|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 4:34:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
3042 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 045 336к |
80,008% |
140 053к |
- |
13 930к |
| 5302. |
1100 |
| Аль-Борук |
D2 |
566 711к |
64,624% |
70 176к |
0.1 |
13 929к |
| 5303. |
4417 |
| Купер |
D3-A |
525 649к |
71,746% |
81 616к |
0.1 |
13 919к |
| 5304. |
4346 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
756 328к |
79,497% |
123 677к |
0.1 |
13 919к |
| 5305. |
4133 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
721 913к |
71,678% |
106 805к |
0.1 |
13 912к |
| 5306. |
5892 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 557к |
54,608% |
33 577к |
0.4 |
13 909к |
| 5307. |
694 |
| Пархам |
D1 |
892 305к |
78,969% |
120 917к |
0.1 |
13 908к |
| 5308. |
4314 |
| Сент-Питерс |
D2 |
551 393к |
65,128% |
93 485к |
0.1 |
13 907к |
| 5309. |
567 |
| Ком |
D3 |
53 395к |
60,942% |
7 376к |
1.8 |
13 905к |
| 5310. |
187 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 484к |
62,416% |
7 966к |
1.7 |
13 903к |
| 5311. |
1892 |
| Квик Бойс |
D4-C |
54 473к |
61,722% |
7 277к |
1.9 |
13 901к |
| 5312. |
877 |
| ОТР |
D1 |
865 828к |
78,292% |
123 498к |
0.1 |
13 900к |
| 5313. |
2083 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
869 108к |
82,298% |
131 192к |
0.1 |
13 898к |
| 5314. |
4920 |
| Борнхольм |
D3-A |
430 420к |
59,599% |
37 787к |
0.3 |
13 894к |
| 5315. |
1209 |
| Звезда |
D4-B |
500 805к |
77,715% |
105 739к |
0.1 |
13 877к |
| 5316. |
1352 |
| Коломье |
D4-B |
567 911к |
78,373% |
80 875к |
0.1 |
13 870к |
| 5317. |
3885 |
| Сабаил |
D1 |
849 488к |
76,172% |
104 520к |
0.1 |
13 866к |
| 5318. |
1324 |
| Александрия |
D4-D |
698 813к |
71,621% |
111 863к |
0.1 |
13 864к |
| 5319. |
3825 |
| Ривер 66 |
D3-A |
736 437к |
82,156% |
95 402к |
0.1 |
13 861к |
| 5320. |
2093 |
| Тун |
D3 |
447 817к |
69,651% |
71 909к |
0.1 |
13 860к |
| 5321. |
2069 |
| Колониаль |
D4-C |
347 219к |
74,482% |
49 273к |
0.2 |
13 855к |
| 5322. |
287 |
| Сент-Луи |
D1 |
802 741к |
74,725% |
124 955к |
0.1 |
13 846к |
| 5323. |
6182 |
| Порселана |
D2 |
52 722к |
60,561% |
7 078к |
1.9 |
13 843к |
| 5324. |
3121 |
| Конту |
D4-C |
56 127к |
62,955% |
7 827к |
1.7 |
13 842к |
| 5325. |
1703 |
| Созополь |
D3-B |
54 872к |
62,119% |
7 375к |
1.8 |
13 836к |
| 5326. |
591 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
459 756к |
78,013% |
70 466к |
0.1 |
13 835к |
| 5327. |
557 |
| Газчы |
- |
54 008к |
61,530% |
7 630к |
1.8 |
13 827к |
| 5328. |
1707 |
| Маринерс |
D3 |
54 539к |
61,930% |
7 608к |
1.8 |
13 813к |
| 5329. |
551 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
533 754к |
68,715% |
89 226к |
0.1 |
13 811к |
| 5330. |
6511 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
585 935к |
68,416% |
77 653к |
0.1 |
13 810к |
| 5331. |
2194 |
| Зефрол |
D1 |
700 310к |
74,303% |
92 822к |
0.1 |
13 809к |
| 5332. |
494 |
| Була |
- |
54 206к |
61,704% |
7 166к |
1.9 |
13 809к |
| 5333. |
1429 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
709 474к |
73,748% |
121 380к |
0.1 |
13 804к |
| 5334. |
7259 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 372к |
42,328% |
28 068к |
0.4 |
13 795к |
| 5335. |
1045 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
52 391к |
60,405% |
6 828к |
2.0 |
13 794к |
| 5336. |
5419 |
| Цвен |
D3-B |
123 995к |
72,526% |
20 356к |
0.6 |
13 791к |
| 5337. |
403 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
52 321к |
60,366% |
7 028к |
1.9 |
13 787к |
| 5338. |
3143 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
418 593к |
65,686% |
41 071к |
0.3 |
13 787к |
| 5339. |
3877 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 096к |
86,198% |
151 342к |
- |
13 773к |
| 5340. |
3532 |
| ЗАлК |
D4-D |
419 586к |
62,482% |
53 948к |
0.2 |
13 770к |
| 5341. |
126 |
| Апельдорн |
D4-A |
521 835к |
70,343% |
81 445к |
0.1 |
13 762к |
| 5342. |
3692 |
| Пьетракута |
D4-B |
445 024к |
68,899% |
59 378к |
0.2 |
13 759к |
| 5343. |
660 |
| Растро |
D3 |
55 184к |
62,482% |
7 754к |
1.7 |
13 754к |
| 5344. |
3836 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 927к |
64,749% |
49 362к |
0.2 |
13 751к |
| 5345. |
2857 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
55 294к |
62,564% |
7 933к |
1.7 |
13 750к |
| 5346. |
6796 |
| Виляш |
D1 |
940 907к |
83,038% |
177 287к |
- |
13 750к |
| 5347. |
542 |
| Мангия |
D1 |
1 069 375к |
79,755% |
172 765к |
- |
13 748к |
| 5348. |
3801 |
| Могадишо Сити |
D1 |
448 860к |
66,895% |
62 558к |
0.2 |
13 746к |
| 5349. |
1452 |
| Вэньчжоу |
- |
126 336к |
76,422% |
18 367к |
0.7 |
13 738к |
| 5350. |
2037 |
| Аль-Рамади |
- |
54 590к |
62,118% |
7 770к |
1.7 |
13 730к |
| 5351. |
4844 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
447 590к |
67,855% |
56 621к |
0.2 |
13 729к |
| 5352. |
1023 |
| Кэптаун |
- |
52 644к |
60,732% |
7 315к |
1.8 |
13 722к |
| 5353. |
4724 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 196 774к |
81,620% |
167 655к |
- |
13 721к |
| 5354. |
2665 |
| Куала Лумпур |
D1 |
802 265к |
74,601% |
101 053к |
0.1 |
13 721к |
| 5355. |
2262 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
54 283к |
61,927% |
7 653к |
1.7 |
13 717к |
| 5356. |
1360 |
| Ольгин |
D2 |
518 860к |
76,205% |
62 595к |
0.2 |
13 714к |
| 5357. |
292 |
| Кушон |
D4-C |
53 199к |
61,163% |
7 464к |
1.8 |
13 711к |
| 5358. |
1810 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
51 725к |
60,066% |
6 562к |
2.0 |
13 706к |
| 5359. |
2658 |
| Сувчи |
D4-B |
406 398к |
64,099% |
51 170к |
0.2 |
13 702к |
| 5360. |
393 |
| ФК Ростов |
D4-B |
881 414к |
82,363% |
168 211к |
- |
13 702к |
| 5361. |
458 |
| Грбаль |
- |
54 801к |
62,320% |
7 581к |
1.8 |
13 699к |
| 5362. |
1960 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
53 891к |
61,684% |
7 384к |
1.8 |
13 699к |
| 5363. |
2071 |
| Лион |
D1 |
930 695к |
80,236% |
97 601к |
0.1 |
13 695к |
| 5364. |
2560 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 213к |
64,542% |
47 707к |
0.2 |
13 695к |
| 5365. |
121 |
| Флориана |
D1 |
975 275к |
80,986% |
117 004к |
0.1 |
13 693к |
| 5366. |
7222 |
| Джолли Роджер |
- |
332 069к |
54,696% |
33 785к |
0.4 |
13 692к |
| 5367. |
4669 |
| Боавишта |
D1 |
865 600к |
80,437% |
126 744к |
0.1 |
13 691к |
| 5368. |
916 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
159 648к |
81,905% |
17 455к |
0.7 |
13 689к |
| 5369. |
3522 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
54 162к |
61,898% |
7 553к |
1.8 |
13 687к |
| 5370. |
5779 |
| Тусе |
D3-A |
54 620к |
62,228% |
7 842к |
1.7 |
13 681к |
| 5371. |
2387 |
| Иларион |
D3 |
54 746к |
62,322% |
7 851к |
1.7 |
13 677к |
| 5372. |
1029 |
| Элефант |
D3 |
53 512к |
61,455% |
7 539к |
1.8 |
13 676к |
| 5373. |
1725 |
| Феникс |
D2 |
53 528к |
61,471% |
6 878к |
1.9 |
13 674к |
| 5374. |
2738 |
| Омладинац |
D4-C |
487 005к |
73,507% |
50 894к |
0.2 |
13 672к |
| 5375. |
1724 |
| Саннисайд |
D3-B |
55 380к |
62,768% |
8 014к |
1.7 |
13 669к |
| 5376. |
708 |
| Пас де ла Каса |
- |
57 613к |
61,175% |
6 297к |
2.1 |
13 668к |
| 5377. |
3739 |
| Акатлан |
D4-A |
168 555к |
73,635% |
22 665к |
0.6 |
13 665к |
| 5378. |
2291 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 055 068к |
78,043% |
128 646к |
0.1 |
13 662к |
| 5379. |
1452 |
| Сабах |
D1 |
1 073 462к |
82,756% |
155 346к |
- |
13 658к |
| 5380. |
1633 |
| Каниндей |
D4-D |
207 312к |
56,209% |
24 663к |
0.5 |
13 658к |
| 5381. |
1801 |
| Улленсакер |
- |
54 847к |
62,428% |
8 120к |
1.6 |
13 657к |
| 5382. |
17 |
| Карс Плюс |
- |
84 441к |
62,869% |
14 228к |
0.9 |
13 654к |
| 5383. |
1962 |
| Маунт Ореол |
D2 |
417 340к |
82,293% |
59 216к |
0.2 |
13 650к |
| 5384. |
1275 |
| Нейшенс |
D3-B |
177 156к |
83,152% |
32 677к |
0.4 |
13 647к |
| 5385. |
2161 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
54 249к |
62,038% |
8 025к |
1.7 |
13 644к |
| 5386. |
1708 |
| Е-Рома |
D2 |
584 685к |
68,019% |
100 372к |
0.1 |
13 637к |
| 5387. |
3457 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 030 182к |
83,063% |
147 189к |
- |
13 636к |
| 5388. |
7126 |
| Депортес Савио |
D1 |
679 137к |
73,704% |
87 967к |
0.1 |
13 636к |
| 5389. |
2569 |
| Марсония |
D1 |
790 256к |
72,504% |
99 636к |
0.1 |
13 636к |
| 5390. |
3069 |
| Тенсунг |
- |
222 828к |
78,705% |
36 021к |
0.3 |
13 627к |
| 5391. |
4751 |
| Мкамбати |
D2 |
528 543к |
72,462% |
78 996к |
0.1 |
13 625к |
| 5392. |
1820 |
| Камбита |
D2 |
54 121к |
61,983% |
7 334к |
1.8 |
13 625к |
| 5393. |
2097 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 365к |
60,710% |
6 867к |
1.9 |
13 624к |
| 5394. |
3966 |
| Спартанс |
D3 |
305 208к |
53,172% |
29 349к |
0.4 |
13 622к |
| 5395. |
5036 |
| Верагуас |
D1 |
924 838к |
74,215% |
97 217к |
0.1 |
13 616к |
| 5396. |
704 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
721 396к |
75,859% |
94 003к |
0.1 |
13 602к |
| 5397. |
198 |
| Хазар |
D3 |
54 737к |
62,455% |
7 649к |
1.7 |
13 601к |
| 5398. |
713 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 455к |
62,277% |
7 723к |
1.7 |
13 592к |
| 5399. |
3200 |
| Талас |
D2 |
652 764к |
77,030% |
114 602к |
0.1 |
13 590к |
| 5400. |
2230 |
| Комарно |
D3-A |
54 020к |
61,979% |
7 631к |
1.7 |
13 589к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|