|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3241 |
| Тре Пенне |
D3 |
773 854к |
79,644% |
147 892к |
- |
4 879к |
| 9202. |
5068 |
| Агробизнес |
D4-B |
428 284к |
60,861% |
60 743к |
- |
4 877к |
| 9203. |
2453 |
| Партизан |
D3-B |
551 934к |
70,245% |
79 395к |
- |
4 876к |
| 9204. |
2882 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 814к |
52,601% |
32 914к |
0.1 |
4 876к |
| 9205. |
510 |
| Баки Тисл |
D1 |
972 159к |
84,177% |
110 270к |
- |
4 876к |
| 9206. |
298 |
| Авранш |
D1 |
942 801к |
78,715% |
126 718к |
- |
4 875к |
| 9207. |
3359 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
608 935к |
76,316% |
120 684к |
- |
4 873к |
| 9208. |
1368 |
| Вестчестер |
D1 |
1 018 516к |
82,266% |
130 732к |
- |
4 870к |
| 9209. |
2353 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 554к |
56,732% |
32 460к |
0.1 |
4 869к |
| 9210. |
994 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
497 420к |
64,473% |
82 378к |
- |
4 868к |
| 9211. |
3439 |
| Дауэни |
D2 |
219 589к |
70,346% |
27 880к |
0.1 |
4 867к |
| 9212. |
2550 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 176к |
72,660% |
75 662к |
- |
4 861к |
| 9213. |
946 |
| Баса |
D3 |
304 526к |
80,902% |
46 504к |
0.1 |
4 859к |
| 9214. |
1212 |
| Славия |
D2 |
716 764к |
74,984% |
97 357к |
- |
4 853к |
| 9215. |
2789 |
| Чамперико |
D3-B |
96 427к |
79,362% |
12 408к |
0.3 |
4 851к |
| 9216. |
600 |
| Ла Нусия |
D4-A |
311 611к |
54,567% |
41 210к |
0.1 |
4 850к |
| 9217. |
2028 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
718 269к |
80,537% |
105 218к |
- |
4 850к |
| 9218. |
838 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
413 291к |
69,731% |
52 566к |
- |
4 849к |
| 9219. |
2733 |
| Веранополис |
- |
197 733к |
51,085% |
26 062к |
0.1 |
4 846к |
| 9220. |
2675 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
392 867к |
63,934% |
53 076к |
- |
4 840к |
| 9221. |
1516 |
| Лайонс |
D2 |
485 855к |
71,074% |
71 973к |
- |
4 836к |
| 9222. |
3206 |
| Универсал |
D4-C |
184 274к |
80,528% |
20 672к |
0.2 |
4 831к |
| 9223. |
1160 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
143 617к |
76,834% |
17 617к |
0.2 |
4 820к |
| 9224. |
2293 |
| Мария Линда |
D3-B |
315 775к |
68,310% |
62 060к |
- |
4 820к |
| 9225. |
5163 |
| ЦКК |
D4-D |
540 314к |
79,777% |
78 332к |
- |
4 817к |
| 9226. |
3391 |
| Шефа |
D2 |
583 412к |
67,825% |
114 700к |
- |
4 814к |
| 9227. |
6186 |
| Ренофа |
D4-A |
537 618к |
75,157% |
74 790к |
- |
4 809к |
| 9228. |
5883 |
| Рустак |
D2 |
345 480к |
75,097% |
61 720к |
- |
4 809к |
| 9229. |
1012 |
| Парндорф |
D4-A |
353 796к |
58,844% |
49 770к |
- |
4 807к |
| 9230. |
2070 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 352к |
70,030% |
53 408к |
- |
4 806к |
| 9231. |
5260 |
| Подунавац |
D3-A |
734 254к |
75,069% |
117 795к |
- |
4 804к |
| 9232. |
1240 |
| Волетта Диша |
D1 |
831 759к |
74,506% |
126 198к |
- |
4 797к |
| 9233. |
638 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
681 398к |
77,495% |
78 926к |
- |
4 796к |
| 9234. |
1497 |
| Расинг |
D4-D |
180 237к |
85,106% |
28 648к |
0.1 |
4 794к |
| 9235. |
1318 |
| Сипария |
D1 |
599 595к |
72,424% |
82 447к |
- |
4 793к |
| 9236. |
3651 |
| Таборско |
D2 |
726 571к |
75,468% |
123 688к |
- |
4 792к |
| 9237. |
804 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
176 090к |
80,072% |
26 685к |
0.1 |
4 792к |
| 9238. |
1067 |
| Аль-Тадамун |
- |
163 235к |
75,992% |
24 981к |
0.1 |
4 789к |
| 9239. |
2953 |
| Челси |
D1 |
719 643к |
73,506% |
117 048к |
- |
4 788к |
| 9240. |
5645 |
| Армед Форсес |
D3-B |
395 415к |
67,417% |
79 788к |
- |
4 787к |
| 9241. |
4241 |
| Агуа Санта |
D4-B |
750 725к |
75,220% |
107 095к |
- |
4 783к |
| 9242. |
1879 |
| Ип Ю |
D3 |
188 386к |
72,884% |
32 702к |
0.1 |
4 782к |
| 9243. |
3202 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 692к |
69,907% |
12 827к |
0.3 |
4 782к |
| 9244. |
5126 |
| Нотх |
D2 |
710 003к |
76,052% |
136 210к |
- |
4 780к |
| 9245. |
164 |
| Блэк Рокс |
D2 |
370 270к |
71,771% |
43 626к |
0.1 |
4 775к |
| 9246. |
2691 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
804 742к |
80,544% |
108 316к |
- |
4 773к |
| 9247. |
1390 |
| Актобе |
D2 |
771 196к |
75,062% |
104 477к |
- |
4 771к |
| 9248. |
2075 |
| Иеонг Хин |
- |
51 866к |
77,405% |
9 342к |
0.5 |
4 769к |
| 9249. |
2583 |
| Ягуарес |
D2 |
698 349к |
80,022% |
111 530к |
- |
4 769к |
| 9250. |
2553 |
| Езеро |
D2 |
532 780к |
70,960% |
81 850к |
- |
4 767к |
| 9251. |
3487 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
104 798к |
75,845% |
20 574к |
0.2 |
4 764к |
| 9252. |
2118 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 548к |
88,481% |
11 766к |
0.4 |
4 763к |
| 9253. |
1435 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
242 773к |
46,840% |
24 462к |
0.1 |
4 759к |
| 9254. |
4747 |
| Либревиль |
D1 |
616 711к |
72,531% |
77 299к |
- |
4 757к |
| 9255. |
4820 |
| Брегенц |
D3-A |
670 777к |
79,561% |
138 947к |
- |
4 753к |
| 9256. |
1973 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
369 816к |
62,820% |
42 817к |
0.1 |
4 749к |
| 9257. |
7467 |
| РУОР |
D3-B |
944 150к |
80,268% |
131 521к |
- |
4 749к |
| 9258. |
104 |
| Пириакото |
D3-A |
411 130к |
87,919% |
63 064к |
- |
4 744к |
| 9259. |
7733 |
| Алжир |
D2 |
955 323к |
79,945% |
166 273к |
- |
4 741к |
| 9260. |
1067 |
| Лушань |
D3-A |
407 792к |
65,671% |
52 966к |
- |
4 739к |
| 9261. |
2318 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
392 000к |
64,291% |
51 114к |
- |
4 731к |
| 9262. |
1343 |
| Арахайи |
D1 |
625 028к |
74,036% |
73 716к |
- |
4 731к |
| 9263. |
1237 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
239 893к |
84,148% |
28 089к |
0.1 |
4 729к |
| 9264. |
2979 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
177 002к |
85,211% |
39 362к |
0.1 |
4 727к |
| 9265. |
744 |
| Црвенка |
D1 |
1 193 331к |
85,643% |
185 636к |
- |
4 723к |
| 9266. |
2415 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 153к |
48,530% |
26 489к |
0.1 |
4 721к |
| 9267. |
812 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
799 581к |
76,979% |
96 526к |
- |
4 718к |
| 9268. |
171 |
| Канон |
D3-A |
566 721к |
77,050% |
56 180к |
- |
4 713к |
| 9269. |
343 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
392 952к |
61,710% |
51 517к |
- |
4 710к |
| 9270. |
1085 |
| Интер Стар |
- |
58 572к |
84,021% |
11 932к |
0.3 |
4 709к |
| 9271. |
1869 |
| Дауфине |
- |
51 377к |
65,537% |
7 614к |
0.6 |
4 706к |
| 9272. |
8547 |
| Лум |
D3-B |
691 367к |
76,047% |
74 892к |
- |
4 706к |
| 9273. |
1411 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
876 902к |
78,543% |
113 378к |
- |
4 706к |
| 9274. |
824 |
| Клайполе |
D4-D |
498 254к |
74,570% |
85 632к |
- |
4 705к |
| 9275. |
1300 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
258 991к |
62,083% |
33 053к |
0.1 |
4 702к |
| 9276. |
5749 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 851к |
73,584% |
99 644к |
- |
4 698к |
| 9277. |
3652 |
| Реал Пилар |
D4-C |
483 853к |
73,577% |
67 202к |
- |
4 697к |
| 9278. |
1349 |
| Спортинг |
D2 |
619 194к |
79,046% |
114 064к |
- |
4 696к |
| 9279. |
3291 |
| Конфине |
D3 |
803 535к |
83,816% |
128 085к |
- |
4 695к |
| 9280. |
627 |
| Висла (Краков) |
D2 |
705 312к |
75,799% |
101 431к |
- |
4 695к |
| 9281. |
1930 |
| Джяково |
D3-B |
199 106к |
70,998% |
42 008к |
0.1 |
4 694к |
| 9282. |
1244 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
352 347к |
59,644% |
44 712к |
0.1 |
4 692к |
| 9283. |
5348 |
| Брацлав |
- |
603 799к |
75,226% |
61 444к |
- |
4 687к |
| 9284. |
776 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
480 158к |
83,623% |
96 421к |
- |
4 686к |
| 9285. |
1779 |
| Каукая |
D4-C |
393 932к |
77,703% |
55 070к |
- |
4 685к |
| 9286. |
1200 |
| Шеффилд |
- |
290 564к |
60,519% |
40 892к |
0.1 |
4 669к |
| 9287. |
1983 |
| Спортинг |
D2 |
461 128к |
68,985% |
76 137к |
- |
4 669к |
| 9288. |
641 |
| Морава |
D4-A |
216 185к |
53,598% |
19 514к |
0.2 |
4 665к |
| 9289. |
2259 |
| Бахаче |
- |
124 388к |
67,229% |
18 752к |
0.2 |
4 663к |
| 9290. |
2756 |
| Викингур |
D1 |
815 295к |
77,111% |
106 756к |
- |
4 661к |
| 9291. |
2400 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 521к |
67,732% |
29 932к |
0.1 |
4 660к |
| 9292. |
5152 |
| Университи Макао |
D1 |
1 099 265к |
80,982% |
127 067к |
- |
4 658к |
| 9293. |
2909 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 240к |
75,233% |
108 671к |
- |
4 656к |
| 9294. |
1204 |
| Покерипрод |
D3-A |
744 775к |
75,146% |
104 642к |
- |
4 655к |
| 9295. |
4608 |
| Гомхория |
D1 |
766 366к |
73,785% |
85 605к |
- |
4 651к |
| 9296. |
1830 |
| Брсково |
D1 |
1 044 987к |
78,574% |
139 763к |
- |
4 644к |
| 9297. |
316 |
| Согара |
D1 |
534 807к |
64,194% |
59 730к |
- |
4 643к |
| 9298. |
309 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 823к |
79,176% |
9 876к |
0.4 |
4 641к |
| 9299. |
6811 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
718 511к |
75,576% |
95 230к |
- |
4 641к |
| 9300. |
483 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
398 316к |
78,211% |
48 326к |
- |
4 640к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|