|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 4:34:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
3767 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 993к |
61,372% |
92 635к |
- |
4 602к |
| 9302. |
747 |
| Астория |
- |
76 427к |
80,178% |
11 012к |
0.4 |
4 599к |
| 9303. |
3238 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
405 597к |
72,695% |
65 379к |
- |
4 598к |
| 9304. |
2100 |
| Белтинцы |
- |
50 485к |
77,128% |
8 703к |
0.5 |
4 597к |
| 9305. |
1527 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
445 806к |
73,229% |
53 894к |
- |
4 596к |
| 9306. |
6227 |
| Аль-Ватба |
D2 |
471 619к |
70,920% |
76 173к |
- |
4 595к |
| 9307. |
621 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 796к |
75,023% |
44 006к |
0.1 |
4 588к |
| 9308. |
7532 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
678 168к |
78,791% |
114 838к |
- |
4 586к |
| 9309. |
5991 |
| Спартаний |
D1 |
594 384к |
72,722% |
64 731к |
- |
4 585к |
| 9310. |
4554 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 225к |
69,678% |
16 637к |
0.2 |
4 583к |
| 9311. |
849 |
| Эдмонтон |
D2 |
799 121к |
78,423% |
135 268к |
- |
4 580к |
| 9312. |
4138 |
| Ибар |
D3 |
666 977к |
69,770% |
111 669к |
- |
4 578к |
| 9313. |
8064 |
| ПСИС |
D3 |
410 415к |
70,852% |
73 950к |
- |
4 577к |
| 9314. |
3073 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 863к |
39,276% |
18 666к |
0.2 |
4 576к |
| 9315. |
487 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 845к |
59,884% |
65 110к |
- |
4 576к |
| 9316. |
1473 |
| Хулбук |
D2 |
576 821к |
79,660% |
86 812к |
- |
4 573к |
| 9317. |
1496 |
| Буррели |
D2 |
504 918к |
70,863% |
62 779к |
- |
4 567к |
| 9318. |
2683 |
| Хвасон |
D2 |
567 416к |
73,760% |
100 071к |
- |
4 566к |
| 9319. |
1045 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
696 083к |
75,159% |
137 210к |
- |
4 566к |
| 9320. |
5254 |
| Халстерен |
D4-B |
252 201к |
45,196% |
27 092к |
0.1 |
4 565к |
| 9321. |
561 |
| Камбуур |
D4-B |
343 644к |
62,721% |
43 838к |
0.1 |
4 557к |
| 9322. |
160 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
432 317к |
65,348% |
49 740к |
- |
4 555к |
| 9323. |
2676 |
| Аспак |
D2 |
368 809к |
72,275% |
60 386к |
- |
4 554к |
| 9324. |
1032 |
| Эллертон |
D2 |
610 879к |
69,993% |
102 535к |
- |
4 554к |
| 9325. |
2643 |
| Форталеса |
D3-A |
457 051к |
69,303% |
67 672к |
- |
4 553к |
| 9326. |
4774 |
| Малакия |
D1 |
598 063к |
72,193% |
82 802к |
- |
4 552к |
| 9327. |
786 |
| Тренто |
D4-C |
514 800к |
74,437% |
58 356к |
- |
4 550к |
| 9328. |
1396 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
831 063к |
82,986% |
138 089к |
- |
4 545к |
| 9329. |
3150 |
| Деспортиво |
D2 |
443 285к |
54,466% |
55 977к |
- |
4 544к |
| 9330. |
1177 |
| Криоллос |
D2 |
789 583к |
74,912% |
138 134к |
- |
4 540к |
| 9331. |
4077 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 844к |
66,617% |
50 051к |
- |
4 536к |
| 9332. |
5600 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
628 584к |
77,070% |
73 811к |
- |
4 533к |
| 9333. |
6912 |
| Лагарто |
D3-A |
802 430к |
81,153% |
124 202к |
- |
4 532к |
| 9334. |
2718 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 794к |
70,122% |
89 899к |
- |
4 528к |
| 9335. |
3507 |
| Евро Киккерс |
D1 |
794 198к |
81,305% |
111 475к |
- |
4 528к |
| 9336. |
3722 |
| Тру Джус |
D3-B |
491 704к |
65,065% |
60 006к |
- |
4 527к |
| 9337. |
870 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
753 989к |
74,804% |
111 524к |
- |
4 524к |
| 9338. |
6472 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
281 827к |
58,423% |
35 894к |
0.1 |
4 524к |
| 9339. |
938 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
557 846к |
78,704% |
94 836к |
- |
4 523к |
| 9340. |
648 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
424 976к |
70,429% |
76 082к |
- |
4 521к |
| 9341. |
1600 |
| Лизингер |
D1 |
980 908к |
78,870% |
108 981к |
- |
4 518к |
| 9342. |
2114 |
| Абу Муслим |
D1 |
660 587к |
74,270% |
105 685к |
- |
4 517к |
| 9343. |
4884 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
786 531к |
77,380% |
111 942к |
- |
4 516к |
| 9344. |
2656 |
| Атенас |
D2 |
790 869к |
73,491% |
90 735к |
- |
4 505к |
| 9345. |
1867 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
56 519к |
79,380% |
10 836к |
0.4 |
4 504к |
| 9346. |
3049 |
| Хабен |
D1 |
639 968к |
75,084% |
81 967к |
- |
4 503к |
| 9347. |
6354 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
405 909к |
63,397% |
53 398к |
- |
4 501к |
| 9348. |
1176 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
843 146к |
85,738% |
146 230к |
- |
4 500к |
| 9349. |
1497 |
| Тролльхеттан |
D2 |
671 972к |
78,236% |
129 283к |
- |
4 500к |
| 9350. |
3651 |
| Верриби Сити |
D4-D |
181 025к |
80,916% |
27 411к |
0.1 |
4 497к |
| 9351. |
2372 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
100 751к |
78,715% |
13 160к |
0.3 |
4 495к |
| 9352. |
406 |
| Монши |
D1 |
678 147к |
71,460% |
88 659к |
- |
4 492к |
| 9353. |
3015 |
| Бхованипор |
- |
105 191к |
83,895% |
13 054к |
0.3 |
4 491к |
| 9354. |
6884 |
| Бонгвасан |
D2 |
614 044к |
75,793% |
92 569к |
- |
4 490к |
| 9355. |
1384 |
| Ваа |
D2 |
442 447к |
66,586% |
56 788к |
- |
4 490к |
| 9356. |
1824 |
| Барселона |
D1 |
651 403к |
78,134% |
104 117к |
- |
4 487к |
| 9357. |
5478 |
| Полис |
D1 |
1 032 166к |
77,355% |
126 820к |
- |
4 486к |
| 9358. |
3263 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 291к |
86,996% |
159 536к |
- |
4 485к |
| 9359. |
6135 |
| Ранжерс |
D2 |
333 225к |
84,234% |
54 724к |
- |
4 485к |
| 9360. |
2257 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 193 488к |
80,868% |
166 940к |
- |
4 483к |
| 9361. |
605 |
| Аккуавива |
D3 |
619 854к |
78,119% |
117 318к |
- |
4 481к |
| 9362. |
301 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
551 890к |
64,933% |
62 756к |
- |
4 480к |
| 9363. |
1032 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
394 268к |
72,068% |
58 855к |
- |
4 478к |
| 9364. |
2448 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 909к |
60,198% |
47 795к |
- |
4 475к |
| 9365. |
3144 |
| Торонто |
D4-C |
363 514к |
56,425% |
58 880к |
- |
4 475к |
| 9366. |
5153 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
744 112к |
76,957% |
77 236к |
- |
4 468к |
| 9367. |
742 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 844к |
53,594% |
53 012к |
- |
4 462к |
| 9368. |
2376 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
90 282к |
79,166% |
12 041к |
0.3 |
4 459к |
| 9369. |
553 |
| Лунда Сул |
D2 |
407 234к |
78,094% |
68 918к |
- |
4 459к |
| 9370. |
262 |
| Динамо |
D2 |
526 015к |
74,372% |
69 587к |
- |
4 456к |
| 9371. |
4780 |
| Судува |
D2 |
823 301к |
80,432% |
119 564к |
- |
4 455к |
| 9372. |
2906 |
| Оддер |
D3-A |
584 211к |
74,405% |
111 580к |
- |
4 452к |
| 9373. |
865 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 062 224к |
82,273% |
166 018к |
- |
4 451к |
| 9374. |
4945 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
215 594к |
71,497% |
32 514к |
0.1 |
4 450к |
| 9375. |
5531 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
385 537к |
68,980% |
49 804к |
- |
4 445к |
| 9376. |
4325 |
| Ньеембуку |
D2 |
544 422к |
74,966% |
85 316к |
- |
4 443к |
| 9377. |
2917 |
| Сейлорс |
D1 |
806 709к |
74,595% |
120 350к |
- |
4 443к |
| 9378. |
7428 |
| Эрланген |
D4-A |
331 584к |
62,772% |
38 313к |
0.1 |
4 442к |
| 9379. |
4973 |
| Манила Монтет |
D2 |
747 399к |
82,012% |
130 379к |
- |
4 442к |
| 9380. |
3928 |
| Эльче |
D4-D |
735 658к |
76,131% |
109 407к |
- |
4 442к |
| 9381. |
1896 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
722 990к |
79,005% |
134 330к |
- |
4 440к |
| 9382. |
949 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
121 735к |
77,011% |
16 656к |
0.2 |
4 436к |
| 9383. |
1725 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 386к |
76,905% |
95 228к |
- |
4 434к |
| 9384. |
5735 |
| Дефенс |
D1 |
760 041к |
81,556% |
101 900к |
- |
4 433к |
| 9385. |
9203 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 042 088к |
84,917% |
151 313к |
- |
4 432к |
| 9386. |
4854 |
| Мэтайтаи |
- |
63 517к |
75,629% |
13 925к |
0.3 |
4 430к |
| 9387. |
85 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
348 983к |
57,253% |
39 064к |
0.1 |
4 430к |
| 9388. |
3220 |
| Джабаль |
D1 |
793 606к |
74,379% |
119 850к |
- |
4 429к |
| 9389. |
1178 |
| Земплин |
D3-B |
542 899к |
83,114% |
94 584к |
- |
4 426к |
| 9390. |
1218 |
| Монтанесес |
D4-B |
115 590к |
61,352% |
17 226к |
0.2 |
4 423к |
| 9391. |
6826 |
| Титанес |
D1 |
1 124 383к |
82,535% |
152 516к |
- |
4 423к |
| 9392. |
3975 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 249к |
61,164% |
47 273к |
- |
4 419к |
| 9393. |
3061 |
| Испано Америка |
D1 |
2 034 760к |
88,696% |
183 892к |
- |
4 415к |
| 9394. |
2556 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
474 999к |
81,040% |
74 993к |
- |
4 410к |
| 9395. |
5995 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
474 215к |
68,188% |
67 544к |
- |
4 407к |
| 9396. |
8281 |
| Лечче |
D2 |
936 540к |
85,409% |
136 651к |
- |
4 402к |
| 9397. |
1922 |
| Аль-Хабура |
D2 |
745 334к |
77,641% |
161 645к |
- |
4 401к |
| 9398. |
6089 |
| Унаганууд |
D1 |
955 866к |
83,512% |
152 322к |
- |
4 401к |
| 9399. |
1512 |
| Нептунас |
D1 |
1 145 840к |
82,900% |
173 000к |
- |
4 391к |
| 9400. |
3492 |
| Порвенир |
D4-D |
97 996к |
74,602% |
12 051к |
0.3 |
4 389к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|