|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
1593 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 205к |
60,134% |
39 662к |
- |
3 664к |
| 9802. |
978 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
696 772к |
77,437% |
87 010к |
- |
3 663к |
| 9803. |
351 |
| Вотранс |
D3-A |
597 996к |
79,906% |
83 751к |
- |
3 662к |
| 9804. |
8213 |
| Янг Хартс |
D2 |
764 643к |
82,095% |
107 775к |
- |
3 661к |
| 9805. |
93 |
| Соса |
D2 |
471 246к |
70,523% |
86 320к |
- |
3 660к |
| 9806. |
2368 |
| Кливленд |
D4-D |
698 896к |
80,196% |
107 107к |
- |
3 659к |
| 9807. |
798 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
488 534к |
73,772% |
80 036к |
- |
3 657к |
| 9808. |
4062 |
| Таборско |
D2 |
722 140к |
75,475% |
123 130к |
- |
3 657к |
| 9809. |
1298 |
| Чопперс |
D1 |
873 774к |
75,373% |
125 822к |
- |
3 655к |
| 9810. |
3769 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
344 823к |
60,442% |
47 846к |
- |
3 654к |
| 9811. |
1368 |
| ХаПК |
D4-B |
359 353к |
63,433% |
49 780к |
- |
3 653к |
| 9812. |
882 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
653 775к |
78,418% |
83 243к |
- |
3 650к |
| 9813. |
681 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 061к |
71,114% |
77 182к |
- |
3 648к |
| 9814. |
5869 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
481 766к |
67,557% |
61 845к |
- |
3 648к |
| 9815. |
1472 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
99 457к |
87,938% |
19 858к |
0.1 |
3 647к |
| 9816. |
2486 |
| Сильмо |
- |
157 340к |
39,753% |
14 223к |
0.2 |
3 642к |
| 9817. |
1801 |
| Атенас |
D2 |
790 130к |
73,575% |
90 740к |
- |
3 641к |
| 9818. |
929 |
| ЮКД |
D2 |
530 764к |
74,152% |
103 200к |
- |
3 640к |
| 9819. |
589 |
| Авс |
D2 |
780 443к |
75,086% |
90 558к |
- |
3 636к |
| 9820. |
743 |
| Персекат Тегал |
D2 |
574 489к |
73,040% |
93 247к |
- |
3 633к |
| 9821. |
5292 |
| Азот |
D4-A |
488 909к |
72,698% |
63 243к |
- |
3 633к |
| 9822. |
1086 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
678 976к |
80,946% |
111 961к |
- |
3 624к |
| 9823. |
85 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
417 499к |
58,450% |
51 769к |
- |
3 621к |
| 9824. |
3159 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
793 602к |
76,730% |
104 727к |
- |
3 618к |
| 9825. |
7740 |
| Мансанилло |
D1 |
972 907к |
84,138% |
128 841к |
- |
3 618к |
| 9826. |
1079 |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 309к |
81,962% |
13 606к |
0.2 |
3 610к |
| 9827. |
7559 |
| Куала Белайт |
D2 |
633 986к |
74,848% |
75 503к |
- |
3 610к |
| 9828. |
1344 |
| Замын-Ууд |
D3 |
488 535к |
61,935% |
49 655к |
- |
3 609к |
| 9829. |
2586 |
| Нунбуа Питчая |
- |
81 459к |
80,163% |
11 212к |
0.3 |
3 609к |
| 9830. |
7658 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
701 724к |
73,771% |
111 679к |
- |
3 608к |
| 9831. |
99 |
| Тайгерс |
D4-D |
409 412к |
79,200% |
58 420к |
- |
3 606к |
| 9832. |
4163 |
| Бромёлла |
D2 |
662 230к |
76,677% |
94 583к |
- |
3 604к |
| 9833. |
4594 |
| Сай Кунг |
- |
100 473к |
68,995% |
14 030к |
0.2 |
3 602к |
| 9834. |
3619 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 952к |
77,467% |
45 342к |
- |
3 601к |
| 9835. |
6200 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
876 931к |
79,297% |
127 083к |
- |
3 600к |
| 9836. |
4164 |
| Александра |
D1 |
859 338к |
75,987% |
92 421к |
- |
3 599к |
| 9837. |
1916 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
525 698к |
81,767% |
104 554к |
- |
3 599к |
| 9838. |
6841 |
| Релизан |
D1 |
1 056 854к |
85,225% |
169 722к |
- |
3 597к |
| 9839. |
4360 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
495 375к |
70,862% |
57 780к |
- |
3 590к |
| 9840. |
891 |
| Умид |
D3 |
148 457к |
62,825% |
22 017к |
0.1 |
3 589к |
| 9841. |
2769 |
| Пукарани |
- |
79 447к |
69,315% |
12 908к |
0.2 |
3 578к |
| 9842. |
926 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
143 624к |
76,761% |
27 895к |
0.1 |
3 577к |
| 9843. |
151 |
| 8 февраля |
- |
53 096к |
80,174% |
10 154к |
0.3 |
3 577к |
| 9844. |
136 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 995к |
71,246% |
76 834к |
- |
3 576к |
| 9845. |
8354 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
503 025к |
73,535% |
85 988к |
- |
3 576к |
| 9846. |
1676 |
| Б 1913 |
D2 |
637 811к |
76,901% |
78 360к |
- |
3 575к |
| 9847. |
2088 |
| БЕ1 |
D3-B |
519 527к |
71,065% |
65 722к |
- |
3 574к |
| 9848. |
1869 |
| Толмин |
D2 |
537 974к |
68,247% |
65 815к |
- |
3 573к |
| 9849. |
2064 |
| Олимпия |
- |
133 855к |
80,001% |
21 592к |
0.1 |
3 570к |
| 9850. |
7097 |
| Афан Лидо |
D2 |
932 411к |
83,517% |
155 714к |
- |
3 567к |
| 9851. |
1375 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 256к |
73,964% |
59 474к |
- |
3 565к |
| 9852. |
6746 |
| Полис |
D1 |
1 618 832к |
88,800% |
177 550к |
- |
3 565к |
| 9853. |
3086 |
| ПСЖ |
D3-B |
875 877к |
74,093% |
140 559к |
- |
3 565к |
| 9854. |
1502 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
823 163к |
77,852% |
113 428к |
- |
3 564к |
| 9855. |
4282 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 366 682к |
88,285% |
195 108к |
- |
3 561к |
| 9856. |
2711 |
| Крафт |
D4-A |
241 464к |
48,477% |
38 398к |
- |
3 560к |
| 9857. |
2228 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
350 338к |
56,811% |
50 322к |
- |
3 559к |
| 9858. |
7164 |
| Хетафе |
D1 |
1 056 937к |
81,966% |
140 826к |
- |
3 558к |
| 9859. |
8 |
| Темирлан |
- |
125 307к |
78,699% |
13 110к |
0.2 |
3 542к |
| 9860. |
788 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
661 898к |
72,414% |
117 117к |
- |
3 538к |
| 9861. |
2035 |
| Либертэ |
D2 |
313 796к |
58,514% |
34 775к |
0.1 |
3 531к |
| 9862. |
560 |
| Криоллос |
D2 |
785 942к |
74,924% |
138 150к |
- |
3 529к |
| 9863. |
141 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 670к |
41,785% |
18 957к |
0.1 |
3 528к |
| 9864. |
5684 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
403 687к |
54,426% |
41 060к |
- |
3 526к |
| 9865. |
956 |
| Клингенбах |
D2 |
891 313к |
79,191% |
172 616к |
- |
3 523к |
| 9866. |
225 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
510 567к |
66,807% |
60 948к |
- |
3 522к |
| 9867. |
1015 |
| Самсунспор |
D2 |
533 428к |
77,341% |
87 683к |
- |
3 520к |
| 9868. |
2355 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
81 575к |
90,295% |
11 805к |
0.2 |
3 517к |
| 9869. |
2803 |
| Гленден |
- |
86 654к |
71,707% |
10 004к |
0.3 |
3 517к |
| 9870. |
975 |
| Йошаница |
D2 |
813 842к |
81,660% |
134 892к |
- |
3 509к |
| 9871. |
1239 |
| Смена |
D3-A |
444 508к |
69,155% |
59 179к |
- |
3 508к |
| 9872. |
3796 |
| Ксанти |
D3-A |
463 829к |
70,624% |
79 637к |
- |
3 505к |
| 9873. |
456 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 852к |
73,514% |
20 750к |
0.1 |
3 504к |
| 9874. |
1412 |
| Дубочица |
D3-A |
547 836к |
71,287% |
45 620к |
- |
3 501к |
| 9875. |
653 |
| Лаайасалон |
D3-B |
134 257к |
76,315% |
14 654к |
0.2 |
3 499к |
| 9876. |
4788 |
| Тигре |
D2 |
821 427к |
74,599% |
131 071к |
- |
3 498к |
| 9877. |
1949 |
| Стрендар |
D2 |
252 976к |
63,259% |
46 539к |
- |
3 496к |
| 9878. |
1272 |
| Спад Алванд |
D2 |
485 751к |
69,955% |
74 976к |
- |
3 495к |
| 9879. |
5109 |
| Седан |
D4-A |
541 977к |
66,559% |
87 172к |
- |
3 493к |
| 9880. |
548 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
428 181к |
61,817% |
43 947к |
- |
3 492к |
| 9881. |
2249 |
| Сторбридж |
D4-C |
711 967к |
74,105% |
90 419к |
- |
3 490к |
| 9882. |
2386 |
| Криминалс |
D2 |
469 150к |
68,008% |
86 654к |
- |
3 489к |
| 9883. |
1243 |
| Хоумакеликао |
D2 |
493 172к |
60,574% |
56 212к |
- |
3 488к |
| 9884. |
199 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
522 045к |
67,687% |
80 549к |
- |
3 488к |
| 9885. |
603 |
| АЕК |
D1 |
760 255к |
79,324% |
99 242к |
- |
3 487к |
| 9886. |
6204 |
| Арброт |
D3-A |
997 435к |
80,581% |
180 791к |
- |
3 487к |
| 9887. |
3554 |
| Калгари Близард |
- |
97 882к |
86,375% |
18 464к |
0.1 |
3 486к |
| 9888. |
1591 |
| Гессен |
D2 |
765 191к |
74,264% |
100 147к |
- |
3 480к |
| 9889. |
1100 |
| Циранг |
D1 |
803 428к |
78,750% |
123 942к |
- |
3 478к |
| 9890. |
2669 |
| Жирама |
D2 |
278 455к |
44,631% |
28 264к |
0.1 |
3 478к |
| 9891. |
7750 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 207 465к |
93,484% |
222 646к |
- |
3 476к |
| 9892. |
6309 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
623 987к |
77,071% |
73 423к |
- |
3 473к |
| 9893. |
3972 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
557 976к |
84,996% |
70 496к |
- |
3 471к |
| 9894. |
1613 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 777к |
73,305% |
76 732к |
- |
3 468к |
| 9895. |
5927 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
470 230к |
80,497% |
90 171к |
- |
3 461к |
| 9896. |
7445 |
| Гёкдепе |
D2 |
489 480к |
69,762% |
60 957к |
- |
3 461к |
| 9897. |
1711 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 033 363к |
76,135% |
168 656к |
- |
3 459к |
| 9898. |
8638 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
862 176к |
75,805% |
159 741к |
- |
3 457к |
| 9899. |
1665 |
| Масафи |
D1 |
871 750к |
78,445% |
116 686к |
- |
3 456к |
| 9900. |
1766 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
615 558к |
76,785% |
86 470к |
- |
3 454к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|