|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
225 |
| Динара |
D3-B |
292 785к |
66,852% |
40 425к |
0.1 |
6 901к |
| 8402. |
1700 |
| Экуагенера |
D2 |
785 999к |
76,750% |
109 828к |
- |
6 897к |
| 8403. |
2712 |
| Саламанка |
D3-A |
779 278к |
78,437% |
150 144к |
- |
6 884к |
| 8404. |
7733 |
| Лиоли |
D1 |
1 209 949к |
85,740% |
165 278к |
- |
6 884к |
| 8405. |
2210 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
107 303к |
72,057% |
13 204к |
0.5 |
6 884к |
| 8406. |
6415 |
| Джолиба |
D1 |
923 549к |
82,228% |
174 554к |
- |
6 882к |
| 8407. |
219 |
| Канепа |
D1 |
843 967к |
81,287% |
165 097к |
- |
6 881к |
| 8408. |
8297 |
| Вертфи |
D4-D |
726 764к |
81,785% |
111 689к |
- |
6 880к |
| 8409. |
1724 |
| Кэриб |
D1 |
738 711к |
77,477% |
119 120к |
- |
6 879к |
| 8410. |
3991 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
808 601к |
74,891% |
118 386к |
- |
6 878к |
| 8411. |
3470 |
| Виктория |
D1 |
1 054 899к |
80,612% |
131 524к |
- |
6 875к |
| 8412. |
1591 |
| ОСА |
D1 |
842 564к |
79,465% |
111 972к |
- |
6 870к |
| 8413. |
5912 |
| Хуниор |
D1 |
725 911к |
77,901% |
101 413к |
- |
6 869к |
| 8414. |
2426 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
56 656к |
71,286% |
8 716к |
0.7 |
6 868к |
| 8415. |
1026 |
| Лас Сабанас |
D3 |
110 249к |
64,250% |
16 336к |
0.4 |
6 864к |
| 8416. |
743 |
| Сан Франциско |
- |
285 804к |
64,693% |
41 847к |
0.1 |
6 860к |
| 8417. |
2057 |
| Иннсбрук |
D4-C |
227 182к |
80,189% |
31 597к |
0.2 |
6 858к |
| 8418. |
3045 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 355к |
66,215% |
55 874к |
0.1 |
6 856к |
| 8419. |
438 |
| Нижи Корозал |
D2 |
450 550к |
57,674% |
70 114к |
- |
6 851к |
| 8420. |
2170 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
65 753к |
63,652% |
10 078к |
0.6 |
6 850к |
| 8421. |
6869 |
| Ауда |
D2 |
428 854к |
65,817% |
53 603к |
0.1 |
6 847к |
| 8422. |
1318 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
818 078к |
80,489% |
161 128к |
- |
6 843к |
| 8423. |
3924 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 127 550к |
83,296% |
167 362к |
- |
6 842к |
| 8424. |
1026 |
| Ладжонг |
D2 |
831 937к |
75,396% |
111 664к |
- |
6 837к |
| 8425. |
2215 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
758 646к |
75,907% |
101 001к |
- |
6 834к |
| 8426. |
3316 |
| Фолкленд |
D1 |
994 987к |
79,298% |
123 056к |
- |
6 832к |
| 8427. |
5730 |
| Ветеран |
D2 |
448 346к |
67,575% |
77 570к |
- |
6 828к |
| 8428. |
2068 |
| Бхаянкара |
D2 |
646 699к |
77,164% |
125 841к |
- |
6 828к |
| 8429. |
1944 |
| Пршибрам |
D3-A |
103 523к |
67,671% |
14 344к |
0.4 |
6 818к |
| 8430. |
1780 |
| Гётеборг |
D1 |
759 060к |
70,876% |
83 234к |
- |
6 816к |
| 8431. |
2925 |
| Хемницер |
D3-A |
662 701к |
80,058% |
112 782к |
- |
6 807к |
| 8432. |
1399 |
| Сутьеска |
D3 |
75 902к |
73,972% |
12 931к |
0.5 |
6 806к |
| 8433. |
317 |
| Андорра |
D2 |
889 915к |
79,767% |
141 061к |
- |
6 805к |
| 8434. |
5882 |
| Максимир |
D3-A |
424 725к |
66,483% |
51 967к |
0.1 |
6 803к |
| 8435. |
2532 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
519 492к |
75,639% |
96 238к |
- |
6 802к |
| 8436. |
4205 |
| Сабина |
D1 |
704 984к |
76,389% |
92 585к |
- |
6 801к |
| 8437. |
4250 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
535 319к |
72,718% |
79 332к |
- |
6 798к |
| 8438. |
2883 |
| Орион |
D1 |
1 123 661к |
82,598% |
158 984к |
- |
6 793к |
| 8439. |
2067 |
| Мидас |
- |
62 776к |
73,813% |
10 358к |
0.6 |
6 789к |
| 8440. |
2849 |
| Кашкаи |
D2 |
634 981к |
78,065% |
115 857к |
- |
6 783к |
| 8441. |
4148 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 084к |
76,022% |
145 777к |
- |
6 782к |
| 8442. |
3097 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
598 706к |
76,152% |
94 788к |
- |
6 781к |
| 8443. |
1276 |
| Гамтел |
- |
59 248к |
71,596% |
8 895к |
0.7 |
6 779к |
| 8444. |
2053 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
73 630к |
70,015% |
11 341к |
0.5 |
6 778к |
| 8445. |
285 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
552 963к |
63,790% |
66 077к |
0.1 |
6 776к |
| 8446. |
964 |
| Стад Мбур |
D1 |
753 865к |
70,001% |
87 039к |
- |
6 775к |
| 8447. |
3211 |
| Тимор |
D1 |
466 190к |
81,635% |
68 435к |
- |
6 766к |
| 8448. |
2118 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
533 874к |
75,133% |
116 439к |
- |
6 759к |
| 8449. |
2178 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 602к |
65,794% |
7 376к |
0.9 |
6 759к |
| 8450. |
991 |
| Нерока |
D3-A |
80 082к |
53,102% |
8 859к |
0.7 |
6 757к |
| 8451. |
1213 |
| Эль Ниньос |
D2 |
675 868к |
72,627% |
119 086к |
- |
6 754к |
| 8452. |
4066 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 456к |
62,354% |
46 717к |
0.1 |
6 753к |
| 8453. |
1515 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 688к |
78,432% |
9 296к |
0.7 |
6 752к |
| 8454. |
2539 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
626 985к |
74,736% |
97 562к |
- |
6 750к |
| 8455. |
6897 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
828 599к |
82,513% |
127 055к |
- |
6 750к |
| 8456. |
1605 |
| Даймонд |
D1 |
796 023к |
77,771% |
123 271к |
- |
6 748к |
| 8457. |
2336 |
| Пуковац |
D4-C |
197 023к |
71,326% |
25 816к |
0.2 |
6 744к |
| 8458. |
655 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
429 237к |
80,968% |
72 995к |
- |
6 741к |
| 8459. |
1047 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 502к |
67,135% |
10 410к |
0.6 |
6 741к |
| 8460. |
2045 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 062к |
78,856% |
28 068к |
0.2 |
6 740к |
| 8461. |
4444 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
736 106к |
76,513% |
89 145к |
- |
6 740к |
| 8462. |
3872 |
| Эстрела Роха |
D3 |
485 127к |
66,816% |
50 967к |
0.1 |
6 736к |
| 8463. |
3780 |
| Нара |
D4-A |
762 998к |
76,791% |
118 903к |
- |
6 732к |
| 8464. |
1109 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
66 599к |
67,824% |
6 601к |
1.0 |
6 729к |
| 8465. |
1936 |
| Доломит |
D1 |
597 813к |
72,053% |
94 216к |
- |
6 722к |
| 8466. |
2462 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
272 986к |
78,343% |
58 018к |
0.1 |
6 721к |
| 8467. |
671 |
| Астильеро |
D2 |
1 113 873к |
85,109% |
206 569к |
- |
6 719к |
| 8468. |
2021 |
| Титанес |
D1 |
947 421к |
82,503% |
126 196к |
- |
6 718к |
| 8469. |
668 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
441 856к |
67,565% |
47 546к |
0.1 |
6 717к |
| 8470. |
3602 |
| Кёнджу |
D3-B |
608 488к |
68,995% |
88 888к |
- |
6 712к |
| 8471. |
510 |
| Оспиталет |
D4-B |
185 579к |
67,018% |
28 496к |
0.2 |
6 708к |
| 8472. |
2893 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
88 842к |
76,188% |
18 560к |
0.3 |
6 705к |
| 8473. |
231 |
| Студенческий Град |
D4-C |
336 224к |
63,401% |
45 971к |
0.1 |
6 703к |
| 8474. |
326 |
| Болл Мистикс |
D1 |
555 913к |
71,857% |
73 996к |
- |
6 701к |
| 8475. |
448 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 046 971к |
84,398% |
128 022к |
- |
6 698к |
| 8476. |
1841 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
873 826к |
82,029% |
125 169к |
- |
6 681к |
| 8477. |
4100 |
| Эстудиантес |
D3-B |
318 262к |
49,615% |
43 863к |
0.1 |
6 681к |
| 8478. |
4475 |
| Кокле |
D1 |
572 312к |
66,831% |
61 308к |
0.1 |
6 680к |
| 8479. |
1761 |
| Норманна |
D4-C |
488 939к |
80,932% |
46 012к |
0.1 |
6 680к |
| 8480. |
2466 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 000 934к |
76,085% |
107 882к |
- |
6 678к |
| 8481. |
2730 |
| Мадхья |
- |
76 755к |
80,292% |
11 378к |
0.5 |
6 677к |
| 8482. |
2080 |
| Ньяндан |
D1 |
719 343к |
70,136% |
69 407к |
- |
6 672к |
| 8483. |
5219 |
| Стэллион |
D1 |
1 068 542к |
83,827% |
167 711к |
- |
6 670к |
| 8484. |
6197 |
| Тут Бай |
D1 |
1 295 751к |
82,133% |
179 254к |
- |
6 667к |
| 8485. |
5743 |
| Бастия |
D3-B |
869 748к |
75,462% |
110 302к |
- |
6 665к |
| 8486. |
2546 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
890 672к |
81,204% |
169 386к |
- |
6 664к |
| 8487. |
5103 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 714к |
77,845% |
117 044к |
- |
6 663к |
| 8488. |
2084 |
| Суа Фламинго |
- |
127 592к |
76,008% |
23 524к |
0.2 |
6 662к |
| 8489. |
245 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
189 231к |
81,974% |
36 930к |
0.1 |
6 661к |
| 8490. |
149 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 825к |
71,391% |
22 589к |
0.2 |
6 659к |
| 8491. |
6849 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
731 148к |
76,803% |
83 131к |
- |
6 657к |
| 8492. |
3111 |
| Джагуарс |
D2 |
716 254к |
79,266% |
114 444к |
- |
6 655к |
| 8493. |
2019 |
| Аль-Растан |
- |
282 923к |
44,012% |
31 192к |
0.2 |
6 654к |
| 8494. |
3536 |
| Мод |
D4-D |
76 634к |
77,226% |
12 915к |
0.5 |
6 653к |
| 8495. |
960 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
138 961к |
75,034% |
21 308к |
0.3 |
6 643к |
| 8496. |
1519 |
| Иттихад |
D2 |
107 073к |
70,406% |
18 326к |
0.3 |
6 637к |
| 8497. |
1166 |
| Америка |
- |
70 933к |
62,594% |
9 832к |
0.6 |
6 633к |
| 8498. |
555 |
| Анжле |
D4-B |
841 681к |
82,680% |
187 431к |
- |
6 632к |
| 8499. |
2651 |
| Тренчин |
D3-B |
490 227к |
64,632% |
61 529к |
0.1 |
6 632к |
| 8500. |
833 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
521 920к |
72,672% |
91 976к |
- |
6 630к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|