|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
653 |
| Кхариф |
D1 |
680 751к |
75,133% |
75 281к |
- |
2 631к |
| 10302. |
1746 |
| Шотганс |
D1 |
538 926к |
73,172% |
79 014к |
- |
2 631к |
| 10303. |
969 |
| Алверка |
D3-B |
557 304к |
76,426% |
64 764к |
- |
2 627к |
| 10304. |
1335 |
| Комерсио Бермехо |
- |
94 179к |
71,197% |
16 088к |
0.1 |
2 626к |
| 10305. |
8501 |
| Мекано |
D1 |
464 444к |
66,804% |
57 771к |
- |
2 626к |
| 10306. |
2408 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
455 773к |
81,597% |
64 979к |
- |
2 624к |
| 10307. |
2041 |
| Золотурн |
D3 |
342 782к |
71,798% |
61 858к |
- |
2 623к |
| 10308. |
2024 |
| Ла Торре |
D2 |
701 088к |
80,335% |
126 015к |
- |
2 621к |
| 10309. |
4999 |
| Колеа |
D1 |
850 078к |
81,205% |
122 672к |
- |
2 620к |
| 10310. |
76 |
| Токантинополис |
- |
359 828к |
63,685% |
43 692к |
- |
2 620к |
| 10311. |
31 |
| Тяньлун |
D4-D |
280 486к |
51,329% |
34 561к |
- |
2 615к |
| 10312. |
7609 |
| Депортиво |
D3-A |
617 392к |
76,026% |
125 910к |
- |
2 614к |
| 10313. |
3359 |
| 07 Вестур |
D1 |
740 179к |
76,112% |
122 638к |
- |
2 613к |
| 10314. |
212 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
322 957к |
73,321% |
48 579к |
- |
2 612к |
| 10315. |
6401 |
| Полис |
D1 |
1 027 934к |
77,444% |
126 176к |
- |
2 610к |
| 10316. |
900 |
| Седрито |
D1 |
681 993к |
72,396% |
80 067к |
- |
2 608к |
| 10317. |
1896 |
| Лонгей |
D4-D |
368 554к |
64,468% |
55 547к |
- |
2 605к |
| 10318. |
2465 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 297к |
75,667% |
33 180к |
- |
2 602к |
| 10319. |
2862 |
| Асака |
- |
53 609к |
68,007% |
7 070к |
0.3 |
2 601к |
| 10320. |
1521 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
647 175к |
76,645% |
74 796к |
- |
2 600к |
| 10321. |
5404 |
| Моторлёт |
D3-B |
77 857к |
85,295% |
14 801к |
0.1 |
2 599к |
| 10322. |
4426 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
332 454к |
60,010% |
26 571к |
- |
2 598к |
| 10323. |
1173 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
165 512к |
67,859% |
28 495к |
- |
2 598к |
| 10324. |
2524 |
| Салернитана |
D4-C |
376 765к |
64,742% |
62 556к |
- |
2 591к |
| 10325. |
1041 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
778 668к |
81,541% |
120 783к |
- |
2 587к |
| 10326. |
1253 |
| Пухов |
D3-B |
180 767к |
82,417% |
37 189к |
- |
2 585к |
| 10327. |
4186 |
| Понтиви |
D4-D |
278 633к |
85,955% |
33 990к |
- |
2 584к |
| 10328. |
1308 |
| Сиду |
D4-A |
231 350к |
37,559% |
24 261к |
0.1 |
2 583к |
| 10329. |
6416 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
120 866к |
54,304% |
13 914к |
0.1 |
2 581к |
| 10330. |
1194 |
| КНФФ |
D2 |
343 440к |
66,186% |
47 399к |
- |
2 581к |
| 10331. |
6939 |
| Хееган |
D1 |
608 431к |
76,263% |
104 062к |
- |
2 574к |
| 10332. |
1101 |
| Чако |
D4-C |
210 880к |
41,330% |
14 862к |
0.1 |
2 574к |
| 10333. |
1171 |
| Интер |
D1 |
669 779к |
74,212% |
97 548к |
- |
2 574к |
| 10334. |
1522 |
| Амштеттен |
D4-D |
562 453к |
76,555% |
116 506к |
- |
2 569к |
| 10335. |
774 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
191 814к |
75,957% |
28 203к |
- |
2 567к |
| 10336. |
2149 |
| Джерба |
D3-B |
748 925к |
79,582% |
133 747к |
- |
2 565к |
| 10337. |
2077 |
| БНТУ |
- |
149 902к |
33,549% |
10 611к |
0.2 |
2 562к |
| 10338. |
1908 |
| Риека |
D1 |
966 817к |
82,229% |
132 970к |
- |
2 560к |
| 10339. |
2409 |
| Сивелеле |
D2 |
1 005 148к |
81,385% |
138 249к |
- |
2 556к |
| 10340. |
493 |
| Морн Жалу |
D2 |
413 235к |
64,716% |
55 472к |
- |
2 555к |
| 10341. |
389 |
| Даатгал |
D3 |
294 484к |
77,756% |
56 371к |
- |
2 554к |
| 10342. |
1816 |
| Батайница |
D3-A |
680 992к |
82,775% |
128 530к |
- |
2 554к |
| 10343. |
2351 |
| Альмерия |
D4-A |
361 771к |
63,042% |
45 779к |
- |
2 553к |
| 10344. |
1332 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 495к |
84,697% |
191 151к |
- |
2 552к |
| 10345. |
1529 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 306 036к |
84,978% |
170 045к |
- |
2 539к |
| 10346. |
2697 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
94 550к |
88,380% |
13 212к |
0.1 |
2 537к |
| 10347. |
878 |
| Нью Радиант |
D1 |
721 851к |
78,876% |
123 583к |
- |
2 535к |
| 10348. |
4937 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 311к |
68,099% |
83 603к |
- |
2 534к |
| 10349. |
101 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 840к |
70,864% |
76 072к |
- |
2 534к |
| 10350. |
677 |
| Казинцбарцика |
D2 |
828 845к |
82,779% |
140 583к |
- |
2 532к |
| 10351. |
4405 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
310 111к |
73,612% |
47 697к |
- |
2 531к |
| 10352. |
3862 |
| Колон |
D2 |
649 388к |
78,922% |
105 594к |
- |
2 531к |
| 10353. |
59 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
735 609к |
77,939% |
136 252к |
- |
2 530к |
| 10354. |
6387 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 545к |
56,997% |
56 633к |
- |
2 526к |
| 10355. |
911 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 378к |
71,164% |
43 721к |
- |
2 526к |
| 10356. |
3618 |
| АСК АЛМ |
- |
139 413к |
63,007% |
18 176к |
0.1 |
2 523к |
| 10357. |
3518 |
| Местре |
- |
255 946к |
71,882% |
43 925к |
- |
2 518к |
| 10358. |
2034 |
| Хой Кинг |
D2 |
114 988к |
50,157% |
12 346к |
0.2 |
2 514к |
| 10359. |
1655 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
247 787к |
78,585% |
35 496к |
- |
2 514к |
| 10360. |
1976 |
| Перемога |
D4-B |
670 530к |
77,874% |
126 442к |
- |
2 511к |
| 10361. |
4399 |
| Юнион |
- |
76 569к |
83,598% |
10 497к |
0.2 |
2 509к |
| 10362. |
3338 |
| Легенда |
D3-B |
486 966к |
70,663% |
72 083к |
- |
2 509к |
| 10363. |
6675 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
604 146к |
74,169% |
95 224к |
- |
2 509к |
| 10364. |
1754 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
580 971к |
78,027% |
79 618к |
- |
2 508к |
| 10365. |
1641 |
| Бен Акнун |
D3-A |
789 800к |
80,646% |
124 216к |
- |
2 506к |
| 10366. |
9552 |
| Аль-Замала |
D1 |
868 427к |
78,518% |
117 106к |
- |
2 504к |
| 10367. |
1099 |
| Призонс |
D2 |
366 834к |
76,297% |
54 000к |
- |
2 499к |
| 10368. |
5294 |
| Стьярнан |
D3-A |
182 009к |
73,875% |
29 561к |
- |
2 499к |
| 10369. |
556 |
| Норвич Сити |
D3-A |
949 402к |
81,668% |
177 200к |
- |
2 499к |
| 10370. |
1706 |
| Грин Шилд |
D1 |
999 633к |
82,299% |
102 997к |
- |
2 497к |
| 10371. |
5485 |
| Универсидад |
- |
84 384к |
67,771% |
12 214к |
0.2 |
2 496к |
| 10372. |
3513 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
326 195к |
50,001% |
37 929к |
- |
2 493к |
| 10373. |
4873 |
| Хувентуд |
D3-B |
796 764к |
76,274% |
105 542к |
- |
2 491к |
| 10374. |
7093 |
| Кейт |
D2 |
662 659к |
75,698% |
86 413к |
- |
2 490к |
| 10375. |
3488 |
| Олимпия |
D1 |
794 183к |
75,870% |
113 713к |
- |
2 490к |
| 10376. |
1195 |
| Ансар Ховара |
D2 |
445 980к |
78,174% |
54 245к |
- |
2 489к |
| 10377. |
1993 |
| Масауат |
D3-A |
572 141к |
75,314% |
97 304к |
- |
2 489к |
| 10378. |
1467 |
| Пелундо |
D1 |
903 077к |
82,722% |
98 718к |
- |
2 487к |
| 10379. |
3646 |
| Капиталино |
- |
98 129к |
88,347% |
13 230к |
0.1 |
2 485к |
| 10380. |
1182 |
| Юнайтед |
D2 |
655 140к |
74,642% |
113 961к |
- |
2 482к |
| 10381. |
1444 |
| Зелина |
D2 |
650 568к |
79,045% |
97 837к |
- |
2 478к |
| 10382. |
7292 |
| Стар де Жен |
D2 |
568 793к |
74,714% |
110 232к |
- |
2 474к |
| 10383. |
988 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 917к |
67,342% |
33 398к |
- |
2 471к |
| 10384. |
1522 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
943 937к |
79,245% |
110 334к |
- |
2 468к |
| 10385. |
5098 |
| Понсе |
D1 |
826 466к |
82,829% |
144 270к |
- |
2 464к |
| 10386. |
177 |
| Оштарье |
D3-A |
379 466к |
52,693% |
41 104к |
- |
2 464к |
| 10387. |
2347 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 837к |
62,603% |
41 218к |
- |
2 462к |
| 10388. |
1035 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
490 765к |
69,433% |
86 339к |
- |
2 462к |
| 10389. |
1097 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
286 793к |
80,506% |
65 747к |
- |
2 458к |
| 10390. |
4869 |
| Лайонс |
D1 |
692 213к |
73,360% |
129 233к |
- |
2 457к |
| 10391. |
1239 |
| Наха |
D2 |
514 144к |
66,176% |
80 768к |
- |
2 456к |
| 10392. |
2225 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
553 971к |
80,784% |
101 147к |
- |
2 450к |
| 10393. |
2954 |
| Сетиф |
- |
54 626к |
82,613% |
11 118к |
0.2 |
2 448к |
| 10394. |
6207 |
| Утсиктен |
D3-A |
326 172к |
60,237% |
37 902к |
- |
2 445к |
| 10395. |
469 |
| Руан |
D3-B |
721 789к |
85,801% |
136 040к |
- |
2 435к |
| 10396. |
792 |
| Темп |
- |
352 497к |
63,693% |
45 130к |
- |
2 432к |
| 10397. |
2203 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
368 697к |
65,174% |
64 957к |
- |
2 428к |
| 10398. |
800 |
| Байконур |
D4-D |
354 075к |
47,786% |
29 662к |
- |
2 428к |
| 10399. |
7559 |
| Пакаронгай |
D2 |
410 340к |
70,274% |
76 076к |
- |
2 426к |
| 10400. |
374 |
| Ипатинга |
- |
449 584к |
68,822% |
74 012к |
- |
2 422к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|