|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:48:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
4958 |
| Сьон |
D1 |
1 165 694к |
82,878% |
131 708к |
0.1 |
20 844к |
| 3902. |
1368 |
| Янгстер |
D2 |
263 335к |
80,068% |
35 943к |
0.5 |
20 838к |
| 3903. |
5456 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
716 790к |
72,610% |
116 229к |
0.1 |
20 832к |
| 3904. |
1385 |
| Призон Леопардс |
D1 |
816 502к |
76,280% |
125 733к |
0.1 |
20 826к |
| 3905. |
2392 |
| Копер |
D1 |
844 417к |
74,234% |
99 090к |
0.2 |
20 823к |
| 3906. |
1489 |
| Юниверсити |
D1 |
617 393к |
73,944% |
71 174к |
0.2 |
20 819к |
| 3907. |
5548 |
| НАРБ |
D2 |
915 982к |
78,268% |
140 965к |
0.1 |
20 815к |
| 3908. |
3440 |
| Дрейгонс |
D2 |
687 667к |
81,436% |
128 655к |
0.1 |
20 806к |
| 3909. |
5082 |
| Канонерос |
D1 |
1 158 865к |
84,922% |
170 670к |
0.1 |
20 784к |
| 3910. |
1167 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
513 852к |
67,241% |
56 527к |
0.3 |
20 782к |
| 3911. |
1046 |
| Сухбаатар |
D3 |
368 307к |
59,509% |
54 997к |
0.3 |
20 781к |
| 3912. |
4471 |
| Челик |
D3 |
442 508к |
63,790% |
51 610к |
0.4 |
20 781к |
| 3913. |
908 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 622к |
72,127% |
42 320к |
0.4 |
20 773к |
| 3914. |
504 |
| Эль-Кудва |
D2 |
546 797к |
64,060% |
86 890к |
0.2 |
20 767к |
| 3915. |
5425 |
| Капиибари |
D2 |
962 674к |
77,750% |
106 750к |
0.1 |
20 745к |
| 3916. |
966 |
| Сьерра |
D2 |
391 091к |
62,674% |
44 083к |
0.4 |
20 729к |
| 3917. |
181 |
| Гокулам Керала |
D1 |
776 859к |
70,329% |
125 048к |
0.1 |
20 727к |
| 3918. |
1568 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
350 525к |
58,937% |
33 928к |
0.6 |
20 712к |
| 3919. |
2502 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
723 231к |
76,695% |
107 224к |
0.1 |
20 698к |
| 3920. |
2276 |
| Льякуабамба |
D2 |
763 511к |
71,664% |
85 656к |
0.2 |
20 695к |
| 3921. |
2778 |
| КИФАС |
D1 |
861 434к |
78,975% |
150 990к |
0.1 |
20 692к |
| 3922. |
122 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
86 211к |
57,396% |
9 522к |
2.1 |
20 679к |
| 3923. |
5667 |
| Мамба Нуар |
D1 |
734 109к |
75,470% |
98 349к |
0.2 |
20 677к |
| 3924. |
5663 |
| Каунас Сити |
D2 |
753 542к |
80,371% |
137 178к |
0.1 |
20 662к |
| 3925. |
1419 |
| Таланта |
D2 |
345 556к |
59,776% |
41 189к |
0.5 |
20 648к |
| 3926. |
253 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
582 559к |
65,842% |
68 519к |
0.3 |
20 638к |
| 3927. |
2432 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
763 498к |
73,466% |
114 026к |
0.1 |
20 635к |
| 3928. |
617 |
| Теху |
D3-B |
331 918к |
74,126% |
48 912к |
0.4 |
20 630к |
| 3929. |
2425 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
765 826к |
77,948% |
94 022к |
0.2 |
20 628к |
| 3930. |
1501 |
| ТСК |
D2 |
640 362к |
75,457% |
100 638к |
0.2 |
20 617к |
| 3931. |
1285 |
| Шумбрат |
D3-A |
759 518к |
75,370% |
99 036к |
0.2 |
20 617к |
| 3932. |
7123 |
| Сентраль |
D2 |
658 752к |
68,946% |
83 672к |
0.2 |
20 616к |
| 3933. |
2839 |
| Брэйдс |
D1 |
804 991к |
72,466% |
118 470к |
0.1 |
20 597к |
| 3934. |
2367 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
342 221к |
55,441% |
40 178к |
0.5 |
20 590к |
| 3935. |
1771 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
455 586к |
66,760% |
79 734к |
0.2 |
20 585к |
| 3936. |
543 |
| Лосси |
D1 |
959 815к |
75,890% |
124 463к |
0.1 |
20 557к |
| 3937. |
6128 |
| Фокон Флак |
D2 |
203 000к |
64,973% |
23 180к |
0.8 |
20 554к |
| 3938. |
2005 |
| Насьональ |
- |
378 341к |
49,609% |
44 320к |
0.4 |
20 549к |
| 3939. |
1264 |
| Расинг Клуб |
D2 |
381 509к |
60,866% |
49 015к |
0.4 |
20 548к |
| 3940. |
2636 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
795 128к |
76,696% |
92 894к |
0.2 |
20 543к |
| 3941. |
3615 |
| Чингале |
D1 |
863 565к |
77,270% |
122 032к |
0.1 |
20 541к |
| 3942. |
33 |
| Дружба |
D4-A |
459 059к |
65,388% |
65 234к |
0.3 |
20 540к |
| 3943. |
2505 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
415 322к |
70,316% |
70 035к |
0.2 |
20 535к |
| 3944. |
378 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
417 367к |
55,417% |
54 691к |
0.3 |
20 526к |
| 3945. |
251 |
| Диарра |
D2 |
153 343к |
62,845% |
22 593к |
0.9 |
20 525к |
| 3946. |
1069 |
| Бизау |
D3-B |
497 876к |
75,845% |
68 813к |
0.2 |
20 513к |
| 3947. |
6201 |
| Тулуза |
D4-C |
633 081к |
75,160% |
126 844к |
0.1 |
20 507к |
| 3948. |
862 |
| СКА |
D3-B |
848 026к |
76,696% |
99 731к |
0.2 |
20 497к |
| 3949. |
3761 |
| Теликом |
D1 |
1 328 300к |
82,440% |
171 503к |
0.1 |
20 494к |
| 3950. |
1654 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
776 967к |
77,505% |
88 021к |
0.2 |
20 478к |
| 3951. |
752 |
| Авенир Женес |
D2 |
439 872к |
64,256% |
55 942к |
0.3 |
20 476к |
| 3952. |
2018 |
| ВСК Орхус |
D1 |
724 645к |
75,185% |
105 432к |
0.1 |
20 471к |
| 3953. |
7836 |
| Смитсхук |
D4-A |
131 993к |
63,622% |
15 624к |
1.3 |
20 467к |
| 3954. |
2061 |
| Хутикальпа |
D1 |
885 458к |
74,205% |
110 118к |
0.1 |
20 457к |
| 3955. |
8631 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
621 282к |
73,885% |
121 413к |
0.1 |
20 450к |
| 3956. |
524 |
| Рось |
D4-D |
579 075к |
65,355% |
84 175к |
0.2 |
20 444к |
| 3957. |
18 |
| Бетел |
D2 |
412 849к |
64,253% |
57 328к |
0.3 |
20 431к |
| 3958. |
393 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 484к |
55,795% |
30 892к |
0.6 |
20 428к |
| 3959. |
934 |
| Брегальница |
D2 |
399 661к |
46,873% |
31 871к |
0.6 |
20 428к |
| 3960. |
2750 |
| Супер Старс |
D2 |
736 789к |
76,116% |
99 678к |
0.2 |
20 423к |
| 3961. |
834 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 213 331к |
81,747% |
168 827к |
0.1 |
20 423к |
| 3962. |
4966 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
412 650к |
56,823% |
55 989к |
0.3 |
20 420к |
| 3963. |
1272 |
| Авангард |
D4-B |
814 209к |
80,231% |
118 980к |
0.1 |
20 413к |
| 3964. |
5592 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
207 751к |
71,331% |
26 556к |
0.7 |
20 410к |
| 3965. |
1510 |
| Голан |
D2 |
280 464к |
47,672% |
26 016к |
0.7 |
20 410к |
| 3966. |
1042 |
| Беркум |
D4-A |
231 038к |
52,584% |
17 915к |
1.1 |
20 400к |
| 3967. |
248 |
| Удон Тхани |
D2 |
538 827к |
69,016% |
86 586к |
0.2 |
20 398к |
| 3968. |
2848 |
| МСП |
D4-B |
691 815к |
73,144% |
124 548к |
0.1 |
20 395к |
| 3969. |
5213 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
795 266к |
79,084% |
134 634к |
0.1 |
20 389к |
| 3970. |
5434 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
767 791к |
75,639% |
95 218к |
0.2 |
20 389к |
| 3971. |
5232 |
| Иртыш |
D3-A |
684 095к |
70,901% |
98 757к |
0.2 |
20 389к |
| 3972. |
382 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
537 175к |
72,298% |
74 253к |
0.2 |
20 384к |
| 3973. |
2407 |
| Вортис |
D1 |
1 030 895к |
78,895% |
141 862к |
0.1 |
20 369к |
| 3974. |
54 |
| Сантос |
D1 |
715 265к |
78,803% |
111 114к |
0.1 |
20 368к |
| 3975. |
1405 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
314 441к |
51,941% |
31 285к |
0.6 |
20 366к |
| 3976. |
2595 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
337 741к |
69,680% |
37 742к |
0.5 |
20 354к |
| 3977. |
2014 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
108 505к |
73,177% |
17 357к |
1.1 |
20 354к |
| 3978. |
1314 |
| Лаваль |
D3-A |
620 149к |
76,103% |
88 874к |
0.2 |
20 347к |
| 3979. |
52 |
| Юдор Минчи |
D2 |
423 029к |
51,023% |
30 003к |
0.6 |
20 336к |
| 3980. |
2045 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
689 559к |
77,916% |
114 701к |
0.1 |
20 329к |
| 3981. |
7162 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 076 845к |
78,543% |
115 340к |
0.1 |
20 306к |
| 3982. |
1639 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 010 040к |
82,748% |
209 291к |
- |
20 304к |
| 3983. |
7919 |
| Олимп |
- |
236 218к |
41,071% |
21 534к |
0.9 |
20 302к |
| 3984. |
2438 |
| Гомбак |
D2 |
905 767к |
83,213% |
153 977к |
0.1 |
20 298к |
| 3985. |
1386 |
| Квик |
D4-D |
739 760к |
73,648% |
107 387к |
0.1 |
20 295к |
| 3986. |
1228 |
| Чернигов |
D4-D |
611 539к |
73,339% |
84 076к |
0.2 |
20 292к |
| 3987. |
476 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
387 804к |
50,081% |
45 086к |
0.4 |
20 286к |
| 3988. |
2193 |
| Интер Лагос |
D2 |
886 431к |
82,399% |
128 426к |
0.1 |
20 274к |
| 3989. |
4492 |
| Приекули |
D3 |
377 019к |
47,928% |
41 971к |
0.4 |
20 272к |
| 3990. |
2609 |
| ПСБС |
D1 |
1 052 416к |
84,055% |
134 844к |
0.1 |
20 262к |
| 3991. |
84 |
| Спортиво |
D1 |
688 203к |
75,507% |
85 921к |
0.2 |
20 260к |
| 3992. |
280 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
821 004к |
80,706% |
146 056к |
0.1 |
20 256к |
| 3993. |
169 |
| Каса Гранде |
D1 |
774 607к |
75,936% |
101 654к |
0.1 |
20 255к |
| 3994. |
3523 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 479к |
73,910% |
71 231к |
0.2 |
20 252к |
| 3995. |
6004 |
| Тринита |
D4-C |
728 825к |
79,192% |
109 678к |
0.1 |
20 252к |
| 3996. |
1214 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
103 661к |
67,264% |
16 131к |
1.2 |
20 234к |
| 3997. |
3720 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
885 526к |
77,846% |
99 964к |
0.2 |
20 226к |
| 3998. |
6053 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
506 052к |
69,277% |
68 182к |
0.2 |
20 222к |
| 3999. |
7775 |
| Инфинитиф |
D2 |
565 778к |
66,300% |
66 355к |
0.3 |
20 220к |
| 4000. |
1932 |
| Мемалиай |
D1 |
1 065 964к |
78,661% |
153 153к |
0.1 |
20 216к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|