|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
8131 |
| Маккаби |
D1 |
960 099к |
81,737% |
162 198к |
- |
3 990к |
| 9602. |
6197 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
454 098к |
72,552% |
74 395к |
- |
3 990к |
| 9603. |
8815 |
| Рейнджерс |
D1 |
648 591к |
78,132% |
99 734к |
- |
3 982к |
| 9604. |
7011 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
766 887к |
76,746% |
95 447к |
- |
3 979к |
| 9605. |
394 |
| Баракальдо |
- |
164 874к |
66,565% |
25 414к |
0.1 |
3 975к |
| 9606. |
3566 |
| Дижон |
D4-B |
784 316к |
82,428% |
151 045к |
- |
3 972к |
| 9607. |
3024 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
430 287к |
63,393% |
68 096к |
- |
3 967к |
| 9608. |
1189 |
| Атуэй |
D3-A |
571 714к |
74,232% |
81 300к |
- |
3 967к |
| 9609. |
1493 |
| Нагасаки |
D4-A |
398 898к |
66,955% |
44 794к |
- |
3 965к |
| 9610. |
7943 |
| Ансари |
D1 |
729 898к |
85,523% |
104 035к |
- |
3 965к |
| 9611. |
2941 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
682 240к |
80,474% |
118 682к |
- |
3 964к |
| 9612. |
540 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
599 669к |
73,733% |
82 757к |
- |
3 963к |
| 9613. |
2079 |
| Фуаамоту |
D2 |
504 201к |
68,225% |
94 686к |
- |
3 961к |
| 9614. |
1078 |
| Смена |
D3-A |
446 509к |
69,192% |
59 387к |
- |
3 960к |
| 9615. |
1540 |
| Найкьюрон |
D2 |
482 002к |
80,662% |
73 532к |
- |
3 958к |
| 9616. |
2784 |
| Олот |
- |
356 916к |
72,092% |
66 554к |
- |
3 958к |
| 9617. |
727 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
395 830к |
66,928% |
63 109к |
- |
3 958к |
| 9618. |
155 |
| Неманец |
D4-C |
650 181к |
80,758% |
128 364к |
- |
3 957к |
| 9619. |
650 |
| Эркулес |
D3-A |
213 559к |
80,495% |
29 584к |
0.1 |
3 954к |
| 9620. |
2595 |
| Элит |
D1 |
917 700к |
78,086% |
113 058к |
- |
3 953к |
| 9621. |
587 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
477 641к |
77,294% |
83 949к |
- |
3 952к |
| 9622. |
1700 |
| Гретна |
- |
213 850к |
38,698% |
15 816к |
0.2 |
3 945к |
| 9623. |
2262 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
874 880к |
75,963% |
93 610к |
- |
3 942к |
| 9624. |
5557 |
| Вон Аззури |
D3-B |
498 508к |
71,657% |
74 983к |
- |
3 941к |
| 9625. |
1048 |
| Бетон |
D2 |
119 307к |
73,483% |
17 630к |
0.2 |
3 937к |
| 9626. |
226 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 410к |
73,974% |
24 244к |
0.1 |
3 933к |
| 9627. |
1521 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
425 523к |
78,830% |
82 970к |
- |
3 933к |
| 9628. |
2196 |
| Хоандэедху |
- |
51 811к |
78,997% |
9 370к |
0.4 |
3 932к |
| 9629. |
2822 |
| Пукарани |
- |
80 337к |
69,217% |
12 908к |
0.3 |
3 930к |
| 9630. |
4222 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
672 068к |
74,247% |
141 969к |
- |
3 927к |
| 9631. |
4154 |
| Смари |
D3-B |
394 103к |
58,660% |
46 374к |
- |
3 924к |
| 9632. |
2120 |
| Минаур |
D3-A |
366 878к |
56,247% |
43 654к |
- |
3 921к |
| 9633. |
3 |
| Эйлтитуд |
- |
210 217к |
78,227% |
30 268к |
0.1 |
3 921к |
| 9634. |
571 |
| Мосли |
D2 |
462 653к |
71,045% |
69 835к |
- |
3 913к |
| 9635. |
4986 |
| Аргон |
D4-C |
674 940к |
76,507% |
69 112к |
- |
3 911к |
| 9636. |
271 |
| Славия |
D1 |
924 165к |
82,356% |
114 311к |
- |
3 908к |
| 9637. |
6011 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
806 589к |
84,527% |
131 016к |
- |
3 903к |
| 9638. |
1868 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
506 687к |
72,438% |
85 113к |
- |
3 902к |
| 9639. |
285 |
| Бама Стар |
D2 |
457 173к |
65,461% |
76 351к |
- |
3 901к |
| 9640. |
3967 |
| Эсколар |
D2 |
695 942к |
79,704% |
117 972к |
- |
3 899к |
| 9641. |
775 |
| Морон |
D1 |
849 665к |
83,741% |
118 460к |
- |
3 898к |
| 9642. |
1631 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 581к |
73,904% |
59 474к |
- |
3 894к |
| 9643. |
150 |
| Персекат Тегал |
D2 |
576 254к |
73,078% |
93 678к |
- |
3 889к |
| 9644. |
1522 |
| Хоумакеликао |
D2 |
494 394к |
60,591% |
56 212к |
- |
3 888к |
| 9645. |
6483 |
| Тио Спорт |
D2 |
135 505к |
90,563% |
21 035к |
0.1 |
3 887к |
| 9646. |
581 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
488 651к |
77,196% |
83 422к |
- |
3 882к |
| 9647. |
4540 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
884 772к |
78,092% |
112 321к |
- |
3 882к |
| 9648. |
5922 |
| ФК Нгандо |
D1 |
869 509к |
77,800% |
124 638к |
- |
3 879к |
| 9649. |
8100 |
| Янг Хартс |
D2 |
768 722к |
82,161% |
108 342к |
- |
3 879к |
| 9650. |
5865 |
| Ясин |
D3-B |
319 032к |
67,519% |
44 753к |
- |
3 876к |
| 9651. |
1616 |
| Укмерге |
D3-A |
176 055к |
84,849% |
29 463к |
0.1 |
3 874к |
| 9652. |
434 |
| Паламос |
D4-D |
342 722к |
62,634% |
35 683к |
0.1 |
3 862к |
| 9653. |
512 |
| Этникос Латсион |
- |
61 841к |
49,330% |
6 364к |
0.6 |
3 860к |
| 9654. |
142 |
| Вотранс |
D3-A |
597 069к |
79,843% |
83 751к |
- |
3 853к |
| 9655. |
792 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
569 417к |
72,665% |
92 844к |
- |
3 850к |
| 9656. |
5545 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
404 212к |
54,405% |
41 060к |
- |
3 849к |
| 9657. |
207 |
| Лайяллпур |
D2 |
664 270к |
71,382% |
132 153к |
- |
3 849к |
| 9658. |
984 |
| Железьярне |
D2 |
492 409к |
64,786% |
67 273к |
- |
3 848к |
| 9659. |
406 |
| Олтрингем |
D4-A |
421 000к |
73,410% |
58 480к |
- |
3 846к |
| 9660. |
1954 |
| Олимпия |
- |
135 209к |
80,000% |
22 025к |
0.1 |
3 842к |
| 9661. |
1894 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
488 985к |
71,182% |
52 811к |
- |
3 839к |
| 9662. |
990 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
549 497к |
66,645% |
41 836к |
- |
3 836к |
| 9663. |
810 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
751 926к |
87,002% |
96 568к |
- |
3 836к |
| 9664. |
2350 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
371 181к |
67,917% |
56 250к |
- |
3 836к |
| 9665. |
2914 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 408к |
76,815% |
105 525к |
- |
3 832к |
| 9666. |
2446 |
| Унион |
D3-B |
481 953к |
61,577% |
76 860к |
- |
3 830к |
| 9667. |
4270 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
379 738к |
77,964% |
55 171к |
- |
3 829к |
| 9668. |
6542 |
| Гансхорен |
D3-A |
615 581к |
78,073% |
91 558к |
- |
3 829к |
| 9669. |
2251 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 006к |
66,755% |
9 082к |
0.4 |
3 829к |
| 9670. |
2943 |
| Авалан |
D1 |
876 895к |
78,005% |
133 847к |
- |
3 826к |
| 9671. |
1526 |
| Иса Таун |
D1 |
755 772к |
72,350% |
94 893к |
- |
3 824к |
| 9672. |
113 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
221 100к |
77,194% |
36 497к |
0.1 |
3 823к |
| 9673. |
380 |
| Полиция Кении |
D1 |
653 835к |
79,074% |
106 802к |
- |
3 820к |
| 9674. |
1003 |
| Серро Кора |
D3-B |
611 954к |
69,252% |
79 784к |
- |
3 816к |
| 9675. |
1504 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 103к |
90,730% |
23 255к |
0.1 |
3 816к |
| 9676. |
69 |
| Милфорд |
D4-A |
338 710к |
62,810% |
42 319к |
- |
3 815к |
| 9677. |
4127 |
| Тигре |
D2 |
821 739к |
74,571% |
131 071к |
- |
3 812к |
| 9678. |
618 |
| Колониаль |
D1 |
852 147к |
79,633% |
129 804к |
- |
3 809к |
| 9679. |
2366 |
| Порт |
D2 |
505 209к |
69,882% |
67 772к |
- |
3 808к |
| 9680. |
953 |
| Ньюбленсе |
D2 |
767 197к |
80,741% |
122 673к |
- |
3 804к |
| 9681. |
2635 |
| Пармалат |
- |
60 192к |
81,720% |
11 727к |
0.3 |
3 803к |
| 9682. |
936 |
| Леон |
D3-A |
569 431к |
75,142% |
68 652к |
- |
3 802к |
| 9683. |
1792 |
| Чемпион |
- |
75 224к |
80,194% |
8 710к |
0.4 |
3 799к |
| 9684. |
2662 |
| Криминалс |
D2 |
474 508к |
68,305% |
88 593к |
- |
3 797к |
| 9685. |
133 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
749 528к |
78,954% |
143 564к |
- |
3 793к |
| 9686. |
2381 |
| Мотор |
D3-B |
845 362к |
82,949% |
133 222к |
- |
3 792к |
| 9687. |
2225 |
| Тела |
- |
87 248к |
74,396% |
10 564к |
0.3 |
3 789к |
| 9688. |
4956 |
| Уран |
D2 |
626 267к |
75,037% |
98 532к |
- |
3 786к |
| 9689. |
3594 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
598 429к |
82,766% |
98 051к |
- |
3 785к |
| 9690. |
2598 |
| Сильмо |
- |
158 501к |
40,105% |
14 567к |
0.2 |
3 784к |
| 9691. |
905 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
100 309к |
87,903% |
19 983к |
0.1 |
3 784к |
| 9692. |
1115 |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 478к |
81,843% |
13 605к |
0.2 |
3 780к |
| 9693. |
1003 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
273 850к |
60,041% |
39 662к |
- |
3 778к |
| 9694. |
1157 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 055 214к |
80,881% |
121 682к |
- |
3 773к |
| 9695. |
3588 |
| Волгарь |
- |
340 545к |
73,346% |
61 193к |
- |
3 770к |
| 9696. |
509 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 446к |
77,364% |
45 342к |
- |
3 764к |
| 9697. |
1675 |
| АБДБ |
D1 |
908 033к |
75,991% |
125 778к |
- |
3 764к |
| 9698. |
4421 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
628 667к |
72,686% |
107 055к |
- |
3 764к |
| 9699. |
815 |
| Алемания |
D3-A |
613 613к |
83,383% |
82 694к |
- |
3 764к |
| 9700. |
1100 |
| Хой Кинг |
D2 |
116 943к |
49,927% |
12 497к |
0.3 |
3 757к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|