|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
515 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
480 429к |
61,175% |
54 634к |
- |
5 277к |
| 8902. |
3685 |
| Селеста |
- |
93 512к |
65,271% |
10 665к |
0.4 |
5 276к |
| 8903. |
49 |
| Сапинс |
D2 |
644 662к |
78,590% |
159 114к |
- |
5 275к |
| 8904. |
286 |
| Поникве |
D2 |
663 559к |
70,700% |
73 455к |
- |
5 274к |
| 8905. |
64 |
| Риади Фасси |
D3-B |
96 160к |
73,928% |
14 353к |
0.3 |
5 271к |
| 8906. |
3871 |
| Уачипато |
D1 |
1 298 371к |
87,760% |
168 129к |
- |
5 271к |
| 8907. |
2383 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 199 491к |
86,293% |
192 634к |
- |
5 269к |
| 8908. |
5321 |
| Дефенс |
D1 |
767 160к |
81,619% |
103 411к |
- |
5 265к |
| 8909. |
3462 |
| Монгомьен |
D3 |
396 000к |
68,431% |
58 154к |
- |
5 262к |
| 8910. |
2356 |
| Шяуляй |
D1 |
947 760к |
84,362% |
146 408к |
- |
5 260к |
| 8911. |
773 |
| Аль-Тавун |
D2 |
227 140к |
74,241% |
36 000к |
0.1 |
5 259к |
| 8912. |
5893 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 122 657к |
79,539% |
111 602к |
- |
5 258к |
| 8913. |
586 |
| Мегаспорт |
- |
96 511к |
78,032% |
17 236к |
0.3 |
5 252к |
| 8914. |
239 |
| Висла (Краков) |
D2 |
703 276к |
75,649% |
101 452к |
- |
5 252к |
| 8915. |
3030 |
| Титанес |
D1 |
949 125к |
82,690% |
126 778к |
- |
5 247к |
| 8916. |
2170 |
| Флорантина |
- |
389 427к |
64,975% |
60 187к |
- |
5 245к |
| 8917. |
1100 |
| Рил |
D1 |
717 466к |
76,648% |
117 042к |
- |
5 242к |
| 8918. |
7650 |
| Картилех |
D1 |
744 176к |
87,867% |
167 573к |
- |
5 238к |
| 8919. |
265 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
569 691к |
75,428% |
75 930к |
- |
5 237к |
| 8920. |
1229 |
| Жодино-Южное |
- |
321 014к |
64,523% |
63 964к |
- |
5 237к |
| 8921. |
2816 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
784 817к |
79,947% |
109 135к |
- |
5 230к |
| 8922. |
1375 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 084 506к |
86,014% |
169 893к |
- |
5 229к |
| 8923. |
4059 |
| Файва Янг Старз |
- |
57 190к |
75,034% |
9 016к |
0.5 |
5 228к |
| 8924. |
3338 |
| Наха |
D2 |
507 437к |
66,759% |
81 017к |
- |
5 226к |
| 8925. |
3029 |
| Льеж |
D3-B |
636 073к |
75,871% |
91 412к |
- |
5 226к |
| 8926. |
207 |
| Ольмедо |
D3-A |
491 254к |
68,942% |
76 198к |
- |
5 225к |
| 8927. |
5984 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
503 726к |
75,627% |
89 930к |
- |
5 225к |
| 8928. |
304 |
| Монс Калп |
D1 |
784 213к |
78,160% |
103 428к |
- |
5 222к |
| 8929. |
790 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 937к |
74,797% |
43 978к |
0.1 |
5 219к |
| 8930. |
1790 |
| Реколета |
D4-A |
651 776к |
78,264% |
83 688к |
- |
5 217к |
| 8931. |
5222 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
374 450к |
65,345% |
39 963к |
0.1 |
5 215к |
| 8932. |
960 |
| Масис |
D1 |
677 454к |
77,037% |
78 548к |
- |
5 215к |
| 8933. |
7425 |
| Пети Центр |
D1 |
955 032к |
82,162% |
112 552к |
- |
5 213к |
| 8934. |
552 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
551 343к |
73,671% |
84 571к |
- |
5 211к |
| 8935. |
2368 |
| АЕУ |
D2 |
818 681к |
80,663% |
143 787к |
- |
5 211к |
| 8936. |
274 |
| Давао |
D2 |
229 148к |
53,715% |
23 568к |
0.2 |
5 211к |
| 8937. |
1149 |
| Дак Лак |
D2 |
83 523к |
75,863% |
12 028к |
0.4 |
5 210к |
| 8938. |
3374 |
| Алтус |
D4-A |
606 501к |
77,023% |
85 741к |
- |
5 206к |
| 8939. |
2138 |
| Агила |
D3 |
415 131к |
75,826% |
70 558к |
- |
5 204к |
| 8940. |
2016 |
| Ориуэла |
D4-C |
285 765к |
55,295% |
34 232к |
0.1 |
5 200к |
| 8941. |
5647 |
| Алтобар |
D1 |
836 816к |
82,368% |
119 464к |
- |
5 198к |
| 8942. |
4199 |
| Спартанс |
D1 |
597 420к |
65,210% |
85 408к |
- |
5 195к |
| 8943. |
3596 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
467 352к |
72,469% |
51 952к |
- |
5 193к |
| 8944. |
1054 |
| Буррели |
D2 |
506 853к |
70,851% |
62 746к |
- |
5 193к |
| 8945. |
3928 |
| Кортрейк |
D1 |
868 732к |
77,261% |
96 594к |
- |
5 192к |
| 8946. |
3781 |
| Депортиво Санди |
D2 |
594 315к |
72,575% |
97 014к |
- |
5 191к |
| 8947. |
2466 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
748 470к |
80,542% |
138 301к |
- |
5 184к |
| 8948. |
2219 |
| Рубикон |
D4-A |
480 698к |
69,725% |
64 982к |
- |
5 181к |
| 8949. |
3176 |
| Подгорица |
D2 |
502 801к |
71,951% |
74 972к |
- |
5 180к |
| 8950. |
2677 |
| Монт Моу |
D2 |
407 812к |
68,533% |
57 761к |
- |
5 178к |
| 8951. |
754 |
| Тигенниф |
D3-B |
527 303к |
88,636% |
72 674к |
- |
5 175к |
| 8952. |
4498 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
873 360к |
82,238% |
112 798к |
- |
5 175к |
| 8953. |
2179 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 095к |
56,570% |
32 456к |
0.1 |
5 173к |
| 8954. |
8001 |
| Нива (Долбизно) |
- |
494 865к |
73,766% |
89 921к |
- |
5 171к |
| 8955. |
1913 |
| Санта Ирия |
- |
82 044к |
71,882% |
13 009к |
0.3 |
5 169к |
| 8956. |
3241 |
| Зимбру |
D1 |
631 891к |
76,196% |
100 526к |
- |
5 164к |
| 8957. |
545 |
| Камбуур |
D4-B |
344 951к |
62,688% |
43 933к |
0.1 |
5 158к |
| 8958. |
2808 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
549 321к |
84,179% |
115 198к |
- |
5 157к |
| 8959. |
2400 |
| Апатит |
D2 |
880 436к |
77,034% |
105 284к |
- |
5 152к |
| 8960. |
864 |
| Судурой |
D2 |
227 061к |
45,346% |
22 475к |
0.2 |
5 149к |
| 8961. |
2557 |
| Самарра |
D2 |
359 369к |
93,755% |
43 711к |
0.1 |
5 144к |
| 8962. |
6264 |
| Манила Диггер |
D2 |
722 861к |
70,908% |
119 192к |
- |
5 143к |
| 8963. |
2162 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
699 283к |
76,849% |
124 497к |
- |
5 142к |
| 8964. |
1210 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 008 797к |
82,198% |
102 940к |
- |
5 139к |
| 8965. |
576 |
| Бюлис |
D2 |
249 510к |
73,575% |
34 213к |
0.1 |
5 132к |
| 8966. |
2894 |
| Жавохир |
D4-C |
116 565к |
87,277% |
16 928к |
0.3 |
5 131к |
| 8967. |
3557 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
296 674к |
75,889% |
43 072к |
0.1 |
5 131к |
| 8968. |
33 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 205 306к |
80,787% |
162 696к |
- |
5 129к |
| 8969. |
1034 |
| Лайонс |
D2 |
485 170к |
70,973% |
71 752к |
- |
5 129к |
| 8970. |
5459 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
667 683к |
82,705% |
121 776к |
- |
5 128к |
| 8971. |
5084 |
| Ольденбург |
D3-B |
783 547к |
80,623% |
136 903к |
- |
5 127к |
| 8972. |
651 |
| Цементининкас |
D2 |
550 779к |
70,066% |
95 533к |
- |
5 122к |
| 8973. |
2283 |
| Нимба |
D1 |
982 046к |
76,583% |
112 858к |
- |
5 113к |
| 8974. |
2718 |
| Барселона |
D1 |
653 948к |
78,123% |
104 452к |
- |
5 112к |
| 8975. |
5760 |
| Кариоке |
D2 |
522 844к |
63,515% |
63 918к |
- |
5 110к |
| 8976. |
1175 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 659к |
76,686% |
27 169к |
0.1 |
5 110к |
| 8977. |
1299 |
| Анастасия |
D1 |
885 850к |
74,786% |
131 678к |
- |
5 108к |
| 8978. |
4595 |
| Тигрильос |
D1 |
834 448к |
80,016% |
111 970к |
- |
5 108к |
| 8979. |
5830 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
673 948к |
72,185% |
97 974к |
- |
5 107к |
| 8980. |
647 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
477 256к |
58,711% |
79 774к |
- |
5 106к |
| 8981. |
2910 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 080 980к |
82,585% |
159 511к |
- |
5 105к |
| 8982. |
165 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
797 987к |
80,896% |
150 972к |
- |
5 101к |
| 8983. |
4869 |
| Аль-Джахра |
- |
415 903к |
67,867% |
48 068к |
0.1 |
5 094к |
| 8984. |
5597 |
| Арарат-Армения |
D2 |
758 247к |
78,010% |
117 369к |
- |
5 090к |
| 8985. |
102 |
| Посушье |
D3 |
141 901к |
66,429% |
16 678к |
0.3 |
5 087к |
| 8986. |
1614 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
566 051к |
69,307% |
78 094к |
- |
5 086к |
| 8987. |
1662 |
| Ювентус |
D2 |
378 396к |
60,404% |
51 648к |
- |
5 081к |
| 8988. |
6532 |
| Окжетпес |
D1 |
994 240к |
81,601% |
116 967к |
- |
5 077к |
| 8989. |
222 |
| Уимблдон |
D2 |
650 689к |
78,818% |
81 578к |
- |
5 077к |
| 8990. |
3167 |
| Элана |
D3-B |
474 784к |
67,897% |
60 454к |
- |
5 071к |
| 8991. |
219 |
| Эйрбас |
D3-A |
398 112к |
78,224% |
89 757к |
- |
5 068к |
| 8992. |
1232 |
| Нафта |
D1 |
725 630к |
77,989% |
103 914к |
- |
5 067к |
| 8993. |
4946 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
745 675к |
74,438% |
98 052к |
- |
5 061к |
| 8994. |
1951 |
| Тролльхеттан |
D2 |
673 565к |
78,204% |
129 698к |
- |
5 061к |
| 8995. |
5708 |
| Беса |
D2 |
311 246к |
67,321% |
42 998к |
0.1 |
5 061к |
| 8996. |
5229 |
| Кеп |
D1 |
724 641к |
78,099% |
122 745к |
- |
5 055к |
| 8997. |
2288 |
| Хураканес де Косумель |
- |
145 602к |
60,010% |
11 596к |
0.4 |
5 051к |
| 8998. |
6577 |
| Фламинго |
D2 |
638 867к |
68,883% |
100 850к |
- |
5 045к |
| 8999. |
1243 |
| Иври |
D4-D |
362 854к |
67,110% |
59 696к |
- |
5 044к |
| 9000. |
1781 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
753 729к |
76,531% |
81 346к |
- |
5 044к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|