|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
1741 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 033к |
67,613% |
24 304к |
0.8 |
21 064к |
| 3802. |
1016 |
| Сухбаатар |
D3 |
370 964к |
59,723% |
55 947к |
0.3 |
21 062к |
| 3803. |
1165 |
| Теху |
D3-B |
337 084к |
74,397% |
50 238к |
0.4 |
21 054к |
| 3804. |
1410 |
| Интер Элайз |
D3-B |
102 231к |
65,286% |
14 161к |
1.4 |
21 038к |
| 3805. |
1221 |
| Расинг Клуб |
D2 |
381 951к |
60,786% |
49 007к |
0.4 |
21 030к |
| 3806. |
1937 |
| Пальмар |
D4-D |
510 121к |
66,916% |
76 305к |
0.2 |
21 020к |
| 3807. |
1996 |
| Мафра |
D4-D |
59 410к |
56,719% |
7 976к |
2.6 |
21 013к |
| 3808. |
53 |
| Линквею |
D3 |
151 881к |
75,368% |
25 047к |
0.8 |
21 012к |
| 3809. |
4203 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
607 307к |
71,789% |
115 575к |
0.1 |
20 980к |
| 3810. |
1094 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
518 363к |
67,492% |
57 885к |
0.3 |
20 961к |
| 3811. |
482 |
| Клеве |
- |
365 288к |
59,071% |
52 990к |
0.3 |
20 957к |
| 3812. |
1574 |
| Темиржолшы |
D2 |
533 132к |
65,864% |
60 408к |
0.3 |
20 939к |
| 3813. |
1587 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
621 915к |
67,892% |
73 904к |
0.2 |
20 932к |
| 3814. |
6379 |
| Орион |
D1 |
808 689к |
69,335% |
106 674к |
0.1 |
20 932к |
| 3815. |
2242 |
| Тигрес |
D2 |
865 650к |
76,737% |
131 610к |
0.1 |
20 928к |
| 3816. |
2689 |
| Барбалья |
D4-C |
617 574к |
74,923% |
100 015к |
0.2 |
20 922к |
| 3817. |
337 |
| Гокулам Керала |
D1 |
782 070к |
70,502% |
126 040к |
0.1 |
20 921к |
| 3818. |
1586 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
836 289к |
80,226% |
129 370к |
0.1 |
20 919к |
| 3819. |
4080 |
| Мильтиадис |
D3-A |
130 326к |
70,542% |
21 064к |
0.9 |
20 916к |
| 3820. |
7029 |
| Джинё |
D1 |
591 324к |
70,095% |
90 345к |
0.2 |
20 913к |
| 3821. |
1317 |
| Квик |
D4-D |
746 938к |
73,819% |
109 059к |
0.1 |
20 908к |
| 3822. |
675 |
| Вилла |
D2 |
435 149к |
58,029% |
58 644к |
0.3 |
20 888к |
| 3823. |
84 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
87 877к |
57,984% |
10 078к |
2.0 |
20 872к |
| 3824. |
1613 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
69 778к |
59,772% |
8 311к |
2.5 |
20 870к |
| 3825. |
625 |
| Авенир Женес |
D2 |
438 136к |
64,027% |
55 648к |
0.3 |
20 862к |
| 3826. |
346 |
| Шахрихончи |
D3-B |
436 302к |
56,193% |
62 834к |
0.3 |
20 856к |
| 3827. |
2686 |
| КИФАС |
D1 |
863 585к |
79,010% |
150 968к |
0.1 |
20 839к |
| 3828. |
807 |
| Блу Игуанас |
D2 |
565 784к |
71,705% |
73 036к |
0.2 |
20 838к |
| 3829. |
7458 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
589 452к |
72,825% |
98 922к |
0.2 |
20 833к |
| 3830. |
1442 |
| Кофрадия |
D1 |
980 918к |
78,514% |
138 403к |
0.1 |
20 831к |
| 3831. |
4684 |
| Елимай |
D1 |
691 296к |
76,035% |
100 058к |
0.2 |
20 820к |
| 3832. |
7027 |
| Лаваль |
D3-A |
625 044к |
76,216% |
90 382к |
0.2 |
20 808к |
| 3833. |
8602 |
| Камбрефор |
D1 |
669 953к |
74,065% |
106 840к |
0.1 |
20 800к |
| 3834. |
7627 |
| Секуенс |
D2 |
250 937к |
75,199% |
44 523к |
0.4 |
20 786к |
| 3835. |
3125 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
862 157к |
75,234% |
117 876к |
0.1 |
20 775к |
| 3836. |
4570 |
| Амман |
- |
161 124к |
79,162% |
27 398к |
0.7 |
20 775к |
| 3837. |
1424 |
| Строгино |
D3-A |
742 971к |
72,580% |
110 254к |
0.1 |
20 774к |
| 3838. |
4592 |
| Рапидо |
D3 |
449 365к |
66,599% |
65 496к |
0.3 |
20 744к |
| 3839. |
4750 |
| Челик |
D3 |
442 788к |
63,824% |
51 743к |
0.4 |
20 734к |
| 3840. |
6076 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
559 488к |
72,015% |
83 019к |
0.2 |
20 725к |
| 3841. |
1745 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
973 193к |
76,791% |
131 984к |
0.1 |
20 722к |
| 3842. |
2326 |
| Лугази |
D1 |
1 158 896к |
85,550% |
154 262к |
0.1 |
20 713к |
| 3843. |
1389 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 577к |
60,824% |
47 320к |
0.4 |
20 709к |
| 3844. |
2113 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
538 732к |
64,983% |
94 302к |
0.2 |
20 697к |
| 3845. |
1369 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
315 602к |
52,017% |
31 549к |
0.6 |
20 686к |
| 3846. |
2500 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
731 121к |
76,948% |
109 044к |
0.1 |
20 685к |
| 3847. |
1931 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
657 651к |
77,468% |
89 746к |
0.2 |
20 679к |
| 3848. |
1657 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
678 378к |
74,850% |
102 401к |
0.2 |
20 665к |
| 3849. |
6258 |
| Эльверсберг |
D3-A |
677 101к |
71,058% |
101 694к |
0.2 |
20 664к |
| 3850. |
2237 |
| Блю Иглс |
D1 |
625 865к |
85,338% |
88 259к |
0.2 |
20 662к |
| 3851. |
4471 |
| Скала 1911 |
D2 |
928 974к |
79,998% |
149 267к |
0.1 |
20 660к |
| 3852. |
2811 |
| Аль-Тахади |
D1 |
496 305к |
78,086% |
67 672к |
0.3 |
20 660к |
| 3853. |
865 |
| Каррефур |
- |
121 005к |
75,741% |
25 578к |
0.8 |
20 654к |
| 3854. |
1255 |
| Гойо |
D3 |
364 943к |
53,254% |
37 199к |
0.5 |
20 646к |
| 3855. |
3313 |
| Вохаиб |
D1 |
942 869к |
76,297% |
104 054к |
0.1 |
20 642к |
| 3856. |
5807 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
208 161к |
71,280% |
26 546к |
0.7 |
20 634к |
| 3857. |
1736 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
511 885к |
61,944% |
75 662к |
0.2 |
20 629к |
| 3858. |
4062 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
821 137к |
82,634% |
153 502к |
0.1 |
20 623к |
| 3859. |
3253 |
| Чингале |
D1 |
866 456к |
77,338% |
122 896к |
0.1 |
20 602к |
| 3860. |
6164 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 524 446к |
87,809% |
161 648к |
0.1 |
20 592к |
| 3861. |
197 |
| Малаван |
D1 |
1 166 575к |
80,255% |
116 254к |
0.1 |
20 591к |
| 3862. |
2324 |
| ВБ Вогар |
D2 |
598 914к |
80,682% |
87 062к |
0.2 |
20 574к |
| 3863. |
1040 |
| Беркум |
D4-A |
231 927к |
52,693% |
18 047к |
1.1 |
20 568к |
| 3864. |
1684 |
| Яблонец |
D2 |
653 060к |
68,492% |
87 840к |
0.2 |
20 567к |
| 3865. |
6617 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
881 235к |
75,306% |
146 883к |
0.1 |
20 562к |
| 3866. |
4522 |
| Дейрут |
D3-B |
371 358к |
80,151% |
59 640к |
0.3 |
20 559к |
| 3867. |
1077 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
270 531к |
47,693% |
33 074к |
0.6 |
20 558к |
| 3868. |
1405 |
| Янгстер |
D2 |
262 852к |
80,139% |
35 933к |
0.5 |
20 554к |
| 3869. |
580 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
536 218к |
72,218% |
73 847к |
0.2 |
20 546к |
| 3870. |
6815 |
| Сан Маркос |
D2 |
686 149к |
73,638% |
100 998к |
0.2 |
20 533к |
| 3871. |
2966 |
| Район Спорт |
D1 |
1 638 389к |
88,948% |
180 120к |
0.1 |
20 520к |
| 3872. |
1264 |
| Авангард |
D4-B |
816 710к |
80,279% |
119 709к |
0.1 |
20 516к |
| 3873. |
257 |
| Удон Тхани |
D2 |
537 859к |
68,939% |
86 529к |
0.2 |
20 514к |
| 3874. |
1635 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
351 995к |
59,166% |
34 080к |
0.6 |
20 507к |
| 3875. |
1643 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
421 035к |
74,742% |
55 110к |
0.3 |
20 496к |
| 3876. |
541 |
| Таи По |
D2 |
581 451к |
69,620% |
51 530к |
0.3 |
20 494к |
| 3877. |
6371 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
940 007к |
78,762% |
92 580к |
0.2 |
20 490к |
| 3878. |
3869 |
| Рось |
D4-D |
577 145к |
65,233% |
83 406к |
0.2 |
20 479к |
| 3879. |
2046 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
108 734к |
73,130% |
17 348к |
1.1 |
20 467к |
| 3880. |
1380 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
992 818к |
80,540% |
137 441к |
0.1 |
20 455к |
| 3881. |
5582 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
724 883к |
72,967% |
117 690к |
0.1 |
20 455к |
| 3882. |
3814 |
| Леса |
D4-A |
251 540к |
64,975% |
29 514к |
0.6 |
20 452к |
| 3883. |
2663 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
798 499к |
76,809% |
93 756к |
0.2 |
20 430к |
| 3884. |
4682 |
| Надор |
D3-A |
406 743к |
64,923% |
70 264к |
0.2 |
20 424к |
| 3885. |
6779 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
509 039к |
69,418% |
69 241к |
0.2 |
20 423к |
| 3886. |
2751 |
| Бияла |
D3-A |
91 254к |
56,199% |
10 599к |
1.9 |
20 420к |
| 3887. |
2539 |
| Челси |
D2 |
589 676к |
67,522% |
81 732к |
0.2 |
20 417к |
| 3888. |
6295 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
709 925к |
72,286% |
125 586к |
0.1 |
20 397к |
| 3889. |
991 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
504 013к |
72,243% |
64 324к |
0.3 |
20 397к |
| 3890. |
238 |
| Диарра |
D2 |
153 206к |
62,900% |
22 589к |
0.9 |
20 389к |
| 3891. |
5282 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
610 826к |
72,687% |
85 372к |
0.2 |
20 386к |
| 3892. |
4885 |
| Янтра |
D1 |
899 224к |
77,522% |
101 997к |
0.1 |
20 381к |
| 3893. |
1852 |
| Спортинг |
D3-A |
694 801к |
76,070% |
119 339к |
0.1 |
20 365к |
| 3894. |
7692 |
| Смитсхук |
D4-A |
132 244к |
63,768% |
15 775к |
1.2 |
20 364к |
| 3895. |
2689 |
| Баменда |
D2 |
624 715к |
74,601% |
108 004к |
0.1 |
20 344к |
| 3896. |
2437 |
| ФК Зебра |
D1 |
913 536к |
79,501% |
114 908к |
0.1 |
20 340к |
| 3897. |
8148 |
| Олимп |
- |
236 391к |
41,098% |
21 720к |
0.9 |
20 339к |
| 3898. |
1464 |
| Таланта |
D2 |
344 621к |
59,757% |
41 176к |
0.4 |
20 336к |
| 3899. |
3763 |
| Агилас Рохас |
D1 |
907 187к |
78,607% |
152 130к |
0.1 |
20 327к |
| 3900. |
2385 |
| Копер |
D1 |
841 208к |
74,195% |
100 578к |
0.2 |
20 326к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|