|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
700 |
| Барг |
D2 |
517 737к |
57,997% |
43 750к |
1.1 |
51 467к |
| 1502. |
537 |
| Альянса |
D1 |
1 213 743к |
81,071% |
146 026к |
0.3 |
51 401к |
| 1503. |
1379 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
791 603к |
74,893% |
119 410к |
0.4 |
51 400к |
| 1504. |
5150 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 152 576к |
75,875% |
134 449к |
0.3 |
51 356к |
| 1505. |
3229 |
| Рева |
D1 |
1 162 264к |
76,709% |
159 252к |
0.3 |
51 356к |
| 1506. |
1335 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
674 344к |
68,638% |
95 195к |
0.5 |
51 338к |
| 1507. |
4132 |
| Аль-Синаа |
D1 |
860 595к |
71,074% |
142 435к |
0.3 |
51 314к |
| 1508. |
366 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
505 369к |
65,745% |
65 730к |
0.7 |
51 314к |
| 1509. |
341 |
| Фрайберг |
D4-C |
619 761к |
73,371% |
82 631к |
0.6 |
51 284к |
| 1510. |
1066 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
557 067к |
81,684% |
82 886к |
0.6 |
51 282к |
| 1511. |
4771 |
| Волдия |
D2 |
869 468к |
71,832% |
111 319к |
0.4 |
51 266к |
| 1512. |
|
| Альтамира |
D1 |
617 089к |
64,954% |
69 544к |
0.7 |
51 266к |
| 1513. |
630 |
| Шан Адзурри |
D2 |
600 269к |
66,000% |
87 086к |
0.5 |
51 240к |
| 1514. |
376 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
714 185к |
73,162% |
105 529к |
0.4 |
51 222к |
| 1515. |
2650 |
| ФБК |
D1 |
1 017 765к |
78,635% |
121 450к |
0.4 |
51 197к |
| 1516. |
122 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 981к |
45,567% |
35 596к |
1.4 |
51 197к |
| 1517. |
521 |
| Осло |
D1 |
1 029 167к |
80,120% |
141 046к |
0.3 |
51 144к |
| 1518. |
323 |
| Металлург |
D1 |
1 188 451к |
80,506% |
151 803к |
0.3 |
51 121к |
| 1519. |
1468 |
| Рандеву |
D1 |
990 916к |
74,931% |
222 036к |
0.2 |
51 116к |
| 1520. |
443 |
| Сонидеп |
D1 |
740 065к |
71,132% |
111 591к |
0.4 |
51 094к |
| 1521. |
505 |
| Дон Боско |
D2 |
328 185к |
50,995% |
36 833к |
1.3 |
51 076к |
| 1522. |
2661 |
| Бандари |
D1 |
991 767к |
80,901% |
144 016к |
0.3 |
51 014к |
| 1523. |
136 |
| Бушахля |
D2 |
734 709к |
75,672% |
149 485к |
0.3 |
50 990к |
| 1524. |
923 |
| Жетысу |
D1 |
987 728к |
78,882% |
126 637к |
0.4 |
50 964к |
| 1525. |
2753 |
| Сандаунз |
D2 |
554 789к |
64,616% |
69 990к |
0.7 |
50 956к |
| 1526. |
4046 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 379 449к |
84,649% |
178 326к |
0.2 |
50 954к |
| 1527. |
3134 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
410 539к |
55,120% |
40 492к |
1.2 |
50 950к |
| 1528. |
1311 |
| Таурас |
D3-A |
642 371к |
69,298% |
104 194к |
0.4 |
50 923к |
| 1529. |
1992 |
| Ильвес |
D1 |
898 109к |
72,958% |
147 598к |
0.3 |
50 915к |
| 1530. |
228 |
| Богемианс |
D1 |
763 079к |
73,174% |
102 152к |
0.4 |
50 906к |
| 1531. |
1287 |
| Сморгонь |
D2 |
1 005 393к |
79,171% |
154 764к |
0.3 |
50 868к |
| 1532. |
319 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
854 671к |
74,790% |
85 043к |
0.5 |
50 816к |
| 1533. |
4291 |
| Нуи |
D1 |
849 228к |
78,320% |
145 213к |
0.3 |
50 766к |
| 1534. |
736 |
| МСС |
D1 |
636 331к |
66,537% |
78 752к |
0.6 |
50 758к |
| 1535. |
784 |
| Рид |
D1 |
1 197 922к |
83,496% |
155 125к |
0.3 |
50 652к |
| 1536. |
9316 |
| Атласчи |
D3-B |
996 727к |
75,510% |
130 251к |
0.3 |
50 649к |
| 1537. |
202 |
| Аудаче |
D4-B |
575 148к |
67,528% |
70 474к |
0.7 |
50 611к |
| 1538. |
1181 |
| Чин Фун |
D1 |
758 298к |
68,924% |
87 162к |
0.5 |
50 599к |
| 1539. |
843 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
603 208к |
62,892% |
69 176к |
0.7 |
50 586к |
| 1540. |
470 |
| Шавеш |
D4-D |
386 329к |
50,424% |
50 170к |
1.0 |
50 575к |
| 1541. |
903 |
| Единство |
D3 |
465 161к |
50,747% |
47 484к |
1.0 |
50 558к |
| 1542. |
1162 |
| Байройт |
D4-D |
561 339к |
68,719% |
79 484к |
0.6 |
50 541к |
| 1543. |
387 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
455 665к |
63,376% |
57 838к |
0.8 |
50 534к |
| 1544. |
2994 |
| Вальдрагоне |
D2 |
624 482к |
67,082% |
61 813к |
0.8 |
50 464к |
| 1545. |
522 |
| Алгети |
- |
241 197к |
45,646% |
22 657к |
2.2 |
50 451к |
| 1546. |
2095 |
| 12 апреля |
D2 |
515 514к |
61,850% |
83 726к |
0.6 |
50 445к |
| 1547. |
1031 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 110 838к |
78,130% |
153 631к |
0.3 |
50 345к |
| 1548. |
704 |
| Роял |
D1 |
1 198 555к |
78,855% |
151 348к |
0.3 |
50 337к |
| 1549. |
1200 |
| Лайонбридж |
D4-B |
678 255к |
67,889% |
112 536к |
0.4 |
50 243к |
| 1550. |
1163 |
| Псков |
D3-A |
687 441к |
73,526% |
98 531к |
0.5 |
50 241к |
| 1551. |
584 |
| Метрополитанос |
D1 |
929 370к |
73,557% |
119 950к |
0.4 |
50 206к |
| 1552. |
9641 |
| Ривер Плейт |
D1 |
877 534к |
76,898% |
147 213к |
0.3 |
50 179к |
| 1553. |
729 |
| Эбри |
D2 |
970 559к |
77,393% |
143 408к |
0.3 |
50 167к |
| 1554. |
4080 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 045 917к |
79,990% |
183 105к |
0.2 |
50 118к |
| 1555. |
76 |
| Пэскол |
D2 |
671 915к |
66,244% |
87 242к |
0.5 |
50 114к |
| 1556. |
468 |
| Веа |
D1 |
720 454к |
71,146% |
138 584к |
0.3 |
50 081к |
| 1557. |
1447 |
| Мольде |
D1 |
1 186 400к |
80,746% |
177 083к |
0.2 |
50 080к |
| 1558. |
594 |
| Далсан |
D1 |
1 065 397к |
77,584% |
138 602к |
0.3 |
50 072к |
| 1559. |
3959 |
| Эдэссаикос |
D1 |
948 862к |
72,387% |
122 329к |
0.4 |
50 055к |
| 1560. |
240 |
| Персуатан |
D2 |
675 312к |
68,815% |
84 732к |
0.5 |
50 047к |
| 1561. |
645 |
| Афьонспор |
D2 |
720 592к |
80,465% |
100 942к |
0.4 |
50 018к |
| 1562. |
699 |
| Непал Полис |
D1 |
842 647к |
73,854% |
148 894к |
0.3 |
50 017к |
| 1563. |
2045 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
729 523к |
73,186% |
112 996к |
0.4 |
50 011к |
| 1564. |
6376 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
716 826к |
66,038% |
99 846к |
0.5 |
50 001к |
| 1565. |
715 |
| Квадерия |
D1 |
668 525к |
69,372% |
70 114к |
0.7 |
49 983к |
| 1566. |
498 |
| Джонстон |
D3 |
402 972к |
62,844% |
65 267к |
0.7 |
49 978к |
| 1567. |
270 |
| Замалек |
D2 |
834 324к |
71,054% |
92 450к |
0.5 |
49 954к |
| 1568. |
285 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
711 349к |
74,620% |
128 241к |
0.3 |
49 890к |
| 1569. |
792 |
| Вест Коуст |
D4-C |
557 440к |
67,487% |
75 271к |
0.6 |
49 889к |
| 1570. |
9340 |
| Барнечеа |
D1 |
751 529к |
73,211% |
107 034к |
0.4 |
49 875к |
| 1571. |
3086 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
873 021к |
79,134% |
130 296к |
0.3 |
49 812к |
| 1572. |
690 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
444 343к |
61,136% |
64 585к |
0.7 |
49 766к |
| 1573. |
701 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
805 660к |
69,275% |
114 987к |
0.4 |
49 741к |
| 1574. |
903 |
| Мумбай Сити |
D1 |
680 247к |
70,764% |
91 184к |
0.5 |
49 729к |
| 1575. |
6304 |
| Эштрела |
D1 |
926 143к |
80,519% |
140 004к |
0.3 |
49 675к |
| 1576. |
3759 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 274 370к |
82,874% |
144 945к |
0.3 |
49 597к |
| 1577. |
2662 |
| Атлетико |
D2 |
845 596к |
76,935% |
110 524к |
0.4 |
49 587к |
| 1578. |
211 |
| Котону |
D1 |
704 007к |
71,657% |
92 626к |
0.5 |
49 585к |
| 1579. |
154 |
| Вора |
D1 |
782 234к |
72,638% |
80 883к |
0.6 |
49 585к |
| 1580. |
32 |
| Линкс |
D2 |
781 990к |
73,480% |
118 852к |
0.4 |
49 580к |
| 1581. |
1085 |
| Бенито |
D1 |
827 693к |
69,412% |
82 039к |
0.6 |
49 524к |
| 1582. |
718 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 018 596к |
77,161% |
134 803к |
0.3 |
49 485к |
| 1583. |
952 |
| Укаэль |
D1 |
656 091к |
61,192% |
84 102к |
0.5 |
49 464к |
| 1584. |
3015 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 825 638к |
87,566% |
221 197к |
0.2 |
49 446к |
| 1585. |
131 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
686 078к |
72,337% |
107 330к |
0.4 |
49 438к |
| 1586. |
304 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
454 801к |
50,736% |
55 587к |
0.8 |
49 427к |
| 1587. |
621 |
| Чабаб |
D3-A |
227 141к |
46,328% |
16 988к |
2.9 |
49 362к |
| 1588. |
604 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
901 512к |
73,588% |
134 606к |
0.3 |
49 361к |
| 1589. |
3240 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
855 773к |
78,908% |
143 130к |
0.3 |
49 350к |
| 1590. |
178 |
| Хеккен |
D1 |
951 722к |
73,517% |
131 904к |
0.3 |
49 296к |
| 1591. |
1012 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 248 930к |
78,982% |
140 751к |
0.3 |
49 197к |
| 1592. |
461 |
| Ананда Колледж |
D2 |
712 961к |
72,491% |
89 652к |
0.5 |
49 179к |
| 1593. |
588 |
| Пеньялолен |
- |
120 416к |
51,611% |
13 318к |
3.6 |
49 093к |
| 1594. |
841 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
575 100к |
67,564% |
72 736к |
0.6 |
49 088к |
| 1595. |
486 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
489 476к |
78,757% |
59 098к |
0.8 |
49 028к |
| 1596. |
861 |
| Цуен Ван |
D1 |
908 369к |
78,329% |
113 043к |
0.4 |
49 000к |
| 1597. |
905 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 198 361к |
78,370% |
130 468к |
0.3 |
48 985к |
| 1598. |
7351 |
| Ардена |
D1 |
1 307 817к |
79,396% |
158 253к |
0.3 |
48 964к |
| 1599. |
377 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 111 596к |
77,862% |
134 375к |
0.3 |
48 935к |
| 1600. |
64 |
| Келмис |
D2 |
675 469к |
68,480% |
87 312к |
0.5 |
48 908к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|