|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 15:14:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
53 |
| Арарат |
D3-B |
91 175к |
71,266% |
12 326к |
0.2 |
3 348к |
| 9802. |
553 |
| Интер Стар |
- |
70 151к |
88,602% |
11 933к |
0.2 |
3 346к |
| 9803. |
2128 |
| Колубара |
D4-C |
122 587к |
73,492% |
19 335к |
0.1 |
3 345к |
| 9804. |
8262 |
| Скросоппи |
D2 |
857 966к |
82,890% |
130 985к |
- |
3 345к |
| 9805. |
4272 |
| Загорец |
D3-B |
402 731к |
56,152% |
62 277к |
- |
3 341к |
| 9806. |
7451 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
479 494к |
67,301% |
63 264к |
- |
3 340к |
| 9807. |
2397 |
| Хайлендерс |
D1 |
869 217к |
80,927% |
123 793к |
- |
3 335к |
| 9808. |
1113 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
814 400к |
81,939% |
178 927к |
- |
3 335к |
| 9809. |
4055 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
640 117к |
78,350% |
75 376к |
- |
3 333к |
| 9810. |
1291 |
| Бриобекка |
- |
102 716к |
69,544% |
15 690к |
0.2 |
3 333к |
| 9811. |
2904 |
| Сент Джозефс |
- |
173 198к |
91,177% |
29 633к |
0.1 |
3 332к |
| 9812. |
1360 |
| Беллинцона |
D3 |
149 932к |
74,744% |
21 800к |
0.1 |
3 317к |
| 9813. |
5278 |
| Лос Кабос |
- |
339 902к |
62,470% |
68 387к |
- |
3 316к |
| 9814. |
53 |
| 105 Либревиль |
D2 |
375 146к |
81,324% |
47 345к |
- |
3 312к |
| 9815. |
4079 |
| Тарбиат |
D3 |
366 235к |
54,821% |
53 986к |
- |
3 310к |
| 9816. |
424 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
820 937к |
77,043% |
102 984к |
- |
3 309к |
| 9817. |
8702 |
| Лечче |
D2 |
935 176к |
85,505% |
136 578к |
- |
3 302к |
| 9818. |
2453 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
296 895к |
53,114% |
28 485к |
0.1 |
3 301к |
| 9819. |
2681 |
| Славия |
D3 |
459 379к |
54,351% |
63 312к |
- |
3 300к |
| 9820. |
1645 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 575к |
73,172% |
18 659к |
0.1 |
3 298к |
| 9821. |
1305 |
| Брсково |
D1 |
1 043 508к |
78,673% |
139 748к |
- |
3 294к |
| 9822. |
609 |
| Бенфика |
D3-A |
86 351к |
75,286% |
11 692к |
0.2 |
3 291к |
| 9823. |
2225 |
| Ситизен |
D2 |
383 551к |
56,286% |
62 324к |
- |
3 291к |
| 9824. |
442 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 475к |
87,827% |
24 059к |
0.1 |
3 283к |
| 9825. |
811 |
| Спад Алванд |
D2 |
487 879к |
70,129% |
75 425к |
- |
3 282к |
| 9826. |
3410 |
| Дарлингтон |
D4-D |
598 341к |
80,808% |
101 288к |
- |
3 282к |
| 9827. |
5481 |
| Азот |
D4-A |
489 528к |
72,804% |
63 688к |
- |
3 280к |
| 9828. |
8083 |
| Мекано |
D1 |
465 552к |
66,743% |
57 956к |
- |
3 280к |
| 9829. |
27 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 219к |
77,488% |
85 778к |
- |
3 280к |
| 9830. |
119 |
| Сантос |
D2 |
200 961к |
80,691% |
41 159к |
- |
3 278к |
| 9831. |
1366 |
| Иса Таун |
D1 |
755 085к |
72,397% |
94 856к |
- |
3 274к |
| 9832. |
516 |
| Хове Эспаньол |
- |
177 591к |
70,397% |
21 762к |
0.1 |
3 272к |
| 9833. |
495 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
688 901к |
79,363% |
126 047к |
- |
3 270к |
| 9834. |
2302 |
| БЕ1 |
D3-B |
522 362к |
71,280% |
66 255к |
- |
3 270к |
| 9835. |
662 |
| Интер |
D1 |
732 537к |
70,068% |
100 668к |
- |
3 265к |
| 9836. |
763 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
492 133к |
74,044% |
80 802к |
- |
3 264к |
| 9837. |
2045 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 286к |
75,872% |
63 970к |
- |
3 263к |
| 9838. |
5720 |
| Нотх |
D2 |
708 470к |
76,215% |
136 212к |
- |
3 260к |
| 9839. |
1388 |
| Папатам |
D2 |
397 224к |
65,207% |
50 276к |
- |
3 258к |
| 9840. |
2990 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
423 309к |
71,355% |
71 037к |
- |
3 257к |
| 9841. |
4827 |
| Фулл Монти |
D1 |
890 767к |
83,137% |
148 695к |
- |
3 256к |
| 9842. |
1167 |
| Нью Прожект |
D2 |
694 985к |
71,394% |
91 461к |
- |
3 256к |
| 9843. |
855 |
| Аль-Саилия |
D1 |
773 721к |
76,063% |
120 314к |
- |
3 252к |
| 9844. |
1526 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
638 025к |
76,709% |
98 098к |
- |
3 251к |
| 9845. |
1630 |
| Чемпион |
- |
73 347к |
79,620% |
8 709к |
0.3 |
3 248к |
| 9846. |
1172 |
| Железьярне |
D2 |
491 856к |
64,868% |
67 259к |
- |
3 248к |
| 9847. |
782 |
| Козенца |
D4-C |
400 887к |
70,530% |
72 016к |
- |
3 243к |
| 9848. |
2898 |
| Мартонвашар |
- |
63 096к |
69,426% |
8 498к |
0.3 |
3 241к |
| 9849. |
7889 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
492 851к |
64,910% |
65 639к |
- |
3 241к |
| 9850. |
219 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
804 494к |
77,490% |
117 872к |
- |
3 238к |
| 9851. |
3939 |
| Манчестер |
D2 |
377 496к |
68,083% |
46 140к |
- |
3 234к |
| 9852. |
5024 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
201 958к |
71,837% |
23 031к |
0.1 |
3 227к |
| 9853. |
2391 |
| Тела |
- |
86 791к |
74,912% |
10 608к |
0.3 |
3 224к |
| 9854. |
1461 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
305 667к |
56,661% |
40 597к |
- |
3 222к |
| 9855. |
1645 |
| Кано Пилларс |
D1 |
822 101к |
74,186% |
103 952к |
- |
3 217к |
| 9856. |
4088 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
411 554к |
80,497% |
72 408к |
- |
3 216к |
| 9857. |
6109 |
| Гамбург |
D3-A |
839 704к |
78,181% |
123 301к |
- |
3 216к |
| 9858. |
1743 |
| Ливерпуль |
D2 |
239 933к |
48,449% |
27 042к |
0.1 |
3 214к |
| 9859. |
671 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
603 476к |
78,282% |
104 458к |
- |
3 210к |
| 9860. |
484 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
394 887к |
67,039% |
63 045к |
- |
3 208к |
| 9861. |
327 |
| Лвеза |
- |
102 988к |
80,671% |
14 416к |
0.2 |
3 207к |
| 9862. |
307 |
| Маритиму |
D1 |
831 877к |
82,419% |
116 642к |
- |
3 206к |
| 9863. |
289 |
| Не Дреу |
D1 |
388 937к |
66,150% |
49 062к |
- |
3 205к |
| 9864. |
761 |
| Посушье |
D3 |
138 055к |
66,859% |
16 388к |
0.1 |
3 203к |
| 9865. |
1618 |
| Вейтел Юта |
D1 |
623 410к |
75,369% |
99 821к |
- |
3 202к |
| 9866. |
2672 |
| Жирама |
D2 |
278 233к |
44,686% |
28 250к |
0.1 |
3 201к |
| 9867. |
1539 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
455 651к |
68,123% |
73 989к |
- |
3 197к |
| 9868. |
76 |
| ФокуСпорт |
D2 |
428 507к |
82,883% |
104 837к |
- |
3 197к |
| 9869. |
2546 |
| Батанекос |
D3-B |
121 994к |
83,897% |
14 889к |
0.2 |
3 195к |
| 9870. |
1403 |
| Коймбройш |
D4-C |
409 602к |
74,013% |
59 450к |
- |
3 194к |
| 9871. |
2112 |
| Барроу |
D4-D |
422 526к |
73,791% |
92 234к |
- |
3 190к |
| 9872. |
2747 |
| Тринидад |
D2 |
516 410к |
81,325% |
96 282к |
- |
3 189к |
| 9873. |
1684 |
| Ярабакоа |
D2 |
428 160к |
67,294% |
59 190к |
- |
3 184к |
| 9874. |
3338 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 099 628к |
81,636% |
160 985к |
- |
3 182к |
| 9875. |
2726 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
692 612к |
74,888% |
105 470к |
- |
3 181к |
| 9876. |
1932 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
330 474к |
77,599% |
49 149к |
- |
3 181к |
| 9877. |
6151 |
| ФК Нгандо |
D1 |
869 257к |
77,874% |
124 966к |
- |
3 179к |
| 9878. |
8430 |
| Пасифик |
D1 |
1 162 769к |
83,916% |
166 980к |
- |
3 175к |
| 9879. |
436 |
| Интерблок |
D3-A |
191 958к |
78,304% |
27 494к |
0.1 |
3 172к |
| 9880. |
5812 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
349 114к |
65,222% |
42 644к |
- |
3 164к |
| 9881. |
2700 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
53 575к |
65,540% |
5 676к |
0.5 |
3 162к |
| 9882. |
4769 |
| Мэгпайс |
D2 |
501 525к |
70,647% |
53 803к |
- |
3 162к |
| 9883. |
834 |
| Симба |
- |
159 825к |
73,027% |
25 878к |
0.1 |
3 160к |
| 9884. |
2264 |
| Жунхай |
- |
62 330к |
72,391% |
9 128к |
0.3 |
3 159к |
| 9885. |
45 |
| Фрежю |
D4-C |
537 656к |
90,271% |
78 853к |
- |
3 157к |
| 9886. |
7893 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
659 972к |
71,952% |
88 685к |
- |
3 156к |
| 9887. |
369 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
533 863к |
66,854% |
54 302к |
- |
3 154к |
| 9888. |
358 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 969к |
51,221% |
34 563к |
- |
3 153к |
| 9889. |
1996 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
873 913к |
76,027% |
93 591к |
- |
3 152к |
| 9890. |
2737 |
| Сонбонг |
- |
71 437к |
76,620% |
13 302к |
0.2 |
3 152к |
| 9891. |
3296 |
| Бланкдью |
- |
333 411к |
76,455% |
56 654к |
- |
3 150к |
| 9892. |
2047 |
| Роскилле |
D1 |
716 136к |
79,223% |
116 534к |
- |
3 144к |
| 9893. |
1512 |
| Аль-Шулех |
D1 |
996 776к |
81,381% |
130 916к |
- |
3 140к |
| 9894. |
328 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
349 858к |
56,872% |
50 298к |
- |
3 138к |
| 9895. |
298 |
| Ормидиас |
- |
123 302к |
75,518% |
14 290к |
0.2 |
3 137к |
| 9896. |
966 |
| Флорида Адреналайн |
- |
292 108к |
60,225% |
32 408к |
- |
3 137к |
| 9897. |
2060 |
| Стрендар |
D2 |
252 298к |
63,303% |
46 533к |
- |
3 136к |
| 9898. |
433 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
79 121к |
65,137% |
14 356к |
0.2 |
3 134к |
| 9899. |
4077 |
| Десафио |
D1 |
484 912к |
61,048% |
45 630к |
- |
3 133к |
| 9900. |
665 |
| Нью Бовенс |
D2 |
525 971к |
80,155% |
92 984к |
- |
3 128к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|