|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 19:28:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
1531 |
| Харрис |
D1 |
828 457к |
81,819% |
120 992к |
- |
11 372к |
| 6202. |
424 |
| Полис |
D3-A |
162 439к |
68,807% |
18 076к |
0.6 |
11 370к |
| 6203. |
391 |
| Челенджерс |
D2 |
365 539к |
46,623% |
23 738к |
0.4 |
11 363к |
| 6204. |
2542 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 842к |
73,538% |
27 972к |
0.4 |
11 360к |
| 6205. |
3571 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
481 182к |
70,674% |
67 334к |
0.1 |
11 360к |
| 6206. |
300 |
| Барса |
- |
417 377к |
66,791% |
58 930к |
0.1 |
11 358к |
| 6207. |
3283 |
| Мирабелли |
D2 |
707 264к |
78,126% |
131 104к |
- |
11 357к |
| 6208. |
325 |
| Скорпионс |
D1 |
876 014к |
77,255% |
159 292к |
- |
11 352к |
| 6209. |
965 |
| Эносис |
- |
49 866к |
63,300% |
7 211к |
1.5 |
11 351к |
| 6210. |
3538 |
| Ольса |
D3-B |
473 107к |
70,821% |
64 020к |
0.1 |
11 350к |
| 6211. |
5185 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
271 097к |
64,681% |
44 905к |
0.2 |
11 350к |
| 6212. |
2820 |
| Эрлингз |
D1 |
986 727к |
81,028% |
133 208к |
- |
11 349к |
| 6213. |
5944 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
593 780к |
73,307% |
85 019к |
0.1 |
11 349к |
| 6214. |
835 |
| Хоризон Пэто |
- |
50 312к |
63,645% |
7 253к |
1.5 |
11 341к |
| 6215. |
5268 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
711 324к |
77,424% |
122 756к |
- |
11 341к |
| 6216. |
5736 |
| Пивара |
D3-A |
753 096к |
79,977% |
127 034к |
- |
11 339к |
| 6217. |
2839 |
| Сан Хуан |
D2 |
702 020к |
79,920% |
122 341к |
- |
11 338к |
| 6218. |
2966 |
| Крк |
D3-B |
103 642к |
71,983% |
14 951к |
0.7 |
11 337к |
| 6219. |
4702 |
| Памплемусс |
D1 |
1 074 525к |
83,204% |
135 797к |
- |
11 329к |
| 6220. |
783 |
| ТГБ |
- |
50 745к |
63,985% |
7 308к |
1.5 |
11 326к |
| 6221. |
2475 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
91 720к |
60,014% |
12 695к |
0.8 |
11 325к |
| 6222. |
1166 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 908к |
64,797% |
7 594к |
1.4 |
11 323к |
| 6223. |
3393 |
| САП |
D1 |
979 176к |
87,901% |
182 101к |
- |
11 322к |
| 6224. |
2682 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
574 755к |
74,273% |
99 325к |
0.1 |
11 320к |
| 6225. |
73 |
| Бетлеми |
- |
49 976к |
63,444% |
7 285к |
1.5 |
11 319к |
| 6226. |
2745 |
| Орша |
D2 |
787 965к |
79,863% |
122 199к |
- |
11 319к |
| 6227. |
5595 |
| Уракан |
- |
49 157к |
62,752% |
6 836к |
1.6 |
11 310к |
| 6228. |
2817 |
| Ювентус |
D2 |
505 533к |
64,358% |
58 817к |
0.1 |
11 309к |
| 6229. |
2218 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
925 031к |
82,719% |
140 816к |
- |
11 308к |
| 6230. |
2714 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
976 554к |
82,714% |
167 939к |
- |
11 307к |
| 6231. |
2456 |
| Манатуто |
D2 |
203 384к |
83,479% |
25 667к |
0.4 |
11 302к |
| 6232. |
775 |
| Испартаспор |
- |
48 796к |
62,595% |
6 808к |
1.6 |
11 302к |
| 6233. |
2410 |
| Алар 359 |
D4-C |
471 748к |
60,201% |
41 023к |
0.2 |
11 301к |
| 6234. |
581 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
814 704к |
78,876% |
111 446к |
0.1 |
11 299к |
| 6235. |
2286 |
| Дален |
D4-B |
390 250к |
59,347% |
59 787к |
0.1 |
11 298к |
| 6236. |
281 |
| Ковлун Сити |
D2 |
431 886к |
76,835% |
70 185к |
0.1 |
11 297к |
| 6237. |
1941 |
| Асау |
D2 |
197 581к |
68,195% |
25 814к |
0.4 |
11 290к |
| 6238. |
1362 |
| Пюник |
D1 |
771 581к |
80,457% |
104 798к |
0.1 |
11 290к |
| 6239. |
1449 |
| Наджин Индастри |
D1 |
743 719к |
75,843% |
126 889к |
- |
11 287к |
| 6240. |
2367 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
318 803к |
61,314% |
51 875к |
0.2 |
11 283к |
| 6241. |
3507 |
| Кориа |
D4-B |
641 433к |
79,432% |
121 723к |
- |
11 282к |
| 6242. |
3542 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
608 089к |
74,571% |
114 703к |
- |
11 282к |
| 6243. |
2444 |
| Путраджая |
D3-B |
437 940к |
78,803% |
61 663к |
0.1 |
11 279к |
| 6244. |
5636 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
398 720к |
63,602% |
47 322к |
0.2 |
11 278к |
| 6245. |
1269 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 709к |
47,150% |
26 237к |
0.4 |
11 278к |
| 6246. |
5631 |
| Хорнет |
D3-A |
386 339к |
56,281% |
43 040к |
0.2 |
11 277к |
| 6247. |
6044 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 028 394к |
82,387% |
153 262к |
- |
11 276к |
| 6248. |
3597 |
| Хебар |
D2 |
731 700к |
85,988% |
127 416к |
- |
11 274к |
| 6249. |
1051 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 296к |
63,042% |
6 978к |
1.6 |
11 269к |
| 6250. |
1112 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 899к |
48,359% |
30 933к |
0.3 |
11 265к |
| 6251. |
1106 |
| Уттарадит |
- |
51 362к |
64,557% |
7 995к |
1.4 |
11 254к |
| 6252. |
4518 |
| Декедаха |
D1 |
1 286 583к |
82,232% |
190 762к |
- |
11 252к |
| 6253. |
2547 |
| Коринфос |
D3-A |
142 414к |
78,092% |
22 562к |
0.4 |
11 250к |
| 6254. |
3878 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 029 574к |
85,276% |
178 237к |
- |
11 244к |
| 6255. |
1687 |
| Маргарита |
D2 |
716 574к |
81,009% |
107 262к |
0.1 |
11 236к |
| 6256. |
5716 |
| Мансурия |
D3-A |
627 379к |
75,998% |
96 949к |
0.1 |
11 231к |
| 6257. |
3053 |
| Крумовград |
D3-A |
650 516к |
77,237% |
137 334к |
- |
11 228к |
| 6258. |
2448 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
593 185к |
67,013% |
51 293к |
0.2 |
11 226к |
| 6259. |
3299 |
| Динамо Фима |
D2 |
194 487к |
70,038% |
28 433к |
0.3 |
11 223к |
| 6260. |
1360 |
| Блэк Иглз |
- |
50 307к |
63,888% |
7 341к |
1.5 |
11 217к |
| 6261. |
4368 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
325 276к |
54,142% |
41 940к |
0.2 |
11 216к |
| 6262. |
1564 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
812 906к |
76,786% |
121 833к |
- |
11 209к |
| 6263. |
3319 |
| Маяк |
D3 |
55 771к |
63,495% |
7 991к |
1.4 |
11 209к |
| 6264. |
5028 |
| Адмира |
D1 |
985 021к |
83,891% |
170 422к |
- |
11 202к |
| 6265. |
2058 |
| Лафнитц |
D2 |
714 258к |
79,118% |
102 436к |
0.1 |
11 200к |
| 6266. |
2109 |
| ЮВИ |
D2 |
780 471к |
78,200% |
127 766к |
- |
11 192к |
| 6267. |
3297 |
| Джорджтаун |
D1 |
944 524к |
82,559% |
143 371к |
- |
11 189к |
| 6268. |
5229 |
| Индекс |
D4-A |
514 353к |
68,347% |
83 394к |
0.1 |
11 185к |
| 6269. |
6169 |
| Сильван |
D2 |
404 046к |
67,248% |
51 230к |
0.2 |
11 185к |
| 6270. |
1175 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
561 479к |
68,577% |
97 288к |
0.1 |
11 184к |
| 6271. |
2396 |
| Уэуэтеко |
D2 |
629 900к |
76,166% |
123 930к |
- |
11 180к |
| 6272. |
47 |
| Де Юристен |
- |
49 644к |
63,484% |
7 168к |
1.5 |
11 178к |
| 6273. |
394 |
| Планкен |
D2 |
344 681к |
81,598% |
60 515к |
0.1 |
11 177к |
| 6274. |
4051 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
610 653к |
74,597% |
77 209к |
0.1 |
11 175к |
| 6275. |
257 |
| Академия |
D3-A |
626 460к |
69,831% |
86 359к |
0.1 |
11 173к |
| 6276. |
1436 |
| Депортиво |
- |
81 880к |
66,876% |
10 051к |
1.1 |
11 172к |
| 6277. |
866 |
| Проодевтики |
- |
49 656к |
63,509% |
7 241к |
1.5 |
11 170к |
| 6278. |
2483 |
| Добруджа |
D2 |
619 792к |
74,706% |
84 817к |
0.1 |
11 168к |
| 6279. |
2033 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
466 804к |
68,828% |
54 927к |
0.2 |
11 164к |
| 6280. |
4171 |
| Коррекаминос |
D4-A |
751 382к |
78,984% |
115 843к |
- |
11 159к |
| 6281. |
1674 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
43 977к |
51,275% |
6 313к |
1.7 |
11 153к |
| 6282. |
292 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
979 473к |
76,375% |
173 342к |
- |
11 151к |
| 6283. |
33 |
| Смуха |
D1 |
1 206 222к |
83,349% |
149 759к |
- |
11 148к |
| 6284. |
3883 |
| Долфин |
D1 |
651 913к |
74,031% |
94 214к |
0.1 |
11 143к |
| 6285. |
5444 |
| Вараждин |
D3-A |
512 294к |
77,631% |
87 598к |
0.1 |
11 143к |
| 6286. |
4617 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 455к |
67,481% |
87 348к |
0.1 |
11 143к |
| 6287. |
761 |
| Майти Ройялс |
- |
55 804к |
66,148% |
8 024к |
1.3 |
11 141к |
| 6288. |
1986 |
| Вестри |
D2 |
519 663к |
73,259% |
101 477к |
0.1 |
11 139к |
| 6289. |
2340 |
| Академика да Прайа |
- |
55 123к |
63,208% |
7 422к |
1.4 |
11 131к |
| 6290. |
2301 |
| Беселидья |
- |
49 746к |
63,657% |
7 102к |
1.5 |
11 129к |
| 6291. |
1430 |
| Галеана Морелос |
- |
120 795к |
76,756% |
14 511к |
0.7 |
11 128к |
| 6292. |
97 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
903 987к |
80,909% |
131 413к |
- |
11 128к |
| 6293. |
1051 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 061 593к |
80,287% |
180 556к |
- |
11 127к |
| 6294. |
1157 |
| Атлантико |
D1 |
810 821к |
73,993% |
118 315к |
- |
11 124к |
| 6295. |
51 |
| Престатин Таун |
D3-A |
565 249к |
70,814% |
103 258к |
0.1 |
11 122к |
| 6296. |
4760 |
| Динамо |
D1 |
928 563к |
76,418% |
114 728к |
- |
11 120к |
| 6297. |
799 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
502 540к |
68,297% |
67 928к |
0.1 |
11 118к |
| 6298. |
217 |
| Хувентуд |
D3-A |
518 846к |
71,693% |
73 336к |
0.1 |
11 118к |
| 6299. |
2110 |
| Гренадс |
D1 |
859 887к |
76,210% |
132 690к |
- |
11 117к |
| 6300. |
4701 |
| Санто Доминго |
D4-B |
361 125к |
83,644% |
101 027к |
0.1 |
11 117к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|