|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 8:18:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
1040 |
| Парндорф |
D4-A |
353 796к |
58,844% |
49 770к |
- |
4 807к |
| 9202. |
2098 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 352к |
70,030% |
53 408к |
- |
4 806к |
| 9203. |
5232 |
| Подунавац |
D3-A |
734 254к |
75,069% |
117 795к |
- |
4 804к |
| 9204. |
1268 |
| Волетта Диша |
D1 |
831 759к |
74,506% |
126 198к |
- |
4 797к |
| 9205. |
666 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
681 398к |
77,495% |
78 926к |
- |
4 796к |
| 9206. |
1525 |
| Расинг |
D4-D |
180 237к |
85,106% |
28 648к |
0.1 |
4 794к |
| 9207. |
1290 |
| Сипария |
D1 |
599 595к |
72,424% |
82 447к |
- |
4 793к |
| 9208. |
833 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
176 090к |
80,072% |
26 685к |
0.1 |
4 792к |
| 9209. |
1096 |
| Аль-Тадамун |
- |
163 235к |
75,992% |
24 981к |
0.1 |
4 789к |
| 9210. |
2924 |
| Челси |
D1 |
719 643к |
73,506% |
117 048к |
- |
4 788к |
| 9211. |
5616 |
| Армед Форсес |
D3-B |
395 415к |
67,417% |
79 788к |
- |
4 787к |
| 9212. |
1909 |
| Ип Ю |
D3 |
188 386к |
72,884% |
32 702к |
0.1 |
4 782к |
| 9213. |
3172 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 692к |
69,907% |
12 827к |
0.3 |
4 782к |
| 9214. |
5096 |
| Нотх |
D2 |
710 003к |
76,052% |
136 210к |
- |
4 780к |
| 9215. |
2722 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
804 742к |
80,544% |
108 316к |
- |
4 773к |
| 9216. |
1359 |
| Актобе |
D2 |
771 196к |
75,062% |
104 477к |
- |
4 771к |
| 9217. |
2044 |
| Иеонг Хин |
- |
51 866к |
77,405% |
9 342к |
0.5 |
4 769к |
| 9218. |
2552 |
| Ягуарес |
D2 |
698 349к |
80,022% |
111 530к |
- |
4 769к |
| 9219. |
3455 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
104 798к |
75,845% |
20 574к |
0.2 |
4 764к |
| 9220. |
2086 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 548к |
88,481% |
11 766к |
0.4 |
4 763к |
| 9221. |
1403 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
242 773к |
46,840% |
24 462к |
0.1 |
4 759к |
| 9222. |
4715 |
| Либревиль |
D1 |
616 711к |
72,531% |
77 299к |
- |
4 757к |
| 9223. |
3195 |
| Шальке 04 |
D3-A |
902 621к |
83,093% |
146 628к |
- |
4 755к |
| 9224. |
4789 |
| Брегенц |
D3-A |
670 777к |
79,561% |
138 947к |
- |
4 753к |
| 9225. |
1942 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
369 816к |
62,820% |
42 817к |
0.1 |
4 749к |
| 9226. |
7436 |
| РУОР |
D3-B |
944 150к |
80,268% |
131 521к |
- |
4 749к |
| 9227. |
135 |
| Пириакото |
D3-A |
411 130к |
87,919% |
63 064к |
- |
4 744к |
| 9228. |
7702 |
| Алжир |
D2 |
955 323к |
79,945% |
166 273к |
- |
4 741к |
| 9229. |
1098 |
| Лушань |
D3-A |
407 792к |
65,671% |
52 966к |
- |
4 739к |
| 9230. |
2349 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
392 000к |
64,291% |
51 114к |
- |
4 731к |
| 9231. |
1312 |
| Арахайи |
D1 |
625 028к |
74,036% |
73 716к |
- |
4 731к |
| 9232. |
3011 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
177 002к |
85,211% |
39 362к |
0.1 |
4 727к |
| 9233. |
1586 |
| Тугезернесс |
- |
131 572к |
40,434% |
13 513к |
0.3 |
4 722к |
| 9234. |
2383 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 153к |
48,530% |
26 489к |
0.1 |
4 721к |
| 9235. |
780 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
799 581к |
76,979% |
96 526к |
- |
4 718к |
| 9236. |
203 |
| Канон |
D3-A |
566 721к |
77,050% |
56 180к |
- |
4 713к |
| 9237. |
311 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
392 952к |
61,710% |
51 517к |
- |
4 710к |
| 9238. |
1117 |
| Интер Стар |
- |
58 572к |
84,021% |
11 932к |
0.3 |
4 709к |
| 9239. |
2804 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
576 159к |
81,462% |
102 926к |
- |
4 708к |
| 9240. |
1838 |
| Дауфине |
- |
51 377к |
65,537% |
7 614к |
0.6 |
4 706к |
| 9241. |
857 |
| Клайполе |
D4-D |
498 254к |
74,570% |
85 632к |
- |
4 705к |
| 9242. |
3328 |
| Конфине |
D3 |
803 545к |
83,815% |
128 085к |
- |
4 705к |
| 9243. |
1268 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
258 991к |
62,083% |
33 053к |
0.1 |
4 702к |
| 9244. |
5717 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 851к |
73,584% |
99 644к |
- |
4 698к |
| 9245. |
3620 |
| Реал Пилар |
D4-C |
483 853к |
73,577% |
67 202к |
- |
4 697к |
| 9246. |
1381 |
| Спортинг |
D2 |
619 194к |
79,046% |
114 064к |
- |
4 696к |
| 9247. |
594 |
| Висла (Краков) |
D2 |
705 312к |
75,799% |
101 431к |
- |
4 695к |
| 9248. |
1963 |
| Джяково |
D3-B |
199 106к |
70,998% |
42 008к |
0.1 |
4 694к |
| 9249. |
1277 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
352 347к |
59,644% |
44 712к |
0.1 |
4 692к |
| 9250. |
5315 |
| Брацлав |
- |
603 799к |
75,226% |
61 444к |
- |
4 687к |
| 9251. |
809 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
480 158к |
83,623% |
96 421к |
- |
4 686к |
| 9252. |
1812 |
| Каукая |
D4-C |
393 932к |
77,703% |
55 070к |
- |
4 685к |
| 9253. |
1245 |
| Покерипрод |
D3-A |
744 795к |
75,144% |
104 642к |
- |
4 675к |
| 9254. |
1232 |
| Шеффилд |
- |
290 564к |
60,519% |
40 892к |
0.1 |
4 669к |
| 9255. |
2015 |
| Спортинг |
D2 |
461 128к |
68,985% |
76 137к |
- |
4 669к |
| 9256. |
609 |
| Морава |
D4-A |
216 185к |
53,598% |
19 514к |
0.2 |
4 665к |
| 9257. |
2291 |
| Бахаче |
- |
124 388к |
67,229% |
18 752к |
0.2 |
4 663к |
| 9258. |
2788 |
| Викингур |
D1 |
815 295к |
77,111% |
106 756к |
- |
4 661к |
| 9259. |
2368 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 521к |
67,732% |
29 932к |
0.1 |
4 660к |
| 9260. |
5120 |
| Университи Макао |
D1 |
1 099 265к |
80,982% |
127 067к |
- |
4 658к |
| 9261. |
2941 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 240к |
75,233% |
108 671к |
- |
4 656к |
| 9262. |
4575 |
| Гомхория |
D1 |
766 366к |
73,785% |
85 605к |
- |
4 651к |
| 9263. |
1863 |
| Брсково |
D1 |
1 044 987к |
78,574% |
139 763к |
- |
4 644к |
| 9264. |
743 |
| Црвенка |
D1 |
1 193 251к |
85,649% |
185 636к |
- |
4 643к |
| 9265. |
348 |
| Согара |
D1 |
534 807к |
64,194% |
59 730к |
- |
4 643к |
| 9266. |
277 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 823к |
79,176% |
9 876к |
0.4 |
4 641к |
| 9267. |
516 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
398 316к |
78,211% |
48 326к |
- |
4 640к |
| 9268. |
3685 |
| Гладиаторс Форс |
- |
82 635к |
80,228% |
9 038к |
0.5 |
4 639к |
| 9269. |
3208 |
| Бразерс |
- |
57 916к |
84,654% |
11 099к |
0.4 |
4 638к |
| 9270. |
645 |
| БлэкКросс |
D3-A |
520 024к |
80,523% |
67 633к |
- |
4 637к |
| 9271. |
1759 |
| Поттерс |
D2 |
319 985к |
60,551% |
50 501к |
- |
4 631к |
| 9272. |
2437 |
| РоПо |
- |
59 320к |
84,777% |
9 770к |
0.4 |
4 630к |
| 9273. |
3168 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 464к |
59,526% |
40 623к |
0.1 |
4 626к |
| 9274. |
4041 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 026к |
63,612% |
53 388к |
- |
4 625к |
| 9275. |
3627 |
| Колхети-1913 |
D2 |
525 561к |
64,092% |
72 986к |
- |
4 620к |
| 9276. |
614 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
213 071к |
74,319% |
29 432к |
0.1 |
4 619к |
| 9277. |
8552 |
| Лум |
D3-B |
691 277к |
76,056% |
74 892к |
- |
4 616к |
| 9278. |
2304 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
645 946к |
72,876% |
107 094к |
- |
4 608к |
| 9279. |
2371 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
369 792к |
69,103% |
54 155к |
- |
4 605к |
| 9280. |
2131 |
| Аль-Мохит |
D2 |
622 493к |
75,783% |
80 078к |
- |
4 602к |
| 9281. |
5512 |
| Ольденбург |
D3-B |
782 497к |
80,664% |
136 646к |
- |
4 602к |
| 9282. |
550 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
431 050к |
66,372% |
46 275к |
- |
4 602к |
| 9283. |
3749 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 993к |
61,372% |
92 635к |
- |
4 602к |
| 9284. |
729 |
| Астория |
- |
76 427к |
80,178% |
11 012к |
0.4 |
4 599к |
| 9285. |
3256 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
405 597к |
72,695% |
65 379к |
- |
4 598к |
| 9286. |
2082 |
| Белтинцы |
- |
50 485к |
77,128% |
8 703к |
0.5 |
4 597к |
| 9287. |
1545 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
445 806к |
73,229% |
53 894к |
- |
4 596к |
| 9288. |
6209 |
| Аль-Ватба |
D2 |
471 619к |
70,920% |
76 173к |
- |
4 595к |
| 9289. |
639 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 796к |
75,023% |
44 006к |
0.1 |
4 588к |
| 9290. |
5972 |
| Спартаний |
D1 |
594 384к |
72,722% |
64 731к |
- |
4 585к |
| 9291. |
4535 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 225к |
69,678% |
16 637к |
0.2 |
4 583к |
| 9292. |
868 |
| Эдмонтон |
D2 |
799 121к |
78,423% |
135 268к |
- |
4 580к |
| 9293. |
4119 |
| Ибар |
D3 |
666 977к |
69,770% |
111 669к |
- |
4 578к |
| 9294. |
8045 |
| ПСИС |
D3 |
410 415к |
70,852% |
73 950к |
- |
4 577к |
| 9295. |
3092 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 863к |
39,276% |
18 666к |
0.2 |
4 576к |
| 9296. |
468 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 845к |
59,884% |
65 110к |
- |
4 576к |
| 9297. |
1492 |
| Хулбук |
D2 |
576 821к |
79,660% |
86 812к |
- |
4 573к |
| 9298. |
1477 |
| Буррели |
D2 |
504 918к |
70,863% |
62 779к |
- |
4 567к |
| 9299. |
2702 |
| Хвасон |
D2 |
567 416к |
73,760% |
100 071к |
- |
4 566к |
| 9300. |
1026 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
696 083к |
75,159% |
137 210к |
- |
4 566к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|