|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:23:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
170 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 427к |
67,058% |
7 700к |
1.2 |
9 991к |
| 7302. |
371 |
| Карасу |
- |
51 257к |
66,951% |
7 696к |
1.2 |
9 990к |
| 7303. |
2640 |
| Вуду Хунган |
D2 |
328 823к |
54,234% |
31 672к |
0.3 |
9 989к |
| 7304. |
793 |
| Гробиня |
D2 |
478 446к |
71,588% |
79 472к |
0.1 |
9 988к |
| 7305. |
925 |
| Вигор |
- |
50 229к |
66,284% |
7 572к |
1.3 |
9 985к |
| 7306. |
3226 |
| АСВО |
- |
50 386к |
66,389% |
7 448к |
1.3 |
9 985к |
| 7307. |
2378 |
| Япончуудын |
- |
50 088к |
66,190% |
7 482к |
1.3 |
9 985к |
| 7308. |
1515 |
| Чинлэнд |
- |
50 494к |
66,461% |
7 509к |
1.3 |
9 985к |
| 7309. |
2932 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 767к |
66,644% |
7 686к |
1.2 |
9 984к |
| 7310. |
946 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 060 723к |
80,180% |
152 517к |
- |
9 984к |
| 7311. |
2512 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
50 610к |
66,540% |
7 649к |
1.3 |
9 984к |
| 7312. |
4079 |
| Изарра |
D1 |
1 456 230к |
87,726% |
216 951к |
- |
9 984к |
| 7313. |
5001 |
| Нахда |
- |
50 941к |
66,758% |
7 684к |
1.2 |
9 984к |
| 7314. |
3034 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 891к |
66,058% |
7 314к |
1.3 |
9 984к |
| 7315. |
3397 |
| КПС |
- |
49 417к |
65,732% |
7 038к |
1.4 |
9 984к |
| 7316. |
1440 |
| Дреновец |
- |
49 781к |
65,983% |
7 342к |
1.3 |
9 984к |
| 7317. |
1182 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 054к |
66,171% |
7 318к |
1.3 |
9 983к |
| 7318. |
2101 |
| Спортс |
- |
49 933к |
66,089% |
7 500к |
1.3 |
9 983к |
| 7319. |
85 |
| Найк Беллерс |
- |
50 360к |
66,376% |
7 526к |
1.3 |
9 983к |
| 7320. |
1736 |
| Лоотус |
- |
49 796к |
65,995% |
7 257к |
1.3 |
9 983к |
| 7321. |
326 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
50 090к |
66,195% |
7 296к |
1.3 |
9 983к |
| 7322. |
35 |
| Фленю |
- |
49 608к |
65,866% |
7 164к |
1.3 |
9 983к |
| 7323. |
2595 |
| Масефау |
- |
51 672к |
67,232% |
7 821к |
1.2 |
9 982к |
| 7324. |
971 |
| Ундри |
- |
49 646к |
65,895% |
7 286к |
1.3 |
9 982к |
| 7325. |
823 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
50 736к |
66,627% |
7 595к |
1.3 |
9 982к |
| 7326. |
1078 |
| Горштак |
- |
50 111к |
66,211% |
7 469к |
1.3 |
9 982к |
| 7327. |
498 |
| Вулверайнс |
- |
50 642к |
66,565% |
7 498к |
1.3 |
9 982к |
| 7328. |
1547 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 919к |
66,749% |
7 623к |
1.3 |
9 981к |
| 7329. |
2504 |
| Чаня |
- |
49 360к |
65,699% |
7 012к |
1.4 |
9 981к |
| 7330. |
1106 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 926к |
66,754% |
7 670к |
1.3 |
9 981к |
| 7331. |
44 |
| Видад Спортив |
- |
51 195к |
66,928% |
7 766к |
1.2 |
9 981к |
| 7332. |
3559 |
| Нафт Альвасат |
- |
50 486к |
66,464% |
7 543к |
1.3 |
9 981к |
| 7333. |
1659 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
50 663к |
66,581% |
7 539к |
1.3 |
9 981к |
| 7334. |
480 |
| Сохар |
- |
49 355к |
65,697% |
7 157к |
1.3 |
9 980к |
| 7335. |
730 |
| Ринпунг |
- |
50 155к |
66,247% |
7 463к |
1.3 |
9 979к |
| 7336. |
1709 |
| Рено |
- |
50 112к |
66,218% |
7 491к |
1.3 |
9 979к |
| 7337. |
680 |
| Фундасьон |
- |
50 528к |
66,502% |
7 616к |
1.3 |
9 976к |
| 7338. |
3629 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
522 676к |
75,180% |
96 236к |
0.1 |
9 976к |
| 7339. |
2555 |
| Йонг Бразилианс |
- |
49 823к |
66,032% |
7 553к |
1.3 |
9 974к |
| 7340. |
2598 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 828к |
66,703% |
7 809к |
1.2 |
9 974к |
| 7341. |
109 |
| Маттиа |
- |
50 410к |
66,427% |
7 387к |
1.3 |
9 974к |
| 7342. |
528 |
| Гейл |
- |
53 333к |
68,839% |
8 216к |
1.2 |
9 969к |
| 7343. |
132 |
| Каравел |
D2 |
174 642к |
67,322% |
20 258к |
0.4 |
9 969к |
| 7344. |
3291 |
| Потси |
- |
50 032к |
66,184% |
7 405к |
1.3 |
9 969к |
| 7345. |
3177 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
624 716к |
82,405% |
107 541к |
- |
9 968к |
| 7346. |
6167 |
| АРСУ |
D1 |
630 563к |
68,403% |
78 368к |
0.1 |
9 967к |
| 7347. |
722 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
456 893к |
67,889% |
65 611к |
0.1 |
9 965к |
| 7348. |
3880 |
| Кобресоль |
D2 |
605 075к |
74,894% |
80 713к |
0.1 |
9 960к |
| 7349. |
1194 |
| Элбертон |
D2 |
541 042к |
76,674% |
88 363к |
0.1 |
9 952к |
| 7350. |
6091 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
905 684к |
83,107% |
129 212к |
- |
9 950к |
| 7351. |
2324 |
| Атлетико |
D2 |
356 975к |
50,432% |
40 936к |
0.2 |
9 947к |
| 7352. |
2034 |
| Сонабель |
D1 |
892 905к |
77,827% |
105 205к |
- |
9 938к |
| 7353. |
2252 |
| Геолог |
D2 |
724 125к |
73,487% |
125 432к |
- |
9 937к |
| 7354. |
2588 |
| Илиуполис |
- |
69 383к |
74,221% |
11 846к |
0.8 |
9 936к |
| 7355. |
2535 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 030 492к |
82,922% |
104 489к |
- |
9 935к |
| 7356. |
822 |
| Барс |
D3-B |
508 077к |
69,438% |
71 585к |
0.1 |
9 926к |
| 7357. |
3710 |
| Аксиополис |
D3-A |
339 823к |
71,729% |
42 618к |
0.2 |
9 923к |
| 7358. |
4291 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
540 252к |
81,459% |
63 057к |
0.1 |
9 920к |
| 7359. |
4097 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
417 012к |
76,102% |
80 950к |
0.1 |
9 908к |
| 7360. |
4929 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
254 597к |
39,255% |
22 921к |
0.4 |
9 904к |
| 7361. |
4499 |
| Ривадавия |
D3-B |
518 560к |
82,711% |
101 245к |
- |
9 904к |
| 7362. |
972 |
| Пауленсе |
- |
73 728к |
64,799% |
9 891к |
1.0 |
9 903к |
| 7363. |
946 |
| Зомин |
D4-A |
323 040к |
47,654% |
33 260к |
0.2 |
9 897к |
| 7364. |
786 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
150 120к |
42,415% |
14 257к |
0.6 |
9 896к |
| 7365. |
3253 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
338 398к |
61,276% |
39 082к |
0.2 |
9 891к |
| 7366. |
1657 |
| Хелл Хант |
D3-B |
535 394к |
88,806% |
104 953к |
- |
9 884к |
| 7367. |
1895 |
| Марельбеке |
D3-A |
537 130к |
71,286% |
86 264к |
0.1 |
9 884к |
| 7368. |
1388 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
736 984к |
82,398% |
152 656к |
- |
9 876к |
| 7369. |
752 |
| Дрина |
- |
51 582к |
63,891% |
7 164к |
1.3 |
9 876к |
| 7370. |
2818 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
261 389к |
88,360% |
39 910к |
0.2 |
9 876к |
| 7371. |
3783 |
| Лорум |
- |
131 592к |
72,398% |
24 656к |
0.4 |
9 872к |
| 7372. |
6181 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
502 699к |
68,556% |
68 291к |
0.1 |
9 869к |
| 7373. |
4827 |
| Наполес |
D2 |
628 222к |
70,774% |
122 828к |
- |
9 856к |
| 7374. |
2136 |
| Ангостура |
D1 |
1 237 032к |
82,652% |
146 678к |
- |
9 852к |
| 7375. |
3418 |
| ТУИТ |
D4-B |
393 792к |
67,154% |
61 865к |
0.1 |
9 844к |
| 7376. |
1663 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 554к |
40,064% |
19 872к |
0.4 |
9 841к |
| 7377. |
1876 |
| Сухополье |
- |
113 409к |
65,714% |
17 590к |
0.5 |
9 833к |
| 7378. |
722 |
| Дамисса |
D2 |
317 794к |
60,202% |
37 971к |
0.2 |
9 826к |
| 7379. |
2247 |
| Угьен Академи |
D2 |
795 732к |
79,921% |
106 031к |
- |
9 825к |
| 7380. |
3379 |
| Таилеву Норд |
- |
118 582к |
68,489% |
16 142к |
0.6 |
9 816к |
| 7381. |
1465 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
612 613к |
72,552% |
90 281к |
0.1 |
9 798к |
| 7382. |
1855 |
| Аален |
D4-A |
482 487к |
73,274% |
77 096к |
0.1 |
9 798к |
| 7383. |
447 |
| Вегалта |
D4-A |
508 649к |
70,973% |
59 290к |
0.1 |
9 798к |
| 7384. |
650 |
| Тренелле |
D2 |
298 165к |
69,365% |
49 752к |
0.1 |
9 793к |
| 7385. |
4683 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 141 004к |
82,091% |
165 376к |
- |
9 789к |
| 7386. |
4343 |
| Ред Девилс |
D2 |
445 443к |
57,764% |
55 678к |
0.1 |
9 788к |
| 7387. |
3489 |
| Билье |
D2 |
832 098к |
81,776% |
138 888к |
- |
9 788к |
| 7388. |
2730 |
| Ибица |
D4-D |
323 602к |
55,026% |
37 636к |
0.2 |
9 786к |
| 7389. |
1582 |
| Вршац |
D4-B |
103 445к |
73,435% |
18 708к |
0.5 |
9 780к |
| 7390. |
4069 |
| Арциньяно |
D4-D |
543 521к |
74,255% |
82 581к |
0.1 |
9 778к |
| 7391. |
1185 |
| Микадо |
- |
52 204к |
62,784% |
7 410к |
1.3 |
9 778к |
| 7392. |
1302 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 688к |
65,419% |
66 163к |
0.1 |
9 776к |
| 7393. |
2099 |
| Марица |
D2 |
578 339к |
74,493% |
102 289к |
- |
9 767к |
| 7394. |
869 |
| Нижелек |
D2 |
404 999к |
81,527% |
66 241к |
0.1 |
9 766к |
| 7395. |
5876 |
| Эрбил |
D1 |
653 799к |
72,665% |
99 968к |
- |
9 763к |
| 7396. |
56 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
53 255к |
63,361% |
8 271к |
1.1 |
9 762к |
| 7397. |
242 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 602к |
70,936% |
9 233к |
1.0 |
9 760к |
| 7398. |
540 |
| Каркету |
D1 |
861 418к |
81,564% |
143 051к |
- |
9 758к |
| 7399. |
2654 |
| Аренас Клуб |
- |
202 517к |
71,925% |
36 359к |
0.2 |
9 757к |
| 7400. |
3745 |
| Мирбат |
D2 |
508 522к |
69,519% |
81 193к |
0.1 |
9 755к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|