|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
4090 |
| Ариха |
D2 |
509 595к |
65,331% |
55 108к |
- |
3 423к |
| 9702. |
102 |
| Хорватия |
D1 |
768 034к |
72,375% |
89 665к |
- |
3 422к |
| 9703. |
3812 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
719 803к |
80,541% |
136 312к |
- |
3 418к |
| 9704. |
4599 |
| Спартак |
D2 |
420 268к |
68,076% |
61 321к |
- |
3 415к |
| 9705. |
8171 |
| Янг Хартс |
D2 |
772 248к |
82,303% |
108 084к |
- |
3 414к |
| 9706. |
2568 |
| Аспак |
D2 |
366 108к |
72,381% |
59 742к |
- |
3 414к |
| 9707. |
5818 |
| Университи Макао |
D1 |
1 109 428к |
81,268% |
127 897к |
- |
3 413к |
| 9708. |
2521 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
370 711к |
67,990% |
56 223к |
- |
3 413к |
| 9709. |
1287 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 223 335к |
86,139% |
157 464к |
- |
3 412к |
| 9710. |
3836 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
673 977к |
74,397% |
142 238к |
- |
3 411к |
| 9711. |
1296 |
| Бриобекка |
- |
104 178к |
69,898% |
16 162к |
0.2 |
3 410к |
| 9712. |
4142 |
| Мосгил |
D2 |
475 479к |
80,397% |
71 696к |
- |
3 407к |
| 9713. |
3912 |
| Тарбиат |
D3 |
366 285к |
54,801% |
53 975к |
- |
3 407к |
| 9714. |
77 |
| Джордан Найт |
D2 |
234 967к |
73,890% |
41 967к |
- |
3 401к |
| 9715. |
1161 |
| Мон Дор |
D2 |
197 136к |
58,559% |
23 966к |
0.1 |
3 395к |
| 9716. |
1070 |
| Лангкави Сити |
- |
210 873к |
86,322% |
36 473к |
- |
3 394к |
| 9717. |
573 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
718 056к |
82,600% |
119 069к |
- |
3 394к |
| 9718. |
145 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 117 336к |
84,660% |
190 636к |
- |
3 394к |
| 9719. |
1246 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
395 781к |
57,037% |
56 714к |
- |
3 391к |
| 9720. |
6315 |
| Сейлорс |
D1 |
805 870к |
74,699% |
120 602к |
- |
3 391к |
| 9721. |
2265 |
| Фуаамоту |
D2 |
502 871к |
68,254% |
94 588к |
- |
3 390к |
| 9722. |
1085 |
| Аин Дефла |
D3-A |
556 717к |
71,594% |
73 237к |
- |
3 389к |
| 9723. |
1332 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 073 748к |
81,333% |
147 746к |
- |
3 386к |
| 9724. |
5939 |
| Дерби |
D1 |
839 706к |
81,608% |
94 804к |
- |
3 385к |
| 9725. |
2904 |
| Тринидад |
D2 |
516 338к |
81,285% |
96 257к |
- |
3 384к |
| 9726. |
4131 |
| Аль-Маджд |
D2 |
680 328к |
86,311% |
103 301к |
- |
3 381к |
| 9727. |
6989 |
| Крузейдерс |
D1 |
620 600к |
74,197% |
83 175к |
- |
3 381к |
| 9728. |
3607 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
601 759к |
77,312% |
97 711к |
- |
3 378к |
| 9729. |
787 |
| Кане Руссильон |
- |
132 309к |
74,586% |
22 097к |
0.1 |
3 375к |
| 9730. |
1822 |
| Арахайи |
D1 |
626 571к |
74,317% |
73 792к |
- |
3 375к |
| 9731. |
410 |
| Персекат Тегал |
D2 |
575 376к |
73,126% |
93 646к |
- |
3 374к |
| 9732. |
3369 |
| Триестина |
D4-B |
525 889к |
77,044% |
85 461к |
- |
3 373к |
| 9733. |
1912 |
| Роскилле |
D1 |
720 842к |
79,327% |
116 970к |
- |
3 371к |
| 9734. |
728 |
| Мосли |
D2 |
461 825к |
71,110% |
69 782к |
- |
3 369к |
| 9735. |
3445 |
| Сардор |
D3 |
155 357к |
86,407% |
20 552к |
0.1 |
3 368к |
| 9736. |
8836 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 617к |
73,575% |
111 510к |
- |
3 364к |
| 9737. |
2729 |
| Элит |
D1 |
919 902к |
78,203% |
113 935к |
- |
3 364к |
| 9738. |
415 |
| Хове Эспаньол |
- |
178 026к |
70,420% |
21 762к |
0.1 |
3 360к |
| 9739. |
5044 |
| Дойчер |
D4-B |
393 214к |
76,880% |
48 766к |
- |
3 360к |
| 9740. |
4617 |
| Линьсюань |
D4-B |
156 551к |
81,758% |
23 199к |
0.1 |
3 358к |
| 9741. |
8385 |
| Аль-Хилал |
- |
360 418к |
60,821% |
52 082к |
- |
3 358к |
| 9742. |
4817 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 184 248к |
86,573% |
186 614к |
- |
3 356к |
| 9743. |
3076 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
420 105к |
57,962% |
57 716к |
- |
3 355к |
| 9744. |
381 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
320 669к |
89,989% |
54 753к |
- |
3 353к |
| 9745. |
329 |
| Аккуавива |
D3 |
619 621к |
78,293% |
117 357к |
- |
3 350к |
| 9746. |
3746 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
107 043к |
82,344% |
15 439к |
0.2 |
3 350к |
| 9747. |
2893 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 934к |
87,139% |
159 727к |
- |
3 347к |
| 9748. |
84 |
| Боавишта |
D1 |
830 369к |
75,192% |
127 955к |
- |
3 345к |
| 9749. |
1500 |
| Эребру |
D3-A |
348 158к |
48,301% |
37 750к |
- |
3 343к |
| 9750. |
449 |
| Ангулем |
D4-A |
600 405к |
77,833% |
96 205к |
- |
3 342к |
| 9751. |
1511 |
| Берга |
D3-A |
498 017к |
73,176% |
85 167к |
- |
3 339к |
| 9752. |
1110 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
549 016к |
66,706% |
41 813к |
- |
3 339к |
| 9753. |
963 |
| Айзул |
D3-A |
392 752к |
62,804% |
53 903к |
- |
3 337к |
| 9754. |
702 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
151 234к |
73,692% |
20 832к |
0.1 |
3 336к |
| 9755. |
3020 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
795 958к |
76,835% |
106 616к |
- |
3 332к |
| 9756. |
4464 |
| Грацер |
D3-B |
405 458к |
67,585% |
75 847к |
- |
3 329к |
| 9757. |
8475 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 075 753к |
79,310% |
126 474к |
- |
3 324к |
| 9758. |
290 |
| ФК 37 |
D2 |
314 942к |
64,503% |
50 867к |
- |
3 319к |
| 9759. |
1429 |
| Славия |
D2 |
716 906к |
75,203% |
97 682к |
- |
3 319к |
| 9760. |
5328 |
| Нортсайд |
D2 |
686 179к |
76,439% |
115 534к |
- |
3 318к |
| 9761. |
73 |
| Бандьягара |
D1 |
920 734к |
82,528% |
153 123к |
- |
3 317к |
| 9762. |
493 |
| Анри |
D4-A |
668 249к |
79,639% |
96 368к |
- |
3 315к |
| 9763. |
1256 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
424 655к |
59,694% |
53 237к |
- |
3 313к |
| 9764. |
1701 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 930к |
73,239% |
18 783к |
0.1 |
3 312к |
| 9765. |
622 |
| Францискан |
D1 |
1 033 385к |
84,160% |
142 808к |
- |
3 312к |
| 9766. |
4621 |
| Аргон |
D4-C |
674 380к |
76,577% |
69 398к |
- |
3 312к |
| 9767. |
188 |
| ФокуСпорт |
D2 |
428 658к |
82,863% |
104 866к |
- |
3 308к |
| 9768. |
2166 |
| Колубара |
D4-C |
123 822к |
73,789% |
19 771к |
0.1 |
3 305к |
| 9769. |
79 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
330 818к |
83,812% |
60 706к |
- |
3 304к |
| 9770. |
252 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
226 543к |
47,448% |
25 856к |
0.1 |
3 303к |
| 9771. |
1993 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
797 696к |
75,510% |
109 368к |
- |
3 302к |
| 9772. |
617 |
| Коннекшн |
D1 |
769 655к |
76,174% |
120 938к |
- |
3 301к |
| 9773. |
6995 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
467 234к |
66,451% |
67 970к |
- |
3 300к |
| 9774. |
5677 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 014 952к |
83,837% |
143 527к |
- |
3 299к |
| 9775. |
380 |
| Лвеза |
- |
103 619к |
80,700% |
14 614к |
0.2 |
3 298к |
| 9776. |
1641 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 059 249к |
81,046% |
122 094к |
- |
3 297к |
| 9777. |
1465 |
| Костинброд |
D1 |
1 349 514к |
83,361% |
155 728к |
- |
3 296к |
| 9778. |
1676 |
| Асунсьон |
D4-A |
269 165к |
58,468% |
38 548к |
- |
3 290к |
| 9779. |
43 |
| Эйлтитуд |
- |
210 172к |
78,523% |
30 557к |
0.1 |
3 288к |
| 9780. |
8108 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
687 375к |
80,719% |
118 837к |
- |
3 286к |
| 9781. |
5210 |
| Байтерек |
D4-C |
98 142к |
78,261% |
13 246к |
0.2 |
3 285к |
| 9782. |
3394 |
| Леонес Негрос |
D2 |
728 079к |
72,375% |
108 257к |
- |
3 280к |
| 9783. |
2513 |
| Дулут |
D4-A |
310 288к |
69,761% |
48 600к |
- |
3 278к |
| 9784. |
2016 |
| Фарул |
D1 |
869 588к |
79,298% |
115 528к |
- |
3 276к |
| 9785. |
1509 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 123 373к |
84,449% |
146 995к |
- |
3 275к |
| 9786. |
234 |
| Америка |
- |
436 623к |
60,699% |
60 644к |
- |
3 272к |
| 9787. |
785 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
432 748к |
69,319% |
56 663к |
- |
3 272к |
| 9788. |
1821 |
| Вань Гуань |
D1 |
995 888к |
85,970% |
129 726к |
- |
3 271к |
| 9789. |
334 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
688 495к |
76,453% |
102 134к |
- |
3 268к |
| 9790. |
892 |
| Тяньфу |
D3-A |
638 857к |
82,701% |
90 052к |
- |
3 268к |
| 9791. |
720 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 057 355к |
85,368% |
187 341к |
- |
3 266к |
| 9792. |
1699 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
515 866к |
73,052% |
72 098к |
- |
3 266к |
| 9793. |
2871 |
| Гольштейн |
D3-B |
570 559к |
70,211% |
75 218к |
- |
3 266к |
| 9794. |
2074 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 179 536к |
81,928% |
162 784к |
- |
3 264к |
| 9795. |
644 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
491 596к |
68,732% |
80 402к |
- |
3 261к |
| 9796. |
1195 |
| Чопперс |
D1 |
877 388к |
75,520% |
126 677к |
- |
3 260к |
| 9797. |
1886 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
714 818к |
80,917% |
120 256к |
- |
3 256к |
| 9798. |
5768 |
| Полис |
D1 |
1 033 717к |
77,508% |
127 094к |
- |
3 256к |
| 9799. |
1204 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
553 015к |
75,950% |
64 012к |
- |
3 252к |
| 9800. |
5337 |
| Бушань |
D4-A |
136 760к |
62,855% |
15 214к |
0.2 |
3 250к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|