к |
| 4453. |
1653 |
| Крижевци |
D3-A |
497 300к |
65,616% |
69 100к |
0.2 |
17 642к |
| 4454. |
3370 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
500 971к |
61,399% |
63 582к |
0.2 |
17 632к |
| 4455. |
5778 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
517 432к |
58,491% |
69 127к |
0.2 |
17 629к |
| 4456. |
675 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
408 604к |
66,257% |
53 694к |
0.3 |
17 626к |
| 4457. |
7987 |
| Бангор Сити |
- |
225 813к |
31,901% |
23 554к |
0.7 |
17 626к |
| 4458. |
385 |
| Седан |
D3-A |
652 705к |
76,716% |
90 187к |
0.1 |
17 624к |
| 4459. |
1556 |
| Виборг |
D3-A |
750 230к |
77,197% |
109 324к |
0.1 |
17 624к |
| 4460. |
5879 |
| Барока |
D2 |
670 569к |
70,119% |
86 154к |
0.2 |
17 620к |
| 4461. |
598 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
533 726к |
72,429% |
81 060к |
0.2 |
17 604к |
| 4462. |
54 |
| Барса |
D3 |
297 806к |
83,126% |
52 441к |
0.3 |
17 601к |
| 4463. |
1101 |
| Кардифф Драконианс |
- |
171 947к |
64,380% |
25 392к |
0.6 |
17 598к |
| 4464. |
426 |
| Аджесая |
D2 |
371 495к |
63,190% |
45 366к |
0.3 |
17 596к |
| 4465. |
1911 |
| Реал Миске |
D4-B |
364 640к |
67,711% |
42 506к |
0.4 |
17 590к |
| 4466. |
6964 |
| Сент Джозеф |
D2 |
415 221к |
63,806% |
42 377к |
0.4 |
17 584к |
| 4467. |
1620 |
| Алдар |
D3 |
100 050к |
73,157% |
17 374к |
1.0 |
17 581к |
| 4468. |
1292 |
| Артеага |
D4-A |
466 492к |
67,667% |
54 799к |
0.3 |
17 581к |
| 4469. |
4233 |
| Ломмель |
- |
435 062к |
62,090% |
40 093к |
0.4 |
17 581к |
| 4470. |
310 |
| Канелаш |
D4-B |
352 212к |
52,904% |
35 457к |
0.4 |
17 578к |
| 4471. |
5592 |
| Келти Хартс |
D2 |
635 410к |
73,994% |
106 749к |
0.1 |
17 567к |
| 4472. |
1148 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
422 510к |
64,921% |
47 653к |
0.3 |
17 563к |
| 4473. |
4650 |
| Атлетико |
- |
296 048к |
50,833% |
32 277к |
0.5 |
17 559к |
| 4474. |
1652 |
| Агудат Спорт |
D2 |
404 604к |
59,243% |
39 746к |
0.4 |
17 555к |
| 4475. |
1006 |
| Сансаре |
D2 |
960 723к |
83,440% |
123 624к |
0.1 |
17 549к |
| 4476. |
143 |
| Добеле |
D3 |
394 106к |
57,372% |
38 733к |
0.4 |
17 548к |
| 4477. |
5046 |
| Тегенис |
D1 |
754 149к |
76,385% |
101 981к |
0.1 |
17 540к |
| 4478. |
4482 |
| Масри |
D2 |
418 767к |
60,482% |
54 985к |
0.3 |
17 537к |
| 4479. |
4341 |
| Сен-Лорен |
D1 |
977 999к |
78,389% |
100 686к |
0.1 |
17 531к |
| 4480. |
6483 |
| Нико Никойа |
D2 |
327 692к |
57,276% |
46 200к |
0.3 |
17 529к |
| 4481. |
312 |
| Санта Мария |
D3-B |
705 840к |
75,862% |
102 500к |
0.1 |
17 527к |
| 4482. |
370 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
465 828к |
58,511% |
57 234к |
0.3 |
17 519к |
| 4483. |
5917 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 057к |
53,804% |
45 757к |
0.3 |
17 517к |
| 4484. |
1430 |
| Баник |
D1 |
654 933к |
67,239% |
70 800к |
0.2 |
17 512к |
| 4485. |
2387 |
| Полис XI |
D1 |
807 550к |
78,423% |
115 234к |
0.1 |
17 499к |
| 4486. |
3487 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
153 301к |
76,077% |
24 201к |
0.7 |
17 474к |
| 4487. |
2793 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 193 989к |
82,124% |
173 430к |
0.1 |
17 459к |
| 4488. |
3152 |
| Матола |
D1 |
1 104 565к |
77,353% |
125 514к |
0.1 |
17 446к |
| 4489. |
1943 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
636 251к |
81,580% |
70 031к |
0.2 |
17 446к |
| 4490. |
1802 |
| Качарипара |
D2 |
578 968к |
75,690% |
81 714к |
0.2 |
17 446к |
| 4491. |
3855 |
| Де Трефферс |
D4-C |
131 546к |
80,126% |
25 348к |
0.6 |
17 444к |
| 4492. |
3010 |
| Калутара Парк |
D2 |
58 921к |
58,614% |
7 667к |
2.2 |
17 435к |
| 4493. |
1672 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
653 024к |
76,591% |
142 196к |
0.1 |
17 419к |
| 4494. |
3666 |
| Энгельхольм |
D2 |
765 432к |
76,306% |
100 884к |
0.1 |
17 412к |
| 4495. |
1560 |
| Бастендорф |
D1 |
646 971к |
73,305% |
95 285к |
0.1 |
17 411к |
| 4496. |
3614 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 075к |
60,124% |
8 417к |
2.0 |
17 404к |
| 4497. |
1482 |
| Умм-Саид |
D2 |
811 761к |
79,784% |
124 556к |
0.1 |
17 402к |
| 4498. |
1312 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 306 691к |
81,890% |
177 074к |
- |
17 394к |
| 4499. |
1908 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
547 346к |
64,239% |
88 320к |
0.1 |
17 386к |
| 4500. |
2922 |
| Цингун |
D4-D |
57 273к |
57,509% |
7 308к |
2.3 |
17 386к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|