|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
331 |
| Вольбысан |
- |
49 912к |
64,956% |
7 294к |
1.4 |
10 541к |
| 6802. |
1421 |
| Харрис |
D1 |
822 338к |
81,785% |
120 219к |
- |
10 537к |
| 6803. |
1537 |
| Атлантико |
D1 |
805 244к |
73,885% |
116 828к |
- |
10 537к |
| 6804. |
1611 |
| Хай-Тек |
D2 |
873 100к |
77,278% |
139 897к |
- |
10 537к |
| 6805. |
2017 |
| Чичикастеко |
D3-B |
117 127к |
66,424% |
15 807к |
0.6 |
10 526к |
| 6806. |
4919 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
581 794к |
75,099% |
93 166к |
0.1 |
10 524к |
| 6807. |
1259 |
| Гёзтепе |
D3-A |
462 817к |
60,184% |
80 608к |
0.1 |
10 523к |
| 6808. |
5578 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
328 022к |
57,847% |
40 248к |
0.2 |
10 520к |
| 6809. |
2975 |
| Сентрал Милан |
D1 |
720 651к |
79,065% |
125 956к |
- |
10 519к |
| 6810. |
4469 |
| Юнайтед |
- |
257 577к |
38,167% |
23 673к |
0.4 |
10 518к |
| 6811. |
2658 |
| Явор |
D2 |
930 011к |
78,445% |
153 552к |
- |
10 513к |
| 6812. |
1221 |
| Атлетико |
D2 |
357 010к |
50,279% |
40 939к |
0.2 |
10 510к |
| 6813. |
37 |
| Хеллеруп |
- |
72 872к |
79,824% |
16 569к |
0.6 |
10 503к |
| 6814. |
1896 |
| Висмут |
- |
322 179к |
61,837% |
40 087к |
0.2 |
10 503к |
| 6815. |
5450 |
| Джубило |
D4-B |
579 427к |
72,878% |
86 442к |
0.1 |
10 503к |
| 6816. |
55 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
58 945к |
60,638% |
6 273к |
1.6 |
10 502к |
| 6817. |
1936 |
| Телефонат |
D3-A |
336 070к |
59,197% |
41 694к |
0.2 |
10 475к |
| 6818. |
2802 |
| Васко да Гама |
- |
53 247к |
63,626% |
7 722к |
1.3 |
10 468к |
| 6819. |
3614 |
| Дефенсорес |
D4-C |
119 102к |
65,142% |
19 023к |
0.5 |
10 467к |
| 6820. |
967 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
738 440к |
82,353% |
153 181к |
- |
10 464к |
| 6821. |
1738 |
| Лапаха |
- |
361 715к |
80,521% |
48 652к |
0.2 |
10 459к |
| 6822. |
237 |
| Ауа Страйкерс |
- |
56 004к |
64,986% |
8 132к |
1.2 |
10 459к |
| 6823. |
3174 |
| Билье |
D2 |
832 924к |
81,714% |
138 912к |
- |
10 455к |
| 6824. |
1501 |
| Ройн |
D2 |
943 594к |
78,922% |
168 955к |
- |
10 443к |
| 6825. |
1361 |
| Дамисса |
D2 |
317 241к |
59,939% |
37 503к |
0.2 |
10 441к |
| 6826. |
3519 |
| Аманесер Винто |
D1 |
814 917к |
79,999% |
122 538к |
- |
10 440к |
| 6827. |
941 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
596 439к |
73,511% |
84 980к |
0.1 |
10 439к |
| 6828. |
2169 |
| Куинсленд |
D2 |
684 438к |
69,904% |
85 162к |
0.1 |
10 439к |
| 6829. |
2351 |
| Фрипорт |
- |
91 053к |
63,221% |
15 537к |
0.6 |
10 438к |
| 6830. |
5295 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
688 424к |
77,661% |
100 873к |
0.1 |
10 435к |
| 6831. |
2381 |
| Жас Сункар |
D4-C |
127 367к |
78,893% |
20 920к |
0.4 |
10 433к |
| 6832. |
3885 |
| Санто Доминго |
D4-B |
356 061к |
83,603% |
99 454к |
0.1 |
10 433к |
| 6833. |
3799 |
| Чамбас |
D3-B |
157 736к |
76,903% |
19 324к |
0.5 |
10 432к |
| 6834. |
4311 |
| Мануки |
D2 |
190 983к |
79,223% |
28 100к |
0.3 |
10 431к |
| 6835. |
4383 |
| Долфин |
D1 |
648 388к |
74,000% |
94 119к |
0.1 |
10 431к |
| 6836. |
2863 |
| Ротор |
D2 |
1 105 854к |
81,736% |
150 906к |
- |
10 422к |
| 6837. |
2140 |
| Саба |
D3 |
262 504к |
63,059% |
25 049к |
0.4 |
10 421к |
| 6838. |
5344 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
589 700к |
67,921% |
79 863к |
0.1 |
10 418к |
| 6839. |
3983 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
483 037к |
65,714% |
68 461к |
0.1 |
10 416к |
| 6840. |
2849 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
805 150к |
79,698% |
113 790к |
- |
10 415к |
| 6841. |
2973 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
681 006к |
74,272% |
90 984к |
0.1 |
10 409к |
| 6842. |
3809 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
636 930к |
77,143% |
90 610к |
0.1 |
10 408к |
| 6843. |
2600 |
| Хааг |
D2 |
201 048к |
55,158% |
24 435к |
0.4 |
10 403к |
| 6844. |
3435 |
| Волос |
D1 |
1 125 938к |
81,247% |
170 291к |
- |
10 398к |
| 6845. |
870 |
| Депортиво Эскара |
- |
51 036к |
66,016% |
7 486к |
1.3 |
10 394к |
| 6846. |
304 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 760к |
66,491% |
7 744к |
1.3 |
10 394к |
| 6847. |
2206 |
| Тонга |
- |
51 506к |
66,328% |
7 662к |
1.3 |
10 393к |
| 6848. |
46 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 089к |
64,672% |
7 112к |
1.4 |
10 392к |
| 6849. |
2326 |
| Кхайтан |
D1 |
767 698к |
89,248% |
107 251к |
- |
10 391к |
| 6850. |
661 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
51 532к |
66,349% |
7 525к |
1.3 |
10 391к |
| 6851. |
1000 |
| Папатуту |
- |
51 105к |
66,068% |
7 499к |
1.3 |
10 391к |
| 6852. |
826 |
| Эллас Сиру |
- |
52 131к |
66,740% |
7 852к |
1.3 |
10 389к |
| 6853. |
4886 |
| Тондучхон |
D3-A |
755 038к |
84,698% |
140 162к |
- |
10 387к |
| 6854. |
450 |
| Скикда |
- |
50 840к |
65,903% |
7 329к |
1.4 |
10 385к |
| 6855. |
4353 |
| Барселона |
D4-A |
471 439к |
70,912% |
84 587к |
0.1 |
10 384к |
| 6856. |
741 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
51 672к |
66,456% |
7 805к |
1.3 |
10 383к |
| 6857. |
268 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 739к |
66,505% |
7 854к |
1.3 |
10 380к |
| 6858. |
3921 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
909 006к |
78,531% |
136 029к |
- |
10 380к |
| 6859. |
448 |
| Аль-Ансар |
- |
51 360к |
66,260% |
7 778к |
1.3 |
10 379к |
| 6860. |
538 |
| Эксельсиор |
- |
50 770к |
65,870% |
7 576к |
1.3 |
10 378к |
| 6861. |
2319 |
| Лион |
D2 |
413 435к |
68,477% |
76 773к |
0.1 |
10 377к |
| 6862. |
613 |
| Ямайка Колледж |
- |
51 324к |
66,246% |
7 478к |
1.3 |
10 374к |
| 6863. |
1767 |
| КСА |
- |
51 121к |
66,112% |
7 713к |
1.3 |
10 374к |
| 6864. |
2965 |
| Улло |
- |
51 432к |
66,319% |
7 452к |
1.3 |
10 373к |
| 6865. |
5720 |
| Коттон Граунд |
- |
50 423к |
65,547% |
7 462к |
1.3 |
10 372к |
| 6866. |
1725 |
| Кембридж |
- |
80 002к |
65,067% |
17 338к |
0.5 |
10 372к |
| 6867. |
450 |
| Ройал Нэйви |
- |
52 158к |
66,789% |
7 938к |
1.3 |
10 372к |
| 6868. |
2127 |
| Норсвард |
D3-B |
117 761к |
81,385% |
18 831к |
0.5 |
10 371к |
| 6869. |
5102 |
| Сале |
D3-B |
324 944к |
58,171% |
38 621к |
0.2 |
10 371к |
| 6870. |
3739 |
| Альта |
D2 |
1 399 601к |
86,427% |
203 129к |
- |
10 370к |
| 6871. |
547 |
| Купелам |
- |
50 693к |
65,847% |
7 475к |
1.3 |
10 363к |
| 6872. |
803 |
| Мурсал |
- |
51 215к |
66,199% |
7 549к |
1.3 |
10 361к |
| 6873. |
706 |
| Расинг |
- |
50 693к |
65,855% |
7 486к |
1.3 |
10 359к |
| 6874. |
1842 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
778 985к |
82,207% |
143 732к |
- |
10 358к |
| 6875. |
306 |
| Барс |
D3-B |
508 948к |
69,406% |
71 686к |
0.1 |
10 357к |
| 6876. |
1348 |
| Ленка |
D3 |
255 239к |
62,622% |
35 192к |
0.2 |
10 354к |
| 6877. |
4920 |
| Сьярага |
D2 |
385 128к |
62,324% |
58 501к |
0.1 |
10 352к |
| 6878. |
359 |
| Вабкент |
- |
52 018к |
66,738% |
7 811к |
1.3 |
10 352к |
| 6879. |
1992 |
| Бейт Джуниорс |
- |
51 133к |
66,167% |
7 605к |
1.3 |
10 350к |
| 6880. |
1799 |
| Элбертон |
D2 |
540 498к |
76,577% |
87 932к |
0.1 |
10 349к |
| 6881. |
1123 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
50 569к |
65,791% |
7 509к |
1.3 |
10 349к |
| 6882. |
793 |
| Реал СК Массама |
- |
51 720к |
66,556% |
7 724к |
1.3 |
10 347к |
| 6883. |
2818 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
493 087к |
69,139% |
71 174к |
0.1 |
10 346к |
| 6884. |
481 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
128 663к |
73,111% |
17 485к |
0.5 |
10 346к |
| 6885. |
1857 |
| Малао Махестик |
- |
51 251к |
66,252% |
7 748к |
1.3 |
10 346к |
| 6886. |
65 |
| Насьональ |
D2 |
749 827к |
78,156% |
126 889к |
- |
10 340к |
| 6887. |
815 |
| Чоре Сентраль |
- |
50 560к |
65,807% |
7 484к |
1.3 |
10 338к |
| 6888. |
1855 |
| Реновасион Пасифико |
- |
50 806к |
65,976% |
7 477к |
1.3 |
10 336к |
| 6889. |
244 |
| Херенталс |
- |
51 569к |
66,480% |
7 623к |
1.3 |
10 336к |
| 6890. |
2264 |
| Фалькенберг |
D3-A |
675 906к |
76,996% |
122 975к |
- |
10 334к |
| 6891. |
3185 |
| Урак... (Комодоро-Ривадавия) |
- |
299 381к |
55,573% |
33 397к |
0.3 |
10 332к |
| 6892. |
2208 |
| Швац |
D4-B |
349 252к |
50,356% |
40 230к |
0.2 |
10 332к |
| 6893. |
1332 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 051 164к |
84,067% |
122 454к |
- |
10 328к |
| 6894. |
11 |
| Найпьидо |
D1 |
698 618к |
71,948% |
80 629к |
0.1 |
10 326к |
| 6895. |
1334 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
54 339к |
62,416% |
7 463к |
1.3 |
10 323к |
| 6896. |
2927 |
| Гейта Голд |
D2 |
649 449к |
73,674% |
91 899к |
0.1 |
10 322к |
| 6897. |
4039 |
| Тишрин |
D2 |
958 401к |
84,133% |
162 779к |
- |
10 322к |
| 6898. |
2785 |
| Эстудиантил |
D3-B |
530 949к |
73,713% |
77 606к |
0.1 |
10 322к |
| 6899. |
967 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 359к |
65,706% |
7 449к |
1.3 |
10 320к |
| 6900. |
1415 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 431к |
65,767% |
7 461к |
1.3 |
10 314к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|