|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
10311 |
| Дуане |
D1 |
690 746к |
65,994% |
117 941к |
0.5 |
60 442к |
| 1202. |
1954 |
| Либертадор |
D2 |
1 025 060к |
77,149% |
163 697к |
0.3 |
60 290к |
| 1203. |
1792 |
| Джуниорс |
D3-B |
725 842к |
64,560% |
96 602к |
0.6 |
60 189к |
| 1204. |
640 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
772 037к |
73,383% |
150 632к |
0.3 |
60 142к |
| 1205. |
335 |
| Сантьяго |
D1 |
1 216 017к |
80,931% |
118 916к |
0.5 |
60 137к |
| 1206. |
2082 |
| Монмут Таун |
D3-B |
545 497к |
63,682% |
109 306к |
0.5 |
60 114к |
| 1207. |
643 |
| Кепитал Сити |
D2 |
901 022к |
76,991% |
126 882к |
0.4 |
60 062к |
| 1208. |
1177 |
| Родез |
D2 |
1 037 786к |
75,904% |
148 465к |
0.4 |
60 061к |
| 1209. |
32 |
| Дравоград |
D2 |
939 225к |
76,511% |
107 301к |
0.5 |
60 060к |
| 1210. |
682 |
| Эспоо |
D2 |
1 011 947к |
80,986% |
158 997к |
0.3 |
60 059к |
| 1211. |
425 |
| Инсутек |
D4-D |
566 929к |
68,799% |
86 077к |
0.6 |
60 015к |
| 1212. |
9 |
| Одд Гренланд |
D1 |
855 701к |
76,574% |
122 137к |
0.4 |
60 003к |
| 1213. |
5542 |
| Ковбойс |
D2 |
909 444к |
70,154% |
96 236к |
0.6 |
59 979к |
| 1214. |
144 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 199 954к |
78,582% |
176 686к |
0.3 |
59 954к |
| 1215. |
7032 |
| Амстердам |
D2 |
845 868к |
74,770% |
112 868к |
0.5 |
59 862к |
| 1216. |
84 |
| Фуглафьердур |
D2 |
589 390к |
67,503% |
98 152к |
0.6 |
59 834к |
| 1217. |
638 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
957 515к |
73,090% |
136 642к |
0.4 |
59 791к |
| 1218. |
489 |
| Лумапас |
D1 |
1 000 830к |
79,299% |
130 926к |
0.4 |
59 778к |
| 1219. |
3129 |
| Интерсити |
D2 |
923 819к |
75,739% |
158 319к |
0.3 |
59 775к |
| 1220. |
175 |
| Баянгол |
D2 |
562 182к |
61,888% |
65 768к |
0.9 |
59 761к |
| 1221. |
2937 |
| Шахрихончи |
D3-B |
443 321к |
48,114% |
58 294к |
1.0 |
59 747к |
| 1222. |
189 |
| Америка |
D2 |
1 089 114к |
75,687% |
203 552к |
0.2 |
59 648к |
| 1223. |
466 |
| Васиены |
D2 |
484 434к |
57,064% |
49 717к |
1.1 |
59 646к |
| 1224. |
1914 |
| Бланкос |
D2 |
613 674к |
68,365% |
52 823к |
1.1 |
59 633к |
| 1225. |
11203 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
284 373к |
38,440% |
19 340к |
3.0 |
59 611к |
| 1226. |
843 |
| Специя |
D1 |
1 023 943к |
73,138% |
89 480к |
0.6 |
59 551к |
| 1227. |
303 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
808 148к |
73,633% |
101 212к |
0.5 |
59 537к |
| 1228. |
537 |
| Рудвуд |
D1 |
1 241 190к |
80,561% |
133 346к |
0.4 |
59 519к |
| 1229. |
743 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 219 811к |
82,495% |
185 669к |
0.3 |
59 503к |
| 1230. |
7985 |
| Варнерс |
D3-B |
571 278к |
64,684% |
78 730к |
0.7 |
59 501к |
| 1231. |
8092 |
| Чеминотс |
D2 |
487 246к |
59,408% |
86 974к |
0.6 |
59 433к |
| 1232. |
207 |
| Магра |
D3-A |
631 447к |
67,885% |
88 216к |
0.6 |
59 389к |
| 1233. |
5345 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 004 109к |
77,046% |
111 269к |
0.5 |
59 332к |
| 1234. |
415 |
| Галаби |
D1 |
887 952к |
73,638% |
92 941к |
0.6 |
59 328к |
| 1235. |
9682 |
| Кароста |
D1 |
851 981к |
75,250% |
116 880к |
0.5 |
59 315к |
| 1236. |
287 |
| Монагас |
D1 |
806 490к |
70,369% |
108 904к |
0.5 |
59 275к |
| 1237. |
1312 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
584 846к |
55,747% |
63 717к |
0.9 |
59 260к |
| 1238. |
4114 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
713 632к |
72,166% |
106 805к |
0.5 |
59 232к |
| 1239. |
347 |
| Армадейл |
D4-B |
415 008к |
52,370% |
48 863к |
1.2 |
59 220к |
| 1240. |
211 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
212 911к |
52,860% |
17 195к |
3.4 |
59 217к |
| 1241. |
1495 |
| Челси |
D1 |
912 115к |
71,023% |
110 905к |
0.5 |
59 152к |
| 1242. |
1010 |
| Клайпедос |
D1 |
1 466 543к |
84,267% |
205 521к |
0.2 |
59 083к |
| 1243. |
732 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
696 140к |
65,105% |
107 516к |
0.5 |
59 065к |
| 1244. |
999 |
| Бурятия |
D3-B |
1 056 571к |
78,017% |
156 860к |
0.3 |
59 019к |
| 1245. |
1350 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
354 636к |
71,900% |
46 528к |
1.2 |
59 004к |
| 1246. |
2183 |
| Монтана |
D1 |
822 277к |
76,717% |
139 125к |
0.4 |
58 999к |
| 1247. |
428 |
| Таллья |
- |
127 644к |
45,362% |
14 988к |
3.9 |
58 942к |
| 1248. |
2265 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
785 712к |
73,035% |
100 016к |
0.5 |
58 941к |
| 1249. |
1733 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 314 035к |
81,950% |
144 670к |
0.4 |
58 931к |
| 1250. |
554 |
| Гарднерсвил |
D2 |
662 859к |
69,242% |
83 950к |
0.7 |
58 904к |
| 1251. |
1102 |
| Крисиума |
D3-A |
655 562к |
63,750% |
93 198к |
0.6 |
58 892к |
| 1252. |
9394 |
| Асуква |
D1 |
1 140 702к |
81,029% |
158 368к |
0.3 |
58 852к |
| 1253. |
1007 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
512 586к |
53,787% |
72 284к |
0.8 |
58 832к |
| 1254. |
2914 |
| Прайдс |
D2 |
683 476к |
69,556% |
116 776к |
0.5 |
58 775к |
| 1255. |
763 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 031 116к |
79,021% |
135 719к |
0.4 |
58 772к |
| 1256. |
46 |
| Хассельт |
D2 |
912 746к |
78,744% |
137 364к |
0.4 |
58 764к |
| 1257. |
4690 |
| Охрид 2004 |
D2 |
283 306к |
42,913% |
19 265к |
3.0 |
58 680к |
| 1258. |
1246 |
| ПАОК |
D1 |
1 476 250к |
81,453% |
169 928к |
0.3 |
58 549к |
| 1259. |
1154 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
731 116к |
68,199% |
117 912к |
0.4 |
58 474к |
| 1260. |
172 |
| Хогстратен |
D2 |
765 667к |
73,237% |
114 594к |
0.5 |
58 464к |
| 1261. |
421 |
| Эхеа |
D4-A |
524 704к |
69,568% |
48 298к |
1.2 |
58 429к |
| 1262. |
28 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
613 956к |
62,682% |
79 924к |
0.7 |
58 367к |
| 1263. |
134 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 011 244к |
73,946% |
120 870к |
0.4 |
58 295к |
| 1264. |
8816 |
| Торо |
D2 |
498 902к |
56,492% |
66 533к |
0.8 |
58 263к |
| 1265. |
352 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
683 052к |
64,690% |
88 544к |
0.6 |
58 234к |
| 1266. |
1783 |
| Агвара |
D3-A |
580 669к |
67,040% |
97 976к |
0.5 |
58 138к |
| 1267. |
685 |
| ПСМС Медан |
D3 |
509 232к |
61,974% |
70 622к |
0.8 |
58 117к |
| 1268. |
844 |
| Кох-Конг |
D1 |
701 934к |
71,737% |
109 025к |
0.5 |
58 038к |
| 1269. |
2789 |
| Прогрессо |
D1 |
997 740к |
73,158% |
161 291к |
0.3 |
58 038к |
| 1270. |
214 |
| Гран Валенсия |
D1 |
695 781к |
70,381% |
82 898к |
0.6 |
57 986к |
| 1271. |
362 |
| Супер Стар |
D1 |
938 284к |
72,181% |
83 089к |
0.6 |
57 972к |
| 1272. |
10516 |
| Ушче |
D3-A |
573 238к |
61,550% |
82 634к |
0.7 |
57 962к |
| 1273. |
3866 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
567 998к |
64,918% |
81 590к |
0.7 |
57 913к |
| 1274. |
802 |
| Дефендерс |
D1 |
900 302к |
73,538% |
114 498к |
0.5 |
57 888к |
| 1275. |
2694 |
| Поинт Фортин |
D2 |
487 267к |
52,290% |
41 440к |
1.3 |
57 876к |
| 1276. |
154 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 085 101к |
77,854% |
135 920к |
0.4 |
57 855к |
| 1277. |
782 |
| Нотр Дам |
D2 |
909 437к |
72,228% |
156 422к |
0.3 |
57 822к |
| 1278. |
1125 |
| Порт-Толбот |
D2 |
598 518к |
62,521% |
76 898к |
0.7 |
57 816к |
| 1279. |
601 |
| ЦСКА |
D2 |
498 100к |
60,518% |
61 341к |
0.9 |
57 808к |
| 1280. |
125 |
| Галичина |
D4-D |
617 747к |
63,011% |
87 608к |
0.6 |
57 750к |
| 1281. |
543 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
388 196к |
52,189% |
45 822к |
1.2 |
57 749к |
| 1282. |
29 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 234 428к |
80,520% |
149 405к |
0.3 |
57 722к |
| 1283. |
798 |
| Де Графсхап |
D4-C |
495 954к |
62,509% |
64 345к |
0.8 |
57 689к |
| 1284. |
1852 |
| Канн |
D2 |
846 658к |
77,740% |
140 568к |
0.4 |
57 664к |
| 1285. |
9933 |
| Алессандрия |
D4-D |
554 609к |
62,000% |
105 037к |
0.5 |
57 600к |
| 1286. |
933 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 136 328к |
82,158% |
181 150к |
0.3 |
57 592к |
| 1287. |
367 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
483 064к |
49,793% |
67 519к |
0.8 |
57 581к |
| 1288. |
675 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 421 574к |
81,204% |
185 185к |
0.3 |
57 544к |
| 1289. |
1467 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
824 846к |
72,444% |
89 530к |
0.6 |
57 543к |
| 1290. |
187 |
| Фландрия |
D4-B |
359 821к |
45,486% |
26 757к |
2.1 |
57 502к |
| 1291. |
868 |
| Телави |
D1 |
782 211к |
72,433% |
97 996к |
0.5 |
57 459к |
| 1292. |
2940 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 074 558к |
80,690% |
160 134к |
0.3 |
57 372к |
| 1293. |
411 |
| Аль-Мабара |
D2 |
484 854к |
52,439% |
48 643к |
1.1 |
57 352к |
| 1294. |
539 |
| Франкфурт |
- |
408 481к |
40,433% |
40 371к |
1.4 |
57 320к |
| 1295. |
1670 |
| Хантерс |
D1 |
725 963к |
67,149% |
102 814к |
0.5 |
57 287к |
| 1296. |
6220 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 571 370к |
84,998% |
192 996к |
0.2 |
57 281к |
| 1297. |
85 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
529 838к |
62,492% |
66 527к |
0.8 |
57 279к |
| 1298. |
94 |
| Етрополе |
D3-A |
483 214к |
54,136% |
44 857к |
1.2 |
57 270к |
| 1299. |
164 |
| Юве Стабия |
D3-A |
650 760к |
63,735% |
85 196к |
0.6 |
57 250к |
| 1300. |
6542 |
| Джараш |
D1 |
698 439к |
69,825% |
95 707к |
0.5 |
57 203к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|