|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:20:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
94 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
400 793к |
66,115% |
72 691к |
- |
1 157к |
| 10402. |
54 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
692 876к |
76,474% |
96 674к |
- |
1 157к |
| 10403. |
1336 |
| Хвабул |
D1 |
825 547к |
81,502% |
99 823к |
- |
1 156к |
| 10404. |
1092 |
| Лулео |
D3-B |
531 087к |
85,067% |
98 931к |
- |
1 155к |
| 10405. |
2384 |
| Ред Лайонс |
D1 |
768 819к |
78,824% |
114 318к |
- |
1 155к |
| 10406. |
2187 |
| Масис |
D1 |
679 785к |
77,713% |
78 958к |
- |
1 154к |
| 10407. |
1736 |
| Данубио |
D1 |
742 246к |
81,461% |
97 060к |
- |
1 153к |
| 10408. |
1991 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
410 120к |
72,349% |
73 332к |
- |
1 151к |
| 10409. |
705 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
345 272к |
56,874% |
51 456к |
- |
1 151к |
| 10410. |
2163 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 732к |
77,471% |
102 950к |
- |
1 150к |
| 10411. |
1651 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 835к |
78,972% |
136 722к |
- |
1 150к |
| 10412. |
2005 |
| Петро Саус |
D1 |
695 295к |
77,981% |
84 717к |
- |
1 148к |
| 10413. |
632 |
| Рад |
D4-D |
572 248к |
78,716% |
80 704к |
- |
1 148к |
| 10414. |
756 |
| Индепендьенте |
D3-B |
766 519к |
81,854% |
119 624к |
- |
1 145к |
| 10415. |
3215 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
565 143к |
73,884% |
85 310к |
- |
1 145к |
| 10416. |
1347 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
655 950к |
69,542% |
103 485к |
- |
1 141к |
| 10417. |
406 |
| Челленджерс |
D2 |
483 429к |
70,897% |
81 016к |
- |
1 141к |
| 10418. |
8605 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
795 815к |
82,975% |
131 566к |
- |
1 141к |
| 10419. |
836 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 307к |
77,749% |
61 287к |
- |
1 139к |
| 10420. |
897 |
| Хилал |
D3-A |
415 706к |
67,312% |
52 646к |
- |
1 137к |
| 10421. |
1681 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 661к |
87,774% |
65 545к |
- |
1 136к |
| 10422. |
1310 |
| Гулакандоз |
D1 |
762 547к |
74,207% |
112 187к |
- |
1 135к |
| 10423. |
5160 |
| Гуарани де Фрам |
- |
94 022к |
79,706% |
14 626к |
- |
1 131к |
| 10424. |
988 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 086к |
77,147% |
131 532к |
- |
1 130к |
| 10425. |
8118 |
| Саут Чайна |
D1 |
629 889к |
64,076% |
91 215к |
- |
1 129к |
| 10426. |
373 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 342 205к |
86,354% |
122 934к |
- |
1 129к |
| 10427. |
985 |
| Сердица |
D2 |
783 837к |
88,202% |
158 298к |
- |
1 128к |
| 10428. |
979 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 659к |
68,537% |
69 397к |
- |
1 128к |
| 10429. |
8139 |
| Ханкенди |
D2 |
929 213к |
81,374% |
131 746к |
- |
1 126к |
| 10430. |
1558 |
| Паге |
D2 |
624 769к |
76,892% |
103 981к |
- |
1 124к |
| 10431. |
329 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 279к |
74,896% |
44 167к |
- |
1 124к |
| 10432. |
836 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 068к |
83,655% |
13 707к |
- |
1 123к |
| 10433. |
437 |
| Аульфтанес |
D3-A |
318 197к |
84,091% |
43 149к |
- |
1 122к |
| 10434. |
748 |
| Нимба |
D1 |
995 500к |
77,301% |
115 458к |
- |
1 120к |
| 10435. |
5314 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
521 208к |
72,032% |
109 525к |
- |
1 120к |
| 10436. |
1032 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
591 466к |
75,540% |
58 198к |
- |
1 120к |
| 10437. |
754 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 413к |
74,041% |
87 948к |
- |
1 118к |
| 10438. |
1132 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 794к |
59,726% |
51 940к |
- |
1 118к |
| 10439. |
2189 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 927к |
69,398% |
38 328к |
- |
1 115к |
| 10440. |
2356 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 829к |
72,866% |
90 848к |
- |
1 115к |
| 10441. |
654 |
| Тиликратис |
D2 |
745 970к |
76,505% |
100 880к |
- |
1 113к |
| 10442. |
260 |
| Хиросима |
D4-B |
474 626к |
74,851% |
61 084к |
- |
1 113к |
| 10443. |
920 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 587к |
79,117% |
82 812к |
- |
1 108к |
| 10444. |
8597 |
| Лебринг |
D1 |
1 144 662к |
83,720% |
127 495к |
- |
1 102к |
| 10445. |
2158 |
| Зюд-Ист |
D3 |
176 327к |
88,005% |
41 295к |
- |
1 101к |
| 10446. |
2851 |
| Либертад |
D3-A |
562 457к |
68,380% |
73 338к |
- |
1 101к |
| 10447. |
840 |
| Бордо |
D3-A |
872 208к |
83,708% |
126 291к |
- |
1 100к |
| 10448. |
3509 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 266к |
82,572% |
67 785к |
- |
1 099к |
| 10449. |
801 |
| Викингур |
D1 |
838 736к |
78,355% |
110 774к |
- |
1 098к |
| 10450. |
69 |
| ОМР |
D3-B |
693 588к |
74,546% |
111 338к |
- |
1 093к |
| 10451. |
1897 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 044к |
68,408% |
94 102к |
- |
1 091к |
| 10452. |
6248 |
| Полиция Кении |
D1 |
668 945к |
79,955% |
107 811к |
- |
1 091к |
| 10453. |
1765 |
| Фарул |
D1 |
883 736к |
79,877% |
119 012к |
- |
1 088к |
| 10454. |
2678 |
| Лайонс |
D2 |
484 860к |
71,738% |
71 707к |
- |
1 080к |
| 10455. |
1318 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
840 701к |
80,394% |
110 770к |
- |
1 080к |
| 10456. |
2131 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 596к |
76,420% |
118 192к |
- |
1 079к |
| 10457. |
4842 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
972 500к |
82,434% |
142 846к |
- |
1 078к |
| 10458. |
3191 |
| Комацу |
D4-C |
761 135к |
88,119% |
156 355к |
- |
1 078к |
| 10459. |
139 |
| Старт |
D1 |
924 803к |
78,576% |
100 396к |
- |
1 077к |
| 10460. |
298 |
| Куру |
D1 |
627 510к |
69,558% |
105 532к |
- |
1 076к |
| 10461. |
1016 |
| Аустфьярда |
D2 |
795 981к |
84,243% |
148 329к |
- |
1 075к |
| 10462. |
7199 |
| Кавезе |
D2 |
736 045к |
73,572% |
95 626к |
- |
1 075к |
| 10463. |
5011 |
| Козе |
D1 |
1 057 203к |
81,260% |
155 735к |
- |
1 075к |
| 10464. |
4 |
| Хальмстад |
D2 |
808 290к |
77,196% |
116 521к |
- |
1 075к |
| 10465. |
6264 |
| Солсбери |
D3-B |
923 449к |
79,715% |
129 072к |
- |
1 074к |
| 10466. |
974 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
423 748к |
82,638% |
60 002к |
- |
1 073к |
| 10467. |
873 |
| КА Куба |
D3-A |
911 794к |
84,013% |
176 378к |
- |
1 072к |
| 10468. |
4123 |
| Сент Джозефс |
- |
180 480к |
91,622% |
30 928к |
- |
1 071к |
| 10469. |
3982 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 646к |
78,198% |
96 432к |
- |
1 071к |
| 10470. |
1804 |
| Сардарапат |
D1 |
904 006к |
82,442% |
133 278к |
- |
1 071к |
| 10471. |
5298 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 338к |
77,922% |
95 976к |
- |
1 069к |
| 10472. |
1179 |
| Легентус |
D2 |
347 772к |
51,055% |
39 071к |
- |
1 068к |
| 10473. |
6772 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 563к |
80,693% |
76 541к |
- |
1 068к |
| 10474. |
7108 |
| Спортинг |
D3-B |
700 966к |
80,125% |
111 645к |
- |
1 068к |
| 10475. |
375 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
736 743к |
83,751% |
109 338к |
- |
1 066к |
| 10476. |
146 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
814 128к |
77,606% |
102 935к |
- |
1 066к |
| 10477. |
595 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
390 645к |
64,415% |
67 982к |
- |
1 062к |
| 10478. |
390 |
| Жайык |
D1 |
978 956к |
86,576% |
132 578к |
- |
1 061к |
| 10479. |
1521 |
| Хорсенс |
D2 |
660 747к |
78,038% |
96 692к |
- |
1 060к |
| 10480. |
1946 |
| Кайхао Гранде |
- |
127 143к |
67,667% |
15 209к |
- |
1 059к |
| 10481. |
348 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 545к |
77,194% |
67 362к |
- |
1 056к |
| 10482. |
8913 |
| Алмаc |
D4-C |
339 523к |
61,916% |
35 330к |
- |
1 055к |
| 10483. |
451 |
| ФокуСпорт |
D2 |
427 228к |
83,334% |
106 104к |
- |
1 053к |
| 10484. |
1004 |
| Посушье |
D3 |
164 831к |
72,031% |
19 214к |
- |
1 051к |
| 10485. |
486 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
689 104к |
79,321% |
112 562к |
- |
1 050к |
| 10486. |
2688 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
553 660к |
75,147% |
77 084к |
- |
1 049к |
| 10487. |
350 |
| Кетема |
D2 |
496 464к |
71,559% |
64 602к |
- |
1 048к |
| 10488. |
379 |
| Арал |
D1 |
1 009 742к |
83,511% |
133 249к |
- |
1 048к |
| 10489. |
5018 |
| Мосгил |
D2 |
493 128к |
81,577% |
74 310к |
- |
1 047к |
| 10490. |
523 |
| Сычуань |
D3-B |
477 782к |
74,843% |
97 604к |
- |
1 047к |
| 10491. |
2116 |
| Риал Бойс |
- |
79 083к |
73,198% |
12 112к |
- |
1 046к |
| 10492. |
1894 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
420 851к |
77,024% |
61 198к |
- |
1 045к |
| 10493. |
4731 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
627 373к |
77,463% |
92 951к |
- |
1 044к |
| 10494. |
2050 |
| Сент-Роуз |
D2 |
331 490к |
74,708% |
62 987к |
- |
1 042к |
| 10495. |
1295 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
782 011к |
79,228% |
91 712к |
- |
1 041к |
| 10496. |
21 |
| Лиепая |
D2 |
564 293к |
75,475% |
52 190к |
- |
1 041к |
| 10497. |
28 |
| Спортинг |
D2 |
472 206к |
70,481% |
76 928к |
- |
1 040к |
| 10498. |
1529 |
| Джубили |
D2 |
83 751к |
69,449% |
11 784к |
- |
1 037к |
| 10499. |
933 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 246к |
76,050% |
108 875к |
- |
1 037к |
| 10500. |
3747 |
| Росмален |
D4-D |
117 120к |
74,567% |
10 895к |
- |
1 037к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|