|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
1211 |
| Депортиво Агила |
D2 |
690 715к |
74,369% |
89 873к |
0.2 |
26 335к |
| 3202. |
1513 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
383 295к |
71,802% |
69 981к |
0.3 |
26 330к |
| 3203. |
678 |
| Черно Море |
D1 |
1 337 785к |
84,285% |
173 726к |
0.1 |
26 328к |
| 3204. |
7745 |
| Титан |
D4-C |
568 606к |
72,112% |
98 980к |
0.2 |
26 321к |
| 3205. |
396 |
| Эспуар |
D1 |
1 042 061к |
81,876% |
129 112к |
0.2 |
26 316к |
| 3206. |
6916 |
| Мирандес |
D3-A |
927 196к |
80,236% |
148 261к |
0.1 |
26 298к |
| 3207. |
192 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
405 001к |
65,175% |
56 925к |
0.4 |
26 291к |
| 3208. |
318 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 026 355к |
78,290% |
113 854к |
0.2 |
26 272к |
| 3209. |
1825 |
| Джо |
D3-A |
189 589к |
67,460% |
31 626к |
0.8 |
26 268к |
| 3210. |
2081 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 335 298к |
83,688% |
169 216к |
0.1 |
26 265к |
| 3211. |
23 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
853 931к |
75,020% |
130 465к |
0.2 |
26 263к |
| 3212. |
899 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 809к |
67,209% |
72 901к |
0.3 |
26 260к |
| 3213. |
884 |
| Баянзурх |
D2 |
689 410к |
66,510% |
78 312к |
0.3 |
26 232к |
| 3214. |
1457 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 872к |
65,367% |
112 276к |
0.2 |
26 231к |
| 3215. |
5961 |
| Спортинг |
D1 |
508 925к |
69,827% |
73 856к |
0.3 |
26 206к |
| 3216. |
2185 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
643 565к |
75,553% |
137 582к |
0.1 |
26 183к |
| 3217. |
1963 |
| Гурия |
D2 |
549 868к |
62,258% |
58 580к |
0.4 |
26 179к |
| 3218. |
1678 |
| Эспуар |
D2 |
76 528к |
58,568% |
11 951к |
2.1 |
26 157к |
| 3219. |
82 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 155 541к |
78,279% |
108 178к |
0.2 |
26 150к |
| 3220. |
509 |
| Депсикша |
D2 |
496 674к |
62,974% |
90 376к |
0.2 |
26 149к |
| 3221. |
1181 |
| Сиена |
- |
375 194к |
55,170% |
40 474к |
0.6 |
26 148к |
| 3222. |
9383 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
521 595к |
69,691% |
79 698к |
0.3 |
26 140к |
| 3223. |
138 |
| Аудас |
D3-A |
506 416к |
62,061% |
43 753к |
0.5 |
26 129к |
| 3224. |
1619 |
| Оветенсе |
D3-A |
813 964к |
79,302% |
161 006к |
0.1 |
26 126к |
| 3225. |
2428 |
| Эклер |
D3 |
268 222к |
41,112% |
24 578к |
1.0 |
26 125к |
| 3226. |
2793 |
| Хаябуса |
D3-A |
863 775к |
74,985% |
123 340к |
0.2 |
26 121к |
| 3227. |
225 |
| Каса де Португал |
D2 |
249 839к |
69,934% |
31 104к |
0.8 |
26 117к |
| 3228. |
584 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
771 177к |
84,976% |
124 550к |
0.2 |
26 115к |
| 3229. |
5961 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
504 219к |
72,381% |
80 184к |
0.3 |
26 112к |
| 3230. |
1172 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
769 865к |
78,846% |
152 481к |
0.1 |
26 111к |
| 3231. |
1230 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
605 338к |
67,463% |
85 400к |
0.3 |
26 110к |
| 3232. |
136 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
667 003к |
77,323% |
118 329к |
0.2 |
26 109к |
| 3233. |
6263 |
| Док Суд |
D4-C |
486 690к |
66,661% |
57 672к |
0.4 |
26 106к |
| 3234. |
1680 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 198к |
49,398% |
27 271к |
0.9 |
26 097к |
| 3235. |
2699 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
577 731к |
71,364% |
65 474к |
0.3 |
26 087к |
| 3236. |
234 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
389 216к |
80,134% |
51 132к |
0.5 |
26 073к |
| 3237. |
3572 |
| Алькоркон |
D4-A |
429 360к |
66,400% |
66 054к |
0.3 |
26 064к |
| 3238. |
2071 |
| Хуниор |
D4-B |
549 375к |
78,965% |
90 374к |
0.2 |
26 062к |
| 3239. |
1512 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 343 344к |
82,410% |
158 795к |
0.1 |
26 047к |
| 3240. |
2344 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
833 108к |
74,423% |
130 483к |
0.1 |
26 038к |
| 3241. |
1135 |
| Герта |
D1 |
926 802к |
76,868% |
130 656к |
0.1 |
26 036к |
| 3242. |
3715 |
| Хартс |
D1 |
1 247 203к |
81,103% |
165 640к |
0.1 |
26 032к |
| 3243. |
964 |
| Пуеу |
D1 |
868 135к |
76,630% |
124 620к |
0.2 |
26 030к |
| 3244. |
958 |
| Аль-Рашид |
D2 |
361 588к |
60,099% |
51 151к |
0.5 |
26 027к |
| 3245. |
8268 |
| Росарио |
D3-B |
568 269к |
70,758% |
74 247к |
0.3 |
26 021к |
| 3246. |
2252 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
858 537к |
76,196% |
137 300к |
0.1 |
26 014к |
| 3247. |
1059 |
| УРА |
D1 |
983 178к |
81,523% |
128 480к |
0.2 |
26 013к |
| 3248. |
6329 |
| АCС Кунгу |
D1 |
950 981к |
77,460% |
121 208к |
0.2 |
25 999к |
| 3249. |
476 |
| Ротор |
D3-A |
334 743к |
53,176% |
45 780к |
0.5 |
25 990к |
| 3250. |
8638 |
| Акоконут |
D2 |
634 049к |
73,451% |
81 580к |
0.3 |
25 986к |
| 3251. |
7339 |
| Фамаликан |
D1 |
693 340к |
80,539% |
120 416к |
0.2 |
25 983к |
| 3252. |
6511 |
| Олд Драгонс |
D1 |
807 546к |
70,824% |
122 259к |
0.2 |
25 956к |
| 3253. |
7528 |
| Монкаро |
D1 |
1 192 503к |
82,113% |
193 265к |
0.1 |
25 953к |
| 3254. |
984 |
| Футуро |
D3-B |
262 428к |
61,955% |
29 707к |
0.8 |
25 940к |
| 3255. |
1130 |
| Студентски Дом |
D3 |
312 255к |
54,257% |
30 574к |
0.8 |
25 935к |
| 3256. |
6409 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
602 076к |
75,539% |
67 803к |
0.3 |
25 923к |
| 3257. |
1106 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
380 502к |
59,643% |
66 074к |
0.3 |
25 909к |
| 3258. |
2495 |
| Фатик |
D3-B |
611 660к |
71,201% |
103 028к |
0.2 |
25 901к |
| 3259. |
1247 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
462 694к |
65,997% |
56 354к |
0.4 |
25 879к |
| 3260. |
86 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
992 232к |
82,633% |
167 770к |
0.1 |
25 873к |
| 3261. |
1288 |
| Гомель |
D1 |
902 511к |
79,679% |
110 591к |
0.2 |
25 846к |
| 3262. |
8928 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
829 030к |
74,224% |
141 336к |
0.1 |
25 837к |
| 3263. |
149 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
445 936к |
62,557% |
55 202к |
0.4 |
25 820к |
| 3264. |
6099 |
| АРА |
D2 |
804 377к |
73,083% |
115 371к |
0.2 |
25 817к |
| 3265. |
5943 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 024 645к |
76,864% |
113 347к |
0.2 |
25 814к |
| 3266. |
1739 |
| Ахтамар |
D2 |
516 417к |
63,914% |
66 809к |
0.3 |
25 806к |
| 3267. |
337 |
| Аль-Андалус |
- |
330 201к |
83,570% |
43 960к |
0.5 |
25 803к |
| 3268. |
1603 |
| Бадахос |
D3-B |
549 654к |
59,438% |
55 443к |
0.4 |
25 800к |
| 3269. |
9298 |
| Вианенсе |
D2 |
785 325к |
72,206% |
120 825к |
0.2 |
25 799к |
| 3270. |
348 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 159 824к |
88,643% |
226 410к |
0.1 |
25 799к |
| 3271. |
555 |
| 15 де Агосто |
D3 |
265 706к |
49,494% |
21 282к |
1.2 |
25 798к |
| 3272. |
8018 |
| Дрогичин |
D3-B |
696 755к |
76,156% |
131 794к |
0.1 |
25 786к |
| 3273. |
3521 |
| Премьера |
D2 |
631 057к |
71,583% |
93 822к |
0.2 |
25 780к |
| 3274. |
685 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 175 897к |
85,014% |
170 687к |
0.1 |
25 768к |
| 3275. |
1609 |
| Мадрин |
D4-C |
549 624к |
72,905% |
93 292к |
0.2 |
25 768к |
| 3276. |
187 |
| ФК Бюлах |
D2 |
803 040к |
71,793% |
91 038к |
0.2 |
25 764к |
| 3277. |
128 |
| Барига Дхексе |
D1 |
684 436к |
72,356% |
81 014к |
0.3 |
25 758к |
| 3278. |
478 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
631 481к |
74,363% |
80 253к |
0.3 |
25 740к |
| 3279. |
747 |
| Винг И |
D1 |
987 866к |
80,770% |
103 212к |
0.2 |
25 721к |
| 3280. |
4256 |
| Абтвиль |
D3 |
392 791к |
59,350% |
55 388к |
0.4 |
25 721к |
| 3281. |
517 |
| Ювентус |
D1 |
721 479к |
77,343% |
116 743к |
0.2 |
25 715к |
| 3282. |
832 |
| Нгези Платинум |
D2 |
231 380к |
60,796% |
33 149к |
0.7 |
25 710к |
| 3283. |
2243 |
| Сэтердей |
D1 |
451 424к |
62,864% |
42 061к |
0.6 |
25 692к |
| 3284. |
9196 |
| ФК 48 |
D1 |
652 706к |
67,100% |
110 312к |
0.2 |
25 689к |
| 3285. |
1038 |
| Гелиос |
D1 |
935 788к |
77,811% |
123 960к |
0.2 |
25 689к |
| 3286. |
8387 |
| Институт Пастер |
D1 |
762 349к |
71,978% |
90 736к |
0.2 |
25 677к |
| 3287. |
799 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
742 965к |
75,439% |
95 645к |
0.2 |
25 676к |
| 3288. |
765 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 218 668к |
79,443% |
148 106к |
0.1 |
25 673к |
| 3289. |
1913 |
| Ультрамарина |
D2 |
604 779к |
66,034% |
77 286к |
0.3 |
25 669к |
| 3290. |
1642 |
| Кигванчха |
D1 |
755 167к |
75,078% |
103 426к |
0.2 |
25 655к |
| 3291. |
5646 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
936 634к |
76,223% |
129 544к |
0.1 |
25 655к |
| 3292. |
5509 |
| Хараатсай |
D1 |
931 215к |
74,699% |
128 589к |
0.1 |
25 655к |
| 3293. |
709 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
872 276к |
76,767% |
128 014к |
0.2 |
25 654к |
| 3294. |
191 |
| Арми Рокет |
D3-A |
807 460к |
80,878% |
147 901к |
0.1 |
25 653к |
| 3295. |
1535 |
| Вань Суй |
D3 |
66 632к |
53,719% |
8 416к |
3.0 |
25 638к |
| 3296. |
1564 |
| Танганьика |
D3 |
445 370к |
61,159% |
67 077к |
0.3 |
25 638к |
| 3297. |
8498 |
| Островец |
D4-A |
397 110к |
61,122% |
60 490к |
0.4 |
25 638к |
| 3298. |
317 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
860 487к |
79,923% |
104 639к |
0.2 |
25 634к |
| 3299. |
937 |
| Олимпия |
D3-A |
664 398к |
74,366% |
92 504к |
0.2 |
25 614к |
| 3300. |
417 |
| Пройссен |
D4-D |
573 904к |
73,017% |
102 398к |
0.2 |
25 607к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|