|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
1532 |
| Бангор |
- |
64 073к |
76,703% |
9 783к |
0.6 |
6 377к |
| 8602. |
1388 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 123 612к |
84,176% |
146 824к |
- |
6 374к |
| 8603. |
958 |
| 1 мая |
D2 |
312 251к |
56,438% |
44 251к |
0.1 |
6 373к |
| 8604. |
5700 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
546 984к |
70,946% |
89 156к |
- |
6 373к |
| 8605. |
620 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
256 008к |
68,977% |
25 393к |
0.2 |
6 372к |
| 8606. |
2756 |
| Шеки Сити |
D3 |
554 102к |
73,954% |
59 995к |
0.1 |
6 370к |
| 8607. |
1831 |
| Спаэри |
D3 |
186 856к |
81,848% |
24 990к |
0.2 |
6 368к |
| 8608. |
312 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
899 415к |
78,687% |
146 014к |
- |
6 368к |
| 8609. |
5273 |
| Нью Согер |
D1 |
597 428к |
66,002% |
82 424к |
- |
6 365к |
| 8610. |
3885 |
| Селтик |
D4-C |
385 158к |
60,973% |
60 203к |
0.1 |
6 364к |
| 8611. |
5422 |
| Алтобар |
D1 |
839 252к |
82,281% |
119 574к |
- |
6 361к |
| 8612. |
522 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
422 887к |
47,359% |
44 137к |
0.1 |
6 360к |
| 8613. |
2461 |
| Жавохир |
D4-C |
100 974к |
84,095% |
15 793к |
0.4 |
6 360к |
| 8614. |
4343 |
| Аконангуи |
D1 |
709 855к |
77,586% |
84 314к |
- |
6 358к |
| 8615. |
3157 |
| Эюпспор |
D3-A |
441 465к |
65,681% |
75 101к |
- |
6 358к |
| 8616. |
3810 |
| Шахтёр |
- |
394 487к |
65,523% |
60 969к |
0.1 |
6 357к |
| 8617. |
2731 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
324 543к |
74,149% |
41 522к |
0.1 |
6 346к |
| 8618. |
229 |
| Медзь |
D3-A |
559 144к |
78,210% |
119 126к |
- |
6 338к |
| 8619. |
3278 |
| Сан Мигель |
D4-D |
418 825к |
66,385% |
57 798к |
0.1 |
6 336к |
| 8620. |
189 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
907 238к |
82,543% |
115 589к |
- |
6 328к |
| 8621. |
91 |
| Монс Калп |
D1 |
783 483к |
77,999% |
103 717к |
- |
6 325к |
| 8622. |
3863 |
| Монт Гера |
D2 |
746 642к |
76,900% |
164 498к |
- |
6 323к |
| 8623. |
2295 |
| Эль-Хилал |
D1 |
839 184к |
76,421% |
100 769к |
- |
6 319к |
| 8624. |
4629 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
391 463к |
77,209% |
57 910к |
0.1 |
6 319к |
| 8625. |
5810 |
| Крузейдерс |
D1 |
622 878к |
73,820% |
83 197к |
- |
6 319к |
| 8626. |
86 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 397 841к |
85,551% |
195 578к |
- |
6 318к |
| 8627. |
42 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
624 128к |
76,164% |
59 473к |
0.1 |
6 318к |
| 8628. |
6455 |
| Экскурсионистас |
- |
261 235к |
69,427% |
56 912к |
0.1 |
6 317к |
| 8629. |
2763 |
| Баварианс |
D2 |
398 942к |
70,531% |
64 704к |
- |
6 316к |
| 8630. |
7646 |
| Нива (Долбизно) |
- |
491 392к |
73,349% |
88 496к |
- |
6 312к |
| 8631. |
3791 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
859 591к |
81,414% |
81 988к |
- |
6 310к |
| 8632. |
2927 |
| Эндюстриэль |
D2 |
629 974к |
79,259% |
131 344к |
- |
6 310к |
| 8633. |
2125 |
| Тризенберг |
D2 |
469 459к |
71,178% |
60 018к |
0.1 |
6 308к |
| 8634. |
1389 |
| Руггелль |
D2 |
127 808к |
77,110% |
25 077к |
0.2 |
6 305к |
| 8635. |
4098 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
493 766к |
71,233% |
62 758к |
0.1 |
6 293к |
| 8636. |
4513 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 750к |
77,847% |
89 012к |
- |
6 291к |
| 8637. |
5689 |
| Хава |
D1 |
837 568к |
82,111% |
131 853к |
- |
6 282к |
| 8638. |
2915 |
| Виктория |
D1 |
859 684к |
73,882% |
121 090к |
- |
6 278к |
| 8639. |
3544 |
| Гбангума |
- |
257 626к |
39,126% |
25 458к |
0.2 |
6 277к |
| 8640. |
2454 |
| Расинг |
D1 |
877 822к |
79,087% |
143 122к |
- |
6 275к |
| 8641. |
2315 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 107 765к |
86,439% |
166 643к |
- |
6 273к |
| 8642. |
1749 |
| Хорватия |
D1 |
769 214к |
72,047% |
89 593к |
- |
6 268к |
| 8643. |
1994 |
| Кордоба |
D1 |
811 589к |
74,424% |
96 441к |
- |
6 268к |
| 8644. |
721 |
| Киллестер |
D1 |
586 058к |
73,499% |
72 619к |
- |
6 264к |
| 8645. |
560 |
| Капити |
D3-A |
276 442к |
52,517% |
26 574к |
0.2 |
6 263к |
| 8646. |
2929 |
| Алтус |
D4-A |
608 603к |
76,929% |
85 791к |
- |
6 262к |
| 8647. |
1310 |
| Башундара Кингс |
D1 |
825 825к |
73,298% |
97 950к |
- |
6 260к |
| 8648. |
952 |
| Масис |
D1 |
678 734к |
76,926% |
78 588к |
- |
6 260к |
| 8649. |
4521 |
| Вахдат |
D2 |
482 879к |
58,053% |
58 328к |
0.1 |
6 255к |
| 8650. |
215 |
| Юниболивар |
D4-D |
440 866к |
77,657% |
60 017к |
0.1 |
6 251к |
| 8651. |
315 |
| Бандьягара |
D1 |
926 909к |
82,328% |
152 803к |
- |
6 249к |
| 8652. |
170 |
| Луверденсе |
D1 |
1 560 302к |
90,534% |
224 920к |
- |
6 247к |
| 8653. |
220 |
| Политотдел |
D2 |
613 740к |
69,141% |
87 465к |
- |
6 243к |
| 8654. |
6090 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
659 481к |
78,833% |
108 811к |
- |
6 241к |
| 8655. |
6857 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
417 920к |
65,785% |
91 862к |
- |
6 240к |
| 8656. |
1776 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
613 898к |
71,887% |
68 493к |
- |
6 234к |
| 8657. |
3961 |
| СК Днипро |
D2 |
464 090к |
73,931% |
68 732к |
- |
6 233к |
| 8658. |
2222 |
| Небитчи |
D1 |
948 159к |
77,390% |
127 626к |
- |
6 230к |
| 8659. |
2414 |
| Масачапа |
D1 |
1 042 028к |
80,566% |
133 879к |
- |
6 228к |
| 8660. |
3802 |
| Файва Янг Старз |
- |
53 590к |
72,525% |
8 736к |
0.7 |
6 224к |
| 8661. |
807 |
| Астон Вилла |
D4-B |
745 534к |
73,808% |
103 907к |
- |
6 222к |
| 8662. |
197 |
| Маланго |
D2 |
534 825к |
68,276% |
75 321к |
- |
6 216к |
| 8663. |
8099 |
| Ле Гельдар |
D1 |
606 555к |
67,685% |
81 450к |
- |
6 209к |
| 8664. |
3726 |
| Новы Йичин |
D3-A |
176 531к |
88,128% |
24 381к |
0.2 |
6 207к |
| 8665. |
3038 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
808 877к |
83,254% |
108 424к |
- |
6 205к |
| 8666. |
1004 |
| Электриките |
D1 |
920 264к |
81,880% |
112 819к |
- |
6 203к |
| 8667. |
3554 |
| Мэгпайс |
D2 |
502 479к |
70,516% |
53 806к |
0.1 |
6 202к |
| 8668. |
4126 |
| Намдхари |
D3-A |
313 376к |
82,848% |
68 617к |
- |
6 201к |
| 8669. |
254 |
| Волентем |
- |
144 149к |
76,243% |
19 848к |
0.3 |
6 196к |
| 8670. |
4809 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
563 430к |
67,974% |
91 274к |
- |
6 192к |
| 8671. |
3876 |
| Интер |
D2 |
413 643к |
77,628% |
65 126к |
- |
6 189к |
| 8672. |
5250 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
861 233к |
79,490% |
131 049к |
- |
6 189к |
| 8673. |
2636 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
636 116к |
89,304% |
112 041к |
- |
6 186к |
| 8674. |
160 |
| Тарту Калев |
D1 |
754 637к |
72,539% |
92 335к |
- |
6 184к |
| 8675. |
1876 |
| Эшперанка |
D2 |
395 024к |
82,512% |
59 266к |
0.1 |
6 183к |
| 8676. |
5422 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
691 962к |
78,644% |
97 851к |
- |
6 176к |
| 8677. |
1549 |
| Пионерос |
D3-A |
504 171к |
73,635% |
73 716к |
- |
6 176к |
| 8678. |
1471 |
| Буйяр |
- |
51 622к |
65,956% |
7 732к |
0.7 |
6 174к |
| 8679. |
1022 |
| Долфинс |
- |
120 092к |
44,319% |
12 316к |
0.5 |
6 168к |
| 8680. |
4486 |
| Шорэ |
D4-C |
246 151к |
66,723% |
36 776к |
0.1 |
6 161к |
| 8681. |
1682 |
| Пейнсвилль |
D1 |
660 388к |
74,938% |
126 426к |
- |
6 159к |
| 8682. |
4555 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
654 164к |
78,781% |
112 686к |
- |
6 159к |
| 8683. |
3333 |
| Паназоль |
D4-A |
517 383к |
74,950% |
86 399к |
- |
6 156к |
| 8684. |
2903 |
| Нзема Котоко |
D2 |
445 920к |
67,729% |
75 658к |
- |
6 155к |
| 8685. |
3661 |
| Лузитанс |
D2 |
372 762к |
61,799% |
34 545к |
0.1 |
6 147к |
| 8686. |
3393 |
| Шяуляй |
D1 |
946 307к |
84,244% |
145 893к |
- |
6 147к |
| 8687. |
730 |
| Ямусукро |
D2 |
593 921к |
77,304% |
146 066к |
- |
6 146к |
| 8688. |
1641 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
626 138к |
75,901% |
90 535к |
- |
6 145к |
| 8689. |
5233 |
| Кумбайя |
D3-A |
526 892к |
68,135% |
64 836к |
- |
6 144к |
| 8690. |
5842 |
| Эльфсборг |
D3-B |
836 702к |
75,715% |
121 951к |
- |
6 141к |
| 8691. |
841 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
658 818к |
79,374% |
71 684к |
- |
6 140к |
| 8692. |
6716 |
| Новоград |
D1 |
845 710к |
81,213% |
142 885к |
- |
6 136к |
| 8693. |
3414 |
| Авиа |
D2 |
846 351к |
82,356% |
161 660к |
- |
6 130к |
| 8694. |
2594 |
| АФК '34 |
D4-B |
318 077к |
42,506% |
25 954к |
0.2 |
6 124к |
| 8695. |
5848 |
| Росарио |
D3 |
398 774к |
66,993% |
50 827к |
0.1 |
6 123к |
| 8696. |
3811 |
| Поградеци |
D2 |
292 642к |
50,522% |
31 910к |
0.1 |
6 119к |
| 8697. |
3002 |
| Монт Моу |
D2 |
407 235к |
68,257% |
57 341к |
0.1 |
6 118к |
| 8698. |
54 |
| Уилдстон |
- |
196 506к |
71,710% |
24 048к |
0.2 |
6 116к |
| 8699. |
5744 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 396к |
69,515% |
85 648к |
- |
6 113к |
| 8700. |
5115 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
375 075к |
65,165% |
39 966к |
0.1 |
6 109к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|