|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:50:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
5312 |
| Аорай |
D1 |
716 125к |
80,310% |
116 642к |
- |
1 058к |
| 11002. |
729 |
| Мохокойя |
D4-C |
283 339к |
50,411% |
34 288к |
- |
1 056к |
| 11003. |
970 |
| Гойджа |
D3 |
326 204к |
61,572% |
30 954к |
- |
1 055к |
| 11004. |
998 |
| АЕК |
D1 |
759 363к |
79,621% |
99 181к |
- |
1 054к |
| 11005. |
4983 |
| Малвейра |
D4-D |
396 775к |
67,285% |
58 516к |
- |
1 053к |
| 11006. |
1573 |
| Нуэве де Октубре |
- |
247 686к |
44,810% |
23 722к |
- |
1 047к |
| 11007. |
4680 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
439 535к |
55,613% |
66 311к |
- |
1 047к |
| 11008. |
586 |
| Штурм |
D4-B |
432 896к |
58,467% |
47 877к |
- |
1 046к |
| 11009. |
5345 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
451 593к |
63,951% |
63 379к |
- |
1 045к |
| 11010. |
7391 |
| Эль Керма |
D4-B |
292 719к |
58,888% |
40 759к |
- |
1 042к |
| 11011. |
5827 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
793 070к |
82,701% |
130 234к |
- |
1 040к |
| 11012. |
2267 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
605 394к |
74,118% |
91 651к |
- |
1 040к |
| 11013. |
437 |
| Букканерс |
D2 |
509 495к |
73,741% |
63 103к |
- |
1 038к |
| 11014. |
5889 |
| Бульдогс |
D1 |
977 974к |
83,631% |
151 444к |
- |
1 038к |
| 11015. |
10619 |
| Парсейро |
D4-A |
521 540к |
67,675% |
77 799к |
- |
1 036к |
| 11016. |
3924 |
| Конгсвингер |
- |
71 390к |
78,169% |
12 058к |
- |
1 035к |
| 11017. |
1440 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 001к |
53,407% |
33 560к |
- |
1 035к |
| 11018. |
527 |
| Исмаилия |
D2 |
670 547к |
72,801% |
92 850к |
- |
1 035к |
| 11019. |
8464 |
| Азур |
D4-D |
249 131к |
78,552% |
46 434к |
- |
1 033к |
| 11020. |
233 |
| Зоркий |
D4-B |
598 204к |
78,221% |
82 966к |
- |
1 033к |
| 11021. |
4327 |
| Бравос |
- |
72 394к |
76,197% |
11 340к |
- |
1 032к |
| 11022. |
1132 |
| Секонд |
D2 |
691 395к |
78,843% |
102 019к |
- |
1 031к |
| 11023. |
4630 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
723 184к |
75,196% |
96 087к |
- |
1 031к |
| 11024. |
156 |
| Уандер |
D2 |
331 440к |
51,310% |
29 059к |
- |
1 029к |
| 11025. |
7594 |
| Арми Рокет |
D3-A |
813 155к |
84,040% |
146 711к |
- |
1 026к |
| 11026. |
747 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
104 499к |
78,253% |
17 830к |
- |
1 025к |
| 11027. |
920 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
458 071к |
68,919% |
65 823к |
- |
1 025к |
| 11028. |
1101 |
| Мбери |
D1 |
491 226к |
68,519% |
71 958к |
- |
1 020к |
| 11029. |
5862 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
878 590к |
79,425% |
143 085к |
- |
1 018к |
| 11030. |
3251 |
| Брансуик Сити |
- |
100 420к |
78,074% |
13 046к |
- |
1 018к |
| 11031. |
710 |
| Фаджар |
D1 |
790 053к |
81,575% |
124 426к |
- |
1 017к |
| 11032. |
7719 |
| Стадиум |
D1 |
964 474к |
79,620% |
133 333к |
- |
1 013к |
| 11033. |
1309 |
| Фиджалан |
D3-B |
643 126к |
80,352% |
88 701к |
- |
1 011к |
| 11034. |
6548 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
759 623к |
76,730% |
95 187к |
- |
1 011к |
| 11035. |
1481 |
| Тахар |
D2 |
585 972к |
74,954% |
105 413к |
- |
1 010к |
| 11036. |
249 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
443 770к |
81,080% |
79 639к |
- |
1 010к |
| 11037. |
1913 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
848 386к |
80,344% |
159 255к |
- |
1 010к |
| 11038. |
9140 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
968 670к |
80,916% |
131 224к |
- |
1 010к |
| 11039. |
8130 |
| Тулой |
D1 |
996 613к |
76,916% |
136 250к |
- |
1 010к |
| 11040. |
9904 |
| Саразм |
D2 |
614 502к |
70,910% |
85 768к |
- |
1 009к |
| 11041. |
63 |
| Агример |
D3-A |
430 800к |
71,116% |
60 360к |
- |
1 008к |
| 11042. |
313 |
| Орёл |
- |
446 021к |
59,788% |
80 353к |
- |
1 006к |
| 11043. |
2093 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 328 049к |
86,359% |
162 851к |
- |
1 005к |
| 11044. |
982 |
| Манахара |
D2 |
358 307к |
61,973% |
49 942к |
- |
1 004к |
| 11045. |
167 |
| Кайхао Гранде |
- |
117 833к |
65,159% |
14 386к |
- |
1 004к |
| 11046. |
386 |
| Аматитлан |
D3-B |
352 431к |
82,097% |
60 770к |
- |
996к |
| 11047. |
755 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 172к |
63,341% |
42 042к |
- |
991к |
| 11048. |
437 |
| АЕЛ |
D1 |
568 795к |
66,149% |
65 920к |
- |
990к |
| 11049. |
3146 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
618 401к |
78,196% |
113 210к |
- |
989к |
| 11050. |
345 |
| Йовил Таун |
D2 |
970 963к |
80,963% |
142 998к |
- |
989к |
| 11051. |
682 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
605 812к |
77,676% |
78 604к |
- |
989к |
| 11052. |
8884 |
| ПЕПО |
D4-A |
185 406к |
59,258% |
21 611к |
- |
988к |
| 11053. |
2550 |
| Фэйри Вэли |
- |
261 037к |
80,486% |
39 082к |
- |
988к |
| 11054. |
36 |
| Нью Сонг |
D2 |
395 376к |
56,362% |
52 353к |
- |
986к |
| 11055. |
601 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
558 249к |
82,927% |
105 852к |
- |
985к |
| 11056. |
5890 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
932 347к |
80,176% |
121 571к |
- |
980к |
| 11057. |
1227 |
| Туделано |
- |
291 167к |
55,917% |
23 269к |
- |
979к |
| 11058. |
1134 |
| Фрайгкомар |
D1 |
635 729к |
84,470% |
97 538к |
- |
979к |
| 11059. |
1161 |
| Фар |
D1 |
1 049 279к |
84,024% |
160 595к |
- |
978к |
| 11060. |
1115 |
| Руиссо |
D1 |
467 434к |
66,599% |
49 211к |
- |
976к |
| 11061. |
5471 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
651 393к |
78,304% |
84 912к |
- |
975к |
| 11062. |
2500 |
| Цетинье |
D2 |
738 160к |
70,843% |
100 540к |
- |
974к |
| 11063. |
4927 |
| Бобовня |
D4-C |
399 157к |
64,845% |
49 548к |
- |
974к |
| 11064. |
597 |
| КНФФ |
D2 |
347 203к |
65,878% |
47 579к |
- |
973к |
| 11065. |
1815 |
| Ланодьер |
D4-D |
391 013к |
62,529% |
61 957к |
- |
965к |
| 11066. |
901 |
| Радник |
D2 |
854 547к |
77,659% |
111 428к |
- |
963к |
| 11067. |
959 |
| Сынжерей |
D2 |
550 408к |
74,799% |
81 527к |
- |
961к |
| 11068. |
2193 |
| Кан |
D2 |
790 209к |
79,157% |
107 116к |
- |
957к |
| 11069. |
377 |
| Феникс |
D2 |
473 213к |
76,099% |
91 443к |
- |
953к |
| 11070. |
1273 |
| Тиликратис |
D2 |
746 676к |
76,549% |
100 805к |
- |
950к |
| 11071. |
2733 |
| Уайт Холл |
D1 |
908 571к |
84,327% |
132 675к |
- |
949к |
| 11072. |
1621 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
942 224к |
82,860% |
128 322к |
- |
949к |
| 11073. |
865 |
| Дорожник |
D4-C |
477 721к |
71,888% |
62 085к |
- |
947к |
| 11074. |
210 |
| Сибэйнай |
D4-C |
618 582к |
68,816% |
76 430к |
- |
947к |
| 11075. |
689 |
| Старс Полет |
D3 |
305 338к |
60,570% |
37 924к |
- |
945к |
| 11076. |
4481 |
| Доллингстаун |
D3 |
476 716к |
59,804% |
61 757к |
- |
944к |
| 11077. |
1562 |
| Хиллаби |
D2 |
793 361к |
76,998% |
112 137к |
- |
942к |
| 11078. |
446 |
| Крупка |
D3-B |
444 830к |
64,641% |
40 136к |
- |
938к |
| 11079. |
838 |
| Викингур |
D1 |
815 221к |
77,566% |
107 836к |
- |
937к |
| 11080. |
5084 |
| Удана Лайла |
D2 |
534 707к |
67,144% |
79 307к |
- |
935к |
| 11081. |
572 |
| Даатгал |
D3 |
299 691к |
78,683% |
56 321к |
- |
934к |
| 11082. |
4483 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
741 307к |
81,279% |
145 674к |
- |
933к |
| 11083. |
3226 |
| Чапльина |
D1 |
1 199 118к |
83,223% |
169 893к |
- |
931к |
| 11084. |
3614 |
| Забьело |
- |
54 955к |
67,281% |
7 533к |
0.1 |
931к |
| 11085. |
111 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
768 090к |
76,646% |
121 147к |
- |
930к |
| 11086. |
2844 |
| ХИЛ |
D3-B |
105 659к |
79,245% |
16 740к |
- |
930к |
| 11087. |
637 |
| Инегёлспор |
D2 |
631 788к |
71,086% |
106 847к |
- |
928к |
| 11088. |
7767 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
487 104к |
72,721% |
81 004к |
- |
927к |
| 11089. |
6523 |
| Севан |
D2 |
346 953к |
53,286% |
38 331к |
- |
924к |
| 11090. |
1504 |
| Артесанос |
D4-C |
718 532к |
74,285% |
90 720к |
- |
922к |
| 11091. |
3155 |
| Атлетико |
D2 |
306 360к |
88,667% |
50 047к |
- |
921к |
| 11092. |
2046 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
109 197к |
62,939% |
16 100к |
- |
919к |
| 11093. |
8466 |
| Сонако |
D1 |
642 432к |
77,824% |
91 158к |
- |
918к |
| 11094. |
3360 |
| Интер |
D2 |
520 430к |
72,856% |
60 568к |
- |
918к |
| 11095. |
1160 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
178 280к |
67,373% |
26 880к |
- |
917к |
| 11096. |
2823 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
673 237к |
71,650% |
120 329к |
- |
916к |
| 11097. |
2917 |
| Микско |
D3-A |
632 989к |
72,091% |
91 629к |
- |
910к |
| 11098. |
757 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 364к |
52,891% |
35 643к |
- |
910к |
| 11099. |
5667 |
| Вовово |
D1 |
1 042 822к |
85,783% |
199 492к |
- |
909к |
| 11100. |
5098 |
| ТелеКар |
D2 |
374 939к |
55,418% |
50 296к |
- |
905к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|