|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
1635 |
| Голф Комара |
D2 |
405 544к |
59,859% |
43 752к |
0.2 |
8 841к |
| 7802. |
281 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
416 304к |
61,497% |
42 438к |
0.2 |
8 838к |
| 7803. |
1294 |
| Нинбо |
D4-D |
335 536к |
88,559% |
49 226к |
0.1 |
8 837к |
| 7804. |
31 |
| Хак Йенг |
D3 |
477 393к |
70,552% |
71 402к |
0.1 |
8 833к |
| 7805. |
1426 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 123 108к |
82,156% |
151 076к |
- |
8 832к |
| 7806. |
3617 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
516 265к |
63,336% |
75 134к |
0.1 |
8 832к |
| 7807. |
7463 |
| Ар-Роуда |
D1 |
902 930к |
78,472% |
120 811к |
- |
8 829к |
| 7808. |
972 |
| Миландху |
D1 |
768 473к |
73,509% |
117 225к |
- |
8 826к |
| 7809. |
3108 |
| Фатхийеспор |
- |
66 125к |
65,565% |
9 248к |
0.9 |
8 820к |
| 7810. |
2893 |
| Шуртан |
D2 |
850 340к |
77,712% |
128 511к |
- |
8 820к |
| 7811. |
6650 |
| Атлетик |
D3-B |
1 039 826к |
85,866% |
178 836к |
- |
8 819к |
| 7812. |
4159 |
| Хана |
D2 |
441 837к |
57,639% |
56 597к |
0.1 |
8 818к |
| 7813. |
3742 |
| Оцелотес |
D3-A |
812 550к |
81,384% |
123 927к |
- |
8 815к |
| 7814. |
5772 |
| Мансанилло |
D1 |
971 175к |
83,575% |
128 841к |
- |
8 814к |
| 7815. |
4189 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 302к |
71,458% |
102 814к |
- |
8 805к |
| 7816. |
698 |
| Гори |
D2 |
558 841к |
69,696% |
67 212к |
0.1 |
8 802к |
| 7817. |
4495 |
| Поттерс |
D1 |
1 166 706к |
85,793% |
160 826к |
- |
8 799к |
| 7818. |
3430 |
| Верспа Оита |
D1 |
721 019к |
77,678% |
98 893к |
- |
8 794к |
| 7819. |
1807 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
268 889к |
68,112% |
38 756к |
0.2 |
8 794к |
| 7820. |
1420 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 651к |
57,603% |
40 512к |
0.2 |
8 794к |
| 7821. |
3161 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 137к |
79,839% |
107 583к |
- |
8 793к |
| 7822. |
11 |
| Писек |
D3-A |
406 017к |
65,719% |
70 558к |
0.1 |
8 786к |
| 7823. |
328 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
602 557к |
75,400% |
91 440к |
- |
8 781к |
| 7824. |
5512 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 791к |
68,115% |
60 557к |
0.1 |
8 775к |
| 7825. |
964 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 876к |
49,046% |
46 303к |
0.1 |
8 770к |
| 7826. |
2900 |
| Сент-Жиль |
D2 |
292 736к |
80,010% |
43 428к |
0.2 |
8 769к |
| 7827. |
3430 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
416 930к |
65,123% |
56 104к |
0.1 |
8 764к |
| 7828. |
1125 |
| Корми |
D1 |
867 327к |
73,008% |
119 990к |
- |
8 763к |
| 7829. |
1558 |
| Истерн Сабурбс |
- |
91 584к |
70,179% |
12 634к |
0.6 |
8 761к |
| 7830. |
3760 |
| Звягель |
D4-A |
526 221к |
75,522% |
73 772к |
0.1 |
8 760к |
| 7831. |
3633 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
891 364к |
77,360% |
98 287к |
- |
8 756к |
| 7832. |
2475 |
| Изёр |
D3-A |
786 521к |
76,161% |
110 503к |
- |
8 752к |
| 7833. |
3036 |
| Андрия |
D3-A |
680 533к |
73,256% |
95 213к |
- |
8 749к |
| 7834. |
2229 |
| Кикс Юнайтед |
- |
464 682к |
68,820% |
65 278к |
0.1 |
8 739к |
| 7835. |
2615 |
| Зарангари |
D4-B |
117 254к |
57,970% |
12 337к |
0.7 |
8 732к |
| 7836. |
1166 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 683к |
58,170% |
12 933к |
0.6 |
8 729к |
| 7837. |
2708 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
870 983к |
78,739% |
118 610к |
- |
8 729к |
| 7838. |
3494 |
| Крю Александра |
- |
193 229к |
66,010% |
33 906к |
0.2 |
8 729к |
| 7839. |
819 |
| Инджия |
D3-A |
688 200к |
76,420% |
94 378к |
- |
8 729к |
| 7840. |
2696 |
| Альфаро |
D4-B |
637 008к |
70,554% |
85 845к |
0.1 |
8 726к |
| 7841. |
6324 |
| Умутара |
D1 |
1 058 582к |
84,840% |
116 186к |
- |
8 726к |
| 7842. |
2977 |
| Тугезернесс |
- |
131 584к |
40,440% |
13 513к |
0.6 |
8 722к |
| 7843. |
4954 |
| Шинник |
D3-B |
926 889к |
79,289% |
123 754к |
- |
8 719к |
| 7844. |
1465 |
| Лашын |
D4-D |
388 751к |
61,694% |
48 628к |
0.1 |
8 715к |
| 7845. |
3447 |
| Атом |
- |
322 742к |
57,531% |
38 774к |
0.2 |
8 715к |
| 7846. |
4536 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
560 316к |
73,102% |
113 908к |
- |
8 715к |
| 7847. |
2464 |
| Мачан |
- |
63 866к |
73,288% |
8 803к |
0.9 |
8 710к |
| 7848. |
2301 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 882к |
69,203% |
7 944к |
1.0 |
8 710к |
| 7849. |
1656 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
645 276к |
75,815% |
74 250к |
0.1 |
8 710к |
| 7850. |
1298 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
553 593к |
74,628% |
100 738к |
- |
8 708к |
| 7851. |
980 |
| Компаниас |
D3-A |
521 544к |
72,956% |
76 720к |
0.1 |
8 695к |
| 7852. |
2288 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 258 630к |
83,407% |
164 361к |
- |
8 694к |
| 7853. |
561 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
444 299к |
69,071% |
72 595к |
0.1 |
8 693к |
| 7854. |
3712 |
| Голд Стар |
D3-B |
224 271к |
74,923% |
34 750к |
0.2 |
8 691к |
| 7855. |
352 |
| Росмален |
D4-D |
104 758к |
66,407% |
10 473к |
0.8 |
8 691к |
| 7856. |
3850 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
489 359к |
68,466% |
71 953к |
0.1 |
8 690к |
| 7857. |
3404 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
401 598к |
67,308% |
51 688к |
0.1 |
8 690к |
| 7858. |
2298 |
| Мэй 22 |
D2 |
395 258к |
50,352% |
39 740к |
0.2 |
8 687к |
| 7859. |
881 |
| Ланкестер |
D3 |
136 863к |
78,894% |
19 016к |
0.4 |
8 686к |
| 7860. |
3624 |
| Арес |
D3-B |
516 644к |
69,460% |
87 443к |
- |
8 683к |
| 7861. |
312 |
| ИСПЕ |
D2 |
104 414к |
58,931% |
11 952к |
0.7 |
8 682к |
| 7862. |
1559 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 742к |
63,755% |
11 221к |
0.7 |
8 677к |
| 7863. |
2430 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
428 760к |
65,849% |
60 188к |
0.1 |
8 675к |
| 7864. |
344 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
62 014к |
71,426% |
10 652к |
0.8 |
8 670к |
| 7865. |
320 |
| Эммануэль |
- |
69 447к |
65,271% |
8 495к |
1.0 |
8 668к |
| 7866. |
4635 |
| Матебеле |
D2 |
256 285к |
43,877% |
35 323к |
0.2 |
8 660к |
| 7867. |
139 |
| Циклон |
D3-A |
617 253к |
76,209% |
92 579к |
- |
8 653к |
| 7868. |
1293 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
554 099к |
70,583% |
77 303к |
0.1 |
8 648к |
| 7869. |
2016 |
| Гетто Ютс |
- |
53 016к |
62,479% |
7 278к |
1.1 |
8 642к |
| 7870. |
365 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
261 212к |
76,096% |
57 820к |
0.1 |
8 641к |
| 7871. |
4035 |
| Каса Спорт |
D1 |
768 332к |
81,220% |
127 846к |
- |
8 640к |
| 7872. |
1951 |
| Слагельсе |
D3-B |
689 083к |
79,251% |
124 742к |
- |
8 631к |
| 7873. |
5213 |
| Мадурейра |
D3-A |
664 763к |
70,865% |
84 908к |
0.1 |
8 629к |
| 7874. |
3621 |
| Университарио Бени |
D4-C |
508 080к |
67,942% |
52 972к |
0.1 |
8 628к |
| 7875. |
2165 |
| Саракинос |
D3-B |
422 082к |
56,732% |
52 288к |
0.1 |
8 627к |
| 7876. |
5169 |
| НАК |
D2 |
1 002 934к |
84,124% |
160 568к |
- |
8 626к |
| 7877. |
1328 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
885 001к |
84,305% |
128 853к |
- |
8 625к |
| 7878. |
3154 |
| Карши |
D3-B |
827 985к |
76,102% |
124 646к |
- |
8 623к |
| 7879. |
2579 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
898 829к |
84,238% |
166 809к |
- |
8 619к |
| 7880. |
1478 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 288к |
73,690% |
16 920к |
0.5 |
8 619к |
| 7881. |
6178 |
| Ювентус |
D1 |
610 495к |
74,744% |
85 425к |
0.1 |
8 614к |
| 7882. |
2929 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
627 288к |
75,552% |
85 844к |
0.1 |
8 612к |
| 7883. |
150 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 176к |
76,932% |
15 899к |
0.5 |
8 608к |
| 7884. |
686 |
| Пактия |
D1 |
924 104к |
80,096% |
110 870к |
- |
8 607к |
| 7885. |
4460 |
| Сленза |
D3-B |
463 181к |
66,333% |
47 472к |
0.1 |
8 591к |
| 7886. |
1442 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
673 734к |
70,992% |
93 720к |
- |
8 590к |
| 7887. |
2776 |
| Инхенио |
D4-A |
104 154к |
59,547% |
9 444к |
0.9 |
8 583к |
| 7888. |
1240 |
| Сантьяго |
D4-C |
112 265к |
61,891% |
8 779к |
0.9 |
8 583к |
| 7889. |
5232 |
| Конфьянса |
D3-A |
609 954к |
75,460% |
94 425к |
- |
8 581к |
| 7890. |
3171 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
469 270к |
86,046% |
97 782к |
- |
8 580к |
| 7891. |
903 |
| Полис |
D2 |
360 576к |
54,481% |
50 393к |
0.1 |
8 579к |
| 7892. |
2277 |
| Зенит |
D3 |
318 346к |
68,296% |
31 198к |
0.2 |
8 577к |
| 7893. |
3704 |
| Вила Реал |
D3-A |
303 947к |
66,731% |
50 623к |
0.1 |
8 570к |
| 7894. |
3181 |
| Фронтале |
D3-B |
808 916к |
81,913% |
133 495к |
- |
8 561к |
| 7895. |
1784 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 744к |
62,764% |
8 993к |
0.9 |
8 557к |
| 7896. |
1709 |
| Вернаму |
D3-B |
158 106к |
75,586% |
26 472к |
0.3 |
8 550к |
| 7897. |
4602 |
| Батабано |
D3-A |
268 662к |
46,476% |
29 596к |
0.2 |
8 548к |
| 7898. |
588 |
| Токио |
D2 |
818 507к |
72,945% |
109 058к |
- |
8 546к |
| 7899. |
3116 |
| Пакруойо |
- |
84 388к |
83,120% |
14 266к |
0.5 |
8 545к |
| 7900. |
3088 |
| Риверейн |
D2 |
378 925к |
72,938% |
48 353к |
0.1 |
8 543к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|